Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Золотое Таро Боттичелли (golden Botticelli Tarot)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2
Элайя
Недавно стала счастливой обладательницей этой колоды. Но ко мне она попала без инструкции. Огромная просьба к тем у кого есть эта колода, не могли бы вы отсканировать МБК. Буду очень признательна )) sm47.gif

Гурия
Готова приступить к разработке колоды . НО , прошу вставить ссылку с изображением карт колоды
Боттичелли!!!
Элайя
http://tarot.my1.ru/index/0-248
Amedeo
Держите МБК к колоде.

http://files.mail.ru/YAMS1G
witch
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Может быть пишу не в той теме...

Я занимаюсь таро давно и серьезно, уже 8 лет.
У меня есть таро Боттичелли, эта колода для меня пока еще новая, хотя я на ней уже пыталась предсказывать. Хотелось бы обратиться за помощью.
Я была бы очень благодарна всем участникам, если бы Вы задавали мне вопросы, а бы их рассматривала на этой колоде. Пожелание к вопросам: лучше если ответ на вопрос Вам известен или же станет известен в ближайшие дни. И после прочтения моего ответа просьба отписываться.

Большое спасибо всем откликнувшимся!
blagovesta
witch Здравствуйте! Как я поняла, вы хотите открыть акцию на этой колоде? Но для акций у нас есть другая тема, а этот раздел именно для проработки самой колоды. ab.gif
witch
Ой, извините, не разобралась!
Буду исправляться...

P.S. да я хочу именно акцию
witch
Честно говоря не могу я найти нужную тему(
blagovesta
witch Вы пока поработайте на форуме, чтобы вас поближе узнали, а потом можно будет и акцию провести. ab.gif
ЯнаМиг
Цитата(witch @ 6.11.2009, 4:34) *
Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Может быть пишу не в той теме...

Я занимаюсь таро давно и серьезно, уже 8 лет.
У меня есть таро Боттичелли, эта колода для меня пока еще новая, хотя я на ней уже пыталась предсказывать. Хотелось бы обратиться за помощью.
Я была бы очень благодарна всем участникам, если бы Вы задавали мне вопросы, а бы их рассматривала на этой колоде. Пожелание к вопросам: лучше если ответ на вопрос Вам известен или же станет известен в ближайшие дни. И после прочтения моего ответа просьба отписываться.

Большое спасибо всем откликнувшимся!


Доброе время суток!
Золотое Таро Боттичелли давно держу в руках.... Довольна.
Вопросы:
Работаю ли Я. / император 4
Когда я получу то, что хочу по работе./ смерть 13

Вернется ли ко мне любимый./ 6 бастони
Как быстро это произойдет./ 1 денари

Ответы у меня уже готовы. Я их озвучу после вашей импропритации. Желаю успеха и жду ответа. Спасибо.
Mirada
ЯнаМиг
Цитата(ЯнаМиг @ 16.04.2010, 8:02) *
Работаю ли Я. / император 4

вполне работаете, правда может быть госслужба...вполне может быть, что не всем довольны, но все стабильно и достаточно крепко..
Цитата(ЯнаМиг @ 16.04.2010, 8:02) *
Когда я получу то, что хочу по работе./ смерть 13

перемены очень и очень близки, но эти перемены несут полное изменение, полную трансформацию, ат акая трансформация не может быть безболезненной есть опсность, что не все пойдет так, как планировалось и задумывалось..
Цитата(ЯнаМиг @ 16.04.2010, 8:02) *
Вернется ли ко мне любимый./ 6 бастони

ну не зняю..если вас жэти отношения тяготили, то вполне вероятно вы обретете легкость и свободу..вроде как освободитесь от тяжести..либо все-таки отношения возобновяться более легкимим и свободными..по одной карте сложно судить
Цитата(ЯнаМиг @ 16.04.2010, 8:02) *
Как быстро это произойдет./ 1 денари

достаточно быстро..
ЯнаМиг
Спасибо за ответ.
Есть неточности. Через неделю. Я напишу ответы. Подожду, может еще кто-нибудь попытается рассказать и предсказать. Например - witch. Это ведь Вас ради я сделала расклад. Дерзайте и учитесь.
Если Мне что-то непонятно в расскладе, я достаю еще карту, одну ли две, для прояснения ситуации.
Mirada
ЯнаМиг
Цитата(ЯнаМиг @ 16.04.2010, 21:59) *
Если Мне что-то непонятно в расскладе, я достаю еще карту, одну ли две, для прояснения ситуации.

Я не достаю доп. карт к чужим раскладам, не сделанным лично мною.
Всего наилучшего!
ЯнаМиг
Доброе время суток!

Mirada. Вам ничего не мешало сделать свой расклад, так как ответы у меня уже готовы, кроме ответа на 4 вопрос. Вы развернули ситуацию, поэтому решилась подождать до субботы. Хотя, зачем вам Это. Вы уже маститый ТАРОЛОГ.
На форуме 2 день. А Вы уже давно на форуме, может, сможете ответить.
Сколько бы мне не гадали, ничего не сбывалось. Кроме ситуации со здоровьем (я и сама знала, что в больницу попаду и пр.).
Почему, отчего гадания не сбываются? Иногда погадают, и 100 –процентную гарантию дают. Вот все, иди и бери! Так нет. Не сбывается. Никогда и ничего. На форуме увидела сообщение то, думаю, дай-ка расклад сделаю.
Я знаю этих гадалок, они гадают моим знакомым, которых я им привожу, я слежу за ситуациями в дальнейшем, все сбывается. А у меня, одни надежды, и проблемы из-за доверия.
Почему?! Может, кто-то и знает ответ?
С уважением, Яна.
Mirada
ЯнаМиг
Цитата(ЯнаМиг @ 17.04.2010, 22:30) *
Вам ничего не мешало сделать свой расклад, так как ответы у меня уже готовы, кроме ответа на 4 вопрос. Вы развернули ситуацию, поэтому решилась подождать до субботы. Хотя, зачем вам Это. Вы уже маститый ТАРОЛОГ.

Действительно, мне ничего не мешало сделать самой расклад, кроме того, что вы изначально позиционировали себя , как человека довольного этой колодой. И сами себе разложили..просьбы посмотреть ситуацию (а не погадать) от Вас не было..так зачем бежать впереди паровоза. Тем более, что в Ваших постах маловато дружелюбия..к сожалению.слишком слова Ваши отдают не просто скептицизмом, а скорее злостью..

А маститым тарологом я себя не считаю - тарология это не просто, ой как не просто..и как любая другая наука требует максимума от того, кто этим занимается..это целый срез (пласт, спектр, синтез) многих других наук, направлений (слово просто подобрать не могу) .. Я с Таро больше 10 лет и бывает ошибаюсь ..
А для того чтобы предсказания сбывались, надо не просто ждать - а и работать для этого. Любое предсказание дано не для того, чтобы просто сесть на пятую точку и сложить ручки в ожидании исполнения - чтобы что -то получить надо работать и в первую очередь над собой..
и если Вам есть чем поделиться в этой теме..своими рассуждениями..милости просим, а вот проверять нас на проф.пригодность не стоит..большинство из тех, кто работает и помогает на форуме..свой экзамен уже сдали.. жизни экзамен
Искренне желаю Вам удачи!
ЯнаМиг
Mirada. Мы с Вами общаемся на разных языках.
Было это от W…: «Я была бы очень благодарна всем участникам, если бы Вы задавали мне вопросы, а бы их рассматривала на этой колоде. Пожелание к вопросам: лучше, если ответ на вопрос Вам известен или же станет, известен в ближайшие дни.»…
Я решила поучаствовать и написала: «Золотое Таро Боттичелли давно держу в руках.... Довольна.
(задала вопросы, как меня и попросили, может расклад не просили делать, ну тот тогда я не поняла).
Ответы у меня уже готовы. Я их озвучу после вашей импропритации».
Ответа не дождалась, пока. Колода мне эта нравится, хотя она может еще и не популярна (молода еще!).
Я достаточно миролюбивый человек. Нет скептицизма, а злой я не бываю никогда. Меня не мучают депрессии, я всегда работаю над собой, и вообще в ожидании исполнения желаний не сижу.
Исполнение желания – рассматриваю как четкое и безоговорочное исполнение. Сказали, пошла и взяла. А не так, сказали, пошла и нет ЭТОГО. Как нет – 10 минут назад мне погадали что иди и возьми... Ответ: «но ведь оно (исполнение желаний) лежало там, да там и след еще не остыл и место видно.
Меня не волнует, что там было-о-о-о. Я легка на подъем. Я не жду, что принесут…
Для меня не существует исполнение желания вообще. Никто и никогда мне не сказал правду по картам кроме МАМЫ. Сама я гадаю с 13 лет. Сначала простые карты, не так давно ТАРО. Мне не важно, что сказали. Важно, чтобы исполнилось. На себя не могу гадать 1 – 2 карты скажут, но только то, что сегодня и все.
Если я могу Вас лично попросить. Погадать и ответить на 2 вопроса: работа и любимый, то я была бы благодарна Вам. ianaMig@yandex.ru Если нет, то ну что же. и так хорошо. Я в субботу озвучу ответы, как и запланировала, а может и раньше.
Всего вам доброго!
Elenaa
Цитата(Amedeo @ 22.08.2009, 10:22) *
Держите МБК к колоде.

А что такое -МБК-???
Спасибо.
Elenaa
Цитата(blagovesta @ 06.11.2009, 10:19) *
Но для акций у нас есть другая тема, а этот раздел именно для проработки самой колоды. ab.gif

А Где?
Elenaa
Цитата(blagovesta @ 06.11.2009, 10:19) *
Но для акций у нас есть другая тема, а этот раздел именно для проработки самой колоды. ab.gif

А Где?[
kentross
Девочки, пожалуйста, а мне пришлите МБК к этой колоде. Спасибо
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека