Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наши Любимые Места Отдыха

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Административный раздел > Давайте знакомиться > Знакомимся, общаемся, встречаемся.
Страницы: 1, 2
Юлия
Дорогие форумчане, вот скоро и лето не за горами и мы начнем потихонечку планировать наши отпуска. Кто-то может быть уже знает куда поедет, кто-то только начнет строить планы. Давайте поделимся нашими мыслями и планами?
Возможно кто-то захочет рассказать где он раньше отдыхал и сделает небольшую рекламу своим любимым местам отдыха.

Девочки, опишите не только места отдыха, но и отели в каких вы отдыхали, свои впечатления от отеля, услугами какого туроператора пользуетесь для поездок. Кто отдыхает частным образом возможно может поделиться адресом у кого снимает жилье.
Эта тема открыта как копилка к помощи которой мы можем прибегнуть для получения информации для планирования летних отпусков
Lira
Юлия
мы с семьей очень любим отдыхать в городе Судак!

знаменитая Генуэзская крепость находится именно там! К тому же пляжи чистенькие, экскурсии великолепные, недалеко Карадаг!
А вечером на набережной так вообще рай biggrin.gif

там отличные пансионаты, а особенно хорош ТОК "Судак", хотя там конечно и цены приличные, и путевки разбирают чуть ли не за год!!

В общем, всем рекомендую!!


вид на набережную с крепости


Крепость!

zuu
Здраствуйте, я вот люблю тёплые страны, до европы как то не добралась.. все наверное были в банальной турции, но всё же выложу фото
http://picasaweb.google.com/z.inesa.z/Turkija0806#
Побывала в индии, жалко в гоа не была, а так вобще противоречивые чуства разбирают, но вернуться еще раз хотела бы, вот фото у кого хватит терпения:
http://picasaweb.google.com/z.inesa.z/Indija1#
http://picasaweb.google.com/z.inesa.z/Indija2#
http://picasaweb.google.com/z.inesa.z/Indija3#
http://picasaweb.google.com/z.inesa.z/Indija4#
Юлия
zuu, расскажите в каких местах, каких отелях отдыхали. Оставьте свой отзыв, возможно благодаря вашему отзыву кто-то захочет побывать именно в этом отеле. Опишите плюсы и минусы данных отелей и данного места.

Юлия
Мы прошлым летом отдыхали в Турции, в Белеке. Место само по себе примечательно тем, что пляжи Белека избрали черепахи Коретта-Коретта. Именно на этих пляжах они зарывают в песок яйца. (http://turkey-travel.narod.ru/WhereToGo/Dalyan/Caretta/caretta.html) и по ночам "посещают" своих детенышей.
Отдыхали мы в 5* отеле Crystal Paraiso Verde Resort (ex. Club Vera Paraiso Verde). http://www.findtour.ru/hotels/308/gallery.htm.
Отель сравнительно недорогой, мы отдыхали конец июля-начало августа и за 2 недели заплатили 67700 (один взрослый+один ребенок). Туроператором Сoral остались очень довольны, конечно и у них была разводиловка для тех кто впервые выехал в Турцию, но зная такие мелочи можно уже не вестись и тем самым сэкономить неплохие деньги.
Если у кого появились вопросы- я с удовольствием отвечу вам на них.
zuu
Здраствуйте, да, насчёт турции была в Кемере в Анталии отель заказывала Olimpus 3***, так как я любительница активного отдыха в основном, незасиживаюсь в отеле, поэтому мне отель нужен, что бы выспаться и душ, что бы не было тараканов, но я так поняла что в турции всёже надо заказывать не меньше 4-ёх **** отеля, в принципе жить нормально, в еде большого выбора не было, но голодным уж точно не останешься, правдо маловато на выбор фруктов, некоторые говорили что, у внизу на первом этаже влажность чуствуется, у меня всё нормальноп я была на 2-ом этаже, но когда я отдыхала, то помоему как раз поменялся хозяин отеля, и качество обслуживания и еды начало расти, так вот, кто хочет комфорта, так не советую заказывать отель, он подходит кто ведёт активный образ жизни, а в Индии, так отели, были хорошие, сеть идёт по всему миру Holliday Inn, качество обслуживания отличное, когда была в других отелях названия не помню так как по разным городам едзили, то тоже всё хорошо, только некоторые не напоминают что вода в номере платная, поэтому потом требуют плату если воспользовались, в отелях европейская еда и национальная какая кому по вкусу, вот а насчёт ниже звёздочек ничего не могу сказать, это так же как полёт в индии на самолёте может дороже стоить так как предлагают еду, воду и так далее, а другой дешевле, так как уже без еды, с полотенцами и гигиеническими пренадлежностями проблем не было всего хватало
blagovesta
Очень хорошую тему открыла Юлия, ведь очень важно знать все тонкости отдыха за границей, а то везде много "разводилово" на деньги. ad.gif Даже порой и не подозреваешь, что за многие услуги надо потом заплатить.
rodnaia
А кто-нибудь был в Египте? Расскажите, поделитесь впечатлениями.
zuu
rodnaia
Здраствуйте, да я была но была в 2007 году в ноябре месяце на недельку, когда вылетали то в самолёте заняли 1 числа последние места и отелэ уже не было, достался нам по нашим меркам в литве как его оценили 2** с плюсом, а когда разговорились с женщиной одной там в отеле, она нас заверила что этото отель считается 4 звёздочным, но она уже 3 раз берёт этот отель то он ухудшился, так что сверяйтесь в агентуре насчёт отелей, не всегда отели как на картинках, не говоря уже о еде, но у нас убирали комнату, с едой нормально было, правда я думаю не было такого очень большого выбора, но я осталась довольной.Очень надо смотреть сдачу и торговаться торговаться и еще раз торговаться, выгодно покупать где фиксированные цены, так как мне показалось что дешевле получается нежели так в магазинчиках около отелей, море мне больше всего понравилось, ездили с квадрациклами в сахаре, плавали с масками, потом подводное глубинное ныряние брали, на пирамидах не были, ездили в люксор, но 4 часовая езда обратно дала о себе знать, так надо очень смотреть что бы не надурили.Подругу мою провели, туалет был бесплатным, а стояла женщина около туалета с туалетной бумагой и брала деньги, но они сами конечно виноваты, там вывеска была for free, но не очень её заметили, так вот это все фишки что с верблюдами, мол пока не заплатишь, не слезешь, нам такого не попадалось, ну может где надурили когда чтото покупали, хотя торговались, и если на рынок ехать, то тоже срау же с таксистом договариваетесь цену, а не в конце, так как тоже дурят охохох, ну если что вспомню напишу, интересно узнать других мнение ;]
Юлия
Как я поняла, но это касаемо только Турции, за другие страны не берусь говорить, если вас плохо обслуживают в отеле, а на ваши замечания и просьбы исправить что либо , произносите волшебные слова :"Я буду звонить сейчас своему турагенту".
Меня "динамили" с ребенком аж 10 часов, не хотели менять сломанную кровать. Каждый раз с улыбками говорили, что сейчас придут и посмотрят. Вы сами понимаете, что когда вылетаете с ребенком утром рано-рано, то к вечеру уже как-то хочется отдохнуть. Видать тут пошла коса на камень, кто кого: или я соглашусь на то что имею или .......я опять должна буду согласиться на то что имею, видать другого варианта не рассматривалось. В итоге были произнесены волшебные слова ( эх, знать бы про них заранее) и нам предоставили сразу же новый номер.
Поэтому совет такой: ОБЯЗАТЕЛЬНО имейте симку для возможности позвонить своему агенту по прибытии и заранее побеспокойтесь о номера агента, который прикреплен к вашему отелю, в день вашего прибытия его может просто не быть на месте.
Не ведитесь на слова туроператора, что дескать на обратном пути придется отстоять на жаре очень много времени т.к. таможню проходить долго, а народу очень много. За услугу провести вас без всяких очередей берется немалая сумма, а в итоге никаких очередей и нет ae.gif biggrin.gif
Не соглашайтесь сразу покупать экскурсии, это можно организовать в любое время т.к. ваш представитель каждый день будет находиться в отеле.
NANA
Цитата(Lira @ 14.2.2010, 0:28) *
Юлия
мы с семьей очень любим отдыхать в городе Судак!

знаменитая Генуэзская крепость находится именно там! К тому же пляжи чистенькие, экскурсии великолепные, недалеко Карадаг!
А вечером на набережной так вообще рай biggrin.gif

там отличные пансионаты, а особенно хорош ТОК "Судак", хотя там конечно и цены приличные, и путевки разбирают чуть ли не за год!!

В общем, всем рекомендую!!


вид на набережную с крепости


Крепость!





Лира! Мы два года подряд ездили в Судак на отдых! Супер!!!! Мы на машине объездили весь Крым, везде свои плюсы и минусы, но пришли к выводу, что лучше всего в Судаке. Огромная набережная, дно без камней, и цены везде и на все ничем не отличчаются от наших (я из Донецка). А вечерний Судак просто супер!!! Мы еще выезжали на пляж Меганом, сразу за Судаком. Если машиной, то минут 5-10 езды. Людей практически нет вообще, вода прозрачная, кафешки есть, чтобы перекусить. Мы там дельфинов видели. Это нам местные подсказали насчет пляжа.
бусинка
Вчера приехала из Крыма, отдыхала в санатории "Жемчужина" п.Гаспра, в 100 метрах от Ласточкиного гнезда. Я объездила весь Крым, но думаю это лучшее место- п.Гаспра и п.Мисхор. Рекомендую всем, природа просто обалдеть, воздух вам не передать- на территории можжевеловая роща и лаванда. Пляж в 200 метрах. Если нужно что-то посмотреть близко в любое место, не нужны экскурсии - 10 мин. на маршрутке - Воронцовский дворец, канатная дорога, Ялта, набережная, зоопарк, ботанический сад -20 мин., уже не говорю о Ласточкином гнезде он находиться практически на территории и вход бесплатный, можешь хоть 3 раза в день туда ходить. Санаторий с лечением - жемчужные ванны, гидромассаж, душ шарко, массаж, грязелечение, парафинотерапия, узи и т. д., правда бесплатных процедур немного, но этого вполне достаточно, а цены вполне приемлемые: гидромассаж-40 грн., душ шарко- 20грн. 3-х разовое питание с выбором меню. Единственно что в номерах нет евроремонта, но это как для меня не главное, в 2-х номере- телевизор, 2 кравати, 2 кресла, холодильник, душ, умывальник, туалет, балкон, у нас еще был кондиционер. Стоимость путевки на 10 дней - 3500грн. на 1-го, может покажется что дорого, но я так не думаю : у нас были люди, которые приезжали из Германии суда только лишь из одного воздуха - аналогов в Европе нет.
В прошлом году была в п. Мисхор, пансионат "Отдых" - это кому, чтоб было где отдохнуть и поесть: без лечения, условия попроще, питание отличное, пляж в 15 мин. мимо санатория "Марат", через красивейший парк, пляж чудесный. Цена естественно ниже сейчас около 2200-2500 грн.
Эти места ничуть не хуже Турции. Фото выложу позже.
lelada
Здравствуйте!
А я неделю назад вернулась из Израиля. Наш тур назывался"Пилигрим" Наше путешевствие началось с берегов Средиземного моря , потом мы посетили Хайфу и знаменитые Бахайские сады, Назарет , Галилею, Иерусалим и Вифлеем. Побывали во всех знаменитых местах связанных с жизнеописанием Христа.Очень устала , но пребывание на Святой земле повлияло на мое мировоззрение, что то во мне изменилось,повысило мой духовный уровень, вообщем всем там надо побывать и проникнуться теми енергиями, которые излучает эта земля
blagovesta
Друзья мои! Я хочу поинтересоваться курортами Болгарии, был ли кто, особенно интересует курорт Солнечный берег! Жду любые отзывы об отелях и об этих местах!

Да уж и лето подходит к концу, а никто и не поделился своим отдыхом. Очень интересно узнать.
Юлия
Цитата(blagovesta @ 14.8.2010, 9:59) *
Друзья мои! Я хочу поинтересоваться курортами Болгарии, был ли кто, особенно интересует курорт Солнечный берег! Жду любые отзывы об отелях и об этих местах!

Да уж и лето подходит к концу, а никто и не поделился своим отдыхом. Очень интересно узнать.

Верочка, в этом местечке есть отель 4*- Виктория. Мои приятели туда из года в год ездят. Они очень довольны, а вот отзывы на сайте про них не совсем приятные, хотя невозможно всем угодить. Знаю только что туда заказывать нужно путевку заранее, видно пользуется он все таки большим спросом. Удачи!


lelada , если не секрет, во сколько обходится такая путевка в Израиль? Муж очень хочет съездить туда
Юлия
blagovesta, очень хочется услышать как вы съездили на отдых в Болгарию. Может нам пора уже заказывать путевку на следующее лето. ab.gif
blagovesta
Юлия
Юля, а я в "Беседке" выкладывала фотографии. Мы были на курорте "Золотые пески", жили в отеле 4 звезды "Берлин-Грин-Парк" . Публика - 80% немцы. Кухня приближается к болгарской и немецкой. Вся анимация проходит на немецком языке. Номера отличные, море чудесное. Мы жили на второй линии, до пляжа было минут 10 пешком или курсировал от отеля микроавтобус.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Юлия
Вера, посмотрела ваши фотографии с поездки, очено все красиво и с таким вкусом оформлено, чего стоят одни только умывальнички в виде чайников. Расскажите пожалуйста поподробнее о поездке: какой туроператор, довольны ли вы его услугами остались, какие номера, как обстоит дело с питанием и какие предлагали экскурсии. Где находился отель: в черте города или на окраине.
mandy12
Обожаю Крым! Только там себя чувствую полностью умиротворенной, там обалденный воздух, море, песок... скоро поеду.
FashionLady
а мне понравилось отдыхать в Турции, были в отеле Аланьи Akropol.
Еще приезжайте к нам в Сибирь, Иркутск, очень хороший курорт Аршан:)
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека