Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гдаем На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Jenny Gun
Зина, м-да неприятности как таковые таки присутствуют: старший сын с оценками чудит, и понимать пока не хочет...
Ремонта не будет, т.к. живем в съемном доме... Ладно, посмотрим...
одуванчик
Цитата(одуванчик @ 27.03.2010, 22:26) *
Будущее:карта-хрень пиковая дама:(

да, я тоже не люблю эту карту. для меня она связанна с разлукой, это наверное будет отезд мужа вкомандировку.

ну вот подтверждение, муж уехал в командировку
globus
Апрель от НастоящаяЖенщина для globus

34 08 03_17 10 31_30 01 11

05 26 04___(28)___20 09 07

13 16 15_________32 25 24


Рапортую:
В апреле меня волновала как личная жизнь, так и профессиональное поприще.

1. Мысли и чувства: 13 ребенок – 16 звезды – 15 медведь.

Относительно мыслей и чувств, их хорошо проиллюстрировали карты, на протяжении месяца я осознавал и чувствовал, что являюсь, несмотря на свой возраст, еще ребенком, который пытается дотянуться до звезд, стать уже наконец-то большим, творить свою судьбу самому. Но, по-видимому, это произойдет еще не скоро, минимум через год. Нужно поскорей избавляться от своих детских комплексов.

2. Ближайшее окружение: 5 дерево – 26 книга – 4 дом.
Относительно ближайшего окружения, тут также карты интерпретировали правильно, меня окружали сад-огород, книги, родительский дом, родные-домочадцы.

3. Надежды и желания, тревоги и опасения: 34 рыбы – 8 гроб – 3 корабль.
Комбинация карт изобразила мои тревоги и опасения, а они действительно были связанны с надеждой на серьезные взаимоотношения с девушкой, исполнение которой под вторую половину месяца стало сомнительным. Относительно здоровья, действительно занимаюсь самолечением.

4. Планы: 17 аист – 10 коса – 31 солнце
Относительно планов, то во взаимоотношениях действительно вызрел некий ультиматум: либо отношения выходят на новый уровень, либо прекращаются. В деловых вопросах – желание сменить обстановку, окружение, работу, способ существования.

5. Неожиданности: 30 лилия – 1 всадник – 11 метла
Неожиданностью оказались сны, вернее человек, который в них присутствовал, и смысл их указывал на скорое свидание с этим человеком, с которым, кстати, общение было прекращено два года тому назад – неудачный роман. Относительно работы, появилась подозрение о вероятности сокращения моей должности, да и вообще в последнее время я от нее не в восторге и держусь в стороне от событий в ней происходящих.

6. Первые 2 недели: 20 сад – 9 букет – 7 змея.
Первые две недели запомнились моим излучением сексуальной энергии так сказать от безысходности на стороне, но отклики закончились только флиртом, и, наверное, сплетнями относительно моих похождений.

7. Оставшиеся 2 недели: 32 луна – 25 кольцо – 24 сердце.

В оставшиеся две недели действительно была актуальная тема брака и всего, что с этим связано, только не в моей жизни, а в жизни знакомых мне людей. И под мощным прессом этой темы я ощущал дискомфорт – неявные упреки моих знакомых, родных в том, что я еще не женат. А я бы уже давно и с радостью, но в сердечных делах пока что у меня какой-то замкнутый круг, который очерчен с какой-то целью (непонятной мне) свыше. Хотя за месяц все может круто измениться...

Спасибо, Оксана!!!
одуванчик
Отчитываюсь за прошедший месяц:
Цитата(Зина @ 25.03.2010, 22:32) *
Ваш расклад: что-то не очень... влияние прошлого на настоящее-шестёрка треф(Троянская война)вы прбуете разрядить взрывоопасную ситуацию, держите эмоции под контролем, конфликтная ситуация неразрешённая, тупик, затишье после бури, обида надо отстаивать себя.Карта больше подходит к трактовке по-работе, что-то на работе у вас не так, надо отстаивать свои права.
Как следствие этого настоящее: пятёрка пик(знаки зодиака, стрелец) любая оплашкность приведёт к необратимым последствиям, перемены на работе инвестиции приведут лишь к хлопотам, пока надежды на успех-нет(опять карта работы)внутреннее нервное напряжение(на картинке человек с крылом и гирей-нет баланса и гармонии), прибыли не ждите ближ. месяц..
Будущее:карта-хрень пиковая дама:(группа Боги)полоса неудач и печали...крупные потери, разлуку(блин, лучше бы я не гадала
)потом карта смягчается и говорят о просто ссорах и бездействии, отстранённости, слушайте, у вас в семье всё нормально? принципе карта дама пик, ещё как намекает о том что надо включить в себе немного ведьмочку, поставить свечку, помолиться или ещё что, тогда неприятности смягчаться....

Зина, да же не знаю что Вам сказать, месяц у меня прошел совершенно противоположно описанному вами, и как я уже писала, было вот что:
Цитата(одуванчик @ 27.03.2010, 22:26) *
Я думала над этим раскладом весь день, вот родились кое какие мысли - троянский конь для мня - это достижение цель с применением хитрости - могу сказать это было проявлено в марте не только в работе. но и в общем.

Цитата(одуванчик @ 27.03.2010, 22:26) *
в настоящем, я не считаю 5 пик плохой картой - эта карта говорит о противоречивых желаниях, и взаимовыручке

Цитата(одуванчик @ 27.03.2010, 22:26) *
да, я тоже не люблю эту карту. для меня она связанна с разлукой, это наверное будет отезд мужа в командировку.

Спасибо за работу sm47.gif


Цитата(selenalic @ 31.03.2010, 20:51) *
Одуванчик!твой апрель!
1. Мысли и чувства-книга-гора-гроб
в своих мыслях постоянно прокручиваешь свои проблемы и ищешь способы, чтобы эти проблемы решить, и стараешься это скрыть от посторонних глаз - я пыталась приподнять занавесу тайны над одним интересующим меня моментом, но получалось двояко, однако время расставило все по местам.
2. Близкое окружение-сад-крест-ребенок
в апреле наконец то найдется та золотая середина вашего общения с ребенком, вы найдете общий язык, и даже ребенка будут хвалить(в школе,садике) - на родительском собрании в школе поругалась, с одной мамашкой, а вот похвала за ребенка была неожиданной и так же неожиданными для меня оказались результаты проверочных работ ребенка, ходила на день рожденье к крестнику.
3.Надежды и желания-тучи-звезды-метла
желание твое исполнится, но не в те сроки, которые ты хочешь(с запозданием) - желание мое исполнилось, были неопределенности и неясности, но потом все утряслось.
4.Планы-ключ-якорь-дом
очень хочешь найти решение проблем , связанных с работой и недвижимостью
5. Неожиданности(с чем прийдеться столкнуться)-корабль-лиса-письмо
прийдеться поехать в дорогу для оформления бумаг, следи за всеми точностями в документах - да это касалось летней путевки, пришлось доплпчивать еще за один день.
6. Первые 2 недели-клевер-собака-сердце
в это время твой друг окажет тебе свою помощь, можешь на него положиться
7. Оставшиеся 2 недели-мч-совы-башня
у твоего мч будут какая то напряженная ситуация на работе, будешь с ним сопереживать - посещение поликлиники врачей.
Удачного апреля! sm47.gif

Остальное додумаю и допишу. Спасибо за Апрель sm47.gif .
Девочки жду ваших комментариев.
selenalic
Цитата(Fotinia @ 28.03.2010, 18:48) *
Selenalic, ваш март.

Мысли, чувства. Клевер - Рыбы - Книга
Неожиданные траты, связанные с обучением. Прибыль в дом, я думаю, небольшая, вот и будет вопрос стоять как дебит с кредитом свести

траты связанные с ремонтом,да-дебит и кредит..!
Цитата(Fotinia @ 28.03.2010, 18:48) *
Ближайшее окружение. Лиса - Луна - Якорь
Проявите инициативу и смекалку, где-то немного и хитрости, чтобы обстановку в семье сохранить стабильной, спокойной.

это точно, но не всегда удавалось..
Цитата(Fotinia @ 28.03.2010, 18:48) *
Надежды и желания/ Опасения и сомнения. Коса - Дерево- Ребёнок
Опасения связаны со здоровьем. Здесь либо здоровье реббёнка, либо у вас случится неожиданная болезнь, что-то такое чем вы раньше не болели.

почему то у меня появилась аллергия, даже не поняла от чего..
Цитата(Fotinia @ 28.03.2010, 18:48) *
Планы. Письмо - Лилии - Сердце
Вы планируете подписать официальные бумаги ( контракт ), которые дадут вам карьерный рост. Здесь возможна заминка и вы будете нервничать. Но в итоге у вас всё получится.

это связано с работой, заминка до сих пор, результата еще нет
Цитата(Fotinia @ 28.03.2010, 18:48) *
Неожиданные влияния. Сад - Ключ - Гора
Всё в ваших руках, вы сможете осуществить свои планы, несмотря на преграды и препятствия чинимые вам вашим же окружением.

пока не получилось..
Цитата(Fotinia @ 28.03.2010, 18:48) *
Ближайшие две недели. Башня - Туча - Корабль
Здесь два варианта, это или неприятности на работе, связанные с поездкой, или, как и сказано выше, проблемы со здоровьем ещё и в пути.

это неприятности на работе, а корабль-это новое в работе(новое начальство ну и все теперь новое)
Цитата(Fotinia @ 28.03.2010, 18:48) *
Последующие две недели. Мч - Развилка - Аисты
Необходимость принять сложное и важное решение относительно Мч, вы будете на распутье, но потом всё решиться само собой.

нет, Мч - Развилка - Аисты-это постоянные недопонимания с мч
Спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(одуванчик @ 31.03.2010, 20:52) *
1. Мысли и чувства 22развика - 3корабль - 36крест
Принятие важного решения связанного с поездкой, или две возможности поездки и ты будешь выбирать из них, возможно что эта поездка связана с каким-то важным событием. Еще подумала може это ты будешь выбирать туристическую поездку, а так же возможны отсрочки запланированных мероприятий. это будет немного угнетать.

было 2 поездки, одна-выставка собак, выставляли свою собаку и вторая-муж ездил со свекровью в Россию,меня не угнетало,я была довольна,крест наверно показал,что от этих поездок никуда не денешься
Цитата(одуванчик @ 31.03.2010, 20:52) *
2. Эмоционально близкие люди. 30лии-10коса-25кольцо
Твоя сексуальная активность возрастает,(весна). но вот не находит взаимности, холодность и отчуждение в отношении с близким человеком.

да..
Цитата(одуванчик @ 31.03.2010, 20:52) *
3. Тревоги и желания 35якорь-28мч-34рыбы
Желание получить хорошую прибыль за проделанную работу или расчитываете на премию.

желание чтобы было стабильно на работе и поменяли нам начальника, ну и денег побольше
Цитата(одуванчик @ 31.03.2010, 20:52) *
4. Планы 27письмо-8гроб-20сад
Получение посылки или приглашение на закрытое мероприяие. Еще возможно составление отчета об общественных расходах.

составляла отчет школьных денег
Цитата(одуванчик @ 31.03.2010, 20:52) *
5.Неожиданности 6тучи-5дерево-29дама
думаю будет плохое самочувствие или меанхолия, (возможно небольшое заболевание), неопределенность в делах

и неопределенность в делах,и появилась аллергия..
Цитата(одуванчик @ 31.03.2010, 20:52) *
6.Первые 2 недели 31солнце-4дом-1всадник
получение хороших новостей касающихся дома

да(расписывать не буду, очень лично)
Цитата(одуванчик @ 31.03.2010, 20:52) *
7Оставшиеся 2 недели 12совы-13ребенок-18собака
Заботы о ребенке. Будешь беспокоится за ребенка.

беспокойство и о ребенке и о собаке
спасибо! sm47.gif
Fotinia
[quote name='selenalic' date='29.03.2010, 23:04' post=39763]
1. Мысли и чувства-ключ-дом-тучи
в ваших задумках появится такая мысль: сделать в доме грандиозную уборку, но ваши домочадцы вас не поймут и не поддержат, и будет обидно

Это не уборка, это мои мужики постоянно какие-нибудь проблемки создают, а я как ключик верчусь, разруливаю, практически "тучи развожу руками".

2.Близкое окружение-книга-якорь-крысы
возможно будут проблемы в учении ребенка, и это все из-за его какого-то глупого поступка, будете нервничать

Проблемы у мужа с работой, детки тоже немного "крысятничают".

3. Надежды и тревоги-гора-сад-медведь
ваши надежды связаны с решением всех проблем в организации(школа,ВУЗ)и очень надеетесь, что поможет преподаватель

Это у младшенького, связано с переходом в другую школу.

4.Планы-мч-крест-собака
решили разорвать любовный треугольник, но никак не можете принять чью то сторону

Да.

5. Неожиданности(с чем прийдеться столкнуться)-звезды-клевер-солнце
вы думали, что ваше желание исполниться очень быстро(я думаю, что это пункт№3),желание исполниться, но не так быстро,и прийдеться столкнуться с некоторыми моментами, которые надо будет очень быстро решать

Было несколько моментов, когда решение нужно было принимать быстро, я справилась.

6. Первые 2 недели-аисты-кольцо-корабль
?? я затрудняюсь, у меня два варианта
-ваш мч уедет в командировку
-ваш мч удивит вас, пригласив куда то развлекаться

У мужа была неожиданная краткосрочная командировка.

7. Оставшиеся 2 недели-всадник-рыбы-коса
получите известие о том, что надо потратить деньги, будете огорчены, т.к не рассчитывали на эти растраты

Да это было.

Спасибо sm47.gif
ЯНА
недавно вернулась из путешествия, даю отчет за апрель
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Общее состояние месяца:
дерево\кольцо\рыбы
Благоприятная обстановка с финансами,приток денег

Деньги пришли и ушли
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Ближнее окружение:
сердце\букет\клевер
Праздник,ощущение любви...Скоро.Похоже даже на свадьбу дочки..

да, но без свадьбы дочери
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Надежды
солнце\корабль\ребенок
Хотите поехать куда-то?Больше похоже на поездку дочки которую вы ожидаете,и ваши надежды что у ребенка будет период обновления.

Поездка планируется давно, но все не получается...
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Планы
Луна\лиса\лилии
Достигнуть определенной цели с протекций,лилии как защитник и луна как опека-отношения мать и ребенок,отец и ребенок,покровительственные.Это получится.

желание и рыбку сьесть и косточкой не подавиться...время покажет получилось или нет
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Неожиданности
Развилка\крысы\собака
Придетсяделать выбор что же делать ,поскольку приятная атмосфера может смениться сперва,но потом станет снова такой же,либо ссора с другом или его же недомогание?будете думать как лечить?

Вот этот выбор дался мне очень тяжело...
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
1 е 2 недели апреля
аисты\совы\всадник
новости о переменах могут принести в дом волнение и беспокойство

Новости первых дней поменяли все планы и появилась реальная возможность осуществить путешествие
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
2е 2 недели апреля
звезды\змея \тучиМожет возникунуть тоска по женщине(мама,сестра),нехватака этого человека.Либо та ситуация с начальником которая была очень добрая,может с другом,станет вам непонятна.

тоска по человеку, которого не видела много лет (не женщина)...душевные терзания, не знала как поступить, какое решение принять
дочки у меня нет, вот тут ошибочка вышла
Спасибо за апрель sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Я приношу свои извинения, отчет то был готов, но почему то на Форум я его не выложила, поэтому скопировала и вставила сейчас, прошу простить, как-то странно, файл готовый, но не отправила, наверное - весна, мальчики в голове, хаха
Отчет за апрель:

Вот так карты проиллюстрировали возможные события апреля для тебя, Оксана (НастоящаяЖенщина).

14 23 32__17 24 21__11 04 36

01 06 02____(29)____18 25 12

10 03 31___________13 09 35

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья: 10-Коса / 3-Корабль / 31-Солнце

Повышения на работе в этом месяце не было, т.е. можно сказать срыв поездки, даже наоборот – новый начальник сказал в шутливой форме, что пока он на пенсию не уйдет (а он молодой парень) мне повышения не видать – для меня это конечно был нож в сердце. Ему удобно, что я сижу на своем месте – ему так хорошо, а мне? Может Коса говорит об этом? Ну может, это и к лучшему, поглядим, увидим, зато по работе получила путевку на лето, может это корабль? А солнце олицетворяет лето? Билеты еще не покупала, в мае месяце буду об этом хлопотать.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать: 1-Всадник / 6-Тучи / 2-Клевер

Было неприятное известие от нового начальника, писала об этом выше – было конечно очень тяжко, вот тебе и всадник плюс тучи, да еще МЧ целый месяц с ним находились в противостоянии – он не писал, и я не писала, ждала почти 3 недели от него известия – об этом тоже можно говорить: тучи + всадник, но вчера пришло от него письмо – можно сказать, что стало светло вокруг, клевер может об этом говорить, там есть такое: кто-то думает о вас, ваше счастье вернулось, и т.п.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания: 14-Лиса / 23-Крысы / 32-Луна


Ну здесь все мои желания в апреле месяце не исполнились, весь месяц было тщетное ожидание (Крысы), коварство от МЧ – Лиса (не писал же) ждал, что я буду сама писать, ведь знает, что от него много зависит в исполнении моего желания повышения, и что он думает, что я ради этого повышения кланяться ему буду? Не буду, я замучала карты, устала от ожидания, но писать не писала, а вчера пришло от него письмо, можно сказать, и на душе стало хорошо. Но сил потратила очень много. Спасибо Таро и Форуму, которые всегда рядом, помогли мне и советом, и вниманием, но в конце концов, мы сообща получили нашу удачу – Луна (честь, слава).

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время: 17-Аист / 24-Сердце / 21-Гора


Знаешь, Руслан, я конечно, этого не знаю, могу только подозревать, но из-за сердечных чувств МЧ моя поездка скорее всего, так и не состоялась, мне эти его проверки «на вшивость» - так хочется автомат в руки взять. Хаха. Вот внешне ничего не происходит – нормальная обычная рабочая обстановка, но карты Таро и ленорман показывают такое: слежка, испытание, проверка чувств на прочность и прочее, и скорее всего, из-за этого, я и не могу получить повышение. Угораздило же вляпаться в служебный роман. А возможность для личностного роста – это я пошла в школу Таро – решила повысить свой уровень, может это про это? На работе ничего нового, но школа Таро – это в этом месяце для меня новое. Неожиданная помощь – позвонили по поводу путевки, но может это и об обучении в школе Таро, правда?

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия: 11-Метла / 4-Дом / 36-Крест


Неожиданным было то, что родители против того, чтобы я с сыном ехала по путевке, но путевку то уже дали, куплю билет, потом сообщу родителям, в церковь сходила, исповедовалась, причастилась, посмотрим, что покажет май месяц.


ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель: 18-Собака / 25-Кольцо / 12-Совы

В начале месяца с МЧ общались, потом 3 недели молчания, монотонное повторение рабочих будней было, скука смертная, совы – это обучение, я учусь в школе Таро, плюс по своей работе читаю литературу, но особых изменений не было.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели: 13-Ребенок / 9-Букет / 35-Якорь


ребенок - начало нового – обучение в школе Таро, букет – наконец-то получила письмо от МЧ – внимание и любовь со стороны партнера, якорь – стабильность, безопасность. Правда еще три дня до конца месяца, но думаю, особых изменений за эти три дня не будет.
Ну вот такой апрель, немного скучноватый, но поглядим на май, что он принесет.
Еще раз спасибо за расклад, и до встречи в следующий раз! Удачи тебе.
Оксана
AnnAnas
Все получили отчёты за апрель? Тему собираюсь удалять!
одуванчик
AnnAnas, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗИНА, не отчиталась по раскладам Jenny Gun и Одуванчик. Давай еще недельки 2 подождем.

AnnAnas
одуванчик
Хорошо, давай подождём.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека