Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Sne-zhina
Маленькой Снежинке отвечает большая Sne-zhina :)
Ирочка. ловите ваш расклад на здоровье.
1. Самочувтсвие - Туз кубков - очень хорошее я бы сказала, ты не склонна к полноте? А то в раскладе много кубков будет.
2. Объективное состояние - 7 кубков - вот тут не очень. Вчера не пила? Куришь? или в данный момент можешь принимать какие-то лекартсва. Смотри аккуратненько.
3. Находишься ли в душевном равновесии - 9 жезлов. Конечно же нет. Все болезни от нервов называется.
4. Ведешь ли здоровый образ жизни? - 7 мечей - Ириша, ну ты же у себя одна, ну займись йогой, порелаксируй там. Ну нельзя же так.
5. Психологические проблемы прошлого - 3 кубков - нет, из прошлого ты ничего не тянешь. Все что сейчас беспокоит - это уже заработанное в сознательном возрасте.
6. Болезни прошлого ли влияют - Королей мечей - травм головы не было ли в прошлом? Сотрясений, воспалений?
7. Есть ли человек, с которым можно поделиться - Колесо Фортуны - на человека не похоже, все больше от того, куда в данный момент направлено Колесо судьбы. Еще как вариант - ты сама должна себя взять руки, в чувтсва и сосредоточенно заниматься свои здоровым образом жизни с Божьей помощью.
8. Нужна ли помощь врача? - Мир - ну, как и всем нам, обследование плановое не повредит.
9. Нетрадиционная терапия - 8 кубков - пока не стоит, одни разочарования будут.
10. Влияет ли здоровье на финансовое положение - Император - влияет и еще как. Вот будешь заниматься здоровьем и будет у тебя порядок и стабильность в финансовых делах.
11. Итог - 3 мечей - солнце мое, береги себя. И сердечко побереги, т.к. твои все душевные терзания и нагрузки до добра могут не довести. И еще - следи за настроением. У тебя много кубков вышло - значит твое здоровье в первую очередь зависит от настроения. Чем хуже настроение, тем хуже самочувствие.
sm47.gif ba.gif aw.gif
Cvetok
Леле Хорошо,что Вы такая оптимистка!!!! ay.gif
Цитата(Леле @ 13.07.2009, 22:55) *
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40)
6 - Влияют ли на состояние здоровья какие-либо болезни, бывшие в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. 8 Жезлов.
Возможно в прошлом Вы в чем-то поторопились.......трамва возможно.......!И это дает о себе знать!

травмы...неее,особо сильных не было...поторопилась...наверное,замуж выйти

Знаете, первая мысль, которая мне пришла в голову, это то, что замуж поспешили)) но стала думать и написала совсем другое unsure.gif
Цитата(Леле @ 13.07.2009, 22:55) *
сама-сама-сама Когда у меня накал страстей(что очень редчайшее явление!),даже мужики разбегаются! А делится....нет...себе дороже,я-сама себе "жилетка"...

Думаю, что Вам одной не всегда нужно со всем справляться, а иногда за помощью обращатьсе к членам семьи dk.gif-10 Кубков меня наводит на такие мысли)

Цитата(Леле @ 13.07.2009, 22:55) *
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40)
9 - Насколько применимы к Вам методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. Император 4.
Думаю мало приемлемы, но могут "отрезвить"!

ab.gif Я имела ввиду встряхнуть, поддержать морально, поставить на верный путь). Думаю стоит применять! 576.gif

Цитата(Леле @ 13.07.2009, 22:52) *
хм...да не особо я эмоциональная...но здоровый образ жизни..пока не приперло-поживу еще со своими вредными привычками

Вот-вот!!!! не стоит ждать того, что припечет!! Об этом все карты говорят!
Цитата(Леле @ 13.07.2009, 22:55) *
Вашими бы устами да мед пить!!! Хотелось бы поприумножать,да только кризис однако! Было у меня две работы(очень славно получалось совмещать!),а теперь только четвертинка осталась...Может,все еще в переди?! Буду надеятся!

Конечно все впереди!!!!Такая карта выпала!!! ay.gif
Спасибо и Вам за подробный комментарий и за пожелания!!! sm47.gif
Леле
Цитата(Cvetok @ 14.07.2009, 17:34) *
Цитата(Cvetok @ 13.07.2009, 16:40)
9 - Насколько применимы к Вам методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. Император 4.
Думаю мало приемлемы, но могут "отрезвить"!

Я имела ввиду встряхнуть, поддержать морально, поставить на верный путь). Думаю стоит применять!

угу,уже применяю...мужа чирии замудохали просто,напасть какая-то...так я его яйцами(куриными) знахарствую..благо довелось свеженьких из под курей раздобыть...помогает...а сама...не,ко всяким там хз знает кому не пойду...себя сама лечу...заговорки там всякие и т.п. Нарою рецептик чудодейственный и ну давай на себе испытывать-правда,голову при этом не теряю и разумно сначала рецептик на составляющие раскладываю и смотрю-анализирую-что к чему,ежели приемлемо и не дурь какая-нибудь-пробую!
Цитата(Cvetok @ 14.07.2009, 17:34) *
Думаю, что Вам одной не всегда нужно со всем справляться, а иногда за помощью обращатьсе к членам семьи -10 Кубков меня наводит на такие мысли)

Из анекдота, не помню какого : " Нахн-Нахн,к терапевту!" делиться с кем -то себе дороже выходит,наступает когда -нибудь такой момент,когда тебя твоими слабостями и приткнут,да так,что мало не покажется...Так что,предпочитаю делиться всеми проблемами с собой,любимой(" Тихо сам с собою левою рукою ...."),на крайняк-у меня собака есть,она глухая и не разговорчивая-в случае чего - не проболтается...
Цитата(Cvetok @ 14.07.2009, 17:34) *
Знаете, первая мысль, которая мне пришла в голову, это то, что замуж поспешили))

Правильная мысля ay.gif
Массу позитива получила от общения с Вами! Пасиб! yahoo.gif
Igor86
Цитата(perlynka @ 14.7.2009, 7:17) *
А поподробнее можно?
Я уже теряться начинаю....
Рвались вы в бой так активно, а ответ вышел уж очень суховатым.
Прокомментируйте каждый пункт пожалуйста.


Итак, опишу все подробней:
1) в последнее время я с ней не вижусь, приехал ее брат из Ирландии и она хочет побыть с ним.
2) Сказать по правде, инициатором встреч всегда выступаю я, и наивно утверждать что Юля что-то мне даст понять, Юля очень холодная характером, в ее 21 год у нее до сих пор не было ни одного серьезного романа.
3) Относится как к другу, не идет на компромиссы, не устраивает – уходи
4) Насчет перспектив отношений, тут уже я не знаю, похоже ей суждено быть одной на всю жизнь.

Вот, к сожалению все так, может ваш прогноз выдался столь оптимистичным из-за того, что я сам гадал на нее 2 дня назад, (знаю что надо раз в три мес.) а карты этого не любят.
Igor86
Цитата(Igor86 @ 14.07.2009, 22:41) *
Итак, опишу все подробней:

Я к тому же, гадал по раскладу "либра", и что удивительно, делая запрос 2 раза (по-разному формулируя вопрос, но смысл параллельный) я получал почти те же карты, только 1 из них другая вышла, в общем, очень похоже на правду. Короче говоря, я задал вопрос: "хочет ли она встретиться со мной в ближ. месяц?", на сторону нет выпало: Башня (16) + Иерофант (5); а на правую сторону "да" выпало: Колесница (7) и Императрица (3).
Как я понимаю, на левой стороне , дается ответ что мешает нашим отношениям, т.е. разрыв отношений, а на правой -- ее критичное отношение к жизни, Императрица ведь это хозяйка.
Как вы интерпретируете эти 4 карты?
perlynka
Цитата(Igor86 @ 15.7.2009, 1:37) *
на сторону нет выпало: Башня (16) + Иерофант (5); а на правую сторону "да" выпало: Колесница (7) и Императрица (3). Как я понимаю, на левой стороне , дается ответ что мешает нашим отношениям, т.е. разрыв отношений, а на правой -- ее критичное отношение к жизни, Императрица ведь это хозяйка.
Как вы интерпретируете эти 4 карты?

Слушайте Алексей. А если 16+5=21 Мир - Возможно лучше оставить ситуацию пока в покое?
7+3=10 Колесо Фортуни - Может быть лучше подождать чтобы не получить кратковременный результат?
Видимо Король которого я вытянула - ее брат. И Вам нечего бесспокоиться.
Наверное все таки лучше пока переждать. И пустьВаши отношения сложатся так, как Вы этого хотите. Но чтобы обязательно все чувствовали себя комфортно!
Удачи Вам Алексей.
С уважением Perlynka!
perlynka
Цитата
Очень интересует на данный момент здоровье, если можно
Ольга, 18.06.1971
Фото можно посмотреть здесь:
http://wg51.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid...449581980170003
Спасибо за акцию!!!! Удачи Всем!!!!

1 - Каково самочувствие вопрошающего. - А 6 Влюбленные.
Думаю серьезных проблем у Вас Ольга нет. Состояние здоровья стабильное. Некоторая неопределенность все таки есть. (видимо поэтому Вы и задали вопрос). В одной трактовке я нашла толкование - что могут быть слабые почки. Тьху, Тьху чтоб это оказалось неправдой. Но видимо Вы должны и меня и себя уверить в том что все хорошо. Поэтому есть необходимость принять решение чтобы пройти обследование.
2 - Каково объективное состояние его организма. - А 17 Звезда.
Ох и напряг меня этот аркан в предыдущем раскладе. В одном из здешних толкований - надо уделить внимание грудным железам. Иногда легче предотвратить болезнь уловив ее в начале развития. Поэтому пусть врач посмотрит Вас. Возможно надо обратить внимание на себя и поехать куда-нибудь отдохнуть - на юга, в санаторий или пройти полнейшее обследование.
3 - Находится ли он в душевном равновесии, есть ли у него психологические проблемы. 8 пентаклей.
Вы стараетесь уйти от прошлого. Сознательно уклоняетесь от проблем. Видимо что то Вам мешает (по здоровью) а Вы либо не хотите этого видеть, либо у Вас времени нет, но надо обязательно приделить себе внимание.
4 - Ведет ли он здоровый образ жизни. А - 13 Смерть.
Суетливость. Нервозность. Депрессия. Вот главные негативные состояния, которые дают зеленый свет Вашим плохим состояниям здоровья. Состояние перенапряжения, как во время сессии. Что то Вас угнетает. Поэтому стоит это изменить. Побольше радуйтесь!!! В жизи есть много поводов для радости.
5 - Были ли в его жизни психологические проблемы, комплексы, обиды, есть ли устоявшееся чувство вины. А - 4 Император.
Наверно желание все контролировать и себя и других приводит Вас к нервозности. Видимо в этой сфере Вам надо поработать над собой и постараться понять, что трудно кого то изменить, не изменив себя при этом. Вам обязательно надо пройти процедуру оздоровления. И относиться к людям более снисходительно.
6 - Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. Король мечей.
Здесь интерпретация может быть советом. Видимо некоторая физическая угроза есть, но все проблемы Вы сможете решить благодаря уму и разумному подходу к делу.
7 - Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами. А-10 Колесо Фортуны.
Знаю по себе ( я тоже Близнец). Когда у кого то проблемы помогаю решить, выслушиваю и советую. Но когда у меня они колличество слушателей резко уменьшается. Видимо время от времени у Вас есть человек, которому Вы можете вылить душу. Друзей у Вас много, но настоящих видимо не очень. Поэтому чаще всего Вам приходится разруливать проблемы водиночку.
8 - Нужна ли ему помощь врача. 10 мечей.
Думаю, если Вы обратитесь к врачу - (они всем это предлагают) он может предложить операцию. Либо он окончательно прекратит ситуацию метания по поводу Вашего здоровья. И примет решение которое Вам поможет. Ножи в спине - еще раз подтверждают проблемы с почками.
9 - Насколько применимы к этому человеку методы нетрадиционной медицины, духовной терапии, знахарство и пр. 4 жезлов.
Возможно здесь будет материальный взгляд на жизь, может вам будет дороговато обращаться к гомеопатам. Но расходы на себя придется сделать и тогда радости жизни Вам обеспечены. Может нужно будет облегчить состояние и больше радоваться. Но традиционная медицина думаю поможет Вам быстрее.
10 - Влияет ли состояние здоровья на его финансовое положение. А - 9 Отшельник.
Думаю влияет. Когда человек здоровый - всем он хорош. Но когда помочь надо только настоящие друзья остаются. Видимо в Ваших проблемах расщитывать Вы можете только на себя.
11 - Итог (открывается, когда проинтерпретированы все остальные карты) А 20 Суд.
Видимо болезнь начнет давать о себе знать. Кризис возможен. Поэтому обратите внимание на свое здоровье и пройдите полное обследование себя любимой.
Здоровья ВАМ!
С уважением Perlynka!
Sne-zhina
Цитата(perlynka @ 15.07.2009, 9:56) *
6 - Влияют ли на его состояние какие-либо болезни, бывшие с ним в прошлом (травмы, хронические патологии, осложнения). В этой позиции интерпретируются лишь Старшие Арканы. Король мечей.
Здесь интерпретация может быть советом. Видимо некоторая физическая угроза есть, но все проблемы Вы сможете решить благодаря уму и разумному подходу к делу.
7 - Есть ли человек, с которым он может поделиться своими проблемами, опасениями, нуждами. А-10 Колесо Фортуны.
Знаю по себе ( я тоже Близнец). Когда у кого то проблемы помогаю решить, выслушиваю и советую. Но когда у меня они колличество слушателей резко уменьшается. Видимо время от времени у Вас есть человек, которому Вы можете вылить душу. Друзей у Вас много, но настоящих видимо не очень. Поэтому чаще всего Вам приходится разруливать проблемы водиночку.


Знаешь, Перлинка, в моем раскладе Снежинке выпали тоже эти же карты.
perlynka
Цитата(Sne-zhina @ 16.7.2009, 10:14) *
Знаешь, Перлинка, в моем раскладе Снежинке выпали тоже эти же карты.

Так мы их практически одинаково трактовали...
А почему Король это сотрясения?
Loy Iver
Уважаемые тарологи!Помогите пожалуйста,очень нужен прогноз на отношения!Наталья 03.08.1980 и Давид 28.02.1978. Сама пыталась посмотреть,но опыта не хватает( Ну Очень важен для меня этот вопрос,буду благодарна за помощь!
Lira
Loy Iver
Постараюсь рассмотреть Вашу проблему
ovi5
Цитата(perlynka @ 15.07.2009, 10:56) *
Думаю серьезных проблем у Вас Ольга нет. Состояние здоровья стабильное. Некоторая неопределенность все таки есть. (видимо поэтому Вы и задали вопрос)


уже полгода мучают боли внизу живота, я все-таки насмелилась и во вторник съездила к врачу, мои подозрения полностью подтвердились, начались некоторые проблемы из-за спирали, т.е эндометриоз, эрозия и т.д, нужно ее срочно удалять, когда ехала, раз десять чуть не вернулась(так я люблю врачей). еще очень нужно сходить к кожнику, год как какие-то пятна по телу(становлюсь похожа на жирафа), они не беспокоят, но вид то не очень, была жуткая хроническая усталость, из-за работы, с мая уже не работаю и потихоньку прихожу в себя, отсыпаюсь, если месяц назад раньше 12 не просыпалась сейчас уже в десять встаю нормально, депрессия и слезы из-за одной проблемы.
Вы очень точно подметили про близнецов, всем помогаем, а про свои проблемы ни-ни, только в одиночку, ну может быть еще совершенно незнакомым людям.
perlynka
Ольга! Спасибо за ответ.
Я еще не очень опытный таролог. Недолгое время занимаюсь картами.
Дай Бог Вам здоровья и скорейшего выздоровления.
Видимо почки, жидкости и женские органы связаны тесно.
Была у меня мысль по поводу проблем с кожей, но я почему то ее угнала и сконцентрировалась на одном заболевании.
Нетрадиционная медицина в этом случае наверное неэфективна.
Но не отчаивайтесь - все в жизни вознаграждается. За Вашу доброту к другим людям и Вам прийдет награда.
Еще раз крепкого Вам здоровья! Поправляйтесь!!!

С уважением Perlynka!
Loy Iver
Цитата(Lira @ 16.07.2009, 12:12) *
Loy Iver
Постараюсь рассмотреть Вашу проблему

Написала Вам в личку
Igor86
Цитата
Уважаемые тарологи!Помогите пожалуйста,очень нужен прогноз на отношения!Наталья 03.08.1980 и Давид 28.02.1978. Сама пыталась посмотреть,но опыта не хватает( Ну Очень важен для меня этот вопрос,буду благодарна за помощь!


Прошу не судить строго, я только учусь.
1) Как сложились отношения на данный момент: Туз Жезлов --- вы чувствуете себя одинокой и вам необходи мужчина, на данный момент вы не ощущаете себя с Давидом.
2) Совместимы ли вы: Пятерка Пентаклей --- Наталья разочарована в отношениях с противоположным полом, в данный период жизни хочет рассчитывать на то, что есть, а не добиваться к-либо.
3) Что Давид ждет от Натальи: Шестерка Пентаклей ---
Давид выступает человеком, из гордыни присвоившего себе право решать, кому подавать и сколько. Причем «милостыня» может быть не только материальной, но и моральной: кого одарить вниманием, дружбой, любовью – и духовной: с кем поделиться знанием? Он считает себя справедливым и великодушным. На самом же деле он просто ублажает свое самолюбие: чтобы чувствовать себя сильным, ему нужны слабые.

4) Что Наталья ждет от Давида? : Умеренность --- сосредоточься, соберись с силами и будь милосердна к окружающим тебя людям. Тебе предстоит перемена в судьбе, возможно, далекое путешествие. Но пока наступила передышка. Используй же ее, чтобы еще раз подумать: что же возьмешь ты с собой из прошлого в будущее?
5) Реальные перспективы отношений: Тройка Мечей --- То, что вы сейчас думаете о Давиде, для вас не является единственной проблемой, на самом деле у вас есть проблемы более серьезного характера. Я достал 3 карты чтобы узнать конкретно (Король мечей, Король чаш, Император) --- возможно предстоит или необходима мед. Операция, совет обратиться за помощью.
6) Что лично вы можете изменить в отношениях с Давидом? : Колесо Фортуны ---
Наталья не уверена в себе, исход дела положителен, но не изменяй своим принципам, и все получится прекрасно.
7) Итог: Императрица --- обычно эта карта выпадает людям у которых дела сердечные будут идти превосходно В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос.
Еще она может просто указывать на какую-то женщину, играющую некую роль в жизни спрашивающего, чаще всего – любящую или любимую. Или, во всяком случае, настроенную очень благожелательно.

Loy Iver
Цитата(Igor86 @ 16.07.2009, 15:34) *
Прошу не судить строго, я только учусь.
1) Как сложились отношения на данный момент: Туз Жезлов --- вы чувствуете себя одинокой и вам необходи мужчина, на данный момент вы не ощущаете себя с Давидом.
2) Совместимы ли вы: Пятерка Пентаклей --- Наталья разочарована в отношениях с противоположным полом, в данный период жизни хочет рассчитывать на то, что есть, а не добиваться к-либо.
3) Что Давид ждет от Натальи: Шестерка Пентаклей ---
Давид выступает человеком, из гордыни присвоившего себе право решать, кому подавать и сколько. Причем «милостыня» может быть не только материальной, но и моральной: кого одарить вниманием, дружбой, любовью – и духовной: с кем поделиться знанием? Он считает себя справедливым и великодушным. На самом же деле он просто ублажает свое самолюбие: чтобы чувствовать себя сильным, ему нужны слабые.

4) Что Наталья ждет от Давида? : Умеренность --- сосредоточься, соберись с силами и будь милосердна к окружающим тебя людям. Тебе предстоит перемена в судьбе, возможно, далекое путешествие. Но пока наступила передышка. Используй же ее, чтобы еще раз подумать: что же возьмешь ты с собой из прошлого в будущее?
5) Реальные перспективы отношений: Тройка Мечей --- То, что вы сейчас думаете о Давиде, для вас не является единственной проблемой, на самом деле у вас есть проблемы более серьезного характера. Я достал 3 карты чтобы узнать конкретно (Король мечей, Король чаш, Император) --- возможно предстоит или необходима мед. Операция, совет обратиться за помощью.
6) Что лично вы можете изменить в отношениях с Давидом? : Колесо Фортуны ---
Наталья не уверена в себе, исход дела положителен, но не изменяй своим принципам, и все получится прекрасно.
7) Итог: Императрица --- обычно эта карта выпадает людям у которых дела сердечные будут идти превосходно В общем, очень хорошая и вполне благоприятная карта, дающая положительный прогноз при ответе практически на любой вопрос.
Еще она может просто указывать на какую-то женщину, играющую некую роль в жизни спрашивающего, чаще всего – любящую или любимую. Или, во всяком случае, настроенную очень благожелательно.


Igor86, спасибо Вам за ответ!
Даю обратную связь: я не чувствую себя рядом с ним, так как мы сейчас отдалились друг от друга, по его инициативе.К тому же он в другой стране(
Не уверена - это Вы точно подметили...не знаю,нужны ли ему вообще эти отношения...
Медицинская операция??? ohmy.gif ohmy.gif нет вроде......
Женщина в моей жизни?надо поискать))
В любом случае,как бы то ни было, благодарю Вас за потраченные усилия!Успехов Вам в освоении Таро!!! ab.gif
marimar
а можете и мне погадать?меня интересует работа.найдет ли брат в этом году высокооплачиваемую или нормальную работу которую можно было прокормить семью без долгов?сейчас он работает но копейки получает. мой брат родной зовут Дмитрий 10.11.1975г.спасибо.
Снежинка
Цитата(Sne-zhina @ 14.07.2009, 14:06) *
Маленькой Снежинке отвечает большая Sne-zhina :)
Ирочка. ловите ваш расклад на здоровье.

Спасибочки. большое))) Извени, за позднее зажигание)) просто не была в городе ...и в следствии того, инета))) Итак, начнем)))
Цитата(Sne-zhina @ 14.07.2009, 14:06) *
1. Самочувтсвие - Туз кубков - очень хорошее я бы сказала, ты не склонна к полноте? А то в раскладе много кубков будет.

Тут в самую точку))) Чувствую себя нормуль, и к полноте склонна, но стараюсь держать себя в руках))))
Цитата(Sne-zhina @ 14.07.2009, 14:06) *
2. Объективное состояние - 7 кубков - вот тут не очень. Вчера не пила? Куришь? или в данный момент можешь принимать какие-то лекартсва. Смотри аккуратненько.

неа не курю, ага, в тот момент пили)) за встречу))) к родственникам ездили в гости))
Цитата(Sne-zhina @ 14.07.2009, 14:06) *
Находишься ли в душевном равновесии - 9 жезлов. Конечно же нет. Все болезни от нервов называется.

Я вообще в последнее время замечаю, что очень раздражительная никак не могу взять себя в руки(((( Короче, вывод, надо лечить нервы или развестись с мужем)) ха-ха
Цитата(Sne-zhina @ 14.07.2009, 14:06) *
4. Ведешь ли здоровый образ жизни? - 7 мечей - Ириша, ну ты же у себя одна, ну займись йогой, порелаксируй там. Ну нельзя же так.

Нельзя, но уже не могу себя сдерживать......
Цитата(Sne-zhina @ 14.07.2009, 14:06) *
6. Болезни прошлого ли влияют - Королей мечей - травм головы не было ли в прошлом? Сотрясений, воспалений?

Нет такого не наблюдала...
Цитата(Sne-zhina @ 14.07.2009, 14:06) *
11. Итог - 3 мечей - солнце мое, береги себя. И сердечко побереги, т.к. твои все душевные терзания и нагрузки до добра могут не довести. И еще - следи за настроением. У тебя много кубков вышло - значит твое здоровье в первую очередь зависит от настроения. Чем хуже настроение, тем хуже самочувствие.

Как в воду глядела))) Срочно надо лечить свои нервы, а то с каждым разом все хуже и хуже)))
ЕЩЕ раз спасибочки за расклад..все в точку))))
Lydia
Я часто смотрю в своей работе о том, как будет болезнь проявлять себя в будущем, какие будут прогнозы врачей на болезнь и так далее. Но могу сделать предложение погадать только 2 пользователям. Пишите в личку те, кто по настоящему болен или переживает по поводу серьезной болезни, у кого врачи медлят с диагнозами. Так как я не врач, прошу пишите свои диагнозы, либо подозрения врачей. Карты могут подтвердить болезнь, либо показать, что ее вообще нет, так же сказать, есть ли шанс на выздоровление.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека