Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расчёт Карты Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Отличный подарок! Спасибо! Свои данные отправила в личку
Sebastian
Цитата(AnnAnas @ 02.12.2009, 9:06) *
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!

Мне потребуется ваша дата рождения и полное имя (фамилия, имя, отчество), а также ваше терпение и понимание))) В этой теме оставляйте заявки, а ваши данные пишите мне в личку!

Заявки будут приниматься два дня - сегодня и завтра. Потом начну отвечать, отвечу абсолютно всем! И новичкам и старожилам форума)))



Здравствуйте Анна!
Пожалуйста посмотрите мою карту.
Берёза Александр Анатольевич 19.04.1980
Заранее спасибо.
Солнечная
Кажется я успела)))))Посмотрите и мне,пожалуйста!
Алиция
Анечка,здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, что принесет в мою жизнь 2010 год.Флешер Татьяна Александровна. 26 апреля 1954год. Огромное спасибо за возможность поучаствовать в акции!
Маруша
Спасибо за Новогодний подарок. 576.gif Посмотрите, пожалуйста, и для меня @}->--Данные в личке.
Дианочка
AnnAnas я только неделю назад сменила фамилию, поэтому очень хочу поучаствовать =) Мне кажется, что смена фамилии благотворно повлияет на мою жизнь.
Накорякова Алёна Станиславовна (07.06.1983 г.р.).
Заранее спасибо!
stv98
[quote name='AnnAnas' date='2.12.2009, 11:06' post='30935']
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!

Мне потребуется ваша дата рождения и полное имя (фамилия, имя, отчество), а также ваше терпение и понимание))) В этой теме оставляйте заявки, а ваши данные пишите мне в личку!

Заявки будут приниматься два дня - сегодня и завтра. Потом начну отвечать, отвечу абсолютно всем! И новичкам и старожилам фо

Прошу рассчитать мне карту Нового 2010 года.29 ноября 1955 Муромцева Светлана Ивановна.Спасибо!
Annet
Анечка,здравствуйте! Спасибо за акцию!
Посмотрите,пожалуйста мой 2010 год. Ковальчук Анна Иосифовна, 10 июня 1974 год рождения
Заранее благодарю!
Malvinka
Цитата(AnnAnas @ 2.12.2009, 10:06) *
Дорогие друзья! В этой теме я предлагаю по дате рождения и имени рассчитать для вас карту Таро, под влиянием которой пройдёт для вас весь будущий 2010 год!



Спасибо Вам большое за акцию sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Данные отправляю в личку.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека