Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция для студентов. "Проверка уровня знаний".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Ко мне поступают письма от студентов, можно ли как-то предугадать уровень подготовки к сессии, к конкретному экзамену, чего ждать, на что обратить внимание, какой предмет лучше подучить и т.д. Знаю, что на Таро можно ответить на эти вопросы, но я чаще всего в таких случаях пользуюсь маятником.

Студенты, у кого ещё идёт сессия и кто желает узнать небольшой прогноз, пишите свои данные, название учебного заведения (можно аббревиатуру), название экзамена и число его сдачи.

Какие вопросы охватывает маятник: уровень готовности к экзамену (в процентном соотношении)?

Приблизительная оценка.

Если вы хотите узнать ,как в целом пройдёт сессия, то можете перечислить экзамены, и я постараюсь посмотреть, какой самый проблемный.

Кто ещё работает с маятником, присоединяйтесь!!!!!

Всем успешной сдачи экзаменов! Будем вас ждать с отчётом по прошедшей сессии!!!
Diva
А можно узнать как сдам гос экзамены в мае и защищу диплом?
blagovesta
Diva
Я думаю, это ближе к летней сессии лучше узнать! Так что ждите! ab.gif
Lady Niht
Спасибо за акцию blagovesta!!! Как раз кстати, сдаю экзамены на последнем курсе, и эта сессия для меня очень важна сдам ли я ее, очень переживаю, т.к. потом будит диплом. Мои данные Юлия 06/04/89г. учусь в Самарском институте бизнеса и управления. Хотела бы узнать как пройдет в целом для меня эта трудная сессия?
Вот эти экзамены за которые переживаю больше всего:
22.01. Бюджетная система РФ
27.01 Бюджетный учет и отчетность
28.01 Финансы организаций
30.01 Финансово-банковское право (особенно)
01.02 ДКБ (курсовую низнаю как защищу)
02.02 Ревизия и контроль
05.02 Финансовая политика предприятия (про этот вопще молчу)))
Заранее благодарю за ответ! по возможности ответьте мне пожалуста, очень волнуюсь, т.к. эта сесия итоговая и самая трудная для меня
blagovesta
Lady Niht Юля! Приблизительные прогнозы для вас.

Сразу напомню, что эти прогнозы приблизительные, даются не для того, чтобы вы ещё больше разволновались или наоборот успокоились, они нужны для того, что помочь вас соориентироваться в своих знаниях.

Итак, начнём с первого вопроса. В целом сессию вы сдадите хорошо, если только ,ну совсем небольшие трудности могут возникнуть, но в основном, трудности будут касаться вашей нервозности и страхов, так что с этим надо постаратся справиться! bs.gif

Далее.

22.01. Бюджетная система РФ
- 80% - четыре ( а может и пять!)

27.01 Бюджетный учет и отчетность
90% - пять

28.01 Финансы организаций -80% - четыре

30.01 Финансово-банковское право - 70 % три-четыре

01.02 ДКБ- 65 % - три

02.02 Ревизия и контроль
- 75% - три-четыре

05.02 Финансовая политика предприятия -65% - три


Юля, эти прогнозы на сегодняшний уровень готовности, так что сами видите, что-то надо подучить, побольше приложить сил, а какие-то экзамены пройдут успешно, только не расслабляйтесь.


Буду ждать от вас отчёта о сессии!

Успешной сдачи экзаменов!!! Ни пуха, ни пера!!!
pas-ko
Цитата(blagovesta @ 19.1.2010, 8:51) *
Ко мне поступают письма от студентов, можно ли как-то предугадать уровень подготовки к сессии, к конкретному экзамену, чего ждать, на что обратить внимание, какой предмет лучше подучить и т.д. Знаю, что на Таро можно ответить на эти вопросы, но я чаще всего в таких случаях пользуюсь маятником.

Студенты, у кого ещё идёт сессия и кто желает узнать небольшой прогноз, пишите свои данные, название учебного заведения (можно аббревиатуру), название экзамена и число его сдачи.

Какие вопросы охватыа
Приблизительная оценка.

Если вы хотите узнать ,как в целом пройдёт сессия, то можете перечислить экзамены, и я постараюсь посмотреть, какой самый проблемный.

Кто ещё работает с маятником, присоединяйтесь!!!!!

Всем успешной сдачи экзаменов! Будем вас ждать с отчётом по прошедшей сессии!!!






Добрый день!
Решилась написать в прекрасный многогранно-познавательный форум.
Я тестирую маятником. Но не просто из любопытства с тем чтобы узнать как что пройдет, а с рекомендациями по духовной работе и применением преобразователей с целью получить результат.
На мой взгляд, сессия обязательно пройдет и экзамены обязательно будут сданы. А чтобы в максимально короткие сроки и получить высокие оценки без препятствий со стороны Мира ..... Минипрограммка, подобранная маятником.
Спасибо. На форуме действительно очень интересно



элеонора
Добрый день. Класс моего сына принимает участие в городском конкурсе -смотре учебных кабинетов образовательных учреждений (50% сделано мной). Прием документов на участие в городском конкурсе -22января. Каковы шансы на победу класса и лицея в целом?
blagovesta
pas-ko Будем рады, если вы поделитесь своими знаниями! ab.gif
blagovesta
элеонора
Мне надо уточнить информацию, какой класс и имя вашего сына. ab.gif
pas-ko
Цитата(элеонора @ 19.1.2010, 15:01) *
Добрый день. Класс моего сына принимает участие в городском конкурсе -смотре учебных кабинетов образовательных учреждений (50% сделано мной). Прием документов на участие в городском конкурсе -22января. Каковы шансы на победу класса и лицея в целом?


Добрый вечер!
На сегодняшний момент шансы победить - 44 %.
100% успех возможен, но для этого хотелось бы Вас попросить более подробно описать ситуацию: местоположение лицея, учебный кабинет по какому предмету, какой класс, ФИО и дата рождения Ваши и сына (тестируем через Вас), куда подаются документы (название).
элеонора
Цитата(pas-ko @ 19.1.2010, 21:38) *
Добрый вечер!
На сегодняшний момент шансы победить - 44 %.
100% успех возможен, но для этого хотелось бы Вас попросить более подробно описать ситуацию: местоположение лицея, учебный кабинет по какому предмету, какой класс, ФИО и дата рождения Ваши и сына (тестируем через Вас), куда подаются документы (название).



Лицей№5 г.Подольск М.о.
Номинация- Кабинет начальных классов( кабинет природоведения)
2"Б"класс
Волков Никита Дмитриевич.
Дата рождения -2.05.2001г.
Волкова Елена Александровна 17.08.71
Организатор конкурса- Комитет по образованию и делам молодежи Администрации г. Подольска

Спасибо.
blagovesta
элеонора У меня на сегодняшний момент шансы - 65%. Какие-то есть факторы, которые вы не учтили. А сами вы как оцениваете свой труд? Думаю, что с такими показателями вы войдёте в пятёрку лучших, по время ещё есть стать лидерами. ab.gif
pas-ko
Цитата(элеонора @ 20.1.2010, 11:13) *
Лицей№5 г.Подольск М.о.
Номинация- Кабинет начальных классов( кабинет природоведения)
2"Б"класс
Волков Никита Дмитриевич.
Дата рождения -2.05.2001г.
Волкова Елена Александровна 17.08.71
Организатор конкурса- Комитет по образованию и делам молодежи Администрации г. Подольска

Спасибо.


Ни в коем случае, не умаляя необходимости, продолжать подготовку к смотру обычным способом, предлагаю к этому выполнить следующие преобразования:
1. Начертить план-схему кабинета размером 16х20 см. Подписать: Московская область Подольск Лицей №5 Кабинет природоведения (или указать номер аудитории). С 21.01.2010 по дату конкурса. Окрасить: шкаф с методической литературой в серебрянный цвет, парты в фиолетовый, а все имеющиеся стенды в красный.
2.Разместить фиолетовые 10-гранные пирамиды: по одной на каждом из окон посередине подоконников, на шкафу с методлитературой слева на верху, у доски на полу справа. Пусть они остаются там до назначенной даты.
Данная ссылка представлет собой раскрой той самой 10-гранной пирамиды. ЕЕ необходимо вырезать из цветной бумаги и склеять

Попробуйте исполнить эту минипрограммку. Интересно узнать о результате. Победы Вам!
Lady Niht
Цитата(blagovesta @ 19.1.2010, 13:03) *
Lady Niht Юля! Приблизительные прогнозы для вас.

Сразу напомню, что эти прогнозы приблизительные, даются не для того, чтобы вы ещё больше разволновались или наоборот успокоились, они нужны для того, что помочь вас соориентироваться в своих знаниях.

Итак, начнём с первого вопроса. В целом сессию вы сдадите хорошо, если только ,ну совсем небольшие трудности могут возникнуть, но в основном, трудности будут касаться вашей нервозности и страхов, так что с этим надо постаратся справиться! bs.gif

Далее.

22.01. Бюджетная система РФ
- 80% - четыре ( а может и пять!)

27.01 Бюджетный учет и отчетность
90% - пять

28.01 Финансы организаций -80% - четыре

30.01 Финансово-банковское право - 70 % три-четыре

01.02 ДКБ- 65 % - три

02.02 Ревизия и контроль
- 75% - три-четыре

05.02 Финансовая политика предприятия -65% - три


Юля, эти прогнозы на сегодняшний уровень готовности, так что сами видите, что-то надо подучить, побольше приложить сил, а какие-то экзамены пройдут успешно, только не расслабляйтесь.


Буду ждать от вас отчёта о сессии!

Успешной сдачи экзаменов!!! Ни пуха, ни пера!!!


Добрый вечер blagovesta! извините что не писала так долго, времени просто свободного не было(( Вчера наконец то закончилась моя сессия!!! smile81.gif Как Вы и говорили я сдала эту трудную сессию без проблем! Большинство предполагаемых оценок сбылись, цитирую с зачетки:
22.01. Бюджетная система РФ[/b] - 80% - четыре ( а может и пять!)
получила четыре)))
27.01 Бюджетный учет и отчетность
90% - пять - у меня четыре((
28.01 Финансы организаций -80% - четыре- действительно 4!!!
30.01 Финансово-банковское право - 70 % три-четыре -оценка 3
01.02 ДКБ- 65 % - три , а я получила 4.... ну постаралась))
02.02 Ревизия и контроль[/b] - 75% - три-четыре -4
05.02 Финансовая политика предприятия -65% - три угадали!!!!
Я просто поражена!!! Большинство Ваших прогнозов сбылись!!!! Не закрывайте пожалуста тему до лета, там пойдут у всех итоговые сессии, дипломы, я думаю много народа заинтересуется этим форумом. Спасибо Вам огромное еще раз! Я очень переживала за эти экзамены, но все произошло так как вы и говорили.




blagovesta
Lady Niht
Ой, вы меня так порадовали! Теперь буду знать, что начиная с 60-65 % это четвёрка. Поздравляю вас с окончанием экзаменов! Молодец!

Тему, конечно , не буду закрывать! br.gif
Маргаритка
Здравствуйте) А у меня экзамены только начинаются... переживаю очень((( Маргарита 17.09.1990 год. Учусь в Российской Правовой Академии
Вот, что меня ждёт:

Страховое право
Логика
Управление качеством
Управление персоналом
Английский язык
Правоохранительная деятельность
Муниципальное право
Уголовная деятельность правоохранительных органов
Информатика
Криминология
Риторика
Юридическая психология

Вот так) Переживаю очень, а так как курс последний, сессия последняя, то переживания усиливаются((
Заранее очень благодарна)
blagovesta

МаргариткаРита! Приблизительные прогнозы для вас.


Страховое право - 85% - 4 - 5

Логика- -95% - пять

Управление качеством - 80% 4-5

Управление персоналом - 70% - четыре

Английский язык -85% -4-5

Правоохранительная деятельность - 80% -4-5

Муниципальное право- 85% -4-5

Уголовная деятельность правоохранительных органов-80% -4-5

Информатика-75% - 4

Криминология -65% - 3-4

Риторика -75% - 4

Юридическая психология- 65% 3-4

Рита! Уровень подготовки на сегодняшний момент высокий, только некоторые предметы получше подучите и всё будет хорошо!

Желаю успешной сдачи сессии! ab.gif

Маргаритка
Цитата(blagovesta @ 7.2.2010, 21:05) *
МаргариткаРита! Приблизительные прогнозы для вас.


Страховое право - 85% - 4 - 5

Логика- -95% - пять

Управление качеством - 80% 4-5

Управление персоналом - 70% - четыре

Английский язык -85% -4-5

Правоохранительная деятельность - 80% -4-5

Муниципальное право- 85% -4-5

Уголовная деятельность правоохранительных органов-80% -4-5

Информатика-75% - 4

Криминология -65% - 3-4

Риторика -75% - 4

Юридическая психология- 65% 3-4

Рита! Уровень подготовки на сегодняшний момент высокий, только некоторые предметы получше подучите и всё будет хорошо!

Желаю успешной сдачи сессии! ab.gif



Спасибо Вам большое))) О результатах обязательно отпишусь.... bs.gif
Маргаритка
Вот и закончилась сессия)))) Ура!!!
Blagovesta, спасибо Вам огромное за Вашу работу. Ваши прогнозы оказались очень точны)))) Сессию закрыла без троек....
Спасибо ещё раз)
Fox163
Здраствуйте Благовеста! Очень рада, что нашла эту тему, очень долго искала. Хотела бы узнать, сдам ли я практику, гос.экзамены и диплом? очень боюсь, первый раз пишу диплом, и уже возникают некоторые проблемы.
защита практики 25.10.10
гос. экзамены 1,2,3 ноября 2010 там 90 вопросов по всему курсу за все 5 лет
защита диплома 10.01.11
я ужасно нервничаю, боюсь что ничего не сдам, уже апетит пропал. сама понимаю что еще месяц до экзаменов, но никак не могу успокоится. мои данные Юля 6.4.89 если потребуется фото или еще что то,я пришлю
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека