Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Божественная Защита Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2
Lira
KonXvetkA
хорошо!Молодец!
практикуйте энергию....экспериментируйте!
Во благо!
Rem
Надо сказать очущения при настройке были самые необычные из всех настроек. В БЭР все "стандартные" для меня ощущения - пульсация, волны энергии, сконцентрировались в голове. Очень сильно кружилась, пульсировала, пятна перед глазами. Ощущения за время настройки не распространилось дальше по телу. Было чувство как-будто кто-то взялся за голову и тягает её в разные стороны wacko.gif Это продолжалось некоторое время,казалось бесконечно, не знаю даже сколько, потому что сконцентрироваться было совершенно невозможно. А когда кружение пошло на убыль я уснула.

Когда попробывала в действии, оказалось, что эта энергия очень мягкая. Намного тоньше и мягче чем Радуга и Кундалини. Ложится на человека невесомым покрывалом.
Джелита
Принимала настройку вечером, перед сном.
Боялась, что ничего не получится. У меня последние несколько месяцев постоянное щекотание по центру ладоней - обеих.
Связываю по времени начала ощущений с началом изучения карт ТАРО (не знаю возможно ли такое).
Во время настойки энергию почувствовала почти сразу но очень мягко, почти неощутимо. Началась пульсация на кончиках пальцев рук. Само собой щекотание по центру ладоней не изменилось. Слегка потяжелели ноги. Прошла острая кратковременная боль в одной точке на одной ноге. (может ли это быть связано с настройкой??).
Затем ощутила очень легкое щекотание по центру лба "Аджна" и после этого очень мягкие "мурашки" наполнили глаза и всю область вокруг них ("Аджну" чувствовала все время до конца сеанса). Сорвалась на сухой кашель от неприятных ощущений в "Вишудхе". Видений никаких не было. После этого было ощущение головокружения достаточно сильного и затем я заснула.
Огромное спасибо за возможность присоединиться к "Божественной защите Рейки". Все прошло очень мягко и деликатно.
sandra
Цитата(Lira @ 07.03.2010, 8:24) *
Защищать себя от физического вреда.

Скажите: "Архангел Михаил". Вы будете немедленно защищены защитными энергиями Архангела Михаила.

Lira, скажите пожалуйста, а сколько времени будет длиться эта защита?
Lira
sandra
Цитата(sandra @ 25.03.2010, 3:03) *
Lira, скажите пожалуйста, а сколько времени будет длиться эта защита?

скажу Вам так. Это все надо проверять. Я Вам советую каждый день призывать луч защиты и говорить"в течении последующих 24 часов" и все
KonXvetkA
Практикую "Чистить вашу ауру и тонкое тело от отрицательных мыслеформ." и " Защищать себя от психического нападения.". Ощущения всегда более - мение одинаковые: тепло, пульсация, покалывание в ладонях и ступнях.
А вот вчера попробовала "Защищать человека. ..... скажите, (имя человека) "Вы защищены Архангелом Михаилом"".
Сразу же почувствовала покалывание в ступнях и ладонях. Чувствовалась область затылка и немножко плечи. Но потом начало сильно колоть стопи особенно сверху. Прям стая голодных комаров biggrin.gif ,дошло до того что я почувствовала очень сильное жжение в этих областях. Длилось оно секунд 15-20 наверное.
Wiola
Lira, сегодня днем принимала настройку "Божественная защита Рейки", ощущение эйфории не покидает уже пару часов.

Первые признаки, что пошла энергия я поняла по покалыванием в ладошках, а затем стал нарастать белый свет и перешел в пульсирующий, танцующий. Еще присутствовал звук отдаленно напоминающий гул самолета. Ощутилось сильное сдавливание в области Аджны, трудно было глотать, затем сдавливание перешло на плечи, руки и ноги. Ощущение было, то тело не мое. Очень сильно ощущались мурашки в одной руке и одной ноге, где были болевые ощущения до принятия настройки. В ярком свете несколько раз были видны размытые силуэты ангелов. Это было здорово, а главное после настройки улучшилось настроение и понизилось давление.

Огромная благодарность вам за возможность ощутить такую энергию! sm47.gif



Lira
Wiola
отлично! хорошо все приняли, теперь пробуйте работать с потоком
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека