Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя гостинная

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2, 3
счастливая
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ГОСТИННУЮ!!!
В данной теме я постараюсь отвечать на все или почти все ваши вопросы. Вопросы могут касаться карт Таро, психологии или просто
кто-то захочет поговорить о жизни, поделиться своей проблемой,попросить совета.
В рамках моего раздела мною будут проводиться акции по колодам Таро и раскладам. Сюда же войдут и другие оракулы.
Для проработки раскладов будут создаваться отдельные темы. Также будут проводиться мини консультации.
Эта тема для свободного диалога и расклады здесь делаться не будут.
Ольга Чинякова
Счастливая, Мария если бы можно было подарить вам целый мир, я бы с радостью это сделала ba.gif
Для меня вы как Ангел-Хранитель, когда плохо всегда придиете на помощь sm47.gif
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
blagovesta
счастливая Маша, а можно поинтересоваться, сколько у вас колод, какая самая любимая, какая самая сложная для вас. Также хочется спросить, были случаи, когда вы чувствовали, что колода совсем не ваша и что вы делали с этим? ab.gif
счастливая
Цитата(blagovesta @ 4.2.2010, 14:00) *
счастливая Маша, а можно поинтересоваться, сколько у вас колод, какая самая любимая, какая самая сложная для вас. Также хочется спросить, были случаи, когда вы чувствовали, что колода совсем не ваша и что вы делали с этим? ab.gif


Веста. Колод у меня более 30 штук. Самая первая была колода А. Кроули. Но колода довольная сложная, она чисто эзотерическая.
Потом появилась колода "Золотые ступени таро". Эта колода до сих пор рабочая.
Любимая колода "Таро Магов или Универсальное Таро Вирта". Старая колода уже износилась и недавно купила такую же новую.
Недавно ещё купила новую колоду "Мистическое Таро Успенского". Очень красивая колода! Она хорошо подходит для эзотерических раскладов.
Довольно успешно работаю с Таро Парацельса. Колода четко показывает проблемные места организма.
Нравится колода "Универсальный ключ таро" ,это аналог колоды Райдера. Правда почему-то эта колода больше показывает негатива,чем позитива.
Я пока ее отложила.
Есть колода "Леонардо да Винче", она отлично показывает прошлое и кармические проблемы.
Работаю также и с карточными оракулами. Любимый оракул "Магическая сила вашего Ангела-хранителя".
Хорошо работает Цыганский оракул.
Нравится очень колода Таро Казанова. Это чисто любовная колода,мужская. Я по ней целые новеллы могу писать.
Самая сложная колода "Золото икон". Это колода больше для коллекции,чем для предсказания.
Вот наверное и все. До остальных колод ещё не доходят руки.
blagovesta
Маша, скажите пожалуйста, а чем карты Таро отличаются от Оракулов? Какие вопросы лучше смотреть на Оракулах?
счастливая
Цитата(blagovesta @ 5.2.2010, 13:03) *
Маша, скажите пожалуйста, а чем карты Таро отличаются от Оракулов? Какие вопросы лучше смотреть на Оракулах?


На оракуле работать намного проще,чем на Таро. Оракулы отвечают практически на все вопросы и быстрее сбываются.
Таро делятся на арканы старшего и младшего, в оракуле арканов нет. Оракул отлично читается без всякого расклада. Просто
вынимаются несколько карт наугад и их читаешь. Важную роль играют картинки оракула.
Цыганский оракул отлично показывает бытовые события, Ангелы-хранители духовное развитие и взаимоотношение, оракул сновидений
у меня хорошо отвечает по снам. Астрологический оракул дает прогнозы на определенный срок времени.
Каждый оракул хорош по своему.
Добромысла
Здравствуйте, Маша. Я очень давно хотела заняться Таро, но, видимо, время моё настало только сейчас. Всё к этому идёт. Изучаю, вникаю, проникаюсь здесь, на этом форуме. Ответы на вопросы, которые у меня были, я нахожу. Только вот всё пока не решалась приобрести колоду, у себя в Кургане пыталась купить (правда, это давненько было), только всё как-то не к душе были. То оформление не нравилось, то что-то отвлекало от колоды. Да и в то время я очень мало знала о них. Теперь вот решилась. Многие ответы на вопросы, которые у меня были, нахожу в разделах.
Маша, у меня вопрос к Вам: я сейчас в С-Пб в командировке. Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов, где можно посмотреть колоды Таро. Мы живём в Колпино, но на выходные выбираемся в Питер.
счастливая
Цитата(Добромысла @ 7.2.2010, 4:43) *
Здравствуйте, Маша. Я очень давно хотела заняться Таро, но, видимо, время моё настало только сейчас. Всё к этому идёт. Изучаю, вникаю, проникаюсь здесь, на этом форуме. Ответы на вопросы, которые у меня были, я нахожу. Только вот всё пока не решалась приобрести колоду, у себя в Кургане пыталась купить (правда, это давненько было), только всё как-то не к душе были. То оформление не нравилось, то что-то отвлекало от колоды. Да и в то время я очень мало знала о них. Теперь вот решилась. Многие ответы на вопросы, которые у меня были, нахожу в разделах.
Маша, у меня вопрос к Вам: я сейчас в С-Пб в командировке. Подскажите, пожалуйста, адреса магазинов, где можно посмотреть колоды Таро. Мы живём в Колпино, но на выходные выбираемся в Питер.


Добромысла. Вам нужно поехать в магазины "Роза мира" и "Другой мир".
Адреса Розы мира: ул. Садовая,дом.48. телефон 310-51-35 или ул. 6-я Красноармейская, 23. телефон 746-87-36.
Адрес Другого мира:метро Нарвская,ул. Бумажная,д.17. тел. (812) 252-40-44
enot21174
Здравствуйте,Счастливая!Когда я делаю расклады на мужа(в основном это касается работы и денег),карты почти никогда не дают никакого вразумительного ответа.Даже расклад"Либра"показывает 50на50.Обратилась в акцию "Карта совет"-то же самое-первая карта ничего не прояснила,а вторая "сказала"что он должен слушать себя.А его интуиция в анабиозе.Почему так получается? sm33.gif
счастливая
Цитата(enot21174 @ 8.2.2010, 21:38) *
Здравствуйте,Счастливая!Когда я делаю расклады на мужа(в основном это касается работы и денег),карты почти никогда не дают никакого вразумительного ответа.Даже расклад"Либра"показывает 50на50.Обратилась в акцию "Карта совет"-то же самое-первая карта ничего не прояснила,а вторая "сказала"что он должен слушать себя.А его интуиция в анабиозе.Почему так получается? sm33.gif


У вашего мужа очень закрытое биополе и карты не читают с него информацию. Думаю, что вам пока не стоит смотреть на его проблемы.
Ваш муж на психологическом плане закрывается от чужого проникновения в его биополе. Он не готов к этому.
Я видела таких людей в своей практике. С ними очень сложно работать и таро не дает вразумительного ответа.
А потом,как вы смотрите на него? Он сидит рядом или вы тайно расклады делаете?
Это очень важно.
enot21174
Да в том-то и дело,что сам просит.Очень непростой сейчас у него период,надо принимать сложные решения,а он весь в сомнениях.А карты не отвечают...
last_sunset
Здравствуйте, у меня возник вопрос: делал расклад кельтский крест на колоде Уайта, но без картинок на очковых картах.
Девушку - вопрашающего знаю лично. Совершеного не понимаю карту 1 - Королева пентактей, при чем тут она? зато если перевернуть - ситуация очень похожа на ситуацию вопрошающего и гармонирует с остальным ракладом ( девушка озлобилась и не знаеть верить ли кому ни будь вообще). Можно ли перевернуть карту?
счастливая
Цитата(last_sunset @ 19.2.2010, 18:50) *
Здравствуйте, у меня возник вопрос: делал расклад кельтский крест на колоде Уайта, но без картинок на очковых картах.
Девушку - вопрашающего знаю лично. Совершеного не понимаю карту 1 - Королева пентактей, при чем тут она? зато если перевернуть - ситуация очень похожа на ситуацию вопрошающего и гармонирует с остальным ракладом ( девушка озлобилась и не знаеть верить ли кому ни будь вообще). Можно ли перевернуть карту?

Нет! Карту в раскладе переворачивать нельзя ! Расскажу почему нельзя.
Расклад кельтский крест прогнозирующий. Он работает как прогноз на короткое будущее (3-6 месяцев). И если Королева пентаклей выпала прямо,значит она
на своем месте и ее надо читать прямо. Тут мы не делаем коррекции будущего,а просто прогнозируем ситуацию.
Вы можете мне сюда дать схемку вашего расклада? Я бы посмотрела какую роль играет Королева пент.
last_sunset
С удовольствием) 1- королева пент. 2 - мир. 3 - перевернутая справедливость. 4 - 3 куб. 5 - 10 куб. 6 - 5 меч. 7 - 4 куб. 8 - паж куб. 9 -луна. 10 -король кубков. s - паж мечей. Касетельно возраста и мне и ей около 20.
natasha Natasha
Уважаемая Счастливая!
А вы еще делаете психологический портрет по Алисии?
счастливая
Цитата(last_sunset @ 20.2.2010, 9:45) *
С удовольствием) 1- королева пент. 2 - мир. 3 - перевернутая справедливость. 4 - 3 куб. 5 - 10 куб. 6 - 5 меч. 7 - 4 куб. 8 - паж куб. 9 -луна. 10 -король кубков. s - паж мечей. Касетельно возраста и мне и ей около 20.


Итак давайте вместе посмотрим ad.gif Королева пент. -девушка приземленная, в отношения присутствует расчет, некоторая выгода и т.д.
Мир -этот аркан может говорить об окончании ваших отношений по ее инициативе. Справедливость пер.-чувств у нее к вам почти нет.
3 кубков -но общение продолжается и оно может принять чисто дружеский оборот.
В прошлом -10 кубков.Вы были счастливы оба об общения с друг другом.
В будущем - 5 мечей. Возможны конфликты и ссоры.
4 -кубков -между вам может возникнуть скука и отстраненность.
Паж кубков + Луна + Король кубков. Тут возможная весть об измене или подозрения в измене.
S. в этом раскладе на делается.
счастливая
Цитата(natasha Natasha @ 21.2.2010, 2:31) *
Уважаемая Счастливая!
А вы еще делаете психологический портрет по Алисии?


Наташа. Психологический портрет я на форуме не делаю.
last_sunset
Цитата(счастливая @ 21.2.2010, 18:34) *
Итак давайте вместе посмотрим ad.gif Королева пент. -девушка приземленная, в отношения присутствует расчет, некоторая выгода и т.д.
Мир -этот аркан может говорить об окончании ваших отношений по ее инициативе. Справедливость пер.-чувств у нее к вам почти нет.
3 кубков -но общение продолжается и оно может принять чисто дружеский оборот.
В прошлом -10 кубков.Вы были счастливы оба об общения с друг другом.
В будущем - 5 мечей. Возможны конфликты и ссоры.
4 -кубков -между вам может возникнуть скука и отстраненность.
Паж кубков + Луна + Король кубков. Тут возможная весть об измене или подозрения в измене.
S. в этом раскладе на делается.


Спасибо за разбор biggrin.gif , но вот только вопрос был не о наших отношениях. Она просто моя хорошая знакомая. Девушка поросила "общее предсказание судьбы" Но я думаю значение Королевы пент от этого не меняеется? Карта в таком случае символизирует ее саму на даный момент времени?
счастливая
Цитата(last_sunset @ 22.2.2010, 13:52) *
Спасибо за разбор biggrin.gif , но вот только вопрос был не о наших отношениях. Она просто моя хорошая знакомая. Девушка поросила "общее предсказание судьбы" Но я думаю значение Королевы пент от этого не меняеется? Карта в таком случае символизирует ее саму на даный момент времени?


А, я не очень вас поняла. Но кельтский крест дает предсказание на короткое время.
Королева пент. от этого не меняется. Однако на судьбу она дает очень благоприятный прогноз. Это она сама и все в ее руках.
MiRar
Мария, здравствуйте! camomile.gif
Я бы хотела у Вас спросить - какие книги можно приобрести, чтобы научиться грамотно читать кармические расклады? Я видела в сети книгу Хшановской "Таро и карма". Что вы о ней думаете? ab.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека