Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Таро Дюрера (Преображения)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Asia
Цитата(Mirada @ 21.11.2009, 16:13) *
tosya BecHyIIIka marimar заявки приняты! Девочки, tosya BecHyIIIka плиз Ваши имена и даты рождения в личку мне пришлите :) а Веснушка еще и имя свекрови.


Asia можно попробовать и вопрос любви рассмотреть на этой колоде, давайте конкретный вопрос и данные.



Не знаю как Вам в Личку написать, поэтому тут.
Даты рождения его 06.05.1985 - Евгений, моя 12.07.1988 - Анастасия.
Будем ли мы вместе?
СПАСИБО!!!

-----------------
Заявка принята.
Mirada
marimar
Марина, Ваш переезд обязательно состоится. Я бы сказала, что вы уже сидите на чемоданах. Особых препятствий на данный момент я не увидела, ну кроме Ваших собственных сомнений, а не станет ли переезд для Вас ограничением, в чем либо.
Все главные препятствия и проблемы остались в прошлом, были и юридические проволочки, связанные с застойной и не понятной ситуацией на работе (при чем выпал Король кубков в раскладе – я думаю, что именно у этого короля был красный свет)
Вы же со своей стороны проявляли даже большую активность, решительность и даже жесткость.
Сам переезд не несет ничего плохого, я бы сказала наоборот - покой и гармония и даже новые перспективы.
А вот вопрос когда – остался открытым – от 4-х недель, до 4-х месяцев
Хотелось бы получить комментарии к сделанному раскладу
Olga-2009
Mirada! Если не трудно посмотрите и мой вопрос. Я его уже задавала в одной из прошедших акций. Но там было ограничение во времени до конца 2009 г. Теперь бы хотелось узнать как будут обстоять дела в 2010г по тому же вопросу "Перейду ли я работать на новую подстанцию в 2010г?".
Ольга 4.03,1970. С уважением...

заявка принята
Mirada
BecHyIIIka
Итак Ваша свекровь личность достаточно интересная, уверенная в себе, ловкая и знающая не только себе цену, но и всему происходящему вокруг. То есть у нее на ВСЕ есть собственный взгляд, который она практически никогда не меняет. Живет по принципу – никто кроме меня. Иногда бывает излишне суетливой, способна потратить целую кучу энергии на достижение желаемого результата, причем не гнушается никакими средствами – хитрит и даже иногда шантажирует. Иногда она склонна затрачивать слишком много энергии на достижение желаемого, даже больше, чем сама цель. Очень амбициозна и стремится быть в курсе всего и всегда. Может «играть» на публику и вовлекать в свои дела всех окружающих. Она мастер в реализации задуманного, если ей что-то нужно или кажется что она знает лучше как надо поступать в данном вопросе, то она как танк становится и остановить ее не легко. В любой ситуации находит положительные для себя стороны и всегда поворачивает так, что все уверены, что делали что-то исключительно по собственной воле и собственному желанию.
При всем при этом она достаточно практичный человек и не плохо обеспечена, в мудрости и дальновидности ей не откажешь. Причем любит быть благодетельницей и почему то считает, что без нее никак не справится.

Чего же она от Вас хочет? Мне кажется, что у Вас происходит элементарная борьба за лидерство. Ей очень хочется, чтобы вы уступили бразды правления и подчинились. Я не исключаю, что речь может идти и о ревности материнской, борьба за внимание сына. Еще не покидает ощущение, что ей крайне не нравится Ваше к ней отношение, ей кажется, что вы мало ей восхищаетесь и повинуетесь. Она будет Вас провоцировать иногда грубо и открыто, а порой совершенно с невинным видом.
Главный корень разногласий, что у вас разные взгляды на одни и те же вещи.
Вероятно, Вы сейчас чувствуете себя загнанной в угол и даже не до конца понимаете, как же это произошло. Вам начинает казаться, что Вы испробовали все мыслимые и не мыслимые доводы и действия. Я честно говоря, не увидела конфликта в открытую, такое ощущение, что все как-бы между строк. Но достаточно агрессивно и бъется по больному. Причем своеобразное перетягивание одеяла на себя, с переменным успехом. А ей хочется, чтобы успех сопутствовал ей всегда. У меня ощущение, что что-бы Вы , Веснушка, не делали, все-равно получается не так. Она не сильно довольна, хотя может и не высказывать открытого недовольства, а как-бы снисходительно и жалеючи. Она считает , что поступает благородно и лишь из благих намерений. При этом она вряд ли остановится, она будет ждать подходящего момента, но я не увидела большой опасности во всех ее делах для Вас.
Asia
Цитата(Mirada @ 21.11.2009, 2:12) *
Уважаемые форумчане! Так как эта колода так и не проработана мною до конца, предлагаю оставлять в этой теме свои заявки. Заявки буду принимать до вечера воскресенья (22.11.2009) . Быстрые ответы не обещаю, но отвечу всем!
Единственное ограничение - колода не очень охотно отвечает на вопросы любви и брака.



до вечера успела, надуюсь?

а за подругу можно попросить? ad.gif

Родилась 14.08.1988 - полное имя Алёна. "Какие перспективы в карьере ожидают?"

спасибо!

заявка принята
Mirada
Asia
если я правильно понимаю, то сейчас у вас в паре есть серьезные разногласия. Причем не довольны оба. И есть ощущение, что Вы сейчас находитесь в своеобразном периоде ожидания. При этом Вам достаточно сложно объективно оценивать ситуацию, Вы как-бы спите, то есть нет видения того, что происходит на самом деле. В перспективах же достаточно сложный период борьбы, вы себя будете чувствовать загнанной в угол и не будете видеть возможности оттуда выбраться.
Я не увидела долгих перспектив у Ваших отношений. Но и не увидела 100% конца им. Вероятно продолжение будет, но оно будет совсем не таким радостным, как вам бы этого хотелось.
Хотелось бы Ваши комментарии к раскладу! sm47.gif
-----------------------------------
tosyа расклад я сделала, осталось только расписать.
zinadu
Цитата(Mirada @ 20.11.2009, 22:12) *
Уважаемые форумчане! Так как эта колода так и не проработана мною до конца, предлагаю оставлять в этой теме свои заявки. Заявки буду принимать до вечера воскресенья (22.11.2009) . Быстрые ответы не обещаю, но отвечу всем!
Единственное ограничение - колода не очень охотно отвечает на вопросы любви и брака.


Будьте любезны! Если я еще не опоздала, посмотрите вот такой вопрос: женщина ввязалась в предприятие (не основной вид деятельности, но доход приносить может), стоит ли ей продолжать вникать в этот бизнес? Ирина 12.06.60. Спасибо

заявка принята
Asia

Спасибо большое!
ну что я могу сказать..... этот человек уехал на пмж оч далеко и уже давно.... я по ряду причин к нему не поехала... и вот недавно он заявил, что у нас ничего не получится, и что для меня так будет лучше, объяснив это службой в армии и редкими выходными.... мы повздорили, естественно....
и Вы правы, я как-будто сплю и не понимаю, что происходит, что делать, что будет..... не могу забыть и не могу быть с ним.... всю голову сломала.....

а Вам огромное спасибо за проделанную работу!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Mirada
Уважаемые форумчане! Все заявки приняты и будут отработаны в понедельник-вторник.
На данный момент прием заявок закончен.
Кто не успел - не расстраивайтесь, планируются еще акции!
Спасибо ВСЕМ!!!
sm47.gif
BecHyIIIka
Mirada, благодарю за столь информативный расклад.
Вы полностью правильно увидели свекровь как личность. Это женщина, которая живёт сегодняшним днём. И почему-то считает, что ей все чем-то обязаны, а она никому ничего не должна. Она даёт тебе понять, что принимает твою точку зрения и поддерживает в каком-то деле (касающееся и её блага, но без каких-либо материальных, моральных, физических усилий с её стороны) и как только это дело заканчивается - начинаются козни. Хитрость и шантаж - её конёк, который я почувствовала на себе. Она должна знать всё, что творится у других...
Если под словом "обеспечение" имелось ввиду финансовый план - здесь промах. Она всю жизнь жила от з/п до з/п или за счёт других, это пытается сделать и сейчас.

А как можно отпустить бразды правления, если я замужем за её сыном, но никак не состою в браке с ней?! У меня своя семья, свой ум, своё видение семейной и вообще жизни. Я не вишу у неё на шее, проживаю на территории мужа... и, как Вы заметили, чувствую загнанной себя в угол. И правда, я часто задаю себе вопрос: как так получилось? Как это могло произойти со мной?

Открытого конфликта на данный момент нет - я с ней не разговариваю: она меня просто не слушает демонстративно. Так зачем лезть из кожи вон и разбивать себе лоб?..

Спасибо, я внимательно прочитала Ваш пост и сделала вывод для себя - её просто надо игнорировать (ведь будут попытки меня вывести). А я постараюсь не дать ей такой возможности. "Предупреждён - значит, вооружен". bs.gif
Mirada
BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 22.11.2009, 22:49) *
Если под словом "обеспечение" имелось ввиду финансовый план - здесь промах. Она всю жизнь жила от з/п до з/п или за счёт других, это пытается сделать и сейчас.

тут у меня были сомнения..по раскладу выходило, что ее обеспеченность опять же за счет других. Но, честно говоря, я решила не писать этого - не была уверена в правильности увиденного.
А Вам терпения от всего сердца!!! Все у Вас будет хорошо! Гланое, что ВЫ с мужем любите друг-друга. Гармонии и любви ВАМ в ВАШЕЙ семье!
Mirada
tosya да уж, пришлось поломать голову, над Вашим вопросом. Настолько неоднозначный и противоречивый расклад у меня получился.
Итак, что могу сказать, окончательное решение вопроса пока откладывается. Причем вы, возможно, уже исчерпали все способы, которые были Вам доступны. А вот по поводу последнего Вашего аргумента, то таро говорит, что этого делать нельзя, иначе можно загнать себя в тупик и даже опозориться. Я долго подбирала слова, но лучше не смогла подобрать.
На данный момент Ваш вопрос рассматривается именно с точки зрения закона той страны, в которой Вы сейчас. Бюрократические проволочки и задержки на данном этапе рассмотрения. Причем они буквоеды жуткие и действуют только так, как написано в законе. Ждать от них сострадания и «вхождения в положение» не приходится. Однако Вы избрали совершенно правильный способ поведения в данной ситуации – выдержка и сила воли.
В будущем Вас ждет период ожиданий, который должен пойти только на пользу. Своеобразное путешествие внутрь себя и опора на свои внутренние силы. Этот период ожидания приведет к глобальным переменам полному изменению жизни, изменение мировоззрения и статуса. Выпало Солнце – а значит исполнение задуманного, со всеми положительными моментами. Шансы Ваши достаточно велики.

Mirada
zinadu
Ирина считает, что риск минимален именно с точки зрения логики и практичности и к возможным рискам отношение философское 9по принципу - риск есть в любом деле). Принимаются достаточно разумные и взвешенные решения, но почему-то не придается значения элементу случайности и нет четкого видения ситуации. Ирина достаоочно много уже сделала в решении текущих задач и вопросов, огромная подготовительная работа проделана - вероятно изучен рынок. Сделан удачный старт и многообещающее начало -с надеждой на будущее . очень ответственный подход, большой интерес, оценка возможности в дальнейшем вырваться вперед и добиться большего. Да и собственно это все добавило красок (адреналина) в жизнь.
И помощники надежны, но здесь нет борцов за идею, люди, с которыми строится бизнес больше будут стараться для себя и своей выгоды не упустят. Однако дело которым занимаются будут защищать от посягательств и уверенные в себе и своем деле люди. Они не бедны и бдительны в вопросах финансовых, но если понадобится то смогут и схитрить в свое пользу. К Ирине относятся благожелательно.
НО быстрого и 100% спроса не будет, возможно просчеты в маркетинговых исследованиях, такое ощущение что на этот вопрос есть несколько решений и все они различны. И пройдет не мало времени прежде чем все придет к гармоничному решению и начнет приносить доходы.
да и дополнительные вложения понадобятся, причем иногда будет возникать ощущение, как в бездонную бочку. Но при этом будет четкое осознание для чего, главный приз – прибыль и вот в погоне за прибылью можно потерять чувство меры.
Однако есть риск, что ожидания Ирины от этого предприятия не оправдаются, к сожалению..придется много работать, чтобы увидеть свет В конце тоннеля. Грусть и осознание того, что что-то нужно будет менять. Я бы сказала, что со временем придет осознание того, что былая идея уже не так интересна, но будет жаль вложенных сил и средств
Mirada
Olga-2009
Интерес к данному вопросу возник из-за зависания принятия решения. А вопрос важен, для Вас т.к несет в себе более надежную и стабильную основу. Вы считаете, что на новом месте сможете более глубоко раскрыться и больше сделать для людей, оказать более мощную духовную поддержку. У меня возникло ощущение, что много желающих работать на той подстанции и у Вас есть конкуренты. Однако, ко всему прочему Вас не очень хотят отпускать. Вы достаточно настойчиво двигаетесь к своей цели и уже проявили себя, как достойный уважения и эффективный работник. Главное, что нужно – это верить и ждать. Очень скоро ситуация прояснится. Но правда есть опасность, что Вы станете чуть менее активной и в своей пассивности сдадите какие-то позиции. По сути Вам протекция в этом вопросе не нужна, Вы доказали свое право на это место. Главное не упустить подходящего момента для действий, но при этом быть максимально тактичной и гибкой.

Mirada
для Алены
Карьера для Вас крайне важна и вы готовы сражаться за свое место под солнцем. Причем готовы смести любое противодействие и смять многочисленных конкурентов. Вам необходимо реализовать себя, чтобы вписаться в определенный круг. При этом вы настроены действовать, а не сидеть сложа руки и действовать не просто нахрапом, а у вас есть потенциал.
Мне кажется, что в недалеком прошлом имели место события, которые выбили вас из колеи и немного пошатнули веру в собственные силы. НО того, что произошло не изменить, а силы и уверенность скоро вернутся. Вы проделали достаточно большую работу, нарабатывали знания и опыт, вкладывали и выкладывались по полной программе. База у Вас очень хорошая для карьерного роста.
Вероятно Вм придется обратиться за помощью к мужчине, старше Вас по возрасту, но человеку компетентному в данном вопросе и при этом у Вас обстоятельства крайне благоприятны для реализации задуманного и в скором времени союз, о котором вы грезите должен состояться к удовольствию обеих сторон.
zinadu
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 14:16) *
Ирина считает, что риск минимален именно с точки зрения логики и практичности и к возможным рискам отношение философское 9по принципу - риск есть в любом деле). Принимаются достаточно разумные и взвешенные решения, но почему-то не придается значения элементу случайности и нет четкого видения ситуации. Ирина достаоочно много уже сделала в решении текущих задач и вопросов, огромная подготовительная работа проделана - вероятно изучен рынок. Сделан удачный старт и многообещающее начало -с надеждой на будущее . очень ответственный подход, большой интерес, оценка возможности в дальнейшем вырваться вперед и добиться большего. Да и собственно это все добавило красок (адреналина) в жизнь.
И помощники надежны, но здесь нет борцов за идею, люди, с которыми строится бизнес больше будут стараться для себя и своей выгоды не упустят. Однако дело которым занимаются будут защищать от посягательств и уверенные в себе и своем деле люди. Они не бедны и бдительны в вопросах финансовых, но если понадобится то смогут и схитрить в свое пользу. К Ирине относятся благожелательно.
НО быстрого и 100% спроса не будет, возможно просчеты в маркетинговых исследованиях, такое ощущение что на этот вопрос есть несколько решений и все они различны. И пройдет не мало времени прежде чем все придет к гармоничному решению и начнет приносить доходы.
да и дополнительные вложения понадобятся, причем иногда будет возникать ощущение, как в бездонную бочку. Но при этом будет четкое осознание для чего, главный приз – прибыль и вот в погоне за прибылью можно потерять чувство меры.
Однако есть риск, что ожидания Ирины от этого предприятия не оправдаются, к сожалению..придется много работать, чтобы увидеть свет В конце тоннеля. Грусть и осознание того, что что-то нужно будет менять. Я бы сказала, что со временем придет осознание того, что былая идея уже не так интересна, но будет жаль вложенных сил и средств


ay.gif
Все верно.
Ирина записалась в МЛМ компанию. Активно ходит на занятия и приобретает продукцию компании. Пользуется предоставленными возможностями (в данном случае медицинскими). Структуру не строит, но буквально слепо верит в продукцию. Предлагает всем окружающим, но финансовой выгоды напрямую не ищет. Хотя не исключает возможности в дальнейшем сильно развиться в качестве работника компании.

"И помощники надежны, но здесь нет борцов за идею, люди, с которыми строится бизнес больше будут стараться для себя и своей выгоды не упустят. " - это уж точно.

Думаю, что любой человек, который хоть раз был связан или просто знаком с МЛМ компанииями согласится, что все вышеизложенное - правда. И стремления, и мотивы, и ...
А выход только один-отдаться полностью такой работе или остаться собой, с семьей, со своим спокойствием.
tosya
Mirada спасибо большое sm47.gif
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 10:14) *
да уж, пришлось поломать голову, над Вашим вопросом. Настолько неоднозначный и противоречивый расклад у меня получился.

а я разложила как-то себе, вообще не смогла сориентироваться wacko.gif
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 10:14) *
Итак, что могу сказать, окончательное решение вопроса пока откладывается. Причем вы, возможно, уже исчерпали все способы, которые были Вам доступны.

так а здесь и вариантов-то нет, только 2 способа, первый ждем-пождем, а никак... Мирадочка, а ты во времени не разбираешься, что, годами попахивает или мож в течении следующего реально?
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 10:14) *
А вот по поводу последнего Вашего аргумента, то таро говорит, что этого делать нельзя, иначе можно загнать себя в тупик и даже опозориться. Я долго подбирала слова, но лучше не смогла подобрать.

а второй вариант- это запасной, но он очень популярен когда просто нет шансов, о позоре - ну что же такое может произойти? одна опасность - дело до конца не доведут с той стороны... но мне не особо этого и хотелось, слишком много подводных камней там, и спасибо что предупредила bs.gif ...
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 10:14) *
На данный момент Ваш вопрос рассматривается именно с точки зрения закона той страны, в которой Вы сейчас. Бюрократические проволочки и задержки на данном этапе рассмотрения. Причем они буквоеды жуткие и действуют только так, как написано в законе. Ждать от них сострадания и «вхождения в положение» не приходится.

100% ay.gif никаких обходных путей здесь нет имхо, настолько законопослушные
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 10:14) *
Однако Вы избрали совершенно правильный способ поведения в данной ситуации – выдержка и сила воли.
В будущем Вас ждет период ожиданий, который должен пойти только на пользу. Своеобразное путешествие внутрь себя и опора на свои внутренние силы. Этот период ожидания приведет к глобальным переменам полному изменению жизни, изменение мировоззрения и статуса. Выпало Солнце – а значит исполнение задуманного, со всеми положительными моментами. Шансы Ваши достаточно велики.

yahoo.gif наконец-то результат показался, ведь на протяжении оч долгого периода никто не мог увидеть результата, даже гадалка на кофейной гуще, которая давно мне предсказала все текущие и другие события, полгода назад говорила, что все решается НАВЕРХУ, нет пока никакого ответа... спасибо за добрые вести sm47.gif а изменение жизни, мировоззрения уже неумолимо произошло, осталось дождаться смены статуса. bs.gif
Мирада cp.gif
Mirada
zinadu tosya Спасибо за комментарии! Я как ребенок радовалась, что смогла увидеть ситуацию. Спасибо Вам!


zinadu
Цитата(zinadu @ 24.11.2009, 0:11) *
но финансовой выгоды напрямую не ищет.

У меня выпал Дьявол, поэтому я и написала, что в погоне за материальным..Здесь может быть и не осознанно, как часто происходит - затягивает по самые уши и кажется, что еще чуть-чуть и вот он - желаемый результат. Мне иногда бывает сложно подобрать слова максимально точно передающие мое видение! так что прошу прощения, если вдруг невольно обидела! sm47.gif


tosya А Шансы у Вас есть! Сложный путь, но оно ведь того стоит :)) Спасибо за такой теплый отзыв о моей работе!

УДАЧИ!!!!! ВСЕМ!!!! cp.gif
Спасибо!
Asia
Mirada, спасибо! bs.gif sm47.gif
Olga-2009
Mirada, спасибо большое за расклад. Всю сущность проблемы Вы увидели правильно.
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 16:27) *
Интерес к данному вопросу возник из-за зависания принятия решения. А вопрос важен, для Вас т.к несет в себе более надежную и стабильную основу.

Да, вопрос очень важен для меня и интересует уже давно (около года). Подстанцию должны были сдать еще в сентябре, но из-за кризиса строительство было приостановлено. Теперь ее планируют открыть в феврале - марте.
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 16:27) *
У меня возникло ощущение, что много желающих работать на той подстанции и у Вас есть конкуренты.

Да, так оно и есть, поэтому я и дергаюсь, переживаю.
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 16:27) *
Однако, ко всему прочему Вас не очень хотят отпускать.

Начальство пока не знает, что я хочу уйти на другое место. Но то, что оно будет оооочень недовольно - это точно!
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 16:27) *
Очень скоро ситуация прояснится. Но правда есть опасность, что Вы станете чуть менее активной и в своей пассивности сдадите какие-то позиции.

Скорей бы все стало ясно "да" или "нет". Сейчас я действительно стала менее активной, так как больше от меня ничего не зависит в решении этого вопроса: собеседование прошла, заведующему новой подстанции свои координаты оставила и т.д. Больше ничего не могу сделать.
Цитата(Mirada @ 23.11.2009, 16:27) *
Главное, что нужно – это верить и ждать

Этим я и занимаюсь...
Mirada, Вы бы не могли подсказать как же получить у Таро конкретный ответ возьмут или нет? sm33.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека