Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки В Акции Расчёт Карты Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnAnas
Здесь вы найдёте ответы на свои заявки, оставленные в акции Расчёт карты года.
Ответы буду выкладывать не по порядку поступления заявок. Сначала будут ответы для активных участников форума. Не беспокойтесь, я обязательно отвечу на все заявки!
Конечно, за один день всё не успею, поэтому ещё раз прошу вашего понимания и терпения. sm47.gif
Rosomaha
Спасибо! Буду ждать!
tamasita
Цитата(AnnAnas @ 4.12.2009, 8:02) *
Здесь вы найдёте ответы на свои заявки, оставленные в акции Расчёт карты года.
Ответы буду выкладывать не по порядку поступления заявок. Сначала будут ответы для активных участников форума. Не беспокойтесь, я обязательно отвечу на все заявки!
Конечно, за один день всё не успею, поэтому ещё раз прошу вашего понимания и терпения. sm47.gif



Большое спасибо.
AnnAnas
ОДУВАНЧИК И JULIYA


Будущий год пройдёт для вас под влиянием карты Дьявол. Ваши усилия будут направлены в основном на достижение материальных благ, будет много соблазнов, которым так хочется поддаться. Обстоятельства будут провоцировать вас проявить теневые стороны ваших личностей. Вы будете полностью выкладываться для достижения своих целей, крутиться, как белка в колесе, но особой отдачи не почувствуете. Вы будете ощущать, что обстоятельства сковывают вас, возможно, что какие-то отношения и обязательства станут в тягость, но разорвать их будет очень тяжело.
одуванчик
AnnAnas , спасибо, я действительно хочу в новом году направить все силы на улучшение матер. положения sm47.gif
AnnAnas
OLGA-2009


Для тебя будущий год пройдёт под влиянием Аркана Умеренность. Год должен быть спокойным, после сложного периода в жизни наступит обновление душевных и физических сил. Совсем без проблем, конечно, не обойдётся, но ты сможешь воспринимать их спокойно, рассудительно, а значит и решения будут находиться легче. Карта не обещает золотых гор, но она всё равно несёт успех, только после долгого и кропотливого труда. Весь год тебе будут свойственны беззлобность, гармоничность и душевный покой, ты сможешь находить душевное равновесие даже в сложных ситуациях, а главное будешь помогать обретать его другим. Твоё сознание будет устойчиво от любых внешних влияний.
Умеренность - это путь стоика. Девиз года - умеренность и аккуратность!
AnnAnas
ALINANIK


Влюблённые. В будущем году ты окажешься на распутье, и тебе предстоит сделать важный выбор. Не могу сказать, с чем будет связан этот выбор, но выбор делать придётся, не оставляя себе шанса проиграть всё назад. Также карта может говорит о важном партнёрстве, успех принесёт партнёрская деятельность, а не битва в одиночку.
AnnAnas
ДИАНОЧКА


Колесница. Ты будешь находиться в поисках своего места в жизни, искать способы самореализации, и жизнь предоставит тебе шанс для значительного рывка вперёд. Только помни, что бразды правления колесницей твоей жизни будут только в твоих руках, куда повернёшь, туда и поедешь. Поэтому тщательно обдумывай, прежде чем что-либо предпринимать. Благодаря своей силе воли ты сможешь преодолеть любые сложности. Возможны приятные дальние путешествия.
AnnAnas
LADWIGA


Сила. Думаю, что тебе придётся посражаться с Судьбой в будущем году. Ты будешь основной опорой своей семьи весь год, многое придётся тащить на своих плечах, придётся прикладывать много усилий для достижения любых целей. Твой главный козырь в этой борьбе - любовь, ласка, мягкость, нежность и настойчивость.
Ladwiga
Цитата(AnnAnas @ 4.12.2009, 16:49) *
LADWIGA


Сила. Думаю, что тебе придётся посражаться с Судьбой в будущем году. Ты будешь основной опорой своей семьи весь год, многое придётся тащить на своих плечах, придётся прикладывать много усилий для достижения любых целей. Твой главный козырь в этой борьбе - любовь, ласка, мягкость, нежность и настойчивость.


sm47.gif Спасибо!
На самом деле,боюсь,что так и будет,у меня намечаются глобальные перемены в следующем году,которые очень тяжело будут проходить и потребуют массы усилий.
ax.gif ax.gif ax.gif Спасибо огромное!
ALINANIK
Цитата(AnnAnas @ 04.12.2009, 15:57) *
Влюблённые. В будущем году ты окажешься на распутье

Спасибо sm47.gif Выбор,действительно,предстоит.Все к этому идет. ax.gif cp.gif
JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 04.12.2009, 13:49) *
Будущий год пройдёт для вас под влиянием карты Дьявол.
спасибо.будем работать над собой . wub.gif
AnnAnas
CVETOK


Отшельник. Это карта погружения в себя, отрешённости от мира. Весь год ты будешь стремиться к мудрости и независимости. Будет желание убежать от жизни, замкнуться в себе. Отшельник символизирует важные события, показывающие нам, кто мы есть, к чему стремимся и как этого достичь. Ты будешь чувствовать себя одиноко, главной твоей опорой в будущем году будут знания. Действительно, достойных людей рядом будет очень мало. Но не расстаривайся, это одиночество поможет тебе разобраться в себе, в том, чего ты хочешь, а значит, обозначить путь в будущее.
Olga-2009
Цитата(AnnAnas @ 04.12.2009, 14:46) *
OLGA-2009


Для тебя будущий год пройдёт под влиянием Аркана Умеренность. Год должен быть спокойным, после сложного периода в жизни наступит обновление душевных и физических сил.

Aнечка! Мне и в акции на рунах такой- же прогноз сделали! Надо же так совпало! Замечательно! Большое спасибо! sm47.gif yahoo.gif
Дианочка
AnnAnas, спасибо! Прогноз радует =) И действительно, я решила взять жизнь в свои руки ))
AnnAnas
ZINADU


Солнце! Лучшая карта! Вы будете счастливы в будущем году, Вы сможете достичь чего-то важного, исполнятся Ваши желания, возможно, долгожданные. Будущее светло, Вы будете уверены в будущем, планы успешно реализуются. Вы ощутите полноту радости жизни.
AnnAnas
BecHyIIIka


Шут. В будущем году для Вас начнётся новый цикл жизни. Возможны неожиданные события, способные перевернуть существующее положение дел. Из-за неумения просчитывать последствия своих действий Вы можете набить себе пару шишек, но ничего страшного в этом нет. Возможно, Вы начнёте обучаться чему-то новому для себя.
Если у Вас есть дети, то весь год они будут требовать Вашего пристального внимания. Если детей нет... То могут и появиться)))
AnnAnas
СОЛНЕЧНАЯ


Мир. Будущий год пройдёт спокойно. Без особых изменений и потрясений. Завершится важнейший этап становления Вашей личности. Вы будете от души наслаждаться жизнью, тем, чего Вы сами добились, выстроили своими руками. Произойдёт серия хороших событий, которые приведут к исполнению желания.
AnnAnas
ROSOMAHA


Шут. В будущем году для Вас начнётся новый цикл жизни. Возможны неожиданные события, способные перевернуть существующее положение дел. Из-за неумения просчитывать последствия своих действий Вы можете набить себе пару шишек, но ничего страшного в этом нет. Возможно, Вы начнёте обучаться чему-то новому для себя.
Если у Вас есть дети, то весь год они будут требовать Вашего пристального внимания. Возможна беременность))
AnnAnas
PENEK


Влюблённые. В будущем году Вы окажетесь на распутье, и Вам предстоит сделать важный выбор. Не могу сказать, с чем будет связан этот выбор, но выбор делать придётся, не оставляя себе обходных путей и пути назад. Также карта может говорит о важном партнёрстве, успех принесёт партнёрская деятельность, а не битва в одиночку.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека