Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
одуванчик
Приглашаю на февраль
1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Наши пары:

globus - одуванчик
Настоящая Женщина - selenalic
AnnAnas - ЯНА
globus
одуванчик, у меня для тебя такой расклад получился:



А вот моя трактовка:

Дом1 / состояние /
Будете пребывать в ожидании реализации своих планов. Но для этого может оказаться не столь удачным период. Кажется, карты советуют по этому поводу не расстраиваться, а повременить с реализацией.

Дом2 / ближайшее окружение /
В семейных отношениях должно быть все отлично. Они для вас будут стоять на первом месте.

Дом3 / надежды и желания /
Будет желание приобрести какую-то дорогостоящую литературу, получить какие-то знания. Но остерегайтесь, информация может быть как полезной, так и вредной.

Дом4 / ближайшие задумки /
Может, вы создадите какую-то интересную тему в форуме, чтоб вдоволь получить удовольствия и пользы от обсуждений, ну и признание участников, конечно же.

Дом5 / неожиданности /
Наверное, существенных неожиданностей не будет, но будут ситуации, в которых могут проявиться ваши забытые или скрытые способности.

Дом6 / события ближайших двух недель /
Какие-то неприятности грядут, но они закончатся, может, не без помощи влиятельного человека.

Дом7 / события в оставшиеся две недели /
Будьте осторожны, могут возникнуть проблемы с оформлением каких-то официальных документов, или получите какое-то ошеломляющее извещение.
AnnAnas
ЯНА, твой расклад:

1. Общее состояние. Медведь, Лиса, Букет.
Будет неприятное ощущение, что в твоём окружении есть люди, которые тебя обманывают или недоговаривают всей правды, скрывают что-то. Мне кажется, что это будет касаться кого-то из твоих подруг или коллег. Не исключено, что отношения даже станут более напряжёнными, натянутыми.

2. Ближайшее окружение. Башня, Змея, Развилка.

Похоже, что у твоей мамы будут неприятности, связанные с казённым домом. Возможно, она встанет перед необходимостью обратиться к врачу.

3. Надежды и опасения. Сад, Собака, Крысы.
Появится опасение, что у тебя есть ненадёжные друзья. Что кто-то из друзей относится к тебе на самом деле не так хорошо, как пытается показать.

4. Планы. Рыбы, Лилии, Гроб.
В планах покупка каких-то вещей, подарков, возможно, крупных. Не исключено, что эти планы появятся неожиданно.

5. Неожиданное влияние. Дом, Всадник, Книга.
Получишь неожиданное известие из дома, думаю, что по телефону. Тебе расскажут что-то, что раньше было известно твоим близким, но не тебе.

6. первые 2 недели. Звёзды, Клевер, Корабль.
Приятная недальняя поездка, возможно, что за город.

7. Вторые 2 недели. Дерево, Ребёнок, Гора.
Заболеет ребёнок, если у тебя есть ребёнок. Если нет, то застопорится какой-то важный для тебя проект.
ЯНА
AnnAnas
sm47.gif спасибо. Многое настораживает и заставляет задуматься...Тебе (мы на ты?) выложу завтра.
AnnAnas
Цитата(ЯНА @ 26.01.2010, 14:49) *
Тебе (мы на ты?)

Конечно bs.gif Так проще общаться.
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 26.1.2010, 19:07) *
НастоящаяЖенщина'
Конечно готова! ты меня просто заинтриговала! yahoo.gif


Здравствуйте, Елена! Расклад делала тщательно, сверялась с записями, с книжкой по этим картам, в общем, очень старательно. Я сразу хочу предупредить, расклад получился 50 на 50, т.е. на половину хороший, на половину не очень, но чем мне нравится эта колода, она всегда дает совет, как исправить это «не очень». Я же Вас не знаю, были бы поближе, можно было бы встретиться и разложить карты как положено, а так, это все конечно, приблизительно. Я не знаю, что Вас интересует больше всего: деловые вопросы, или личного характера, поэтому я делаю два варианта, и деловую сторону и сторону взаимоотношений. А Вы уже смотрите сами, что Вам ближе по духу. Итак, первый вариант: деловые вопросы.

Дом1 / состояние /
13. ребенок, 16 звезды, 10 коса
Деловые вопросы:
Думаете о том, что такое «не везет» и как с этим бороться. И хотя есть большой риск потери всего, карта косы говорит о том, что время созрело для решения. На духовном плане появление этой карты может означать совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога. Карта Коса предупреждает о том, что сейчас нужно не искать ссор, не ездить лихо, не рисковать лишний раз здоровьем. Коса + Звезды – говорит о том, что нужно чем-то пожертвовать, и эта жертва будет закономерной.
Вы приступаете к делу, которого не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля, сочетание со звездами означает, что у Вас далеко идущие планы. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Но карты советует быть «как дети», где-то проявить свои актерские таланты.

Дом2 / ближайшее окружение /
7 змея, 25 кольцо, 3 корабль
Деловые вопросы:
КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии.
В сочетании с КОРАБЛЕМ - контракт с заграничными партнерами
Корабль - деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. Может указывать на приобретение богатства через торговлю. Финансовые успехи через деловые связи.
Смущает только появление карты Змея – в сочетании с кольцом – заговор.
Карта Змеи является серьезным предостережением. Есть повод задуматься о том, какие люди Вас сейчас окружают. Помните, что: "Те, кто обманывают, стараются казаться честными людьми".
В деловых вопросах ЗМЕЯ, чаще всего, будет символизировать предательство, неожиданный и сильный удар.
Причем этот удар может исходить от ближайшего окружения. Нужно как никогда, быть внимательным в ваших делах и разговорах, не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах.

Дом3 / надежды и желания /
23 крысы, 14 лиса, 17 аист
Деловые вопросы:
Аист В деловых вопросах: успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Но, в сочетании с Лисой - появление в Вашем окружении обманщика, нечестного, лживого человека.
Если Вы занимаетесь торговлей – то карты советуют проявить хитрость и изворотливость, нужно держать нос по ветру и ухо востро, и опять же совет: быть особо осторожным в разговорах. Знаете, есть поговорка: язык мой – враг мой? Проверьте, не о Вас ли эта поговорка? И вспомните другую: молчание – золото.
Сочетание Лиса + КРЫСАМИ – кража, хитрый и аккуратный вор
Появление карты Крысы в раскладе означает порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у Вас в порядке с замками, не требуется ли дополнительная защита Вашего имущества, и следите за своим кошельком.
Нечистоплотные партнеры.
Будьте осторожны в выборе знакомых. Ваши надежды и желания, конечно на успешные дела, на прибыльную торговлю, но если Вы не предпримите меры предосторожности, получите Лиса + Крыса, и уже во второй раз карты предупреждают Вас быть особенно осторожными в разговорах.

Дом4 / реальные планы /
12 совы, 24 сердце, 21 гора
Деловые вопросы:
Так как это Ваши планы, то Вы осознаете, что в деловых вопросах возможны трудности, препятствия. Может быть, все эти препятствия из-за того, что все деловые отношения строятся у Вас на взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции, решения принимаются под влиянием минутного порыва. Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Но карты советуют Вам принять к принять как неизбежное временные трудности, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. Карта призывает с энтузиазмом взяться за дела, быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия. Нужно быть готовым принять вызов, который Вам бросает Судьба. Сочетание Гора + благоприятная карта (сердце) может означать, что скоро дела пойдут в гору, когда Вы уберете эмоции и станете рассуждать логически.

Дом5 / неожиданности /
8 гроб, 1 всадник, 9 букет
Деловые вопросы:
Карта Гроб + Всадник – печальное известие, известие о чьей-то смерти, но не пугайтесь, давайте рассмотрим эту ситуацию подробнее.
Вообще карта Гроб говорит об изменении, аналогичным карте Таро Смерть – конец одного этапа жизненного пути, начало следующего.
Значит, если так разбирать карты более подробно, то, на мой взгляд, это означает следующее:
Неожиданным будет для Вас, причем это будут скорые новости, поступление новой важной информации, телефонные переговоры, где Вы узнаете о скором решении проблемы. Причем букет + всадник – означает радостные известия, получение подарка, ценной посылки или денежного перевода. И это будет поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Букет в деловых вопросах означает: прекрасное течение дел, увеличение доходов, спонсорство, крайне благоприятные обстоятельства.

Дом6 / события ближайших двух недель /
20 сад, 19 башня, 18 собака
Деловые вопросы:
В ближайшие две недели Вас ждет большое общество. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Вас ждут друзья и близкие люди – ступайте к ним, Вы нужны им. удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Карта Башни говорит о том, что у Вас хороший, надежный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Карта Собаки говорит о том, что у Вас надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.
В сочетании Сад + Башня – старые связи, Башня + Собака – глубокая, добрая и честная дружба.
Но карта Сад говорит о том, что мир социальных знакомств, вечеринок и ни к чему не обязывающих контактов может быть так же миром сплетен и слухов. И уже в третий раз они советуют Вам быть очень осторожным, не рассказывайте много о себе.

Дом7 / события в оставшиеся две недели /
30 лилия, 2 клевер, 33 ключ
Деловые вопросы:
Если верить картам, то в оставшиеся 2 недели февраля вы найдете выход из сложившейся ситуации, решите свои проблемы, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Карты советуют всегда оставаться правдивым. (об этом говорит и Лилия, и Ключ)
Карты говорят о том, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.
Все Ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные, осуществление надежд, конец "черной полосы",
В деловых вопросах: шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Возможен успех в предприятиях, связанных с сельским хозяйством. новый удачный проект, нестандартное решение.

Мои комментарии, какой-то старый друг Вам очень поможет, а Вот новые друзья – нужно быть с ними начеку, вначале расклада там что-то мне не нравится, может это от новых связей (там и Лиса, и Крысы, и Змея), а когда появляется Собака, то у Вас идет хорошая череда успехов. И Лилия говорит о том, что у Вас будет высокое покровительство. Задумайтесь над этим. Расклад на взаимоотношения отправлю позже. Еще не скомпоновала. Если будут какие-то вопросы, пишите.
НастоящаяЖенщина
Дорогая Елена, расклад тот же только на взаимоотношения:

Дом1 / состояние /
13. ребенок, 16 звезды, 10 коса
Взаимоотношения
В вопросах взаимоотношений: чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Иногда может говорить о чисто платонических взаимоотношениях. Общение часто строится по схеме "Талант и поклонник". Ребенок в сочетании со звездами говорит о том, что планы на будущее Вы строите в отношении этого мужчины. И хотя карта Косы отдельно от сочетаний означает конфликт, разрыв отношений либо крайне натянутые отношения, но Вы понимаете, что чем-то придется пожертвовать: может своими подругами, своим комфортом, может надо будет переехать поближе к мужчине (далее МЧ), Короче, время созрело для решения. Надо действовать решительно и брать быка за рога. Жертва, которую надо будет принести, будет закономерной.

дом2 / ближайшее окружение /
7 змея, 25 кольцо, 3 корабль
Здесь прослеживается две линии:
Корабль иногда может символизировать "курортный роман", легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге, союз с человеком издалека, карта змеи символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий.
Вторая линия –символ брака, в позиции прошлого – совершившегося. Установление прочных отношений. Взаимные обязательства. Партнерство. В некоторых случаях указывает на тесную дружбу, которая играет очень значимую роль в жизни. Здесь тоже Змея символизирует сексуальную энергию.
Появление карты Змеи в раскладе является серьезным предостережением. Есть повод задуматься о том, какие люди Вас сейчас окружают. Помните, что: "Те, кто обманывают, стараются казаться честными людьми".
Змея + Кольцо – заговор, интрига, значит, какой-то из мужчин, я так думаю, новый человек (предыдущий дом – ребенок – начало нового) говорит о том, что этот человек устраивает Вам проверки так сказать на «вшивость», т.е. устраивает Вам ловушки, чтобы прояснить для себя, как Вы поведете себя в тех или иных обстоятельствах.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах, не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах.

Дом3 / надежды и желания /
23 крысы, 14 лиса, 17 аист
Надежды и желания, чтобы новое знакомство или уже сложившиеся отношения вышли на новый виток развития. Но сейчас (по крайней мере, до конца февраля) это не получится. Интриги, мелкая ложь и обманы. Не исключено, что вам наставляют рога. А Карта Крысы предупреждает, что из отношений, где каждый тянет одеяло на себя вряд ли что получится. Пренебрежение интересами партнера. Связь эта порочная, т.е. для Вас она ничего хорошего не несет. Человек может Вас подставить. Сочетание Крыса + Лиса говорит о появлении в вашей жизни нечестного, лживого человека. Будьте осторожны. Может это конечно говорит о том, что человек Вас проверяет? карта Лисы говорит о том, что Вас пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на лисьи увертки. Т.е. до конца февраля Ваши надежды и желания под вопросом.

Дом4 / ближайшие планы /
12 совы, 24 сердце, 21 гора
Гора в сочетании с Сердцем говорит о длительном ухаживании за Вами мужчины, но вы почему-то в этом человеке разочарованы, карта Гора говорит о том, что людей разделяет глухая стена непонимания, и Вам кажется, что перспективы отношений отсутствуют. Сомнения и неуверенность в партнере.
об этом говорит Сова + Сердце – переосмысление любовных отношений, от этого у Вас камень на сердце. Карта Сердца говорит о возможном возникновении новых отношений, нового чувства или усилении взаимных чувств и привязанностей. Вне зависимости от перспектив отношений, это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается. Но и карта Сова, и Гора говорит о том, что трудности временные, совет – не опускать руки, искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель.

Дом5 / неожиданности /
8 гроб, 1 всадник, 9 букет
В вопросах взаимоотношений карта Гроб говорит о "смерть" отношений. Даже если это не будет окончательным разрывом или разводом, можно говорить о "смерти" чувств.
Всадник - Важное известие. Может обозначать сообщение, письмо, телефонный звонок, посылку или визит гостя. или быстро развивающиеся события.
Карта Букет говорит о том, что Вы можете поблагодарить Ваши счастливые звезды. Это хорошая карта, особенно для женщин. Несет приятные новости в сердечных делах. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок.
После неблагоприятных карт - примирение. В вопросах взаимоотношений: они могут начаться между двумя людьми, или могут получить новый импульс.
Букет + Всадник - радостные известия (получение подарка, это может быть также ценная посылка или денежный перевод);
Вот здесь мне кажется, что будет разрыв с одним человеком и примирение с другим, и начнется новый этап жизни.
Дом6 / события ближайших двух недель /

20 сад, 19 башня, 18 собака
Карта Сад как бы приглашает к радости и веселью. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Вас ждут друзья и близкие люди - направляйтесь к ним, Вы нужны им. Предстоит встреча, может начаться новая дружба.
Преданная и длительная дружба. Иногда может означать отдых.
Башня в вопросах взаимоотношений означает прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств.
В вопросах взаимоотношений: искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию.
Сад + Башня – старые связи, собака + башня – глубокая, добрая и честная дружба

Дом7 / события в оставшиеся две недели /
30 лилия, 2 клевер, 33 ключ
Лилия - Вы в окружении хороших людей. Вас ждет радость и гармоничные отношения. Предстоит счастливая и долгая жизнь.
В вопросах взаимоотношений: романтизм, экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения. Духовная Любовь.
Карта КЛЕВЕРА символизирует призыв оставить одиночество. Идите на контакт с людьми - это Вам сейчас больше всего нужно. Эта карта часто указывает и на то, что кто-то думает о вас. Человек этот - добросовестный и чистосердечный, у которого большое желание осчастливить Вас.
В вопросах взаимоотношений: надежда на взаимопонимание. Возможность развития отношений.
Ключ - В вопросах взаимоотношений: решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

Мои комментарии по этому раскладу: может быть я, конечно, ошибаюсь, прошу заранее извинения, но мне кажется, что здесь все-таки идет речь о двух мужчинах. С одним Вы уже были в связи, а со вторым Вы познакомились либо в дороге, либо на курорте. И конечно, новый мужчина Вас захватил, увлек, Вы стали строить на него планы, но при ближайшем рассмотрении он оказался каким-то мутным (Лиса, Крысы, Змея, Горы, Совы), потом идет с ним разрыв и Вы возвращаетесь к своему старому мужчине, (не по возрасту старому, а по тому, что он уже был в Вашей жизни) и с ним у Вас начинается новый виток, более глубокий, лучший. Ну что ж, все познается в сравнении. Удачи Вам. И большой Любви. Я думаю, что Вы этого достойны. Но если это новый человек и с ним будет примирение - то отношения с ним надолго (башня, собака)
Надеюсь, Вы не сильно огорчились, читая расклад, в конце концов, это всего лишь на месяц. Через месяц будет что-то новое. Жду Вашего расклада на меня. С уважением. Я.





одуванчик
globus , твой февраль
3корабль-30лилии-21гора-12совы-2клевер
19башня-35якорь-31солнце-10коса-33ключ
18собака-25кольцо-13ребенок-11метла-24сердце
Центральная карта солнце -это будет говорить о том что месяц будет позитивным и доброжелательным. Этот месяц )если были идеи, но незнали стоит ли их реализовывать), идеально подойдет для реаизации планов.
В первые дни месяца может сорваться запланированная поездка или наоборот перенесется на другую дату. (возможно речь будет идти об ускорении времени поездки). На работе будут позитивные изменения, возможно быстро найдете решение вопроса над которым давно думали и сомневались. Либо будет предложение от знакомого новвой работы. Будет договоренность с другом на работе, который поможет вам велах. Так же думаю планируете изьяснится с девушкой.
Так же думаю будет не свсем риятный вам разовор по телевону, возможно даже конфликт.
Удачи, жду ваших комментариев.
ЯНА
AnnAnas твой расклад sm47.gif
1. Общее состояние:
23 крысы -14 лиса -9 букет
будут "грызть" сомнения по поводу приглашения, будете чуствовать какой то обман, лесть,неискренность
2. Ближайшее окружение
25 кольцо-34рыбы-36 крест
возможен выгодный договор в материальном плане, хотя будете размышлять над экономической выгодностью проекта
3.Надежды и опасения
27письмо-30лилии-24сердце
Мысли о семье, о положительном сообщении в семье, возможно приглашение на семейный праздник
4. Реальные планы
11метла-12совы-15медведь
ваше желание всем помочь...будете спорить, с мужчиной (отец?) вот только спор не принесет результата, каждый будет отстаивать свою точку зрения
5. Неожиданное влияние
17 аисты-10коса-19 башня
не лучшие перемены, возможно болезнь,в трудный момент -семья будет надежным тылом и поддержкой
6. Первые две недели
3 кораблик-20парк-1всадник
поездка, ждете ее с превкушением радости и удовольствия
7. Вторые две недели
33ключ-2клевер-13ребенок
неожиданно простое решение, "устами младенца..." возможна задумка нового проекта
selenalic
НастоящаяЖенщина , твой расклад на февраль.

1. Общее состояние-письмо-крысы-лилия
В голове постоянно будут крутиться мысли, что не возможно приготовить документы( или думаешь, что документы пропали?), отбрось все в сторону и продолжай делать свое дело, не обращай внимание на разговоры

2. Ближайшее окружение-кольцо-ребенок-клевер
В феврале в семье будет все замечательно:муж, ребенок, взаимопонимание и любовь

3.Надежды и желания-аист-развилка-дом
Очень теплишь надежду на документы, и в феврале появяться новые возможности решения вопроса (наверно речь идет о недвижимости )

4. Планы-гроб-мужчина-корабль
Планируешь поездку с мужчиной, но вероятно всего, что ты с мужчиной поругаешься и поездка не состоиться

5. Неожиданное влияние(или с чем прийдеться столкнуться)-солнце-звезда-коса
В феврале у тебя будет грандиозный успех, твоя мечта сбудеться, но будь осторожна, возможны ссоры,склоки

6. Первые две недели февраля-ключ-медведь-рыбы
Вы встретитесь с влиятельным человеком, который поможет решитьвашу проблему, и прийдеться ему заплатить (может юрист, адвокат)

7. Вторые две недели февраля-всадник-якорь-крест
Прийдеться подготовить (дособирать) некоторые документы и вздохнешь с облегчением-окончательное завершение этого дела!

Удачной недели! br.gif
selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
, расклад получился 50 на 50, т.е. на половину хороший, на половину не очень, но чем мне нравится эта колода, она всегда дает совет, как исправить это «не очень».

НастоящаяЖенщина, а какая у тебя колода?
Первый расклад деловые вопросы и второй расклад на взаимоотношения, такие насыщенные! меня заинтересовал и 1-й и 2-й расклады, есть много "моего" ; в конце февраля-отчитаюсь! rolleyes.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 27.1.2010, 17:50) *
НастоящаяЖенщина, а какая у тебя колода?
Первый расклад деловые вопросы и второй расклад на взаимоотношения, такие насыщенные! меня заинтересовал и 1-й и 2-й расклады, есть много "моего" ; в конце февраля-отчитаюсь! rolleyes.gif


Здравствуй, selenalic!
Колода самая обычная вместе с книгой А.А. и А.Г. Котельниковы "Заветная колода Марии Ленорман", но я её разбавляю
скачанной с интернета расшифровкой, там почти на каждое соединение карт есть значение, ну и по смыслу что-то выкидываю, что-то добавляю из своего опыта гаданий, я не умею подсоединять гиперссылку на файл в Форуме, но могу тебе послать этот файл на электронный адрес, там много интересного.
Спасибо за предсказание, я вот всегда хотела научиться коротко гадать, не получается, я же НастоящаяЖенщина - болтать - хлебом не кормите, дайте только тему и человека, с кем можно поговорить, хаха.
В конце февраля тоже отчитаюсь. Если файл нужен, напиши, скину.
Удачи тебе! biggrin.gif ae.gif ab.gif bs.gif ad.gif
selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 28.01.2010, 3:32) *
Если файл нужен, напиши, скину.


НастоящаяЖенщина

сбрось, в профиле есть мой е-mail
planeta
Всем привет!
Есть ли еще желающие создать пару погадать на февраль?
одуванчик
planeta
если вам до завтра не найдется пара. то я составлю вам компанию sm47.gif
одуванчик
planeta, напишите ваши данные я сделаю вам на месяц
planeta
Цитата(одуванчик @ 08.02.2010, 15:53) *
planeta, напишите ваши данные я сделаю вам на месяц


Одуванчик, спасибо!
Только давай на "ты" перейдем.
Не увидела твое сообщение сразу, а сейчас уже много дней прошло февральских, лучше подключусь я к вашей компании на март.
Знаю, что это не по правилам форума, но месяц начался так тяжело, что не хочется в таком состоянии карты брать в руки.
AnnAnas
ЯНА, т. к. на следующей неделе я уезжаю и остаюсь без интернета, то даю отчёт уже сейчас:

Цитата(ЯНА @ 27.01.2010, 17:07) *
1. Общее состояние:
23 крысы -14 лиса -9 букет
будут "грызть" сомнения по поводу приглашения, будете чуствовать какой то обман, лесть,неискренность
пронервничала весь месяц из-за предстоящей поездки, нужно было в короткий срок собрать множество бумаг
2. Ближайшее окружение
25 кольцо-34рыбы-36 крест
возможен выгодный договор в материальном плане, хотя будете размышлять над экономической выгодностью проекта
Выгодный договор сорвался, но, как оказалось, это к лучшему, я ведь уезжаю и новые обязательства сейчас совсем ни к чему.
3.Надежды и опасения
27письмо-30лилии-24сердце
Мысли о семье, о положительном сообщении в семье, возможно приглашение на семейный праздник
Только и думаю, что о поездке и о том, всё ли собрала, что нужно по документам.
4. Реальные планы
11метла-12совы-15медведь
ваше желание всем помочь...будете спорить, с мужчиной (отец?) вот только спор не принесет результата, каждый будет отстаивать свою точку зрения
Хотела найти родственников отца в том городе, куда еду, но все ниточки, к сожалению, оборвались.
5. Неожиданное влияние
17 аисты-10коса-19 башня
не лучшие перемены, возможно болезнь,в трудный момент -семья будет надежным тылом и поддержкой
Приглашение приехать я ждала давно, но сроки оказались неожиданно маленькими. Я не думала, что придется собираться так быстро.
6. Первые две недели
3 кораблик-20парк-1всадник
поездка, ждете ее с превкушением радости и удовольствия
Телефонный звонок с приглашением приехать. Это было самым значимым событием. В связи с этим пришлось ездить по разным местам, чтобы собрать документы.
7. Вторые две недели
33ключ-2клевер-13ребенок
неожиданно простое решение, "устами младенца..." возможна задумка нового проекта
На следующей неделе я уезжаю. Ничего важнее этого для меня просто нет.


Спасибо за расклад!
selenalic
'НастоящаяЖенщина мой отчет за февраль
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
Дом1 / состояние /
13. ребенок, 16 звезды, 10 коса
Деловые вопросы:
Думаете о том, что такое «не везет» и как с этим бороться. И хотя есть большой риск потери всего, карта косы говорит о том, что время созрело для решения. На духовном плане появление этой карты может означать совет, что надо действовать решительно и брать быка за рога. Карта Коса предупреждает о том, что сейчас нужно не искать ссор, не ездить лихо, не рисковать лишний раз здоровьем. Коса + Звезды – говорит о том, что нужно чем-то пожертвовать, и эта жертва будет закономерной.
Вы приступаете к делу, которого не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля, сочетание со звездами означает, что у Вас далеко идущие планы. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Но карты советует быть «как дети», где-то проявить свои актерские таланты.

Дома поругались сильно с мужем, "порвала" все планы(дома висела "Карта желаний")
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
Дом2 / ближайшее окружение /
7 змея, 25 кольцо, 3 корабль
Деловые вопросы:
КОЛЬЦО будет означать заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии.
В сочетании с КОРАБЛЕМ - контракт с заграничными партнерами
Корабль - деловые поездки, связи с заграницей, выгодные партнеры издалека. Может указывать на приобретение богатства через торговлю. Финансовые успехи через деловые связи.
Смущает только появление карты Змея – в сочетании с кольцом – заговор.
Карта Змеи является серьезным предостережением. Есть повод задуматься о том, какие люди Вас сейчас окружают. Помните, что: "Те, кто обманывают, стараются казаться честными людьми".
В деловых вопросах ЗМЕЯ, чаще всего, будет символизировать предательство, неожиданный и сильный удар.
Причем этот удар может исходить от ближайшего окружения. Нужно как никогда, быть внимательным в ваших делах и разговорах, не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах.

Были заключены соглашения в косметич.фирме(подписка новых консультантов).Змея-подписала дочку не очень хорошей женщ, сначала не хотела, потом решилась
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
Дом3 / надежды и желания /
23 крысы, 14 лиса, 17 аист
Деловые вопросы:
Аист В деловых вопросах: успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.
Но, в сочетании с Лисой - появление в Вашем окружении обманщика, нечестного, лживого человека.
Если Вы занимаетесь торговлей – то карты советуют проявить хитрость и изворотливость, нужно держать нос по ветру и ухо востро, и опять же совет: быть особо осторожным в разговорах. Знаете, есть поговорка: язык мой – враг мой? Проверьте, не о Вас ли эта поговорка? И вспомните другую: молчание – золото.
Сочетание Лиса + КРЫСАМИ – кража, хитрый и аккуратный вор
Появление карты Крысы в раскладе означает порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у Вас в порядке с замками, не требуется ли дополнительная защита Вашего имущества, и следите за своим кошельком.
Нечистоплотные партнеры.
Будьте осторожны в выборе знакомых. Ваши надежды и желания, конечно на успешные дела, на прибыльную торговлю, но если Вы не предпримите меры предосторожности, получите Лиса + Крыса, и уже во второй раз карты предупреждают Вас быть особенно осторожными в разговорах.

Краж не было, были удачные заказы на косметику, в разговорах очень осторожна и не болтаю лишнего
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
Дом4 / реальные планы /
12 совы, 24 сердце, 21 гора
Деловые вопросы:
Так как это Ваши планы, то Вы осознаете, что в деловых вопросах возможны трудности, препятствия. Может быть, все эти препятствия из-за того, что все деловые отношения строятся у Вас на взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции, решения принимаются под влиянием минутного порыва. Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.
Но карты советуют Вам принять к принять как неизбежное временные трудности, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. Карта призывает с энтузиазмом взяться за дела, быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия. Нужно быть готовым принять вызов, который Вам бросает Судьба. Сочетание Гора + благоприятная карта (сердце) может означать, что скоро дела пойдут в гору, когда Вы уберете эмоции и станете рассуждать логически.

да, были трудности и на основной работе и в космет.фирме, иногда хотелось все бросить, но я жду, что наступит время-Сочетание Гора + благоприятная карта (сердце) может означать, что скоро дела пойдут в гору, когда Вы уберете эмоции и станете рассуждать логически.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
Дом5 / неожиданности /
8 гроб, 1 всадник, 9 букет
Деловые вопросы:
Карта Гроб + Всадник – печальное известие, известие о чьей-то смерти, но не пугайтесь, давайте рассмотрим эту ситуацию подробнее.
Вообще карта Гроб говорит об изменении, аналогичным карте Таро Смерть – конец одного этапа жизненного пути, начало следующего.
Значит, если так разбирать карты более подробно, то, на мой взгляд, это означает следующее:
Неожиданным будет для Вас, причем это будут скорые новости, поступление новой важной информации, телефонные переговоры, где Вы узнаете о скором решении проблемы. Причем букет + всадник – означает радостные известия, получение подарка, ценной посылки или денежного перевода. И это будет поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса. Букет в деловых вопросах означает: прекрасное течение дел, увеличение доходов, спонсорство, крайне благоприятные обстоятельства.

Букет-это косметич.фирма, действительно было прекрасное течение дел, увеличение доходов,, узнала о скором решении проблемы
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
Дом6 / события ближайших двух недель /
20 сад, 19 башня, 18 собака
Деловые вопросы:
В ближайшие две недели Вас ждет большое общество. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Вас ждут друзья и близкие люди – ступайте к ним, Вы нужны им. удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Карта Башни говорит о том, что у Вас хороший, надежный бизнес. Устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Карта Собаки говорит о том, что у Вас надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью.
В сочетании Сад + Башня – старые связи, Башня + Собака – глубокая, добрая и честная дружба.
Но карта Сад говорит о том, что мир социальных знакомств, вечеринок и ни к чему не обязывающих контактов может быть так же миром сплетен и слухов. И уже в третий раз они советуют Вам быть очень осторожным, не рассказывайте много о себе.

Стараюсь не рассказывать много о себе, была на тренингах(повышает уверенность в себе), была на вечеринке(на работе)
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 5:02) *
Дом7 / события в оставшиеся две недели /
30 лилия, 2 клевер, 33 ключ
Деловые вопросы:
Если верить картам, то в оставшиеся 2 недели февраля вы найдете выход из сложившейся ситуации, решите свои проблемы, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Карты советуют всегда оставаться правдивым. (об этом говорит и Лилия, и Ключ)
Карты говорят о том, что вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.
Все Ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные, осуществление надежд, конец "черной полосы",
В деловых вопросах: шанс небольшой прибыли. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. Возможен успех в предприятиях, связанных с сельским хозяйством. новый удачный проект, нестандартное решение.

Появились очень хорошие перспективы в космет.фирме, думаю, что черная полоса закончилась, но действительно еще надо приложить усилия
Благодарю sm47.gif
selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 6:50) *
Дорогая Елена, расклад тот же только на взаимоотношения:

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 27.01.2010, 6:50) *
Мои комментарии по этому раскладу: может быть я, конечно, ошибаюсь, прошу заранее извинения, но мне кажется, что здесь все-таки идет речь о двух мужчинах. С одним Вы уже были в связи, а со вторым Вы познакомились либо в дороге, либо на курорте. И конечно, новый мужчина Вас захватил, увлек, Вы стали строить на него планы, но при ближайшем рассмотрении он оказался каким-то мутным (Лиса, Крысы, Змея, Горы, Совы), потом идет с ним разрыв и Вы возвращаетесь к своему старому мужчине, (не по возрасту старому, а по тому, что он уже был в Вашей жизни) и с ним у Вас начинается новый виток, более глубокий, лучший. Ну что ж, все познается в сравнении. Удачи Вам. И большой Любви. Я думаю, что Вы этого достойны. Но если это новый человек и с ним будет примирение - то отношения с ним надолго (башня, собака)
Надеюсь, Вы не сильно огорчились, читая расклад, в конце концов, это всего лишь на месяц. Через месяц будет что-то новое. Жду Вашего расклада на меня. С уважением. Я.

коротко:у меня есть муж(старый мужчина biggrin.gif )не знаю начнется ли у меня с ним новый виток общения, сейчас у меня с ним бойкот(очень серьезно)хочу ,чтобы до него дошло!
А новый мч, мы познакомились на работе, и просто обоюдная симпатия и все , но действительно я узнала, что он мутноватый( он очень стеснительный!!)
Благодарю sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека