Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Карта Года. Прогнозы На 2010 Год".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Новогодние акции
Страницы: 1, 2, 3
Mirada
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2009, 12:23) *
Тебя ждёт полнейшее духовное обновление, которое будет проходить тяжело, через события, воспринимаемые, как гром среди ясного неба.
Ты будешь чувствовать, как будто земля уходит из-под ног.

ну вероятно пора уже :))) только меня вот пугает такая "тяжесть" трансформаций, устала я что-то через тернии к звездам двигаться :))
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2009, 12:23) *
Путь в Таро. Новое видение.

Вот это здорово!!!
Вероятно трансформация будет максимальной, что позволит мне в таком ракурсе видеть таро !
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2009, 12:23) *
Финансы. 5 Мечей.

ндя..и почему я не удивлена???
Цитата(AnnAnas @ 11.12.2009, 12:23) *
Слишком много холмов на карте... С препятствиями дела будут продвигаться, будет очень много суеты, беготни, ты будешь крутиться, как белка в колесе, а вот отдачи от этого будет не так уж и много(((

ой..тяжеловат год!
Спасибо, Анечка!
Предупрежден, значит вооружен! мы не ищем легких путей!
camomile.gif
Mirada
AnnAnas
Сюрприз года таро Дюрера
4 жезлов
Все достаточно стабильно и спокойно. Много будет работы, связанной с твоим подсознанием, причем основной упор ты сделаешь именно на внутренние свои убеждения и ощущения. ты будешь как никогда сильна духом и непоколебима в своих намерениях. . Однако, есть небольшая опасность увлечься уговорами тех, кто преследует свои интересы. Год будет достаточно насыщен такими вот ситуациями, тебе, конечно, будет горько и печально наблюдать за происходящим, но главное для тебя уверенность в собственных силах и уверенность в собственных стенах. Ты как-бы оградишься от докучливых людей и будешь всячески стараться не отступить от своих убеждений. Испытания уговорами! тебе просто захочется отдыха, а не вникать в суету вокруг.
Mirada
ALINANIK
Духовное развитие делала на СА Таро Дюрера
Маг
Девиз аркана – Никому не спрятаться под маской.
У Вас есть все необходимое для успешного духовного развития. В принципе вы уже достигли многого, Маг предлагает Вам двигаться дальше, не распаляясь и не останавливаясь. Все должно быть в меру. Но есть и предостережение от чрезмерной самоуверенности и амбициозности, могут быть моменты, когда вам захочется к своему мастерству добавить и хитрости фокусника. Удачный год – вы будете совершенствоваться в эзотерике с большим успехом.
ALINANIK
Цитата(Mirada @ 14.12.2009, 15:31) *
Духовное развитие делала на СА Таро Дюрера
Маг

Спасибо большое за прогноз! ax.gif Мне понравился.Маг-это мое.Вы правы: амбиций хватает sty025.gif
zinadu
Тося
Двери для Вас:


9 кубков.
Карта удовольствий и исполнения желаний. Она означает то, что вы получите желаемое, которое будет соответствовать вашим ожиданием.
Какие двери откроет? Думаю ВСЕ!
В моих раскладах эта карта выходит на домашних животных. А они, как говорться, лучшие друзья людей. Этот год будет полон притных отношений, знакомств и удовольствий.
tosya
zinadu ваше развитие в эзотерике (Таро, ясновидение) sm47.gif .
карта Колесница Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вас ждет бурная практическая деятельность, подъем и концентрация интеллектуальной силы и воли к победе... за счет разума и логики. Успехи будут достигнуты благодаря вашим вложенным усилиям.
Удачи в наступающем году 35117609_miniatures_032.gif
natali2034
Цитата(natali2034 @ 22.12.2009, 21:50) *
Хорошо,договорились!

blagovesta!прогноз для Вас!
Вытянула карту Коса,но я всегда к косе еще одну тяну,вытянула Клевер.

Коса- это хороший знак,она символизирует конец цикла и начало чего-то нового. Всякое будет,и грусть,и тяжелые ситуации,которые проявятся внезапно,Вы должны быть готовы ко всему.Вам нужно пересмотреть свои планы, поскольку карта жеткая и требует четкости в действиях и в мыслях. Ясная и сильная карта Косы предлагает покончить со старым существованием, чтобы принимать новые возможности позитивно; карта имеет возможность полностью изменить имеющуюся ситуацию, положительную или отрицательную, полностью ее перевернув. Т.к. эта карта может символизировать предательство, обман,советую Вам быть предельно внимательной к своему окружению и конечно партнерам. Клевер-карта больших надежд! Символ надежды, неожиданного везенья и удачи, Клевер - карта, которая заставляет надеяться на неизбежный решительный перелом, на улучшение настоящего условия, на преобразование и изменение собственного существования. Он несет новые события и счастливые разблокирования застойных ситуаций. Это происходит благодаря «толчку» фортуны,это Ваш шанс!В финансовой сфере Вас ждет внезапный счастливый случай, внезапное счастье,будьте внимательны,это как подарок судьбы,вовремя подставьте ладошки к небу и словите его.Вы знаете blagovesta,вытянула я и третью карту,чтобы четче понять,чтоже Вам принесет 2010 год,и вытянула карту Ключ, эта карта означает поиск и открытые двери. Вход, доступ, ключ ко многим возможностям. Ключ говорит об удаче, новом старте, решении, открытии, карта, заявляющая о положительных вещах, открывающая и закрывающая двери. Успех Вам гарантирован.Ключ приносит осторожность и мысли о безопасности. Запустив правильную мыслеформу,свои намерения в пространство с чистым сердцем,Вы обязательно получите результат!Эта карта говорит о отм,что то,что Вы планируете, обязательно произойдет.Это карта талисмана удачи, она продвигает дела. Указывает на судьбу, говорит о судьбоносности события, которое должно свершиться. Кармическая связь. Ключ позволяет действовать нашему решению, эта карта говорит о быстроте.Эта карта связана с поступками, действиями, со всем, что движется и активизируется. Так же это карта исхода, результата.У меня сложилось впечатление,что у Вас очень серьезный,плодотворный,творческий,и очень судьбоносный год в сфере финансов наступает.Желаю удачи и с наступающим Новым Годом Вас,blagovesta!
blagovesta
natali2034 Спасибо за ваш прогноз! Буду надеяться, что год принесёт много творческих и результативных дней! ab.gif
blagovesta
Карта Года для natali2034

Аспект - духовное продвижение.

Наташа! У Вас выпала карта Священник ( колода Таро Духа). Это одна из самых духовных карт Таро и поэтому самая трудночитаемая. Но если уж Вам выпала эта карта, то одно это указывает на то, что следующий год будет для вас духовным прорывом в эволюционном становлении!

Духовность не означает, что вы обретёте сильную веру в Бога (хотя это очень важный аспект) , это может быть понимание того, что жизнь, реальность не исчерпывается простыми обыденными делами, а представляет собой огромный пласт нравственно- этических ценностей, понимание, что все люди связаны друг с другом, из чего вытекает чувство ответственности не только за себя, но и за других!

Возможно, у Вас появится духовный наставник, который поведёт Вас по жизни!

В целом год обещает движение только вперёд!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам духовного просветления и достижения всех ваших задумок!!!
natali2034
Цитата(blagovesta @ 24.12.2009, 10:04) *
Карта Года для natali2034

Аспект - духовное продвижение.

Наташа! У Вас выпала карта Священник ( колода Таро Духа). Это одна из самых духовных карт Таро и поэтому самая трудночитаемая. Но если уж Вам выпала эта карта, то одно это указывает на то, что следующий год будет для вас духовным прорывом в эволюционном становлении!

Духовность не означает, что вы обретёте сильную веру в Бога (хотя это очень важный аспект) , это может быть понимание того, что жизнь, реальность не исчерпывается простыми обыденными делами, а представляет собой огромный пласт нравственно- этических ценностей, понимание, что все люди связаны друг с другом, из чего вытекает чувство ответственности не только за себя, но и за других!

Возможно, у Вас появится духовный наставник, который поведёт Вас по жизни!

В целом год обещает движение только вперёд!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам духовного просветления и достижения всех ваших задумок!!!

blagovesta!спасибо Вам огромное за предсказание! С наступающим Новым Годом! 575.gif
Вика
Мои комментарии ab.gif

Цитата(Lira @ 10.12.2009, 21:22) *
на Тенях для Вас выпал Ариман.

Да, Оксаночка, ты все правильно увидела, что понадобиться защита. Правда в основном для защиты себя во время работы с Таро.

А вот с духовным развитием я ушла немного не туда. И даже ни разу не догадалась посмотреть эту карту. А ведь это то, что действительно мне необходимо было сделать. За это я недавно и поплатилась. Зато урок запомню навсегда! unsure.gif

JULIJA
Цитата(AnnAnas @ 07.12.2009, 16:33) *
JULIYA. Духовная сфера. Туз Радуги.

моя Ос
Цитата(AnnAnas @ 07.12.2009, 16:33) *
Человек на карте полностью расцвёл, он совершенно открыт. Состояние человека на карте - духовная весна. Твой духовный мир прекрасен, ты полна радости и настоящей красоты. И это, что всегда с тобой, то, что никто никогда не отнимет, где бы ты ни была и что бы ни делала. И ничто не может это изменить.


AnnAnas ,эта отличная карта полностью подтвердила себя ,уже больше полугода я все ещё продолжаю учебу по таро через интернет . новые эмоции и состояния добавил новых красок в мой духовный мир . спасибо за карту .
Swan
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 23:19) *
SWAN, ваши карты 2010 года:
личная сфера - 25 кольцо - прекрасно вам выпало кольцо, если вы не связаны узами брака, то в этом году думаю этого неизбежать, либо появятся какието дополнительные притные обязательства. Думаю так же будет приятное время получения подарков. Отношения слубимым заиграют новыми красками. Появится желание еще больше нравится людям.

Этот год в личном плане у меня получился без изменений, все как было, так и осталось. Возможно, в данном случае кольцо указало на хождение по кругу, т.е. замкнутое пространство и ни шагу в сторону?
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 23:19) *
финансы - 23крысы - с финансами будет напряженка. В этом году либо их будет катострофически не хватать либо вы будете экономитть или копить на что-то. Вероятны покупки для дома. Много трат.

Тут все верно, напряженка меня преследует целый год, пытаемся экономить, но и это не помогает ab.gif.
Цитата(одуванчик @ 05.12.2009, 23:19) *
профессиональный рост при работе с картам ТАРО - 5дерево - вы накопите большой жизненный опыт, появится достаточное кол-во клиентов, будете стараться всем помочь и при этом вы не "зазвездите", будете оставаться человеком. Хороший год для глубокого изучения таро.

В данной сфере в этом году у меня были и спады и подъемы, но опыт я действительно получила большой, год можно назвать продуктивным и в плане опыта и клиентов.

Одуванчик, спасибо вам за прогноз!
blagovesta
Цитата(AnnAnas @ 05.12.2009, 16:37) *
Настало время освободиться от тяжести и предложить другим идти своей дорогой."


Анечкины прогнозы всегда сбываются. На 2010 года выпала карта Ноша, год был насыщенным и продуктивным, а самое главное, что я многое пересмотрела в своей работе и уяснила для себя принцип -"никогда не оказывай услуг, о которых тебя не просят". Спасибо.
blagovesta
Цитата(Mirada @ 09.12.2009, 21:21) *
Судьба форума в следующем году.
21 аркан Мир.
Все будет хорошо у нашего любимого форума в следующем году. Атмосфера благожелательная, гармоничные отношения между форумчанами, необходимая поддержка и необходимые знания будут гарантированы всем. В целом форум – как одна большая семья. Вероятно, форум перерастет свой формат и выльется в нечто большее, возможно, проект будет реализован не только на просторах интернета. При таком аркане нам не страшна конкуренция, форум займет прочное положение на вершинах поисковых систем, народу будет здесь комфортно и тепло.
При таком аркане форум достигнет наивысшей точки своего развития, и с наступлением Нового 2010 года наступит пора двигаться дальше!


А вот и прогноз Мирады на 2010 год. Ура!!! Всё так и есть!!!
blagovesta
Цитата(natali2034 @ 22.12.2009, 23:39) *
Так же это карта исхода, результата.У меня сложилось впечатление,что у Вас очень серьезный,плодотворный,творческий,и очень судьбоносный год в сфере финансов наступает.Желаю удачи и с наступающим Новым Годом Вас,blagovesta!

Не могу сказать, что у меня был какой-то сильный прорыв в плане финансов, но год был стабильным, появились новые источники дохода. Спасибо!
Дианочка
Здравствуйте! Хочу отчитаться за 2010 год :)
Цитата(одуванчик @ 06.12.2009, 21:54) *
Дианочка, ваша крта на 2010 год 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
финансы- 14 лиса - будет двоякое положение, отнеситесь к денежкам более серьезно, постарайтесь ни кому не давать в долг, инче рискуете больше не увидеть ваших денежек, люди не будут стремится вернуть вам долг и вообще постарайтесь ни куда не вкладывать денежки, а если все же надумаете, то всё и все варианты и возмжные подвохи хорошенько проанализируйте. Постарайтесь не доверяться в этой сфере никому, лучше лишний раз промолчите о реальном положении ваших материальных возможностей.

Положение действительно было двоякое :) Сначала долго искала работу, потом был стабильный доход, а к концу года опять вот без работы и денег biggrin.gif
Цитата(sunny_t @ 07.12.2009, 20:08) *
Дианочка, в личной жизни для тебя карта 2010 года Королева Воды. Очень женская карта - карта очищения (как будто струи дождя смывают все ненужное и лишнее), карта внутреннего анализа своих чувств, гармонии с самой собой. Мне кажется, что еще она говорит о готовности к новой встрече с учетом "проделанной работы" над собой.

Да, действительно было время внутреннего анализа, открытия новых граней личности, перемена отношения к себе. Помимо этого я встретила мужчину своей мечты... по крайней мере теперь я знаю, что он существует... хоть и не рядом со мной :)
одуванчик
Цитата
Дианочка, на ваши вопросы вам выпали:
- возможность переезда - 33 кключ - ключик, как ключ от квартирки, отлично, в этом году можно смело рассчитывать на новоселье.

я не переехала никуда, но в семье началось обсуждение покупки квартиры для меня, раньше в эту сторону никаких позывов не было :)
Цитата
возможность забеременеть - 23 крысы - Дианочка , думаю в этом году пока не получится это осуществить. Совет: проверьтесь по гинекологии. (крыски будто съедают все)
да, беременность не наступила. Но была прямая возможность, пришлось прибегать к срочным методам контрацепции... ah.gif
AnnAnas
Цитата(Mirada @ 12.12.2009, 21:24) *
AnnAnas
Сюрприз года таро Дюрера
4 жезлов
Все достаточно стабильно и спокойно. Много будет работы, связанной с твоим подсознанием, причем основной упор ты сделаешь именно на внутренние свои убеждения и ощущения. ты будешь как никогда сильна духом и непоколебима в своих намерениях. . Однако, есть небольшая опасность увлечься уговорами тех, кто преследует свои интересы. Год будет достаточно насыщен такими вот ситуациями, тебе, конечно, будет горько и печально наблюдать за происходящим, но главное для тебя уверенность в собственных силах и уверенность в собственных стенах. Ты как-бы оградишься от докучливых людей и будешь всячески стараться не отступить от своих убеждений. Испытания уговорами! тебе просто захочется отдыха, а не вникать в суету вокруг.

Странно получилось.... Очень неспокойный год. Много неожиданой информации, и радостной и не очень. Год заканчивается как-то туманно, непонятно, что меня ждет дальше. Зато я приобрела много новых друзей, чему очень рада.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека