Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Золотое Таро Боттичелли (golden Botticelli Tarot)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2
Алёна
Я тоже работаю с Золотым Таро Боттичелли. Интересная колода,классика со своими вариациями и дополнениями. Самое интересное, что она чаще показывает именно ваш внутренний настрой, а не события, которые могут с вами произойти. Хотя, это смотря, как задать вопросы. ay.gif Я колоду очень люблю. Хотя, мне в колоде не совсем нравится то, что практически все Короли и Дамы на одно лицо, различаются только символами мастей, мало красок и атрибутов, а так - всё работает. Колода создана на основе картин Боттичелли и рассказов. МБК у меня тоже есть, но я, если честно, практически не заглядывала в него, так как колода стала отвечать понятно. А МБК - очень тоненькое, пара слов на каждую карту и всё. Так что - лучше колоду прорабатывать самим, смотреть. как именно у вас она будет работать, и практиковать расклады, так как по другому с Таро работать не научишься....
ЯнаМиг
Цитата(Элайя @ 12.8.2009, 17:07) *
Недавно стала счастливой обладательницей этой колоды. Но ко мне она попала без инструкции. Огромная просьба к тем у кого есть эта колода, не могли бы вы отсканировать МБК. Буду очень признательна )) sm47.gif



Считаю, что «Золотое ТАРО БОТТИЧЕЛЛИ» самое полно раскрываемое в общении. Самое простое и логичное. Думать много и не надо. Они сами «говорят». Говорят всё до мелочей. Если научитесь читать, то читаете как по написанному. Пройдите по ссылке на мой сайтик. Напишите ianamig точка ucoz точка ru. Я там редко бываю (Уважаемые модераторы, это не реклама, там нечего рекламировать, это для подтверждения слов, а также доброе слово в адрес этой уникальной колоды). Люди хотят, чтобы я с ними общалась тАтет. Ну да ладно, почему и нет.
Каждому своя колода подсказывает и рассказывает. Удачи Вам.
bs.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека