Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А давайте поищем клад!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
Tiona
Я тоже попробовала разложить ah.gif У меня получились квадраты 53 (Туз пентаклей), 62 (Король пентаклей) и еще я на карту Дьявол тоже подумала - 46 квадрат. А потом просто загадала вопрос и вытащила карту 5 пентаклей. У нее 73 номер.
zinadu
Цитата(perlynka @ 16.9.2009, 11:08) *
Вот



Мне вот интересно стало: А кто пронумеровал сектора? И почему именно так? Если это Ваших рук дело, perlynka, а не официальное деление, то может можно добавить, например, белую и черные карты. И тогда будут карты раскладываться на каждую секцию!?

Расклад - завтра.
perlynka
Цитата(Tiona @ 16.9.2009, 18:29) *
Я тоже попробовала разложить ah.gif У меня получились квадраты 53 (Туз пентаклей), 62 (Король пентаклей) и еще я на карту Дьявол тоже подумала - 46 квадрат. А потом просто загадала вопрос и вытащила карту 5 пентаклей. У нее 73 номер.

Значит так - по каждой карте: 53 квадрат - в раене 42,43,44, 51,52,53,60,69 - место силы!!! там когда был даже какой то жертовник или че.
62 квадрат это уже вода - река. Возможно жертвоприношения были и для воды матушки - но тут возможности найти у Мужа думаю не предвидится!
46,73 - там пока ничего не нашли.... Но все возможно.
Загаданный квадрат Вы пока не назвали...
Подождем еще, если не будет желающих - ответ дам вечером!!!
Кстати спасибо за инициативу!!!
zinadu
Цитата(perlynka @ 16.09.2009, 7:11) *
Чтоб не болтать впустую и не гадать на авось здесь выкладываю карту на которой под одной из клеточек Муж реально нашел серебрянную монету. начала нашей эры.


Раз монетка была одна, то и пентакля должна быть одна)))))))))) Значит это Туз пентаклей - 65.
Королева пентаклей выпала в перев. значении в клетку 57. Наверное искали там, но ничего не нашли. 9 пентаклей по самой середине 40.
И ещё!!! Перед началом расклада я попросила карты подсказать мне карту, которая могла бы мне помочь. И я открыла ЛУНУ! Она соответствует знаку Рыбы. А сама я тоже Рыбы, поэтому знаю, что металл - серебро! Вот как! И выпала она на клету 45. Правда, вокруг все карты перевернуты. Видимо искали и перекопали (перевернули) все вокруг в поисках.
А расклад закончился 6 - вознаграждение. Ведь нашли же)))))))))))))))
Lira
Девочки!!!Давно уже не обновлялась эта тема, так вот у меня к Вам небольшое заданьице. Посмотрите пожалуйста следующее место, и на наличие клада тоже. Информации пока по нему немного у меня..
Если можно, напишите ВСЁ, что увидите по этому месту, очень интересно что получится!! ab.gif

zinadu
Цитата(Lira @ 7.11.2009, 8:58) *
Девочки!!!Давно уже не обновлялась эта тема, так вот у меня к Вам небольшое заданьице. Посмотрите пожалуйста следующее место, и на наличие клада тоже. Информации пока по нему немного у меня..
Если можно, напишите ВСЁ, что увидите по этому месту, очень интересно что получится!! ab.gif




Так, на вскидку, показалось, что это барсучья нора. Но нет. Там же бетон(цемент)?
Тяжело определить размер отверстия. Не с чем сравнить.
78 дверей выдали ИМПЕРАТОР, ОТШЕЛЬНИК, 7 пентаклей и как уточн ПОВЕШ пп- думаю кто-то очень важный прятался там по вине денег или большие деньги украл и спрятал. Но потом понял, что жизнь не ограничивается только материальным успехом. или эти деньги не принесли ничего хорошего. УМЕРЕННОСТЬ - подтверждение - деньги не главное.
Есть ли там клад/ценности-8 пент пп- думаю там есть деньги. Или были - карта перевернутая.
Много ли денег - ВЛЮБЛЕННЫЕ- много, на всю семью хватит.
Где это произошшло - 9 мечей (на рисунке открытая клетка) - тюрьма?
Итак, скалдываем и получаем- Пахан сбежал из тюрьмы и спрятался в этой норе. И только он знал где общак! Вот как жутко все вырисовалось.
Lira
sm47.gif zinadu
ну чтож, никто видимо больше не желает присоединиться к заданию. Буду давать Вам комментарии ab.gif
Цитата(zinadu @ 11.11.2009, 16:51) *
78 дверей выдали ИМПЕРАТОР, ОТШЕЛЬНИК, 7 пентаклей и как уточн ПОВЕШ пп- думаю кто-то очень важный прятался там по вине денег или большие деньги украл и спрятал. Но потом понял, что жизнь не ограничивается только материальным успехом. или эти деньги не принесли ничего хорошего. УМЕРЕННОСТЬ - подтверждение - деньги не главное.

Очень Вам удачно отшельник указал.. Дело в том, что это заброшенные, заваленные пещеры, которые на 8 км ведут к Холкам, там есть мужской монастырь. Так вот говорят, что в этих проходах- пещерах прятался монах, скитался, там же и помер. Уже много людей искали там клад, и место опасное какое-то, веет от него нехорошим. По поводу преступников достоверной информации нет, но я вполне допускаю, что деньги там могли спрятать люди не очень-то "чистые", да и искать такие же и приходили.
Клад еще не нашли, но уже много попыток разрыть эти ходы, а оно же опасно!!

Мне карты выдавали, что там есть какие-то ценности, не обязательно деньги. И что Отшельник там был ab.gif

а по поводу размеров норы там можно сравнить с тем же самым листиком входа, но туда можно при желании пролезть ползком.

Сейчас там нашли источник, вот только недавно узнала

Спасибо, что откликнулись!!!
zinadu
Цитата(Lira @ 26.11.2009, 22:54) *
sm47.gif zinadu
ну чтож, никто видимо больше не желает присоединиться к заданию. Буду давать Вам комментарии ab.gif

Очень Вам удачно отшельник указал.. Дело в том, что это заброшенные, заваленные пещеры, которые на 8 км ведут к Холкам, там есть мужской монастырь. Так вот говорят, что в этих проходах- пещерах прятался монах, скитался, там же и помер. Уже много людей искали там клад, и место опасное какое-то, веет от него нехорошим. По поводу преступников достоверной информации нет, но я вполне допускаю, что деньги там могли спрятать люди не очень-то "чистые", да и искать такие же и приходили.
Клад еще не нашли, но уже много попыток разрыть эти ходы, а оно же опасно!!

Мне карты выдавали, что там есть какие-то ценности, не обязательно деньги. И что Отшельник там был ab.gif

а по поводу размеров норы там можно сравнить с тем же самым листиком входа, но туда можно при желании пролезть ползком.

Сейчас там нашли источник, вот только недавно узнала

Спасибо, что откликнулись!!!


А давно там скиталец был?
Lira
zinadu
Цитата(zinadu @ 26.11.2009, 23:23) *
А давно там скиталец был?

если честно, об этом точно не знаю...не более века назад
zinadu
Цитата(Lira @ 26.11.2009, 23:29) *
zinadu

если честно, об этом точно не знаю...не более века назад


Думаю искать клад не стоит. В годы войны скоре всего все нашли и растащили. Вон Египетские пирамиды "вскрыли", а тут всего то котакомбы!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека