Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
одуванчик
Привет, девчонки. Надеюсь не опаздала и для меня найдется пара? Кто со мной хочет?
одуванчик
Ольга Гудилина - оставьте пожалуйста мне свои данные, я сделаю для вас 7 домов. Мои данные Антонина 06.12.82
Olga-2009
Рада! Этот расклад для Вас. Сразу хочу сказать, что он дался мне не легко. Много фигурных карт в нем. А я не всегда понимаю, когда они указывают на людей, а когда расскрывают ситуацию. sm33.gif

1 неделя месяца – Туз мечей, Король кубков, 10 пентаклей

Эта неделя будет в основном связана с семьей. Вам придется решать какие – то спорные вопросы (с отцом, мужем) с помощью серьезного разговора. Возможно получение денег, либо подарка.

2 неделя – Смерть, Рыцарь пентаклей, Паж пентаклей

В эти дни Вас ждут кардинальные перемены, которые повлекут за собой расстройство ближайших планов. Эти перемены будут связаны с Вашим окружением – друзьями, коллегами по работе. Вам придется заниматься чисто материальными вопросами. Возможно, получение не очень хорошего известия.

3 неделя – 9 пентаклей, Шут, 9 кубков

На этой неделе возможна незапланированная трата денег (либо на вещь, либо на развлечение), но как бы то ни было Вы останетесь довольны.

4 неделя – 6 мечей, 3 мечей, Умеренность

На этой неделе произойдет разлука с кем – то. Период ожидания. С этим будут связано переживание неприятных эмоций (тоска).

Семейная сфера – 10 мечей, Сила

Не все благоприятно будет в этой сфере. У Вас как бы будет происходить испытание на выносливость. Приложите максимум терпения и тактичности. Благодаря Вам споры и ссоры в семье будут сведены к минимуму.

Эмоциональная сфера – 7 пентаклей, Солнце

Вы будете пытаться сдерживать свои позитивные эмоции, как бы не проявлять их в полной мере.

Профессиональная сфера – Король жезлов, 2 кубков

В этой сфере у Вас все хорошо. Активность, увлеченность своей работой. Хорошая психологическая атмосфера в коллективе. Рада, у Вас случайно нет служебного романа на работе?

Финансовая сфера – Императрица, 9 мечей

В этом месяце Вам не избежать финансовых проблем. Ваии попытки его улудшить пока не приносят должного результата.

Общая атмосфера месяца – Король пентаклей, Жрица

Вы в этом месяце Вы будете в центре событий, будете стремиться реализовать свои таланты, возможно часто прибегать к
помощи интуиции, чтобы добиться материальной стабильности
.

В этом месяце, мне кажется, Вам будет не хватать финансовой стабильности и немного позитивных эмоций. А в остальном месяц - неплохой. Желаю Вам удачи...и жду Ваших коментариев br.gif



Рада
Спасибо!!! bs.gif
Я думаю,что приблизительно все так и будет!!!Потом обязательно отчитаюсь!!! rolleyes.gif
Романа ни на работе,ни как-то по другому у меня нет. br.gif

Olga-2009
Цитата(Рада @ 24.09.2009, 14:56) *
1-Первая декада.

Я думаю,что у Вас будет встреча с МЧ.Он старше Вас,на своем рабочем месте играет важную роль.Возможно,он предложит Вам вместе отдохнуть.Может даже где-то вместе попутешествуете.А может отлачно проведете время в хорошей компании.Не исключено,что из-за этой поездки у Вас произойдет ссора на работе.

Рада, отписываюсь по первой декаде: Встречи с мч у меня не было, поэтому к сожалению, и путешествия тоже ak.gif . (А так, я бы не отказалась...) А вот, что отлично проведе время в хорошей компании это Вы правильно увидели. Была на встрече форумчан, которая доставила массу удовольствий. И на работе были небольшие разногласия с начальством.
Пока все.
Olga-2009

Рада! Отписываюсь по поводу 2 декады:

Цитата(Рада @ 24.09.2009, 14:56) *
2-Вторая декада.

У Вас прекрасно складываются семейные отношения(или сердечные).Вы будете все время счастливы,жизнь прекрасна!!!Вы откроете какую-то тайну,или найдете способ решения вопросов,связанных с работой.Настает время поднимать все завесы над тем,что было от Вас до сих пор скрыто!!!


Рада, даже, не знаю, что и ответить. Как-то счастья я особо не заметила в эти дни. Все крутилось вокруг работы, на которой постоянно вспыхивали мелкие неурядицы. Да, искала способ решения вопросов, связанных с работой, но пока безрезультатно. Остаюсь еще в том же поиске.
Пока на этом все...
Olga-2009
Рада, вот мои комментарии по 3 декаде
Цитата(Рада @ 24.09.2009, 13:56) *
3-Третья декада.
И это время будет для Вас счастливым!!!Вы получите какое-то приятное,радостное известие,что в Ваш дом кто-то собирается приехать.А может,это вы сами будете планировать куда-то дорогу.

Рада, вы точно предсказали - радостное известие. Ко мне в гости приезжает моя мама. Мы видимся редко (она живет далеко) и поэтому я очень рада ее приезду!
Рада, спасибо Вам за расклад! sm47.gif
Буду очень Вам признательна, если напишите свои комментарии к моему раскладу (можно и в личку).
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека