Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет на год от Ангелов -хранителей .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
JULIJA
уважаемые формчане !
вытяну одну карту совет на год от Ангелов -хранителей . колода Таро Ангелов Хранителей . от вас имя и дата рождения .
заявки буду принимать два дня .- понедельник и вторник .
Sebastian
Цитата(JULIJA @ 17.1.2010, 17:48) *
уважаемые формчане !
вытяну одну карту совет на год от Ангелов -хранителей . колода Таро Ангелов Хранителей . от вас имя и дата рождения .
заявки буду принимать два дня .- понедельник и вторник .


Уважаемая Юлия! Буду очень благодарен за Вашу помощь. Александр 19.04.1980г.
Жду с нетерпением.
blagovesta
JULIJA Юля, у меня тоже есть эта колода, но очень интересно и актуально, что посоветуют мне Ангелы в этом году. Вера 22.04. 1957. ab.gif ab.gif ab.gif
Lakizka
Можно мне тоже...
Ольга 18.03.1970
Swan
JULIJA, пожалуйста, посмотрите, что Таро Ангелов Хранителей советуют мне? Заранее, СПАСИБО!
Лилия, 29.09.1971 г.р.
Мусик
Цитата(JULIJA @ 17.1.2010, 18:48) *
уважаемые формчане !
вытяну одну карту совет на год от Ангелов -хранителей . колода Таро Ангелов Хранителей . от вас имя и дата рождения .
заявки буду принимать два дня .- понедельник и вторник .

Юля, надеюсь, ты не очень будешь сердиться, что я не дождалась понедельника, чтобы оставить заявку. Очень уж хочется знать, что скажут мне Ангелы-хранители. Алия. 25.10.72г.
нет ,не сержусь ,раз уж все стали подавать заявки -начала отвечать . sm47.gif
Welda
Разрешите мне тоже поучаствовать! ab.gif Очень хотелось бы узнать совет Ангелов-Хранителей! Александра 23.08.1971 Спасибо!
fou-chatte
Добрый вечер,Юлия!!! Терпение и не мой конек wub.gif . Можно я тоже заранее отпишусь,а то вдруг опоздаю db.gif . Меня зовут Эльвира,19.05.1975. Спасибо sm47.gif !!!
pas-ko
Цитата(fou-chatte @ 17.1.2010, 18:23) *
Добрый вечер,Юлия!!! Терпение и не мой конек wub.gif . Можно я тоже заранее отпишусь,а то вдруг опоздаю db.gif . Меня зовут Эльвира,19.05.1975. Спасибо sm47.gif !!!

Добрый вечер!
Посмотрите , пожалуйста, совет на год от Ангелов-хранителей для меня, Елены 19.08.1968. Спасибо
аришка
Цитата(JULIJA @ 17.1.2010, 18:48) *
уважаемые формчане !
вытяну одну карту совет на год от Ангелов -хранителей . колода Таро Ангелов Хранителей . от вас имя и дата рождения .
заявки буду принимать два дня .- понедельник и вторник .

ой а можно и мне тоже . я ольга двадцать второе сентября 1983 года ! спасибочки biggrin.gif
Irina233
Здравствуйте! Не дождалась понедельника, очень хочется узнать, что уготовит мне этот год. Мое имя Ирина 12.12.1986 года рождения.
zuu
JULIJA
Здраствуйте, интересно и мне узнать совет, Инесса 08.01.1981 Благодарю sm47.gif
evgen
Надежда. 27.01.1977

Заранее Спасибо. rolleyes.gif rolleyes.gif
Леле
Вечер добрый! Мне ,плиз.... Ольга 15.09.1970
JULIJA
Цитата(Sebastian @ 17.01.2010, 21:03) *
Уважаемая Юлия! Буду очень благодарен за Вашу помощь. Александр 19.04.1980г.
ВАША КАРТА -БАЛАНС . вам катастрофически не будет хватать времени .постарайтесь найти баланс между работой и , отдыхом , спортом и духовностью .не забывайте о регулярных занятиях медитацией , физкультурой и развлечениями .восстановление баланса в жизни поможет вам жить более счастливо .
JULIJA
Цитата(blagovesta @ 17.01.2010, 21:04) *
JULIJA Юля, у меня тоже есть эта колода, но очень интересно и актуально, что посоветуют мне Ангелы в этом году. Вера 22.04. 1957.
ваша карта ответ на молитву..ваши молитвы всегда будут находить отклик . с пристальным вниманием относитесь ко всему ,что слышите ,говорите ,думаете и чувствуете . не упустите ту помощь ,которая спешит к вам.вы заслуживаете помощи , и во многих случаях .Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям , которые помогают вам в ответ на ваши молитвы .
blagovesta
JULIJA Такая чудесная карта, спасибо огромное! t1308.gif t1318.gif
JULIJA
Цитата(Lakizka @ 17.01.2010, 21:09) *
Можно мне тоже...
Ольга 18.03.1970
ваша карта ответ на молитву .ваши молитвы всегда будут находить отклик у ангелов .и помогать вам будут земные ангелы -люди .в минуты отчаяния не забывайте об этом .



Цитата(Swan @ 17.01.2010, 21:12) *
JULIJA, пожалуйста, посмотрите, что Таро Ангелов Хранителей советуют мне? Заранее, СПАСИБО!
Лилия, 29.09.1971 г.р.
ваша карта-природа . почаще проводите время в одиночестве на природе.для вас это важно . даже 5 минут окажут на вас целительное действие .
Зельюшко
Цитата(JULIJA @ 17.1.2010, 18:48) *
уважаемые формчане !
вытяну одну карту совет на год от Ангелов -хранителей . колода Таро Ангелов Хранителей . от вас имя и дата рождения .
заявки буду принимать два дня .- понедельник и вторник .

Оксана 12.04.1970 Спасибо!
Lady Niht
JULIJA спасибо Вам за акцию! Можно и мне 1 карту? Юлия Дата рождения 06.04.1989г.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека