Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моё Творчество

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Lira
С самого детства обожала рисовать! Но как велика была моя радость когда я поступила в художественную школу ab.gif
Большая благодарность моему преподавателю!!Она очень много сделала для меня и внесла огромный вклад в мое творческое развитие!

Сейчас прошло уже много лет, но я никогда не бросаю свое хобби! Это отдушина в моей жизни.

Во время учебы в художественной школе мои работы прошли много конкурсов, многие просто не вернулись.. но первые и призовые места давали знать мне, что трудилась я не зря!

вот некоторые из моих работ, которые остались у меня на руках- будут представлены ниже. Это так сказать раннее творчество
позже начались более серьезные работы проекты, заказы на роспись бокалов и шарфов

естественно с нашими повседневными делами времени на наше хобби остается мало, но когда приходит Вдохновение это поистине для меня великие моменты!

следующие работы выполнены акварелью на специальной акварельной бумаге!
Lira
Материал – пастель



Материал – гуашь



Батики!!

(продана)

Вика
Lira,какая красота! Особенно мне понравились пастель и батик! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Талантливый человек,талантлив во всем!!!
Lira
Вика, спасибо Вам за теплые слова!! ab.gif

Далее работа выполнена в очень интересной технике, когда сначала наносится слой из акварельной краски определенного цвета, далее кладется слой воска, натирается работа белой свечой, а потом все это дело ( например моя работа) покрывается черной густой гуашью. Все это сушится, а потом рисунок выцарапывается при помощи иглы или шила или других подручных принадлежностей! Получается что «оголяется» слой под черной краской и в контрасте это все замечательно смотрится!




Следующая работа выполнена в технике акварель + гелевая ручка. Предметы в натюрморте декорированы архитектурными сооружениями и просто узорами!

Вика
Lira,про первую технику я когда то читала.Какая необычная работа!Супер! Наверно очень трудоемко.
А сами сюжеты...столько фантазии! cp.gif
AnnAnas
Lira, браво!!!!!!!!
bi.gif bi.gif bi.gif

В детстве мечтала научиться рисовать, но по некоторым не зависящим от меня причинам не смогла. Не Судьба. Особенно понравилась работа с пирамидами))) Неравнодушна к Египту)) Спасибо за такую красоту!!!
Lira
А это примеры росписи бокалов и шарфика!





Вика
Lira,шарфик просто бесподобен, цветы как живые. ay.gif
blagovesta
Ещё раз убеждаюсь, если человек талантлив, то он талантлив во всём. Вот такая у нас Лира! sm47.gif
Добромысла
Лира! Какие чудные работы! Птицы - дивные! Цветы, как живые! Браво! Творческих вам успехов. Радуйте нас ещё. Спасибо вам.
Olga-2009
Лира! Не перестаю Вам удивляться! ohmy.gif Разносторонне развитая и творческая личность! bs.gif Бесподобные работы! ay.gif Молодец! Браво! bi.gif ax.gif
Rem
Талантливо!)) Слон потрясающий!!! Очень изящно! А шарфики выше всяческих похвал!
tosya
Lira, классные работы! Я чувствовала в тебе силЬную творческую нотку, и вот подтверждение. Умничка! camomile.gif
Lira
Девочки!!!Огромное спасибо ВАМ ВСЕМ за такие прекрасные отзывы!!!! ba.gif ba.gif ba.gif


вот еще некоторые..

Работы масляными красками



Ольга Чинякова
Lira, какая красота rolleyes.gif Я просто наглядеться не могу! Мне безумно все понравилось, а особенно птицы, я давно искала красивую жар-птицу, но так и не находила чтобы взгляд радовало, а ваши птицы великолепны ab.gif
Спасибо вам за такую чудесную красоту sm47.gif sm47.gif sm47.gif
selenalic
Lira! как красиво! какой талант! ay.gif
fainafritz
Восхищаюсь талантом тех, кто умеет рисовать! Мне этого дара не дано. Как то сыну в школе надо было оформлять стенгазету, и он попросил меня нарисовать. Как же он был удивлен и в недоумении, когда я сказала, что не умею. На что он ответил )) Такая большая, а рисовать не умеешь )). LIRA, ВЫ МОЛОДЕЦ!!! Очень красиво! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
zinadu
ay.gif ay.gif ay.gif БРАВО bi.gif

Я не знаю, кем Вы работаете, но, если вдруг что-то случится, то можете открывать бизнес! Такая посуда и шарфы всегда пользуются огромным спросом! ap.gif
Юлия
Lira, ОЧЕНЬ все красиво!!!!!! Я от слона просто в восторге. Такая кропотливая работа. Эту технику знаю, дочка в художественной школе проходила, получается бесподобно просто. Умничка вы большая!
renyx
Лира ваши работы просто СУППЕР!!!
Если в доме иметь такую работу, то через такие работы открываются каналы с Высшим и Светлыми силами, это ка оберег!!! t1318.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека