Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моё Увлечение

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3
AnnAnas
Комплект "Вечер" на модели.



Добромысла
AnnAnas, божечки, какая красота! Какая вы молодчинка и рукодельница! Все работы понравились, особенно я неравнодушна к колье, ко всем. А перстень - ваще отпад ay.gif !!!!
Anri-Irina
Цитата(AnnAnas @ 02.02.2010, 9:07) *
А теперь я просто покупаю камни и творю.

Просто шикарные работы! AnnAnas, они у тебя действительно излучают что-то... Это прям по фото чувствуется! У меня такое ощущение, что ты можешь свои работы делать не только украшениями, но и несущими определенное задание...
AnnAnas
Цитата(Anri-Irina @ 12.02.2010, 2:01) *
У меня такое ощущение, что ты можешь свои работы делать не только украшениями, но и несущими определенное задание...

Надо же, ты заметила... sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Хочу показать ещё одно колье. "Ягодка", сделано из подаренного мне янтаря.

Anri-Irina
Цитата(AnnAnas @ 12.02.2010, 3:49) *
"Ягодка", сделано из подаренного мне янтаря.

Красиво... bs.gif По-моему, с ним можно не бояться "дурного" глаза и еще оно хорошо подошло бы тем, у кого проблемы с речью или самовыражением. Ну и болезни горла янтарь просто супер решает.
Мышка
AnnAnas какая вы умница и рукодельница. Ваши работы просто мурррррррр ay.gif я в восторге cp.gif
zinadu
Какая прелесть! Все очень понравилось, а особенно перстень!
Еще раз убеждаюсь, что талантливые люди - талантливы во всем!
ay.gif
MiRar
Цитата(AnnAnas @ 12.2.2010, 4:49) *
Надо же, ты заметила... sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Хочу показать ещё одно колье. "Ягодка", сделано из подаренного мне янтаря.


ab.gif AnnAnas, а еще фотографии будут? Нравятся... wub.gif
Скажате, вы, когда делаете украшение - уже знаете, для кого оно предназначено?
Возможно, поэтому они такие энергетичные? ab.gif
AnnAnas
Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 14:33) *
Скажате, вы, когда делаете украшение - уже знаете, для кого оно предназначено?

Не всегда. Как раз вчера доплела украшение, у которого ещё нет хозяйки.

Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 14:33) *
Возможно, поэтому они такие энергетичные

Я все камни сначала очищаю, заряжаю позитивом. А потом, когда появляется хозяйка, заряжаю конкретно для неё.

Цитата(MiRar @ 19.02.2010, 14:33) *
AnnAnas, а еще фотографии будут?

Постараюсь ближайшие пару дней выложить фото кулона из агата, который вчера доделала))
людмила
кулон из агата в студию!!! bi.gif Украшения супер ay.gif
AnnAnas
Огромное спасибо всем за тёплые отзывы о моих работах! Прошу прощения за задержку, но мне пришлось уезжать и вообще много чего произошло. Но вот наконец настало время и кулона из агата.

Итак, по многочисленным просьбам, кулон из агата в студию!!!



Вот так он выглядит целиком. Оплетённый кабошон из агата на мозаичном жгуте без застёжки.

А это покрупнее сам камень:

Milada
Анечка,очень красивое и гармоничное украшение! Очень рада,что ты вернулась ba.gif ba.gif ba.gif wub.gif wub.gif wub.gif
AnnAnas
Milada, дорогая моя, без тебя не было бы этого украшения. Ведь это ты объяснила мне, как оплетать кабошоны, и я просто влюбилась в этот вид работы))) wub.gif Теперь всё время кабошоны ищу))
Спасибо тебе огромное!!!! ba.gif ba.gif ba.gif
Milada
AnnAnas ,ну спасибо ax.gif aw.gif А вообще у тебя самой золотые ручки! Жду новых творений!
людмила
слов нет,только восхищение!!! И агатом, и руками мастерицы!!! sm47.gif успехов тебе в дальнейшей работе!
LauraSobbir
AnnAnas , нет слов какая красота!
tainamira
Обожаю красивые камни ohmy.gif
Trisel
Очень красивые украшения!!! sm47.gif bi.gif
Инана
У Вас красивые роботы. Желаю что бы они такими и оставались.
AnnAnas
До отъезда успеваю показать еще одно свое творение. Давно хотела сплести огалалу. Идея ожерелья не нова, но мне всегда казалось, что чего-то не хватает. И я решила сплести к огалале серьги с таком же стиле. Получился вот такой комплект из жемчуга. Я зазвала его "Воздушный".



Серьги отдельно:

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека