Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
marina
Цитата(Svet @ 25.8.2008, 19:37) *
Дорогие друзья!



Предлагаю объединиться в пары и погадать друг другу на сентябрь месяц.

Думаю, что подойдет расклад "7 домов". Жду Ваших предложений!


priwetik ja segodnja rasklala 7 domow na muscha posmotret dom nr.1 wipalo:wsadnik=gora=klewer
2 dom:kosa=lisa=kniga
3 dom:sowa=aist=kniga
4 dom:derewo=korablik=solnze
5 dom:dama=swösdi=smeya

a wot 6 i 7 dom menja napugali ja gadala gadalla schto eta moschet osnazat tak i ne ponjala raswod schtoli podskaschite

6 dom: krest=dom=smeya
7 dom: serdze=tuzi=doroga
Джульетта
Svet sm47.gif Пробую...
Извините, что так долго. Изменился график на работе. Только смогла написать.
Расклад от 31.08.08г. Карты прямые.
1. 25 Кольцо, 19 Башня, 30 Лилия
Общее состояние, мысли, чувства, состояние здоровья:
Благоприятная, теплая, стабильная, гармоничная обстановка. Мелкие неприятности быстро проходят. Хорошие отношения в семье и с окружающими людьми. Вас с удовольствием поддерживают, Вы отвечаете тем же. Вам бы хотелось бы подольше оставаться в этом состоянии. Скорее всего, Вы сейчас являетесь светом, для своих близких. Хорошее самочувствие.
2. 9 Букет, 27 Письмо, 22 Развилка
Ближайшее окружение, друзья и близкие люди. Те кто будет рядом в ближайшее время:
Вам оказывают знаки, возможно, были подарки. Люди Любят Вас и стремятся к общению с Вами. Скорее всего придут какие то новости или предложение над которым Вы будете размышлять. Возможно встреча с девушкой, женщиной с не очень легким характером. Может быть и из Вашего окружения.
3. 36 Крест, 26 Книга, 21 Гора
Надежды и желания:
У Вас много сомнений и опасений за будущие, ближайшее или вообще. Боитесь что то не успеть, сделать не так, что то потерять. Есть необходимость обратить внимание на контакты с людьми или наоборот приобрести необходимые знания, укрепить свое сознание, чтобы избавиться от страхов и опасений. Возможно это боязнь потерять интерес к тому, чем Вы занимаетесь, не состояться в этом. Опасения напрасны и их необходимо устранить, чтобы двигаться дальше спокойно и уверенно.
4. 14Лиса,33Ключ,6Тучи
Ваши реальные планы:
В какой то ситуации (может быть та, что беспокоит или может возникнуть) есть необходимость быть похитрее и удвоить бдительность, подойти к делу разумно и обдумать тактику. Ваши надежды могут Вас обмануть (или есть вероятность обмануться в ком то). Необходимо обратиться к ясности мышления и стремиться к Победе. «Гроза» пройдет стороной, лишь слегка испугав. Не поддавайтесь на чужое влияние, тем более если Вы знаете, что у Вас есть все основания считать себя правой.
5. 16Звезды,13Дитя,15Медведь
Неожиданные влияния, которые пока не ощущаются (помощь и препятствия):
Что то очень приятное и хорошее стоит у Вас на пороге, новый шанс, новое начало, приятное общение…Скорее всего это все таки изменения в Ваших делах. Вы можете рассчитывать на чью то помощь. Либо к Вам придут деньги, которые оч порадуют Вас.
6. 32Луна,17Аист,10Розги
Ближайшее будущие, в теч.2-х недель:
Семья для Вас будет на первом месте. Ну на сколько я могу понять, это снова связанно с каким то предложением, в результате которого, придется отказаться или прекратить некоторые связи. Поскольку рядом благоприятные карты, то исход скорее всего положительный. Возможно Вы откажитесь с кем то сотрудничать и выберете другой вариант ситуации.
7. 4Дом,12Совы,7Ззмея
Отдаленное будущие, другие две недели:
Необходимость заняться домашними делами . Ваш дом Ваша крепость. Некая опасность сплетен или нежелательного влияния, переживаний, скорее всего этот человек вхож в Ваш дом или Вы общаетесь на работе.

У меня сложилось впечатление, что у Вас достаточно все благополучно, все в порядке. В Вашем окружении есть не очень приятный человек (думаю, что женщина), от влияния которой стоит оградиться. Вам поступить какое то предложение, в результате Вы будете думать. И насколько я понимаю, найдете правильное решение. Вам будет оказана поддержка. Месяц для дома и решений, способных принести в Вашу Жизнь достаток и удовлетворенность. Почему то крутиться, что это с работой связано, может быть Вы ждали этого, может быть нет.
Примерно вот так. Если что то есть как видите Вы, поправьте пожалуйста sm47.gif
Svet
Дорогая Джульетта, спасибо Вам! Ничего добавить не могу! Все написано замечательно! Постараюсь в ближайшее время изложить ВАш расклад. Он уже сделан, просто нет времени написать и проанализировать!  sm47.gif
marina
ja tosche hozu s kem nibud rasklad sdelat kto so mnoj?
marina
sdrawstwujte ДЖУЛЬЕТА жавайте с я с вами на сентябрь погадаем я начинающий хочу изучить карты от а до я.
жду вашего ответа sm47.gif db.gif
Svet
Джульета, милая, простите, что затянула с написанием расклада! cv.gif ax.gif rolleyes.gif

Дом 1 - общее состояние спрашивающего в данное время, его мысли и чувства, здоровье – Собака, Дерево, Лиса.
Собака (доверие, дружба) символ дружбы, помощи и постоянства. Также эта карта может выражать идею защищенности. Карта символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.
с Деревом - дружба навсегда
Дерево (здоровье, жизненные силы, возможности) Жизненные силы, крепкое здоровье и хорошее состояние дел, наличие ресурсов, возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию.
Лиса (обман, коварство, интриги) Это предупреждающая карта. Она предвещает возможный обман, ловушку. Лиса традиционно символизирует хитрость, пронырливость, ложь и зло. Вы должны быть особо осторожны в разговорах.
с Собакой - предательство или обман старым другом
с Деревом - возможность врачебной ошибки, неправильного диагноза
Дом 2 - семья, родственники, близкие – Кольцо, Книга, Мужчина.
Кольцо (брак, соглашение, преданность) Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Карта может символизировать веру, вечность, принадлежность к какому-то братству, обществу.
с Книгой - тайное дело или союз
Книга (учение, секрет, тайна) Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Также может быть символом приобщения к некому учению, познания тайн бытия, открытия. Иногда карта указывает на наличие информации, скрытой от спрашивающего. Также может говорить о необходимости изучения чего-либо.
Книга может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.
Мужчина (перемены) Карта используется для обозначения спрашивающего, если гадают мужчине. В том случае, когда гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека. Если расстояние между бланками в раскладе велико, это означает слабые отношения между ними или полное отсутствие таковых.
Дом 3 - эмоции спрашивающего: надежды и желания, сомнения и опасения – Змея, Рыбы, Развилка.
Змея (обман, предательство) Это предупреждающая карта. Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.Змея символизирует умело маскирующегося врага, с которым надо быть особенно осторожным. Следует тщательно контролировать свои поступки и разговоры. Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.
Рыбы (вещи, короткая поездка, улов). Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.
Развилка карта указывает на необходимость выбора одного из нескольких взаимоисключающих вариантов. Ответственность за выбор верного решения лежит на спрашивающем.
Дом 4 - планы и цели – Луна, Коса, Звезды. 
Луна (честь, слава) символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.
с Солнцем или Звездами - рост в ментальном плане
Коса (предупреждение, время решений, разрушение). Эта карта предупреждает о возможных опасностях и необходимости продуманного и взвешенного решения. Коса может предвещать несчастный случай, травму, аварию. Иногда значением карты может быть разрыв отношений, ссора, конфликт. Но в данном случае не следует воспринимать предсказание, как фатальное. Справиться с трудностями, избежать неприятностей и конфликтов - в силах спрашивающего. Теперь, когда он предупрежден, настала пора решительных действий.
Звезды (вдохновение, достижение) Это счастливая карта, символизирует надежду, вдохновение и будущие успехи. Одновременно карта предупреждает о возможном головокружении и 'звездной' болезни, напоминает о необходимости в любом случае оставаться скромным и не хватать звезд с неба - иными словами, цели должны соответствовать возможностям.
Дом 5 - то, что скрыто, но в ближайшее время станет явным – Всадник, Якорь, Медведь.
Всадник (новости, сообщение, важное известие. Движение). Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Карта также может означать важное известие - телеграмму, телефонный звонок, посылку, визит гостя.
Якорь (стабильность, надежность, безопасность). Эта карта всегда благоприятна, независимо от того, какие карты расположены по соседству. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.
Медведь (власть, сила). Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Враг коварен и притворяется другом, но в нужный момент нанесет свой удар. Надо быть более скрытным, ни в коем случае не посвящать окружающих в свои планы.
Дом 6 - ближайшее будущее (около 2-х недель) – Гора, Гроб, Букет.
Гора (препятствие, вызов, бремя). Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Препятствовать ее достижению могут как люди, так и другие внешние обстоятельства. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
Гроб (изменение, преобразование, окончание). Это неблагоприятная карта. Она символизирует проблемы, тяжелую болезнь, смерть. Может также предсказывать материальные потери, разорение. Может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового.
Букет (удача, счастье, хорошее общество). Очень хорошая карта, в особенности для женщин. Символ счастья и удовольствия. Карта предвещает успех в начинаниях, удачу, любовь, возможно - подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. Также симовлизирует спокойную, ровную жизнь, хорошее настроение, улучшение, выздоровление.
Дом 7 - более отдаленное будущее – Клевер, Корабль, Сердце.
Клевер (счастье, ожидание, надежда). Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. 
Корабль (путешествие, богатство). В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию. Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность. Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. 
Сердце (любовь, дружба, счастье). Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и способность к сопереживанию. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.




Джульетта
Спасибо, Svet Милый!!! sm47.gif
Необходимость расстаться с прошлым это точно, молчать о своих планах еще точнее, а мне поделиться хочется всегда, молчу, молчу, а потом все равно говорю. Действительно есть и необходимость держаться от некоторых людей в стороне, еще б лучше совсем прекратить с ними общение, но пока этого не получается. Есть вероятность смены работы, очень жду ответа. Это даст мне возможность сменить окружение и вид деятельности, на менее знакомый для меня, но более близкий для моей души. Придется много учится. Спасибо, порадовали карты, что все таки мои надежды осуществятся и возможно будет новая встреча. Спасибо за предупреждения, буду внимательнее sm47.gif .
Svet
Дорогая Джульетта! Сентябрь уж прошел. Октябрь на дворе. Что-то моя жизнь в последнее время забила ключем. Нет времени даже на любимое дело и любимый форум. Надеюсь, это временно.Учусь себя организовывать. Вот хочу проанализировать то, что было предсказано.
Расклад от 31.08.08г. Карты прямые.
1. 25 Кольцо, 19 Башня, 30 Лилия(Общее состояние, мысли, чувства, состояние здоровья)
Благоприятная, теплая, стабильная, гармоничная обстановка - это точна!
Скорее всего, Вы сейчас являетесь светом, для своих близких - так и было.
Хорошее самочувствие - спасибо на добром слове.
2. 9 Букет, 27 Письмо, 22 Развилка (Ближайшее окружение, друзья и близкие люди)
Вам оказывают знаки, возможно, были подарки - очень порадовало 1 сентября! И внимания и подарков было много!
Люди Любят Вас и стремятся к общению с Вами - да!да!да!
Скорее всего придут какие то новости или предложение над которым Вы будете размышлять - получила приглашение на конференцию.Долго думала ехать-не ехать.
3. 36 Крест, 26 Книга, 21 Гора (Надежды и желания)
"У Вас много сомнений и опасений за будущие, ближайшее или вообще. Боитесь что то не успеть, сделать не так, что то потерять. Есть необходимость обратить внимание на контакты с людьми или наоборот приобрести необходимые знания, укрепить свое сознание, чтобы избавиться от страхов и опасений. Возможно это боязнь потерять интерес к тому, чем Вы занимаетесь, не состояться в этом. Опасения напрасны и их необходимо устранить, чтобы двигаться дальше спокойно и уверенно" Милая Джульетта, готова подписаться под каждой буковкой.И сомнений было много и желаний через край и опасений.
4. 14Лиса,33Ключ,6Тучи (Ваши реальные планы):
Да, хитрила и изворачивалась, как могла.И про грозц правда. Напугала меня сильно, но прошла стороной.
5. 16Звезды,13Дитя,15Медведь еожиданные влияния, которые пока не ощущаются (помощь и препятствия):
Что то очень приятное и хорошее стоит у Вас на пороге, новый шанс, новое начало, приятное общение…Да, конференция открыла многие двери, которые я считала давно закрытыми.
Либо к Вам придут деньги, которые оч порадуют Вас - и здесь Вы оказались правы.
6. 32Луна,17Аист,10Розги (Ближайшее будущие, в теч.2-х недель)
Семья для Вас будет на первом месте - да, забот было много.У мамы был юбилей, так что хлопотали и радовались.
Ну на сколько я могу понять, это снова связанно с каким то предложением, в результате которого, придется отказаться или прекратить некоторые связи - меня повысили на работе, пришлось выбирать.
7. 4Дом,12Совы,7Ззмея (Отдаленное будущие, другие две недели)
Некая опасность сплетен или нежелательного влияния, переживаний, скорее всего этот человек вхож в Ваш дом или Вы общаетесь на работе - это правда, сплетен было очень много, разговоров полон дом, номы дружно выстояли.

Спасибо! Была, как говорится, предупреждена, а значит, вооружена! ay.gif
Джульетта, если будет желание, можем продолжить гадаит на октябрь. dk.gif
Жду ответа. sm47.gif
Jenny Gun
А на декабрь сделаем?
AnnAnas
Jenny Gun , конечно, давайте гадать на декабрь. Открывайте тему, не стесняйтесь sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека