Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем на февраль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
НастоящаяЖенщина
Дорогая selenalic! мой отчет за февраль:

1. Общее состояние-письмо-крысы-лилия
В голове постоянно будут крутиться мысли, что не возможно приготовить документы( или думаешь, что документы пропали?), отбрось все в сторону и продолжай делать свое дело, не обращай внимание на разговоры

в начале февраля была проверка на работе, поэтому все в сторону – была подготовка к проверке, боялась, что не успею приготовиться.

2. Ближайшее окружение-кольцо-ребенок-клевер
В феврале в семье будет все замечательно:муж, ребенок, взаимопонимание и любовь

Мужа у меня нет, но есть союз с мужчиной (правда, самое начало (ребенок), и карта клевер, если судить по той расшифровке, что я Вам послала, то этот человек добросовестный и чистосердечный, у которого большое желание меня осчастливить.

3.Надежды и желания-аист-развилка-дом
Очень теплишь надежду на документы, и в феврале появяться новые возможности решения вопроса (наверно речь идет о недвижимости )

В феврале мое желание – изменить что-то в своей жизни, и у меня идет выбор – то ли любовь, то ли изменения по работе (повышение), вот и мучаюсь сомнениями.

4. Планы-гроб-мужчина-корабль
Планируешь поездку с мужчиной, но вероятно всего, что ты с мужчиной поругаешься и поездка не состоиться

Вот тут не знаю, как ответить: 19 февраля узнала о смерти моего бывшего мужа, и хотя прошло уже много времени после развода и на развод я подала сама, ревела три дня, вот только сейчас хоть немного успокоилась – появились чувство вины, жалость и куча других комплексов. Конечно, сообщила об этом МЧ – тот уже неделю не выходит на связь, видимо ему неприятно слышать о том, что я еще помню бывшего мужа, но напишу ему завтра (я попросилась у него неделю пропасть чтобы успокоиться) – может это приведет к изменениям.

5. Неожиданное влияние(или с чем прийдеться столкнуться)-солнце-звезда-коса
В феврале у тебя будет грандиозный успех, твоя мечта сбудеться, но будь осторожна, возможны ссоры,склоки

Прошли проверку в начале февраля – похвалили, отметили, что все хорошо, наградили премией, но это вызвало зависть со стороны ближайших подруг. Странно, правда? Вместо того, чтобы порадоваться, появились мелкие нападки, желание ужалить, укусить, найди слабые места и т.д. Добрые подружки, хаха.

6. Первые две недели февраля-ключ-медведь-рыбы
Вы встретитесь с влиятельным человеком, который поможет решитьвашу проблему, и прийдеться ему заплатить (может юрист, адвокат)

Была встреча с нашим вышестоящим начальником, который проводил проверку, именно в начале февраля. Который сказал, что в марте будет моя аттестация (очередная), чтобы была готова, похвалил за хорошую работу. Для меня это был можно сказать "улов" - он известен, как очень строгий, вредный дядя, а я удостоилась его похвали что очень приятно.

7. Вторые две недели февраля-всадник-якорь-крест
Прийдеться подготовить (дособирать) некоторые документы и вздохнешь с облегчением-окончательное завершение этого дела!

Вот здесь сомнения: 19 февраля узнала о смерти моего мужа, а по той расшифровке – якорь плюс крест – крест, который придется нести очень долго. Всадник – известие. Знаете, еще ничего не сказала сыну – учится в другом городе, и хотя он отца своего фактически и не знал, а в 16 лет, когда папа захотел повидаться (впервые за 16 лет с рождения ребенка, мы разошлись официально, когда ребенку было полгода) то сын отказался с ним увидеться, а сейчас узнав о его смерти, может начать переживать, еще учебу бросит, решила сказать ему летом, когда увидимся с глазу на глаз. Поэтому очень долгий крест.

Ну а если не брать внимание это сообщение – то на работе заканчиваю все свои дела, чтобы в марте ехать на аттестацию 15 марта, чтобы не оставлять за собой хвостов, когда все сделаю, конечно, вздохну с облегчением.


Так что, как видите, уважаемая selenalic, многое совпало! оч ень надеюсь на Ваш расклад на март, что будет после аттестации на работе и в личной жизни! Огромное спасибо за расклад.
с уважением, я. rolleyes.gif biggrin.gif bs.gif ab.gif biggrin.gif
ЯНА
Хоть Анечка и уехала, но даю отчет за февраль
Цитата(AnnAnas @ 26.01.2010, 8:44) *
1. Общее состояние. Медведь, Лиса, Букет.
Будет неприятное ощущение, что в твоём окружении есть люди, которые тебя обманывают или недоговаривают всей правды, скрывают что-то. Мне кажется, что это будет касаться кого-то из твоих подруг или коллег. Не исключено, что отношения даже станут более напряжёнными, натянутыми
Отношения сохранились, но ощущение недоговоренности осталось
2. Ближайшее окружение. Башня, Змея, Развилка.
Похоже, что у твоей мамы будут неприятности, связанные с казённым домом. Возможно, она встанет перед необходимостью обратиться к врачу.
Мама больна уже давно...Проблемы у свекрови, обращалась к врачу
3. Надежды и опасения. Сад, Собака, Крысы.
Появится опасение, что у тебя есть ненадёжные друзья. Что кто-то из друзей относится к тебе на самом деле не так хорошо, как пытается показать.
Ощущение, что меня используют и вспоминают только тогда когда что то надо...стали прохладными отношения с одной старой знакомой
4. Планы. Рыбы, Лилии, Гроб.
В планах покупка каких-то вещей, подарков, возможно, крупных. Не исключено, что эти планы появятся неожиданно.
В планах была покупка подарков, но не крупных, в конечном итоге потратила сумму большую чем предполагала
5. Неожиданное влияние. Дом, Всадник, Книга.
Получишь неожиданное известие из дома, думаю, что по телефону. Тебе расскажут что-то, что раньше было известно твоим близким, но не тебе.
Пришлось неожиданно съездить домой и отец пооткровеничал, узнала неприятные факты
6. первые 2 недели. Звёзды, Клевер, Корабль.
Приятная недальняя поездка, возможно, что за город.
Вот поездку назвать приятной никак не могу! Тяжелая и морально и физически, потом еще долго вправляла себе мозги
7. Вторые 2 недели. Дерево, Ребёнок, Гора.
Заболеет ребёнок, если у тебя есть ребёнок. Если нет, то застопорится какой-то важный для тебя проект

Приболел немного старший сын
спасибо за расклад!
globus
Одуванчик, рапортую:

Цитата
Одуванчик: globus , твой февраль:

3корабль-30лилии-21гора-12совы-2клевер
19башня-35якорь-31солнце-10коса-33ключ
18собака-25кольцо-13ребенок-11метла-24сердце


Центральная карта солнце – это будет говорить о том, что месяц будет позитивным и доброжелательным. Этот месяц, если были идеи, но не знали, стоит ли их воплощать в жизнь, идеально подойдет для реализации задумок и планов.

Если – в общем, то месяц действительно выдался весьма позитивным!

В первые дни месяца может сорваться запланированная поездка или наоборот перенесется на другую дату, возможно, речь будет идти об ускорении времени поездки.

Было такое. Речь шла о свидании, которое так и не состоялось.

На работе будут позитивные изменения, возможно, быстро найдете решение вопроса, над которым давно думали и сомневались. Либо будет предложение от знакомого новой работы.

Предложение по новой работе так и не поступило, а вот позитивные изменения произошли: наконец-то руководство начало ставить для меня задачи в соответствии с занимаемой мной должностью.

Будет договоренность с другом на работе, который поможет вам в делах.

Относительно друга по работе, им оказался мой руководитель – реализовывали совместный проект, помогая друг другу.

Так же, думаю, планируете изъясниться с девушкой.

Планировал… и «допланировался»…

Так же, думаю, будет не совсем приятный вам разговор по телефону, возможно даже конфликт.

Был один странный звонок, вернее серия звонков от девушки-инкогнито. Определить личность не удалось, поскольку в трубке то отмалчивались, то отключались. А вообще, на работе много общался по телефону. Кстати, не обошлось без недопонимания и конфликтов.

Одуванчик, огромное спасибо!!!
одуванчик
Цитата(globus @ 21.01.2010, 18:09) *
Дом1 / состояние /
Будете пребывать в ожидании реализации своих планов. Но для этого может оказаться не столь удачным период - в точку, только денег нет. Кажется, карты советуют по этому поводу не расстраиваться, а повременить с реализацией.

Дом2 / ближайшее окружение /
В семейных отношениях должно быть все отлично. Они для вас будут стоять на первом месте - -да.

Дом3 / надежды и желания /
Будет желание приобрести какую-то дорогостоящую литературу - только это была не литература а кухонная техника - приобрела, получить какие-то знания. Но остерегайтесь, информация может быть как полезной, так и вредной.

Дом4 / ближайшие задумки /
Может, вы создадите какую-то интересную тему в форуме, чтоб вдоволь получить удовольствия и пользы от обсуждений, ну и признание участников, конечно же. Тут проведение акции

Дом5 / неожиданности /
Наверное, существенных неожиданностей не будет, но будут ситуации, в которых могут проявиться ваши забытые или скрытые способности.

Дом6 / события ближайших двух недель /
Какие-то неприятности грядут - был разбор полетов на работе, до сих пор непрятный осадок остался, но они закончатся, может, не без помощи влиятельного человека.

Дом7 / события в оставшиеся две недели /
Будьте осторожны, могут возникнуть проблемы с оформлением каких-то официальных документов, или получите какое-то ошеломляющее извещение. Здесь честно не знаю что сказать.

Большое спасибо за месяц sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека