Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции Расчёт Карты Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
arfa
ARFA


Верховный Жрец. Карта учит нас тому, что Высший смысл есть во всем. Думаю, что весь год Вы будете под опекой старших родственников, возможно, родителей. Обязательно воспользуйтесь их опытом и знаниями! Именно опыт старшего поколения поможет Вам избежать проблем или решить их в будущем году. Также карта говорит о том, что, вероятно, Вам придётся учиться чему-то (возможно, повышать квалификацию или просто предоставится возможность обучиться чему-то, что хочется знать и уметь).

Огромное спачибо за ответ!!! sm47.gif Было очень интересно!!!
pas-ko
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 11:51) *
PAS-KO


Луна. В будущем году у Вас будет очень повышенна эмоциональность. Вы будете бурно реагировать на происходящее. настроение неустойчивое, но в то же время повышенная интуиция. Возможно, придётся столкнуться лицом к лицу со своими страхами. Ваши суждения о людях и ситуациях не всегда будут верны, т. к. Луна даёт заблуждения, ошибки. Возможны двойственное поведение друзей, необоснованные претензии.



Благодарю Вас! Предупрежден -значит вооружен. Буду работать с эмоциями, формировать способность истинно чувствовать. Спасибо.
witch
Большое спасибо!
Natysa
Солнце. Лучшая карта в любой колоде. Вы будете счастливы в будущем году, Вы сможете достичь чего-то важного, исполнятся Ваши желания, возможно, долгожданные. Будущее светло, Вы будете уверены в будущем, планы успешно реализуются. Вы ощутите полноту радости жизни.

Спасибо Вам !!!! sm47.gif Как же хочется, чтобы этот прогроз сбылся... и наконец то проблескнул луч света....
Lilac
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 12:43) *
TAMASITA И LILAC


Колесо Фортуны. Нестабильный год... Вращение колеса предполагает круговорот вещей и событий. Это вечные перемены, постоянное становление и разрушение, непостоянство как счастья, так и невзгод. Будет много ситуаций, в которых от вас ничего не будет зависеть. Будут разные повороты Судьбы. Вы будете чувствовать себя то на коне, то на самом дне.


Большое спасибо.
Буду искать точку оси )))
Интересно...
AnnAnas
ВНИМАНИЕ! enot21174, У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ ВАШИХ ДАННЫХ!!!
polli
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 13:01) *
POLLI


Верховная Жрица. Карта символизирует женскую мудрость, сильную интуицию. Ваша интуиция будет особенно сильна в будущем году, прислушивайтесь к ней, когда будете искать ответы на вопросы, пытаться понять тайны и странности в поведении людей. Интуиция подскажет Вам причины происходящих событий и мотивы поведения других людей. Используйте силы своего подсознания на благо людям - ради помощи, исцеления, ясновидения. Развивайте Вашу интуицию, раскрывайте тайны других, но относительно Ваших намерений храните молчание.

Спасибо огромное sm47.gif
Anel
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 10:54) *
ANEL


Башня. Карта символизирует разрушение отжившего, старого и ненужного. Что-то в Вашей жизни будет разрушено и потеряно безвозвратно. Речь может идти как о Ваших убеждениях или жизненных принципах, так и о работе, дружеских или иных отношениях. События будут происходить неожиданно и восприниматься как удар молнии, как катастрофа. Но что бы ни происходило, помните - Вас избавляют от ненужного балласта, который больше не соответствует Вашему уровню, а только тянет вниз. Избавляют от того, от чего сами Вы не в силах освободиться, а освободиться нужно!


Огромное спасибо!


Это подтверждение моего эмоционального состояния...сейчас нахожусь в подвешенном состоянии и почему- то ожидаю чего-то....
Malvinka
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 9:59) *
MALVINKA


Влюблённые. В будущем году Вы окажетесь на распутье, и Вам предстоит сделать важный выбор. Не могу сказать, с чем будет связан этот выбор, но выбор делать придётся, не оставляя себе шанса проиграть всё назад. Также карта может говорит о важном партнёрстве, успех принесёт партнёрская деятельность, а не битва в одиночку.

Спасибо Вам sm47.gif
я всё же надеюсь, что карта Влюблённые может ещё говорит нам о появлении в жизни серьезной сердечной привязанности wub.gif
Asia
AnnAnas, biggrin.gif
Огромнейшее спасибо за Ваш труд!
Не представляю как на всех у Вас хватает сил! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Прогноз меня порадовал, за что ещё раз спасибо! yahoo.gif
Душевное спокойствие - это то, о чём я мечтаю! yahoo.gif
Алиция
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 3:37) *
АЛИЦИЯ


Смерть. Год кардинальных перемен. Это конец старой жизни, и с этим концом могут связаны некоторые утраты (например, утрата каких-то ненужных, изживших себя отношений). Просто пришла пора расстаться с кем-то или с чем-то. Однако смерть - это конец и начало одновременно. В будущем году будет идти как бы чистка Вашей жизни от старого и ненужного для того, чтобы пришло новое, лучше старого. также возможны глубокие изменения в Вашем мировоззрении, взглядах на жизнь, возможно, произойдёт переоценка ценностей и Вы расставите новые акценты и приоритеты.



Спасибо за прогноз. Чему быть, того не миновать..... mellow.gif Алиция.
NNN
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 10:57) *
NNN


Мир. Будущий год пройдёт спокойно. Без особых изменений и потрясений. Завершится важнейший этап становления вашей личности. Вы будете от души наслаждаться жизнью, тем, чего вы сами добились, выстроили своими руками. Произойдёт серия хороших событий, которые приведут к исполнению желания.



спасибо большое 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif Интересно получилось...
Bella
Цитата(AnnAnas @ 7.12.2009, 12:02) *
BELLA


Справедливость.
Этот Аркан предполагает высокую меру ответственности за свои поступки. Это означает, что все, что мы делаем, эхом отражается в окружающем мире, отвечающем нам добром на добро, злом на зло. Поэтому под влиянием этого Аркана крайне важно поступать честно и порядочно, что бы ни происходило. Тщательно взвешивайте все свои поступки. Тем более, что возможно, возникнут спорные дела, или столкнётесь с правовой деятельностью, которая Вас каким-либо образом коснется. Старайтесь находить с людьми общий язык, договориться с ними и сохраняйте спокойствие духа.


Спасибо большое за Ваш труд! bs.gif
Постараюсь принять всё к сведению, ибо руна года во многом совпадает с выпавшей картой.

Ещё раз спасибо!
selenalic

SELENALIC


Дьявол. Ваши усилия будут направлены в основном на достижение материальных благ, будет много соблазнов, которым так хочется поддаться. Обстоятельства будут провоцировать Вас проявить теневые стороны Вашей личности. Вы будете полностью выкладываться для достижения своих целей, крутиться, как белка в колесе, но особой отдачи не почувствуете. Вы будете ощущать, что обстоятельства сковывают вас, возможно, что какие-то отношения и обязательства станут в тягость, но разорвать их будет очень тяжело.
[/quote]
AnnAnas,спасибо!год тяжелой работы, я так и планирую!(извиняюсь, долгл не отвечала, не работал интернет) crash.gif
yana.nu

Спасибо и С наступающем sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Цитата(AnnAnas @ 7.12.2009, 13:35) *
YANA.NU И MALIKA!


Ваша карта на будущий год - Мир. Будущий год пройдёт спокойно. Без особых изменений и потрясений. Завершится важнейший этап становления вашей личности. Вы будете от души наслаждаться жизнью, тем, чего вы сами добились, выстроили своими руками. Произойдёт серия хороших событий, которые приведут к исполнению желания.

krona
Цитата(AnnAnas @ 08.12.2009, 12:48) *
KRONA И LEDI NIHT


Маг. Вы будете сильны, ловки, как никогда. Многое будет вам подвластно, будете держать всё под контролем и даже, вполне вероятно, сможете манипулировать людьми. Ваша жизненная позиция будет очень активной. Но путь Мага - нелёгкий путь. Вполне возможно, что перед вами будут вставать сложные испытания, как бы проверяя вас на прочность, испытывая ваши умения. Уверенность в себе и жизненная смекалка помогут справиться с испытаниями.

Огромное Вам спасибо! Вы вселили в меня уверенность в тех шагах, которые я наметила сделать! И, дай Бог Вам счастья, любви и света в наступающем году! ax.gif cp.gif 575.gif 35117609_miniatures_032.gif
Postar
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 9:29) *
POSTAR И АНЕТ


Маг. Вы будете сильны, ловки, как никогда. Многое будет вам подвластно, будете держать всё под контролем и даже, вполне вероятно, сможете манипулировать людьми. Ваша жизненная позиция будет очень активной. Но путь Мага - нелёгкий путь. Вполне возможно, что перед Вами будут вставать сложные испытания, как бы проверяя Вас на прочность, испытывая Ваши умения. Уверенность в себе и жизненная смекалка помогут справиться с испытаниями.


AnnAnas, спасибо большое за прогноз. Для меня он весьма неожидан, так несколько лет я нахожусь в неактивном состоянии. Ваш прогноз - это хороший подарок на целый год. Спасибо!
stv98
Цитата(AnnAnas @ 8.12.2009, 9:35) *
STV98


Суд. Эта карта говорит о том, что в новом году Вам придётся вернуться к каким-то старым делам, проектам. Возможно, дадут знать о себе старые проблемы. Но не только о проблемах речь. Вероятно восстановление каких-то давних, почти забытых отношений (давние друзья, с которыми давно не общались и т. д. ). Карта может также означать освобождение - от каких-то забот или ненужных людей, от "лишних" качеств вроде застенчивости, боязливости и т.п. Или высвобождение доселе скрытых возможностей.



АппАпаs! Спасибо за предсказание! Летом мне гадали на Таро,и тоже прдсказывали, что в моей жизни появиться человек(скорее это будет мужчина) из моего далекого прошлого. Спасибо.
Sebastian
Цитата(AnnAnas @ 08.12.2009, 11:46) *
ASIA И SEBASTIAN


Умеренность. Спокойный год, после сложного периода в жизни наступит обновление душевных и физических сил. Проблемы воспринимать вы будете спокойно, рассудительно, а значит и решения будут находиться легче. Карта не обещает золотых гор, но она всё равно несёт успех, только после долгого и кропотливого труда. Весь год вам будут свойственны беззлобность, гармоничность и душевный покой, Вы сможете находить душевное равновесие даже в сложных ситуациях, и даже поможете обрести его другим. Ваше сознание будет устойчиво от любых внешних влияний.
Умеренность - это путь стоика. Девиз года - умеренность и аккуратность!


Анна Спасибо Вам огромное!!! Будем стараться :)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека