Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

А вам трудно с вашим мужчиной.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Духовная психология > Все о наших любимых мужчинах
Страницы: 1, 2
blagovesta
От американского психолога Джуди Сигал.
6 Советов, как вести себя с "трудными " мужчинами.


1- Нет в мире такого мужчины, у которого не вскипала бы кровь при долгом ожидании своей жены или подруги, когда та в течение часа перебирает и примеряет наряды. У мачо, который одевается за 5 минут, просто в голове не укладывается, как можно так долго вертеться перед зеркалом.

2- Мужчины очень нервно реагируют на постоянные разговоры о ваших взаимоотношениях и о том, как их улучшить. Запомните: мужчинам нужна романтика и секс, а не разговоры.

3- Автомобиль у мужчины - это крепость на колесах, и ему приходиться несладко, когда женщина дает ему советы во время езды.

4- Не следует корить мужчину за избыточный вес. В большинстве им наплевать на всяческие диеты и лишние килограммы. Постоянные попреки и насмешки могут привести к крупной ссоре.

5- В том , что мужчина поглядывает на хорошеньких женщин, нет ничего неестественного. Постарайтесь воздержаться от обвинений в его адрес по этому поводу.

6- Никогда не жалуйтесь своему приятелю или супругу, что вам нечего надеть. Нет такого мужчины, который посчитает это правдой при наличии шкафа, битком забитым одеждой.
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 12.9.2008, 19:36) *
От американского психолога Джуди Сигал.
6 Советов, как вести себя с "трудными " мужчинами.


1- Нет в мире такого мужчины, у которого не вскипала бы кровь при долгом ожидании своей жены или подруги, когда та в течение часа перебирает и примеряет наряды. У мачо, который одевается за 5 минут, просто в голове не укладывается, как можно так долго вертеться перед зеркалом.

2- Мужчины очень нервно реагируют на постоянные разговоры о ваших взаимоотношениях и о том, как их улучшить. Запомните: мужчинам нужна романтика и секс, а не разговоры.

3- Автомобиль у мужчины - это крепость на колесах, и ему приходиться несладко, когда женщина дает ему советы во время езды.

4- Не следует корить мужчину за избыточный вес. В большинстве им наплевать на всяческие диеты и лишние килограммы. Постоянные попреки и насмешки могут привести к крупной ссоре.

5- В том , что мужчина поглядывает на хорошеньких женщин, нет ничего неестественного. Постарайтесь воздержаться от обвинений в его адрес по этому поводу.

6- Никогда не жалуйтесь своему приятелю или супругу, что вам нечего надеть. Нет такого мужчины, который посчитает это правдой при наличии шкафа, битком забитым одеждой.


Ну, у моего мужа тоже вскипает кровь, если я начинаю примерять что-то очень долго. Он всегда удивляется, ведь все юбки одинаковые, что ты всё подряд меряешь.
Выяснение отношений тоже не выносится. Поэтому стараюсь всё урегулировать не занудными фразами о том, как всё исправить, а другими подходами. as.gif
Про автомобиль уж молчу. Кто хочет испытать экстрим, надо поездить с моим мужем на переднем сидение. Он даже в пробках умудряется ехать с огромной скоростью. Ощущаешь себя в ракете, несущейся со скоростью света.
Ну с весом всё нормально.
На хорошеньких женщин разрешается смотреть.
Всегда жалуюсь, что нечего одеть. А муж говорит:"Иди и купи! Кто тебе мешает."

Ласковаязлюка
И все же это трудности с американскими мужчинами, если бы мой мужчина был трудным только по этим 6 пунктам или они были бы основными, то поверьте мне- я была бы счастлива. Русский мужик он покрепче... или может мужики одинаковые , а это женщины их делаю труднее или легче... db.gif
Mirada
Цитата(blagovesta @ 15.09.2008, 13:11) *
Всегда жалуюсь, что нечего одеть. А муж говорит:"Иди и купи! Кто тебе мешает."


Точно bj.gif Но при этом забывает, что маленький ребенок просто не позволяет с удовольствием ходить и покупать, не говоря уже о примерках :) А сам начинает слегка нервничать..если я задумчиво созерцаю ....прицениваюсь..выбираю...


Цитата(blagovesta @ 15.09.2008, 13:11) *
3- Автомобиль у мужчины - это крепость на колесах, и ему приходиться несладко, когда женщина дает ему советы во время езды.

Ага, только несладко приходится мне, ибо когда за рулем я..советует он...А милому все кажется, что я торможу поздно, скорость переключаю не так..и т.д. и т.р=п. Когда же я в испуге инстинктивно жму жму на тормоз, хотя еду как пассажир..он смеется и говорит..ты чего, у меня же опыт и я вообще.... bj.gif
Madina
Цитата(blagovesta @ 12.09.2008, 20:36) *
1- Нет в мире такого мужчины, у которого не вскипала бы кровь при долгом ожидании своей жены или подруги, когда та в течение часа перебирает и примеряет наряды. У мачо, который одевается за 5 минут, просто в голове не укладывается, как можно так долго вертеться перед зеркалом.


А больше всего им не нравится,что мы используем косметику. говорят, мол для кого стараешься, если только для меня, то мне нравится твоя натуральная красота.
насчет примеривания нарядов 2 часа, то я встречала таких мужчин, которые тратят на много больше времени на бритье, принятие душа, выбора рубашки и галстука к нему, (и еслиб они делели за нас такие вещи, как глажка одежды (его рубашек и брюк со стрелками, на котре у меня уходит много времени), чистка обуви и поиск носков, то я думаю им не пришлось бы ждать нас, ибо сначала мы одеваем наших дорогих мужчин, а потом одеваемся сами)

Цитата(blagovesta @ 15.09.2008, 14:11) *
2- Мужчины очень нервно реагируют на постоянные разговоры о ваших взаимоотношениях и о том, как их улучшить. Запомните: мужчинам нужна романтика и секс, а не разговоры.


Незнаю как насчет американских мужчин, но те мужчины, с кем я имела дело, все любили послушать меня. По моему мнению, все зависит от того, как мужчина относится к вам, чем серьёзней его отношения, тем больше он готов вас слушать. А еще я заметила, что многое зависит от знака зодиака МЧ.
Благовеста, а что если мы откроем тему, где будем записывать наши замечания о МЧ того или иного знака зодиака, что ему присуще и тд????


Цитата(blagovesta @ 12.09.2008, 20:36) *
3- Автомобиль у мужчины - это крепость на колесах, и ему приходиться несладко, когда женщина дает ему советы во время езды.


Согласна, но есть такие мужчины, которые водят машину на много хуже. чем женщина!!!! Таким не грех сказать о том, как они водят и в какой ужас они вводят нас своей ездой.!!!

Цитата(blagovesta @ 12.09.2008, 20:36) *
4- Не следует корить мужчину за избыточный вес. В большинстве им наплевать на всяческие диеты и лишние килограммы. Постоянные попреки и насмешки могут привести к крупной ссоре.


Незнаю на счет этого, но я никогда не говорила прямо о его весе. Лишь намекала, говоря о том, что я себя чувствую хорошо после занятий в спорт зале, предлагаю проверить.

Цитата(blagovesta @ 12.09.2008, 20:36) *
5- В том , что мужчина поглядывает на хорошеньких женщин, нет ничего неестественного. Постарайтесь воздержаться от обвинений в его адрес по этому поводу.


ну поглядывают, ну и ладно, главное чтоб при вас не флиртовал. А можно сделать так же как и он, заглядываться на других мужчин. я очень жесткая с мужчинами, и врядли какой мужчина решится при мне смотреть на сторону, да и захочет ли он имея такую женщину рядом!!!!

Цитата(blagovesta @ 12.09.2008, 20:36) *
6- Никогда не жалуйтесь своему приятелю или супругу, что вам нечего надеть. Нет такого мужчины, который посчитает это правдой при наличии шкафа, битком забитым одеждой.


да лучше не жаловаться, а просто в то время когда он пригласит вас, сказать, что вам нечего одеть. Ха-ха, после этого он будет следить за вашим гардеробом!!!
blagovesta
Цитата(Madina @ 26.09.2008, 17:46) *
Благовеста, а что если мы откроем тему, где будем записывать наши замечания о МЧ того или иного знака зодиака, что ему присуще и тд????

Открывайте эту тему. Я многое расскажу про своего Скорпиона. bt.gif
Ивка
А у нас нет таких проблем!!! Эти шесть пунктов...

Единственное, что не любит мой муж - это ходить по магазинам. Просто терпеть не может!!! Поэтому я хожу с сестрой biggrin.gif

Ивка
Надеюсь не страшно, что воторой пост подряд?

И пишу я про нелюбимого мужчину... его и мужчиной назвать трудно-то...

Угораздило же меня влюбиться по-молодости. Любовь - зла... я полность испытала на себе эту поговорку. mellow.gif

Сейчас уже все в прошлом... но сегодня якое-что узнала о своем бывшем муже новенькое. И как-то не по себе стало. Какой-то осадок на сердце. Захотелось поделиться с вами.

В кратце история такая. Я его безумно любила, больше жизни. Он никогда меня по-настоящему не любил, иногда ему это казалось, иногда я могла его запрограммировать на это, убедить в этом. В итоге я превратила свою жизнь в ад. И бегала как белка в колесе по замкнутому кругу. Он стал моим первым мужчиной, первым мужем, отцом моей дочки - но это не добавило любви, доброты и светлого в его душу и сердце. В итоге он бросил нас, когда дочке еще не было 1,5 годика. Сделал это так, ушел и ничего не сказал, только письма написал - мне и моим родителям. И ни слова о любви к нам сожалении о содеяном.

Я жила словно в бреду, словно зомби, чуть в больницу не попала. Похудела за месяц на 15кг, без всяких диет. Только нервы и стресс. Хорошо, что была работа и дорогие мои любимые близки (родители и сестренка моя младшая, которая младше меня на 6 лет). Одним словом, я еле выбралась из этого болота, которое вело к полной деградации личности.

Это было в прошлом...

А теперь сегодня... ко мне в гости пришла моя сестренка. Мы так долго не видились и по душам с ней уже не болтали тысячу лет. rolleyes.gif И вот как-то слово за слово, разговорились мы с ней. И вдруг она мне говорит: "Не хотела тебе говорить раньше, боялась причинить тебе боль. А ты знаешь, что я где-то за месяц знала, что твой бывший задумал. И ждала этого дня каждую минуту." Почему, спросила я? Она мне в ответ: "Ты ведь не знала и ни о чем не догадывалась, а я боялась тебе сказать. Он когда выпивал (а это было почти каждый день, он страдал этой зависимостью к алкоголю) то приставал ко мне (ей тогда было 14 лет, она была совсем ребенком), насильно меня лапал и принуждал к поцелуям. Говорил о том, как хочет скорее уехать. и когда еузжал, то даже попрощался со мной".

Я еще раз поняла, как мне повезло, что я вылечилась от этой зависимости от этого человека!!! Бедная моя сестренка, она его ненавидела. Один раз он меня хотел пнуть ногой в живот, так она накинулась на него с кулаками, а он ее больно ударил. Она всегда заступалась за меня. А я жила только в своем горе, в своих темных мечтах о том, что никогда не сбудется. И не замечала, как страдала она, и за меня , и за себя...

И я еще переживала из-за него... ak.gif когда он ушел из моей жизни...

А теперь я благодарю Бога за то, что он мне помог и все разрешил так, как есть!!!
blagovesta
Ивка Вы много пострадали, но самое главное, вы не отчаялись и не озлобились, как это очень часто бывает, поэтому и Господь и прислал вам новую Любовь! Счастья Вам и вашей семье!
Nat-a
Цитата(blagovesta @ 26.09.2008, 16:56) *
Цитата(Madina @ 26.09.2008, 17:46) *
Благовеста, а что если мы откроем тему, где будем записывать наши замечания о МЧ того или иного знака зодиака, что ему присуще и тд????

Открывайте эту тему. Я многое расскажу про своего Скорпиона. bt.gif

Давайте-давайте, я про Раков расскажу..))) 047.gif ohmy.gifk:
blagovesta
Nat-a
Рассказывайте , тема-то уже давно создана! ap.gif
Nat-a
Цитата(blagovesta @ 12.11.2008, 20:52) *
Nat-a
Рассказывайте , тема-то уже давно создана! ap.gif


Эхххх..... blagovesta,думала ,что знаю...оказывается и не знала.... Поняла только то, что он при малейшей проблеме он закрывается в панцире....Про свои дела он отмалчивается..И уж лучше не лезть с расспросами.... Обидчивый... Ранимый..... А если уж доверие его хоть как-то не оправдать в чем-то,только при больших усилиях можно его вернуть.... ну а когда все хорошо, то он искупает тебя в своей любви.... Нежной любви....
Но что-то я видимо упустила..... Вот что я и узнала про него..... db.gif
Восточная славянка
Возникновение жизни на Земле



Давным-давно на планете Марс жили мужчины. Их цивилизация была высокоразвитой. Они были трудолюбивы, честны и справедливы. Целый день они работали, а вечерами уединялись в своих пещерах. Иногда так бывало, что кому-то из них становилось плохо, и он надолго уходил в свою пещеру. И никому и в голову не могло прийти войти туда и побеспокоить его, потому что все знали – пройдет время, и все наладится само собой. Тогда он выйдет из пещеры и снова примется за повседневные дела. Так жили мужчины на планете Марс, и им нравилась такая жизнь.

В миллионах километров от Марса была планета под названием Венера, и населяли эту планету женщины. Они жили дружно и спокойно. Вечерами собирались вместе и пели протяжные песни на венерианском языке. Иногда так случалось, что кому-то из женщин становилось плохо. И тогда другие приходили к ней, они сидели вмести, разговаривали, пели, и через некоторое время ей становилось легче. Так жили женщины на планете Венера, и им нравилась такая жизнь.

Однажды цивилизация Марса достигла таких высот, что смогла построить звездолет, и часть мужчин отправились на нем в космос. Через какое то время одна из звезд превратилась сначала в пятно, потом шарик, и наконец в планету. Это была Венера. Мужчины поняли, что планета заселена разумными существами, и попытались установить контакт. Женщины сразу понравились мужчинам, очень понравились. Женщины отнеслись к незваным гостям настороженно, они не сразу им понравились женщинам. Но прошло какое-то время и все наладилось.

Оказалось, что двум цивилизациям есть чем поделиться друг с другом. Часть мужчин осталось на Венере, а часть женщин полетело на Марс. Мужчины вырыли на Венере свои пещеры и стали жить там, а когда кому-то из них становилось плохо, он уединялся там. Это показалось женщинам очень странным, но они понимали, что они представители разных планет, а на каждой планете свои обычаи и законы и надо их принимать и уважать. Мужчинам тоже много чего было непонятно у женщин, многое казалось странным и неправильным. Но они знали, что у жителей разных планет свои законы и если ты не можешь их понять, надо просто принимать их. Обладая такими знаниями они жили мирно и хорошо.

И вот однажды, решили они построить большой звездолет и отправиться в космос. К экспедиции долго готовились, на борту звездолета было много мужчин и женщин. Но когда они отказались в космосе, как это часто бывает, когда мужчина и женщина остается вместе, они потерялись. Проблуждав некоторое время, они наткнулись на планету, ранее им неизвестную. Они решили сесть на нее и исследовать.

Это был поистине рай. Никакого сравнения с холодным Марсом или жаркой Венерой. Здесь была ярко-зеленая зелень, голубое небо и удивительный океан. Реки были полны рыбы, леса – птиц и животных. Они никогда бы и не подумали, что в мире существует такое чудо. Планета настолько им понравилась, что они решили остаться здесь. А через некоторое время все мужчины с Марса и все женщины с Венеры переселились на эту планету, которую они решили назвать Земля.

Долгое время они жили здесь счастливо и мирно, как и раньше. Но проходили годы сменялись поколения, и люди стали забывать, что они – представители разных планет. Мужчины не понимали женщин, а женщины не понимали мужчин. Они пытались переделать друг-друга, они ссорились. Гармония и мир покинули землю, начались войны, горели города, началась эпоха хаоса.

Так и продолжается до сих пор, хотя всего то нужно вспомнить, что мы жители разных планет, живущим по своим законам. А законы другой планеты нужно принимать и уважать

Восточная славянка
Как-то собрались души на совещание перед воплощением на Землю. И вот Бог спрашивает одну из них:

- Зачем ты идёшь на Землю?

- Я хочу научиться прощать.

- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит безусловно и они её так же любят! Пригорюнилась Душа и говорит: - А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней другая Душа и говорит:

- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.



Другая Душа подходит и говорит:

- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:

- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.



Ещё одна Душа подходит и говорит:

- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью...



Таким образом, собралась группа любящих друг друга душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.

Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное - что все любят друг друга!


Восточная славянка
Однажды, видимо спросонок,

Попала мышь в пивной бочонок

И в пиве начала тонуть.

«Тону! Спасите кто-нибудь!

Я гибну в жигулевском пиве,

О, как же смерть моя проста,

В 100 раз была бы я счастливей

Погибнуть в лапах у кота?.»

«Ну что ж»- сказал с окна котище ?

«Я вытащить могу вас, но

вы тут же превратитесь в пищу!»

- Спаси скорей, иду на дно,

- В сто раз милей мне смерть на воле»

И мышь от смерти в алкоголе

Была на счастье спасена.

Но очутившись в страшных лапах,

Дрожа до кончика хвоста,

Пивной распространяя запах,

Мышь ускользнула от кота.

«Где ваше слово?! Ваша честь!?

Вы обещали дать вас съесть.

«Ах, что Вы ? мышка пропищала,

Я это спьяну обещала!»

Мораль стучится прямо в дверь

Нетрезвой женщине не верь!
Клеопатра
Цитата(Mirada @ 25.09.2008, 22:40) *
Ага, только несладко приходится мне, ибо когда за рулем я..советует он...А милому все кажется, что я торможу поздно, скорость переключаю не так..и т.д. и т.р=п. Когда же я в испуге инстинктивно жму жму на тормоз, хотя еду как пассажир..он смеется и говорит..ты чего, у меня же опыт и я вообще....

нда.. у меня точно также....


Цитата(Восточная славянка @ 25.01.2009, 14:22) *
Возникновение жизни на Земле

Так и продолжается до сих пор, хотя всего то нужно вспомнить, что мы жители разных планет, живущим по своим законам. А законы другой планеты нужно принимать и уважать

ох, просто в точку)))))


Цитата(Восточная славянка @ 13.02.2009, 21:15) *
Мораль стучится прямо в дверь
Нетрезвой женщине не верь!

аха, и это в точку!!!!
Клеопатра
Когда женщина живет одна ...

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7. Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе
Мусенька-Лапусенька
Мне с моим тяжко бывает..а все равно люблю...:)) вот жизнь :)))
blagovesta
Что-то эта тема совсем не работает, поэтому решила написать свой пост сюда, а не в психологию.

Сын для своей жены.

Беседовала с одной женщиной, которая горестно жаловалась на свою судьбу, на какую-то безрадостность и безысходность. У неё муж и сын, которые мало чем отличаются друг от друга. Утро начинается с того, что мама готовит завтрак, намазывает бутерброды, размешивает кофе в чашке, затем бежит будить своих мужчин, если они запаздывают к завтраку, она кофе подогревает в микроволновке, чтобы её дорогие не рассердились и в хорошем настроении пошли на работу. Затем провожает их, напоминает, всё ли взяли, если окажется, что кто-то из них забыл телефон или проездной, то не сносить ей головы... Затем вспоминает о себе любимой, быстренько приводит себя в порядок, проглатывает холодный чай, моет посуду (опять же муж не любит эту грязь в раковине) и убегает на службу.

... И так каждый день, с работы с сумками, ужин должен быть вовремя, с вечера надо приготовить чистую рубашку мужу, да и в постель муж просит, чтобы жена ложилась в хорошем настроении, ведь секс требует прилива энергии и сил... И жена старается, муж ведь расстроется, а у него важная работа... Можно и пренебречь собой.

И самое главное, говорит женщина, что все решения в семье должна принимать я, и так порой становится тошно и совсем не в радость такая семейная жизнь.

Вот я слушала её и в чём-то видела себя, я тоже очень заболивая мама и жена, в чём-то мой муж для меня второй сын, но я не испытываю такой безысходности, может , потому что я всё делаю легко и не задумываюсь о благодарностях?

А как думаете вы, что посоветуете этой женщине? Как у вас строятся отношения с мужем?
одуванчик
Жалко женщину, но она сама приучила домашних к этому, в этом ее жизнь и мне кажется, если она откажется от этого, то ее жизнь потеряет смысл. А домашние не поймут ее, ведь они так к этой заботе привыкли.
Я в принципе не пекусь сильно о муже, он достаточно самостоятельный человек, если что-то забыл - твои проблемы, а вот сыну в школу портфель собираю, но был случай когда, я забыла положить ему на плавание плавки, он всё занятие просидел на скамье, а когда я пришла, он начал кричать, кричал от обиды, и мне стало обидно и теперь я приучаю его самостоятельно собирать все необходимое, что бы в следующий раз он пенял на себя. Я не знаю правильно я делаю или нет, но у меня это происходит так.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека