Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Консультационный Центр.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2, 3
Юлия
Цитата(blagovesta @ 23.10.2009, 22:26) *
врач ставит диагноз "дисфункция яичников

У меня этот же диагноз со школьной скамьи и до сих пор . Дочке уже 9 лет. Думаю, что там другая причина.
При 29 роддоме есть Перинатальный центр. Вот если бы туда попасть ( раньше принимали по направлению). Там очень хорошие специалисты и аппаратура.
marimar
Леле я советую вам обратиться к консультанту Доктор Ноны.вас запишут на диагностику а потом скажут какие препараты вам подойдут.я вам очень советую,так как я эту продукцию знаю много лет и благодаря этой продукции я смогла забеременеть и родить ребенка и теперь моя дочь Ева с рождения пользуется этой продукцией как для профилактики так и для лечения любых заболеваний.Удачи вам!
Юлия
Цитата(marimar @ 27.10.2009, 17:10) *
Леле я советую вам обратиться к консультанту Доктор Ноны

Тогда уж лучше в Центр Планирования Семьи. Не дороже выйдет Доктора Ноны.
Каждый консультант сетевого маркетинга скажет что именно их препарат поможет родить женщине. Я работала раньше в сетевом маркетинге и могу рассказать как учат обрабатывать клиента чтобы только клиент купил их продукцию.
Я лично не могла долго забеременеть и прошла очень много процедур.
Перво наперво проверяют мужчину на возможность зачатия. Женщина сдает анализы на гормоны, мерит ректальную температуру чтобы выявить сроки овуляции. Если все нормально, то проверяют проходимость труб.
Разве можно доверять в таких случаях сетевому маркетингу? Нужно знать точный диагноз чтобы искать варианты излечивания. Кто-то идет к "бабке", кто-то в "сеть", а кто-то к врачам, но это уже после ДИАГНОЗА.

marimar , не сердитесь! Просто не стоит упускать время на хождение по таким местам, а нужно обращаться к специалистам
marimar
я не хочу вам что то доказывать по поводу продукции Доктор Ноны,но кто хоть раз пробовал ее тот никогда ее не променяет на что то другое.и там есть врачи именно специализирующие на этих и других проблемах.я ее не рекламирую я знаю что аналогов в мире не существует и пользуюсь очень много лет и беру исключительно для себя.У меня был диагноз бесплодие и куда я только не обращалась и в цетры планирования семьи и кда угодно и результата ноль только здоровью вредила таблетками и т.д.я записалась на диагностику к врачу гинекологу кандидату медицинских наук и только благодаря ей она нашла причину и я прошла курс лечения и я забеременела и нормально выносила и родила.7 лет -был диагноз бесплодие и никто не мог мне помочь и когда чудо свершилось она меня вела всю беременность бесплатно консультации.я никого не хочу навязывать этой продукцией.у меня также друзья которые тоже не могли 5 лет иметь детей и также как обьездили везде я им посоветовала диагностику и у них такая же реакция была как и вас но они сходили и в мае у них родится малыш.я просто советую от чистого сердца!
Юлия а вы пробовали эту продукцию?я же не говорю чтоб Леле не обращалась к специалистам,пусть пойдет и туда и на диагностику и совместное лечение ей не повредит.я просто нашим врачам хоть они из центра я им не особо доверяю,так как напичкают всяким и процедуры болезненные и здоровье и психику подрывает а эта продукция уж поверьте никого еще не подводила.это не простая продукция ее создала сама Доктор Нона и она сделана на основе солей Мертвого моря и трав.Мне интересно есть среди форумчан которые пользуються этой продукцией? Я НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ЧЕЛОВЕКУ ТО ЧТО НЕ ПРОБОВАЛА!Юлия я не обижаюсь просто хочу искренне помочь и поверьте эта продукция стоит этих денег.
Olga-2009
ЦПС - очень хороший центр. Там лечат бесплодие, делают эко и у них можно наблюдаться во время беременности и заключить контракт на роды. Но это стоит больших денег. В прошлом году только роды там стоили 90 - 120.000 руб, а в простом род.доме при заключении контракта 30-40.000.
Этой девушке рано туда обращаться, т.к ей не поставили диагноз - бесплодие. Дисфункция - это не приговор! Причин дисфункции несколько. И некоторые из них корректируются очень успешно в обычных ж/к. Сначала надо просто сделать несколько несложных процедур (узи, анализы), а от сюда и плясать.
Леле, если Ваша знакомая не хочет идти к своему доктору, то как правильно заметила Веста, пусть сменит врача в своей же ж/к. Ведь ей нужны только направления, а проходить лечение она будет в другом месте. Ей так, действительно, дешевле обойдется. Зачем выкидывать деньги, если можно поступить по- другому.

Юлия
Цитата(marimar @ 28.10.2009, 23:59) *
Юлия а вы пробовали эту продукцию?

Да, я знакома с этой продукцией и мне даже предлагали стать распространителем данной продукции. Мои знакомые тоже знакомы с кремами этой фирмы. Вот только что касаемо здоровья, то я бы не советовала опрометчиво верить консультантам.

Цитата(Olga-2009 @ 29.10.2009, 18:43) *
Леле, если Ваша знакомая не хочет идти к своему доктору, то как правильно заметила Веста, пусть сменит врача в своей же ж/к.

Я во время беременности также меняла доктора. Сама же медсестра и посоветовала так сделать.
Это хорошо практикуется в поликлиниках.
Леле, можно подойти к заведующей и попросить чтобы она вела вашу знакомую. У заведующей очень много привелегий: возможность давать б/л бессрочные, направления во всевозможные центры и мн.др. Конечно ей тоже нужно платить или дарить подарки, но это не такие деньги как в платных центрах.
Леле
Цитата(Olga-2009 @ 29.10.2009, 18:43) *
Леле, если Ваша знакомая не хочет идти к своему доктору

Не знакомая,а невестка db.gif ! Потому так и пекусь о ней,что речь все-таки о моих будущих внуках bs.gif!
Девочки,спасибо за советы-все мотаю на ус!
жрица
девочки! готова предложить и свою помощь. у меня даннй сайт вызывает столько положительных эмоций, что тоже хочется с кем-то поделиться помощью wub.gif я юрист. правда законодательство белорусское. но на самом деле в праве россии и беларуси многие нормы унифицированы. обращайтесь.
Olga-2009
Ох уж эта простуда!

Сейчас такой сезон, когда повышена вероятность подцепить простудные заболевания: ОРВИ, ОРЗ, грипп и т.д.
Все знают, что болезнь легче предупредить, нежели лечить. Чтобы не заболеть попробуйте принять некоторые профилактические меры. Если позволите, я дам несколько советов (они, я думаю, вам всем известны, но все же я их напомню)
1. Старайтесь по возможности не бывать в местах скопления народа. Если это не возможно, то можно надеть маску, либо перед выходом смазать слизистую носа оксолиновой или интерфероновой мазью.
2. Держите всегда ноги в тепле.
3. Принимайте комплекс витаминов (например, комлевит)
4. Утром натощак и на ночь принимайте по 1ст ложке меда, запивая теплой (комнатной температуры) водой. Кстати, мед нельзя класть в очень горячий чай, так как часть лечебных веществ теряет свои свойства.
5. Пейте чаи с лимоном, клюквой, брусникой.
6. На ночь, около постели, положите разрезанные дольки чеснока. Они обладают бактерицидным свойством.
7. Чаще проветривайте помещение, включайте бактерицидную лампу, если такова имеется в наличии.
8.Принимайте препараты повышающие иммунитет.
9. Если кто-то в семье заболел, то постарайтесь по возможности изолировать больного. При общении с ним надевайте маску. Ежедневно проводите в его комнате влажную уборку. Выделите ему отдельные средства обихода (посуду, носовые платки, лучше одноразовые, полотенце и т.д), которые потом дезинфицируйте.

Антибиотики: Если же все - таки у вас появились симптомы простуды, то не нужно сразу же принимать антибиотики. Постараюсь объяснить почему:
Во - первых - АНТИ - против БИО - жизнь. Антибиотик - переводится как "против жизни". Препараты данной группы убивают не только патогенные (вредные) микробы, но и другие полезные микроорганизмы, живущие в организме человека, тем самым еще больше снижая иммунитет.
Во - вторых - антибиотики НЕ действуют на вирусы, а только на бактерии!!! Поэтому ОРЗ и другие вирусные заболевания нецелесообразно и бессмысленно лечить антибиотиками. Врачи их назначают при ОРЗ, гриппе и т.д. для профилактики осложнений, а не для лечения.
Здесь надо помнить, если температура держится на высоких цифрах более 4-5 дней и присоединились другие тревожные симптомы, тогда только надо прибегать к помощи антибиотиков. А при вирусных заболеваниях можно применять противовирусные препараты, напр. Арбидол, Ремантадин (Ремантадин неэффективен при гриппе, вызванном вирусом типа В). Если же возникла необходимость в приеме антибиотика (назначил врач), то обязательно начните прием и Нистатина для профилактики кандидамикоза (молочницы) и средств нормализующих флору кишечника (Линекс, Бифидумбактерин и т.п.)

Температура: Не нужно сбивать температуру ниже 38,5 (если вы ее переносите нормально, то есть никогда не было судорог на фоне высокой температуры. Ломота в теле и недомогание не считаются). Температура - это защитная реакция организма на токсины, которые вырабатывают вредные для нас микроорганизмы и вирусы. Но многие из этих вредителей сами же и погибают при 38 градусах и выше. Поэтому не стремитесь сразу глотать таблетки.
Если Вы раз, другой, сбили высокую температуру лекарственными препаратами, но она опять поднялась - прибегните к обтиранию (уксусом, но не эссенцией; водкой, разведенным спиртом). Оботрите руки, ноги, живот, грудь и полежите раздетой, либо укройтесь простынкой.
Никогда не кутайтесь при температуре - это создает парниковый эффект.
Так же при температуре свыше 38,5-39 не принимайте мед и малину - они повышают температуру на 0,5-1 градус. Не ставьте и горчичники. Сначала примите меры для снижения температуры.
По поводу того, что лучше принять при температуре. Сейчас очень модно снижать температуру Парацетамолом, Нурофеном и др. препаратами той же серии. Конечно можно, но надо помнить - они НЕФРОТОКСИЧНЫ (сажают почки)! Самое оптимальное и проверенное средство - это Анальгин! Бытует мнение, что он влияет на кровь. Да, это так. Он изменяет картину крови, но для этого нужно его принимать пачками и несколько дней подряд.
По поводу Аспирина - тоже хороший препарат. Единственное, что его не рекомендуется принимать людям с язвенной болезнью желудка и тем, кто подвержен кровотечениям (геморроидальным, маточным, носовым и т.д.), а так же детям до 12 лет (может вызвать синдром Рея). В остальных же случаях его применять можно, только запивать его надо либо молоком, либо большим количеством воды и не принимать натощак.

Кашель: При сухом кашле тоже надо помнить, что сначала нужно разжижить мокроту муколитиками, а уж затем применять средства выводящие мокроту (отхаркивающие), а не наоборот. Сначала начните принимать Мукалтин (дешевое, эффективное, безвредное средство). При этом старайтесь пить по больше жидкости. Для разжижения мокроты так же хорошо пить теплое молоко с минеральной водой, в соотношении 1:1 (Подогреть молоко и добавить минералку, удалив из нее газы – пить горячим). Как только кашель станет влажным - присоединяйте отхаркивающие препараты.
Если есть кашель и мокрота плохо отходит не принимайте такие препараты как Супрастин, Тавегил - они сгущают мокроту.
Ну и конечно, при кашле нужно обязательно, чтобы вас посмотрел врач и выслушал легкие.

Прививки: По поводу прививок от гриппа. Я против (но это мое мнение, и ни кому его навязывать и что – то советовать не буду). Вакцинация дело добровольное. Почему я против объясню - вакцина это живой, ослабленный вирус гриппа. При попадании в организм он вызывает вялотекущее (иногда и бессимптомное) течение болезни. Вот поэтому после вакцинации у людей часто бывает недомогание, повышение температуры и т.д. Вакцина повышает сопротивляемость организма к данному типу вируса, но этот полуживой вирус все - таки подрывает общий иммунитет человека. Поэтому, сделав прививку от одного типа гриппа, можно с легкостью заболеть другим типом. Так что в этом вопросе каждый должен принять решение сам. Если вы решились сделать прививку, то помните, что вакцинацию нужно проводить только в том случаи, если вы полностью здоровы.

При выборе того или иного лекарственного препарата – всегда консультируйтесь с лечащим врачом!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
blagovesta
Девочки,а если ли у нас работающие в налоговых учреждениях. Хочу разобраться, как насчитывается налог на приватизированную квартиру. В прошлом году с муже заплатили 1600 руб. ,в этом году пришли бумаги на 5200. Это что так всё подорожало?
Юлия
Цитата(blagovesta @ 12.11.2009, 13:42) *
налог на приватизированную квартиру

А к нам пришла бумага на налог в размере 750 руб 86 коп.
Как я поняла: налог зависит от налоговой базы, налоговой ставки и доли.
Налоговая база-это стоимость квартиры на данный момент, но по государственным ценам.Она у нас стоит в сумме 375431,07 руб.
Доля- у нас один владелец по документам и поэтому стоит доля 1/1
Налоговая ставка- 0,2 ( предположу что она у всех одинаковая у нас по Москве)

Верочка, в документе стоит телефон по которому можно задать вопросы по поводу суммы налога, возможно у вас какая-то сумма не прошла (например в том году не прошла оплата). Конечно при этом требуется документ подтверждающий оплату налога. Ну это вы и сами понимаете sm47.gif
blagovesta
Юлия
У нас налоговая сумма побольше миллиона, но ставка 0,5, вот теперь интересно, почему разный процент берётся. Сейчас много шумихи по поводу этого поднимается.
blagovesta
Девочки! Требуются услуги няни к мальчику -первокласснику. Может быть вы сами , мамы или знакомые ищут работу, так что подскажите им! Территориально - юго-запад Москвы.
МАРЬЯ
Девочки, а я работала на производстве металлопластиковых окон, так-что если кто захочет менять окна и надо будет посоветоваться, я всегда к вашим услугам ad.gif
blagovesta
Девочки, может быть, кто знает, что такое коммерческий наем, моей сестре (она 20 лет отстояла на очереди) предложили квартиру по условиям этого самого найма.
Swan
Цитата(blagovesta @ 02.05.2010, 17:43) *
Девочки, может быть, кто знает, что такое коммерческий наем, моей сестре (она 20 лет отстояла на очереди) предложили квартиру по условиям этого самого найма.

Верочка, я лично с этим не сталкивалась, но информацию о том, что такое "коммерческий наем" можно найти в интеренете, если вас интересует, какие в этом найме есть достоинства и недостатки посмотрите ЗДЕСЬ
Зина
Я чисто случайно наткнулась на эту ссылку(девочка дала), слушайте, несколько раз проверила...показывает именно нужный символ....Как так?
Ссылка:http://square.100wmz.com/
МАРЬЯ
Цитата(Зина @ 12.5.2010, 14:46) *
Я чисто случайно наткнулась на эту ссылку(девочка дала), слушайте, несколько раз проверила...показывает именно нужный символ....Как так?
Ссылка:http://square.100wmz.com/

Зина,как мне объяснили это работает приблизительно так
Совпадает не всегда
символы у разных чисел повторяются. Например R встречается 11 раз. Одно и тоже число можно получить разными вычитаниями, еще повышаем вероятность. например Вы выбрали 99, производим вычитание 81, 98 аналогично 81...Одно и тоже число можно получить 10 раз с 99-90. С остальными аналогично.
99-90=81
89-80=72
79-70=63
69-60=54
59-50=45
49-36=36
39-30=27
29-20=18
19-10=9
Символы-то разные, но другие символы он ставит на те числа, которые точно не выпадут:1,2,3
Одинаковых же символов он ставит 11, что с лихвой хватает на 9 возможных вариантов.
Swan
Дорогие форумчане, прошу помочь в следующем вопросе.
Кто из дальнего и ближнего зарубежья сталкивался с переводом денег на Украину, в том случае, если отсутствует какой-либо электронный счет в банке и нет возможности таковой завести (кроме вестерн юнион и др. подобных дорогостоящих переводов).
Буду очень признательна за любую полезную информацию
Anabella
Добрый день! Проконсультирую по медицинским вопросам .Что возможно по информации, которую Вы дадите . Могу составить для вас фразу на английском ,для письма .

Удачи и благополучия! 040.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека