Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка расклада: "Что нужно изменит ,чтобы Стало Лучше И Легче?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3
ALINANIK
Хотелось бы проработать следующий расклад:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Что нужно изменить,чтобы стало лучше и легче?

1-5-9= в семье
4-8-12=в делах
3-7-11=в общении с другими
2-6-10=в мыслях



ALINANIK
Девочки ,хочу проработать этот расклад,который носит психологический характер.Часто возникают такие ситуации,когда нам
трудно найти правильное решение,трудно объективно оценить свои поступки,трудно понять что нужно изменить в себе, в делах,
в общении,чтобы лучше и легче было жить.Да,просто для того,чтобы самому найти причину сложившейся ситуации.

Для проработки возьму для начала 5 заявок.От Вас-имя,дата рождения.Обязательна обратная связь. sm47.gif


СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ bs.gif ПРОРАБОТКА ЗАКОНЧИЛАСЬ sm47.gif
Svet
Очень интересный, и даже неожиданный расклад. Готова предложить свою кандидатуру. Обещаю прокоментировать! Светлана 04.08.76. ba.gif
Swan
ALINANIK, я сейчас работаю с одним человеком, как раз над разрешением его внутренних блоков. На мой взгляд, было бы достаточно интересно и полезно посмотреть на ситуацию глазами другого таролога, например: с помощью вашего расклада. Как вы на это смотрите?
sandra
ALINANIK, было бы интересно проанализировать,что же действительно стоит изменить в своей жизни, отношениях и т.д. Людмила 4 августа 1962 г. Коментарии обязательно напишу. bs.gif
Багира
Очень интересно!!!! Возьмете в проработку к себе? ad.gif Екатерина 23.04.1986.
Welda
Цитата(ALINANIK @ 23.10.2009, 23:27) *
Девочки ,хочу проработать этот расклад,который носит психологический характер.Часто возникают такие ситуации,когда нам
трудно найти правильное решение,трудно объективно оценить свои поступки,трудно понять что нужно изменить в себе, в делах,
в общении,чтобы лучше и легче было жить.Да,просто для того,чтобы самому найти причину сложившейся ситуации.

Для проработки возьму для начала 5 заявок.От Вас-имя,дата рождения.Обязательна обратная связь. sm47.gif


Очень интересный расклад. Если можно тоже хотелось бы поучаствовать. 23.08.1971 Александра. Заранее благодарю.
BecHyIIIka
Надеюсь, я не опоздала? sm47.gif
Наталия, 27 июля 1982г.
Хотелось бы понять причину сложившейся ситуации...
ALINANIK
Цитата(Svet @ 23.10.2009, 22:29) *
Очень интересный, и даже неожиданный расклад. Готова предложить свою кандидатуру. Обещаю прокоментировать! Светлана 04.08.76.


В семье-Туз Жезлов(п)-7 Мечей-4 Мечей= Есть определенное неудовлетворение,возможны разногласия,недосказанность и т.д.
Есть проблема в негативном мышлении,необходимо пересмотреть свои взгляды.Сейчас самое время что-то попытаться изменить.
Необходимо отдохнуть,расслабить свои мысли и восстановить физические силы.Используйте при разрешений противоречий ум,а не
силу,благоразумие;ничего нельзя достичь с помощью агрессивных и не совсем искренних действий.

В делах=Дьявол-Суд-Король Чаш(п)= Полная зависимость.Возможно семейное дело или связано с семейными отношениями.Есть
определенная неискренность в отношениях.Возможно Вы недооцениваете себя,слишком привязаны к матеральному.Опять же
присутствует где-то негатив в мыслях,от которого надо избавляться.Необходимо изменить слишком критическое отношения.Будьте
более внимательной к чрезмерному аппетиту в деловой сфере,в своих желаниях.Необходимо учиться быть более терпимой и
не боятся изменений,вовремя избавляться от ненужного.

В общении с другими-Рыцарь Мечей-8 Пентаклей(п)-Империатрица=В отношениях слишком импульсивны и нетереливы,где-то слишком
деловой подход.Возможно есть желание навязать свою точку зрения.Необходимо более творчески подходить к процессу общения,
заинтересованно,быть более открытой и проявлять заботу.Будьте более открыты.Необходимо быть внутренне более уверенной в себе.
Быть более терпеливй к слабостям и недостаткам других.Беречься от ослепления,когда "за деревом не видно леса"

В мыслях-Шут-Паж Жезлов(П)-3 Жезлов= Не прислушиваетесь к внутреннему голосу,сомневаетесь в будущем,неспособность охватить
общую картину присходящего,неготовность к новвоведениям и изменениям.Научитесь быть более естественной,открытой.Необходима
вера.Необходимо искать творческие подходы для решения различных вопросов.Не помешало бы что-то изменить в своих мыслях.
Необходимы внутренние измененния .Надо быть более терпимой,лояльной,гибкой.Найти верную меру и следовать ей.

Итог-необходимо равновесие между внутренним и внешним:в мыслях,словах,поступках.Везде нужна золотая середина.
ALINANIK
Цитата(Welda @ 24.10.2009, 8:05) *
Очень интересный расклад. Если можно тоже хотелось бы поучаствовать. 23.08.1971 Александра. Заранее благодарю.


В семье-7 Мечей-Звезда-Жрец= В некоторых вопросах присутствует чрезмерная доверчивось и склонность следовать традициям.
Существует вероятность обмана надеж или неопрадание своих ожиданий.Необходим новый взгляд на отношения в семье.Ясность
разума и чувств,т.к. где-то присутствует слепая вера.Здесь многое зависит от Вас.Необходимо доверять своей внутренней силе,
терпению и мягкости,это поможет Вам решать все проблемы.

В делах-2 Жезлов(П)-8 Мечей-9 Жезлов= Ограничения,застой.Старые проблемы.Необходимо поробовать что-т новое,измените что-то
в своем привычном ритме жизни.Вам нжно быть более смелой,решительной.Снимте повязку с глаз и открыто взгляните на существующее
положение дел.Страх отступит.Главное-не торопитесь,действуйте обдуманно,проанилизируйте прошлые события,ошибки и т.д.
Сила в терпении,способности дйствовать вне зависимости от того,что дает жизнь.

В общении с другими-Башня-10 Чаш (П)-Король Жезлов (П)= Кто-то в окружении приносит Вам беспокойство,нрушая покой.
Учитывая поз.1-5-9= Вы обманываете где-то себя и это мешает открытому общению с окружающими или не совсем доверяете.
Боитесь перемен.Слишком идеализируете отношения.Необходимо принимать жизнь ткой,какой она есть и окружающих также.
Вместе с их слабостями и недостатками.Не ждите слишком многого от окружающих,не питайте к ним чрезмерных надежд.
Будьте более терпимы к окружающим,но умейте сохранять и свою позицию.

В мыслях-Рыцарь Желов(П)-5 Мечей-7 Жезлов(П)= Где-то Вы слишком серьезно относитесь к жизни.Может Ваши мысли имеют
отражение на других,подавляя их?Чтобы избавиться от любых ограничений,коорые Вы наложили на себя,стоит педпринять
самостоятельные дейстия.Следует решать проблемы,а не прятаться от них.Постарайтесь обрести внутреннюю уверенность в себе,
быть более независимой и ответственной за свои действия.Спокойствия,равновесие и объективность в мыслях-главное.

Итог-необходимо небояться принимать решения.Уметь сделать вовремя правильный выбор.
Svet
ALINANIK, СПАСИБО ЗА РАСКЛАД! Для того, что бы прокоментировать, хочу стразу спросить. Карты, которые Вы выкладывали по 3 на каждый сектор и есть подсказки, что надо менять? ИЛи 2 из них показали положение дел, а 3 выступала подсказкой? sm33.gif У Вас очень интересная трактовка. Жду ответа. ba.gif
ALINANIK
Цитата(Svet @ 24.10.2009, 13:31) *
ALINANIK, СПАСИБО ЗА РАСКЛАД! Для того, что бы прокоментировать, хочу стразу спросить. Карты, которые Вы выкладывали по 3 на каждый сектор и есть подсказки, что надо менять? ИЛи 2 из них показали положение дел, а 3 выступала подсказкой? У Вас очень интересная трактовка. Жду ответа.

Здесь и то,и другое.Разграничить 2-одно,3-подсказка- не получится.Ответ выливается из общего контекста.Я больше исхожу
из своего видения проблемы,не концентрируюсь на общеклассическом значении карты.Хотя и в этом вопросе у разных авторов
бывают разные значения.
В общем,это мое видение,беру в основном психологический аспект проблемы.Ведь и расклад на это направлен.А положение дел-
это не основное,общее.Все три показателя говорят о проблеме в себе и с ними надо работать.Все в целом
selenalic
ALINANIK! я новичок, очень все интересно! хотела бы тоже поучаствовать (если еще можно).
.Елена .22.07.1974г. Заранее благодарю
Pozona
Цитата(ALINANIK @ 23.10.2009, 23:27) *
Девочки ,хочу проработать этот расклад,который носит психологический характер.Часто возникают такие ситуации,когда нам
трудно найти правильное решение,трудно объективно оценить свои поступки,трудно понять что нужно изменить в себе, в делах,
в общении,чтобы лучше и легче было жить.Да,просто для того,чтобы самому найти причину сложившейся ситуации.

Для проработки возьму для начала 5 заявок.От Вас-имя,дата рождения.Обязательна обратная связь. sm47.gif

Меня завут Лена 26.05.1968.
Если не опаздала
ALINANIK
Цитата(sandra @ 24.10.2009, 4:05) *
ALINANIK, было бы интересно проанализировать,что же действительно стоит изменить в своей жизни, отношениях и т.д. Людмила 4 августа 1962 г. Коментарии обязательно напишу.


1.В семье-Мир-Паж Кубков(П)-Туз Мечей(П)=Тут есть проблема эмоционального плана,неудовлетворенность.Подавление болезнен-
ных воспоминаний,некая пассивность,возможна путаница в мыслях,эмоцию управляют решениями.Каждый день находите время для
себя.Отстпите от текущей ситуации,чтобы увидеть общую картину.Будьте внимательны к внутреннуму голосу.Необходимо научиться
расслабляться,смотреть на происходящее со стороны.

2.В делах-10 Мечей-2Мечей-Империатрица(П)=Тут существует неспособность принять решение,отсюда внутренние проблемы и,возможно,
держитесь за что-то ,что уже отжило.Необходимо спокойствие при принятии того,что не можете изменить.Пересмотреть существующее
положение вещей.Может стоит обратиться к кому-то за советом,который поможет Вам принять трудноватое дляВас решение.Страх,
неуверенность или заблакированные эмоции несут напряжение.

3.В общении с другими-Сила (П)-Туз Жезлов-7 Жезлов= Возможны разногласия,умеете отстаивать свое мнение вопреки общественному.
Может быть слишком напористы.Необходима ответственность за свои действия.Тут,в принцпе,больших проблем не вижу.Некоторый
упадок сил,разве что и то,не значителльный.Справитесь.

4.В мыслях-Звезда(П)-7 Мечей(П)-4 Жезлов= Внутренняя неуверенность,нежелание просить о помощи,неумение мыслить оптимистически.
не предавайтесь чрезмерно мечтаниям.Будьте более реалистичны.Отдохните.Не держитесь за прошлое.

Итог-Взвешивайте и оценивайте ситуацию,прежде чем предпринимать какие-либо действия.Вы способны спокойно разобраться с
любыми делами.
ALINANIK
Цитата(Swan @ 23.10.2009, 23:20) *
ALINANIK, я сейчас работаю с одним человеком, как раз над разрешением его внутренних блоков. На мой взгляд, было бы достаточно интересно и полезно посмотреть на ситуацию глазами другого таролога, например: с помощью вашего расклада. Как вы на это смотрите?


Можно попробовать,почему бы нет bs.gif
Swan
Цитата(ALINANIK @ 24.10.2009, 19:44) *
Можно попробовать,почему бы нет

Мадина, 29.11.84 г.р.
Эта девушка попросила помощи, что бы разобраться в причинах:
- полного отсутствия у нее личной жизни;
- неудовлетворенности в профессиональной сфере;
- отсутствия друзей, вернее трудностей в установлении дружеских контактов;
- постоянного преследования страхами за здоровье и благополучие ее близких людей.
Я делала для нее несколько раскладов, последним был для анализа личности «Запрятанная печаль». Картина получилась достаточно печальная.
Очень хотелось бы услышать ваше мнение. Постараюсь со своей стороны дать развернутый комментарий.
Malvinka
Цитата(ALINANIK @ 23.10.2009, 23:27) *
Девочки ,хочу проработать этот расклад,который носит психологический характер.Часто возникают такие ситуации,когда нам
трудно найти правильное решение,трудно объективно оценить свои поступки,трудно понять что нужно изменить в себе, в делах,
в общении,чтобы лучше и легче было жить.Да,просто для того,чтобы самому найти причину сложившейся ситуации.

Для проработки возьму для начала 5 заявок.От Вас-имя,дата рождения.Обязательна обратная связь. sm47.gif



Здравствуйте, разрешите тоже поучаствовать? Совсем запуталась в последнее время в себе и своих поступках, про мысли вообще промолчу.
Мария 25.03.1984
Обратную связь гарантирую burglar.gif
Svet
Цитата(ALINANIK @ 24.10.2009, 11:57) *
В семье-Туз Жезлов(п)-7 Мечей-4 Мечей

Цитата(ALINANIK @ 24.10.2009, 11:57) *
Необходимо отдохнуть,расслабить свои мысли и восстановить физические силы.

Прямо, как говорится, в десятку! очень устала, работала много. Поэтому и семья не очень довольна.
Цитата(ALINANIK @ 24.10.2009, 11:57) *
В делах=Дьявол-Суд-Король Чаш(п)

Должность у меня руководящая, поэтому все что Вы написали делать следовало бы. Но, увы, не всегда получается. Здорово проявился Дьявол и Суд - проверку мы ждем.
Цитата(ALINANIK @ 24.10.2009, 11:57) *
В общении с другими-Рыцарь Мечей-8 Пентаклей(п)-Империатрица

Да, вся на эмоциях. Сейчас живу под девизом "Разделяй и властвуй!"
Цитата(ALINANIK @ 24.10.2009, 11:57) *
В мыслях-Шут-Паж Жезлов(П)-3 Жезлов

Здесь думаю карты гворят, что надо легче ко всему относиться. По-детски - весело, беззаботно. И за 3 жезлов СПАСИБО. для меня это карта четкого планирования.
Цитата(ALINANIK @ 24.10.2009, 11:57) *
Итог-необходимо равновесие между внутренним и внешним:в мыслях,словах,поступках.Везде нужна золотая середина.

даже и добавить нечего. Золотое правило жизни.

СПАСИБО ЗА РАСКЛАД! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПОЗНАВАТЕЛЬНО! Думаю, обязательно, буду использовать его для самоанализа! ba.gif
sandra
ALINANIK, большое спасибо за расклад! А сейчас мои коментарии.


Цитата
1.В семье-Мир-Паж Кубков(П)-Туз Мечей(П)

Всё верно, в семейных отношениях есть много того, что не устраивает меня, но никак пока не решается, отсюда и неудовлетворённость, путанница в мыслях - решения принимаются под влиянием эмоций - сегодня одно, а завтра возможно всё с точностью наоборот...В итоге топчусь на одном месте - одним словом пассивность. В голове постоянно крутятся воспоминания из прошлого - что-то жаль,что ушло, что-то жаль,что случилось. В самом деле - это довольно болезненный процесс... Верно и то, что для себя нахожу время каждый день.
Действительно,не умею расслабляться, взглянуть на ситуацию со стороны, а бурно выражаемые эмоции просто напросто заглушают внутренний голос.
Попробую всё таки в будущем взглянуть на ситуацию со стороны и больше прислушиваться к внутреннему голосу.

Цитата
2.В делах-10 Мечей-2Мечей-Империатрица(П)

Да, мне не хватает решительности, чтобы изменить существующее положение дел, перейти к следующей фазе своей жизни. И этот страх возникает из-за того, что выработались определённые привычки к старому,но действительно к уже отжившему. Да, я согласна, я уже давно просто по энерции держусь за то, что отжило. Но совет мне не нужен - я сама прекрасно осознаю каким должен быть мой следующий шаг.


Цитата
3.В общении с другими-Сила (П)-Туз Жезлов-7 Жезлов

Здесь всё абсолютно верно.

Цитата
4.В мыслях-Звезда(П)-7 Мечей(П)-4 Жезлов

Да,порой чувствую себя неуверенно, последнее время преследует состояние безысходности, хотя надежда на счастливое на будущее всё таки не покидает меня. Просить кого-то о помощи незачем - я сама смогу справиться. Люблю помечтать...И что самое интересное - это то, что я последнее время всё больше и больше стала склоняться к мысли, что не надо держаться за прошлое, иначе этим я не даю возможности изменениям прийти в мою жизнь. Попросту говоря, нет роста. Застой.

Цитата
Итог-Взвешивайте и оценивайте ситуацию,прежде чем предпринимать какие-либо действия.Вы способны спокойно разобраться с
любыми делами.

Только этим и занимаюсь - взвешиваю и оцениваю, перед принятием каких-то действий. Главное, наверно, принять определённое, желательно верное решение и перейти к активным действиям.

ALINANIK, большое спасибо за интересный расклад, за проделанную и очень качественную работу! ax.gif
Теперь я более объективно взглянула на себя и прибавилось оптимизма, что изменив себя я смогу изменить свою жизнь к лучшему.



Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека