Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гдаем На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
одуванчик
Дорогие мои, пора собиратся на Апрель. horseman.gif girl_camomile.gif
Напоминаю условия данной темы:
1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Кто сомной? dk.gif

наши пары:
одуванчик - Зина
selenalic-Fotinia
НастоящаяЖенщина-globus
mrsfedya-ЯНА
Зина
Ваш расклад: что-то не очень... влияние прошлого на настоящее-шестёрка треф(Троянская война)вы прбуете разрядить взрывоопасную ситуацию, держите эмоции под контролем, конфликтная ситуация неразрешённая, тупик, затишье после бури, обида надо отстаивать себя.Карта больше подходит к трактовке по-работе, что-то на работе у вас не так, надо отстаивать свои права.
Как следствие этого настоящее: пятёрка пик(знаки зодиака, стрелец) любая оплашкность приведёт к необратимым последствиям, перемены на работе инвестиции приведут лишь к хлопотам, пока надежды на успех-нет(опять карта работы)внутреннее нервное напряжение(на картинке человек с крылом и гирей-нет баланса и гармонии), прибыли не ждите ближ. месяц..
Будущее:карта-хрень пиковая дама:(группа Боги)полоса неудач и печали...крупные потери, разлуку(блин, лучше бы я не гадала
)потом карта смягчается и говорят о просто ссорах и бездействии, отстранённости, слушайте, у вас в семье всё нормально? принципе карта дама пик, ещё как намекает о том что надо включить в себе немного ведьмочку, поставить свечку, помолиться или ещё что, тогда неприятности смягчаться....
НастоящаяЖенщина
Цитата(globus @ 26.3.2010, 18:09) *
Очень приятно, Оксана! Фамильярно? Ничего, для дружбы это не помеха. А на «ты» – даже нужно! Большой расклад – ничего страшного! Спешить не нужно. Я свой расклад тебе смогу выложить только в понедельник.


Твой расклад на апрель деловые вопросы

1. Мысли и чувства 13 ребенок-16 звезды – 15 медведь
Ребенок - Ты приступаешь к делу, которого не знаешь, может ты не владеешь всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
Карта звезды говорит о том, что дело, которое начинается – перспективное, у тебя далеко идущие планы. Но доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Карта Звезды – это временной промежуток сроком один год.
Карта Медведь говорит о серьезном бизнесе и наличии сильных и влиятельных партнерах. Прочное положение. У тебя также есть помощь высокого покровителя или ангела – хранителя, ты действуешь в соответствии с планом.

2.Ближайшее окружение 5 дерево – 26 книга – 4 дом
Дерево, Дом говорят о том, что у тебя успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность. Иногда карта дом говорит о том, что есть дела с недвижимостью.
Дерево + книга - глубокие и прочные знания; но также как указание продолжить обучение. Книга + дом + дерево говорит о том, что есть семейная тайна; и вполне возможно, что тайна никогда не раскроется;
В позиции прошлого (относительно личной карты) - родительский дом до сих пор имеет огромное влияние на тебя. Следование традициям.

3.Надежды и желания, тревоги и опасения 34 рыбы – 8 гроб – 3 корабль
Так как это раздел наших надежд, желаний, тревог и опасений – то скорее всего, ты боишься, что из-за финансовых проблем понесешь большие потери, деловая поездка окажется рискованной, либо не состоится, ощущается какая-то бесперспективность, тревога из-за развала всего предприятия, либо ожидаемая поездка не получается, я бы сказала, что ты очень хотел куда-то поехать и там получить свой «улов» но пока (по крайней мере на апрель месяц) эта поездка не состоится и поэтому в душе тревога и печаль. Здесь нужно работать над собой – отметать уныние, страхи, необходимо говорить какие-нибудь аффирмации и т.д. Кстати, необходимо обратить внимание на свое здоровье, карта Гроб вместе с Кораблем – может предвещать серьезный риск для жизни, будь осторожен, но в доме наших надежд и опасений – может быть ты опасаешься, что здоровье может подвести в самый неподходящий момент – поэтому, может стоит обратиться к врачу, если что-то беспокоит, и обрати внимание – карта Гроб не советует заниматься самолечением.

4.Планы 17 аист – 10 коса – 31 солнце
В планах стоит: Аист - Длительные командировки, прибыльная торговля, дела, связанные с заграничными партнерами. Карта Коса говорит о том, что пришло время принимать серьезные решения, и предупреждает об острых, даже опасных ситуациях, здесь большой риск потери всего, нужно быть осторожным.
коса С АИСТОМ - вынужденные перемены; с СОЛНЦЕМ - спасение через потерю; т.е. нужно чем-то пожертвовать, и тогда наступит солнце, которое всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице.
Вот в предыдущем доме возник вопрос здоровья, то, если это актуально, в планах у тебя стоит - поехать лечиться на курорт. Смена обстановки, чистый воздух окажут исцеляющее действие. А карта Косы говорит о необходимости срочного оперативного вмешательства. Предупреждает о возможности травм. При изучении перспектив лечения СОЛНЦЕ всегда является крайне благоприятной картой. Оно указывает на прекрасное здоровье или успешное излечение. Иногда обозначает биоэнергетическое целительство.

5.Неожиданности 30 лилия – 1 всадник – 11 метла
Лилия эта карта говорит о том, что ты занимаешься своим делом, имеешь к нему незаурядные способности и можешь построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью.
Всадник - поступление новой важной информации, телефонные переговоры, небольшие перемещения и разъезды.
Метла В деловых вопросах: ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. "Чистка рядов", сокращение штатов. Новая метла, смена рода деятельности
Вполне возможно, что неожиданным в этом месяце будет известие либо о сокращении штатов, либо о новом начальнике. Поэтому, хотя ты и можешь построить прекрасную карьеру, именно сейчас нужно избегать всех конфликтов, как мелких, так и крупных, для того, чтобы оставаться на плаву. Попробуй соблюдать нейтралитет. И обрати внимание на свои сны – они могут быть вещими.

6.Первые 2 недели - 20 сад – 9 букет – 7 змея
Сад - удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Но это также и мир сплетен и слухов.
Сад + букет - социальный успех, признание; приятное времяпрепровождение с пользой.
Букет: прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.
Букет со ЗМЕЕЙ - "троянский конь"; "бойтесь данайцев, дары приносящих";
В деловых вопросах ЗМЕЯ, чаще всего, будет символизировать предательство, неожиданный и сильный удар. Сама карта змеи советует: будь внимателен в делах и разговорах, не рассказывай никому о своих успехах, приобретениях или планах.
Мои комментарии – будешь где-то находиться в компании, на фуршетах, в ресторанах, тебя ждет социальный успех, признание окружающих, но опять «но»: будь осторожен, может быть кто-нибудь захочет сунуть взятку, и тогда может получиться «троянский конь» - бойтесь данайцев, дары приносящих.

7.Оставшиеся 2 недели 32 луна – 25 кольцо – 24 сердце
Луна: традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.
Кольцо - заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Данная карта говорит нам об отношениях, в которых мы принимаем на себя какие-либо обязательства. Требуется ответственность и серьезность.
Сердце все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.
Луна в сочетании с кольцом – исполнение долга
Кольцо + сердце - помолвка, свадьба; счастливый брак по любви, кольцо + луна - обязанности перед родственниками;
Мои комментарии: тут, как мне кажется, как бы не было брака по расчету – и это будет исполнение своего долга перед родственниками, но вполне возможно, что это будет также и счастливый брак, по любви. Либо это будут деловые отношения, построенные на взаимных симпатиях. В любом случае требуется ответственность и серьезность.

А в целом расклад очень даже хороший. Стоит обратить внимание на свои надежды и опасения, и беречь себя в 5 и 6 доме. Это по рабочим моментам, сейчас выложу на личное.
Я же не знаю, что тебя волнует больше – работа или личная жизнь. Что больше волнует – то и читай. Я там везде сперва была на «Вы», потом вроде бы на ты исправляла, но если где-нибудь Вы проскочит – значит проглядела.
biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Руслан,
Твой расклад на апрель личная жизнь

1. Мысли и чувства 13 ребенок-16 звезды – 15 медведь
Ребенок, звезда говорят о чистых, романтических отношениях. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Иногда - о чисто платонических взаимоотношениях. Общение часто строится по схеме "Талант и поклонник".
Звезда + ребенок - отдаленные перспективы, звезда и медведь - помощь высокого покровителя или ангела-хранителя; Либо вас кто-то познакомит, или уже познакомил, либо к этому приложит руку сама судьба. карта медведь говорит о том, что ты берешь на себя заботы о девушке и всячески ублажаешь её.

2.ближайшее окружение - 5 дерево – 26 книга – 4 дом
Дерево - перспективные отношения, которые получат благоприятное развитие. Чувства имеют глубокие корни.
Книга - тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью.
Дом - стабильность, устойчивость, традиционность. Серьезные намерения создать семью или сильное влияние родительских стереотипов на поведение человека.
Книга и дом - семейные тайны; книга и дерево - может означать, что тайна никогда не раскроется; Это, кстати, может говорить и о романе с замужней женщиной, либо, если ты уже женат, а девушка является твоей любовницей, так что если это так, то удастся сохранить свои отношения в секрете.

3.Надежды и желания, тревоги и опасения 34 рыбы – 8 гроб – 3 корабль
Рыбы - хорошие, глубокие чувства. Но не исключён и некоторый материальный расчет.
Гроб - "смерть" отношений. Даже если это не будет окончательным разрывом или разводом, можно говорить о "смерти" чувств.
Корабль - благоприятные изменения. Иногда может символизировать "курортный роман", легкий флирт или ни к чему не обязывающее знакомство в дороге.
Мои комментарии: т.к. это дом надежд и опасений, то ты опасаешься, что девушка тебя не любит, а просто использует, что для неё этот роман – всего лишь легкий флирт, поэтому ты заранее хоронишь свои чувства к ней, но это всего лишь опасения и может стоит довериться своим чувствам? Повстречаться какое-то время, и лишь потом принимать решения о разрыве?

4.Планы 17 аист – 10 коса – 31 солнце
Аист - новое знакомство или новый виток развития в сложившихся отношениях.
Коса - конфликт, разрыв отношений с кем-либо. Крайне натянутые отношения. Время созрело для решения.
Коса + аист - вынужденные перемены; коса с солнцем - спасение через потерю;
Солнце: любовь, искренние и теплые отношения. Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную "вторую половину".
Мои комментарии – в планах у тебя, что ваши отношения должны выйти на новый виток развития, ты нашел свою «вторую половинку», к этой девушке у тебя зрелые чувства и серьезные намерения. Вот сочетания карт меня немного смущают: спасение через потерю – может ты поставишь условие: либо ты выходишь за меня замуж, либо я ухожу? Либо ты разрываешь отношения с одной девушкой и уходишь к другой и тем спасаешь себя от крайне натянутых отношений? Короче, твои планы – тебе и решать. Но то, что время созрело для решения – это однозначно.
А может быть, еще такой вариант – что ты женат, и поэтому разрываешься между женой и любовью к новой девушке, отсюда и сомнения в 3 доме – что новая девушка не ответит взаимностью.

5.Неожиданности 30 лилия – 1 всадник – 11 метла
Лилия - романтизм, экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения. Духовная Любовь.
Лилия + всадник - вещий сон или ясновидение;
Всадник - или сообщение, или быстро развивающиеся события.
Всадник + метла - сплетни. Бурные, но незначительные конфликты;
Метла - раздор. Это может быть спор "отцов и детей", семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях, несчастный роман или неустойчивый брак.
Вот здесь тоже два варианта, либо все это касается одной девушки, и здесь у тебя конфликты, ссоры, разбор полетов из-за сплетен, либо опять две дамы: с одной - неустойчивый брак, семейные конфликты, а с другой – необычайно красивые отношения, духовная любовь. Если это так, то обрати внимание на свои сны – подсознание подскажет выход из создавшейся ситуации.

6.Первые 2 недели 20 сад – 9 букет – 7 змея
Сад - эта карта не может дать глубоких чувств и "африканских страстей". отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе "Чтоб все как у людей",
Букет - отношения могут получить новый импульс, любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок, примирение.
Сад + букет - социальный успех, признание; Букет + змея - "троянский конь";
Змея - при изучении любовных отношений появление ЗМЕИ всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Будьте внимательны в ваших делах и разговорах, не рассказывайте никому о своих успехах, приобретениях или планах.
Если мы опять рассматриваем двух женщин – то с первой брак – чтобы все как у людей, а со второй – тебя к ней тянет, ваши отношения могут получить новый импульс, но эту тайну надо сохранить. Почему тут идут две женщины, парк не может дать глубоких чувств и африканских страстей, а вот змея – это сексуальная энергия и она же является основным побудительным мотивом действий. Поэтому я и подумала, что тут две женщины, смущает троянский конь? Может не стоит брать ни от каких женщин подарков, чтобы не поймали с поличным? А то и вправду – бойтесь данайцев, дары приносящих. А вдруг подарок – это беременность? а что? Может и так быть, особенно когда смотрим следующие карты, в седьмом доме.

7.Оставшиеся 2 недели 32 луна – 25 кольцо – 24 сердце
Луна означает покой, уют теплого домашнего очага, заботу близких. Либо временной отрезок продолжительностью в лунный месяц.
Карта кольца - символ брака, в позиции будущего - предстоящего. В вопросах взаимоотношений: брак или помолвка. Установление прочных отношений. Взаимные обязательства.
Кольцо + сердце - помолвка, свадьба; кольцо + луна – исполнение долга, обязанности перед родственниками;
Сердце - возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства.
Ну здесь, я думаю, комментарии излишни. Любовь, предстоящий брак, исполнение долга, обязанностей перед родственниками (может девушка и правда будет беременной? Тогда поздравляю, детки – это очень хорошо, хотя пока карты их не показывают, но в этом месяце их пока и не будет) Самое главное, что этот брак будет по любви, сильные чувства, прочные отношения, что принесет Вам покой и уют. Луна – в течение месяца, я так думаю, от 14 апреля плюс месяц – все это должно решиться. И если это то, что Вас интересует – поздравляю от всей души. Любовь – это то, ради чего стоит жить.

Вот такой расклад. Удачи тебе! ab.gif ab.gif ab.gif


одуванчик
Цитата(Зина @ 25.03.2010, 21:32) *
влияние прошлого на настоящее-шестёрка треф(Троянская война)вы прбуете разрядить взрывоопасную ситуацию, держите эмоции под контролем, конфликтная ситуация неразрешённая, тупик, затишье после бури, обида надо отстаивать себя.Карта больше подходит к трактовке по-работе, что-то на работе у вас не так, надо отстаивать свои права.

Я думала над этим раскладом весь день, вот родились кое какие мысли - троянский конь для мня - это достижение цель с применением хитрости - могу сказать это было проявлено в марте не только в работе. но и в общем.
Цитата(Зина @ 25.03.2010, 21:32) *
Как следствие этого настоящее: пятёрка пик(знаки зодиака, стрелец) любая оплашкность приведёт к необратимым последствиям, перемены на работе инвестиции приведут лишь к хлопотам, пока надежды на успех-нет(опять карта работы)внутреннее нервное напряжение(на картинке человек с крылом и гирей-нет баланса и гармонии), прибыли не ждите ближ. месяц..

в настоящем, я не считаю 5 пик плохой картой - эта карта говорит о противоречивых желаниях, и взаимовыручке

Цитата(Зина @ 25.03.2010, 21:32) *
Будущее:карта-хрень пиковая дама:(

да, я тоже не люблю эту карту. для меня она связанна с разлукой, это наверное будет отезд мужа вкомандировку.
Так что не так уж все и плохо, обыденно получается

Вот твой апрель.
1. Мысли и чувства в данный переуд 32 луна-26книга-14лиса
Мысли будут связанны с сесмейным обманом, какаято семейная тайна есть у вас которая в этом месяце не будет давать вам покоя, от этого вы будете заниматься самокопанием, еще здесь возможно задумаетесь об изучении какой-то литературы, вполне возможно что эта литература будет касаться оккультных наук.
2. эМОЦИОНАЛЬНО БИЗКИЕ ЛЮДИ 6ТУЧИ-8ГРОБ-12СОВЫ
Здессь навеное будет связанно с родителями, думаю попереживаете за здоровье мамы.
Возможно если вы в разводе бывший муж потрепит малость нервишки, будет беспокойство как вырваться из этого замкнутого круга, но все эти беспокойства будут у вас внутри , думаю что делится с ними вы нескем не будете.
3. Надежды и тревоги 29дама - 3корабль-5дерево
Желания ваши связаны с какой-то поездкой, для ее осуществления вам придется перекопать , (узнать), массу информации.
4.Планы 16звезды -10коса -21гора
Для осуществления своих плпнов вы готовы свернуть горы. Еще здесь возможно речь может идти о тренажерном зале, может вы задумаете к лету сбросить парочку лишних килло или наоборот подкачать мышцы.
5. Неожиданности 28мч-2кевер-30лилии
приятные неожиданности преподнесет мч.
6. Первые 2 недели 17аист-35якорь-18собака
изменения в застойной ситуаци принесет друг/подруга. Либо положительные зменения на работе.
7. Оставшиеся 2 недели 23крысы-13ребенок-11метла
недопонимание и возможно ссора с ребенком. Обсуждение и планирование буджета.
Удачного апреля sm47.gif
Fotinia
Selenalic, ваш март.

Мысли, чувства. Клевер - Рыбы - Книга

Неожиданные траты, связанные с обучением. Прибыль в дом, я думаю, небольшая, вот и будет вопрос стоять как дебит с кредитом свести.

Ближайшее окружение. Лиса - Луна - Якорь

Проявите инициативу и смекалку, где-то немного и хитрости, чтобы обстановку в семье сохранить стабильной, спокойной.

Надежды и желания/ Опасения и сомнения. Коса - Дерево- Ребёнок

Опасения связаны со здоровьем. Здесь либо здоровье реббёнка, либо у вас случится неожиданная болезнь, что-то такое чем вы раньше не болели.

Планы. Письмо - Лилии - Сердце

Вы планируете подписать официальные бумаги ( контракт ), которые дадут вам карьерный рост. Здесь возможна заминка и вы будете нервничать. Но в итоге у вас всё получится.

Неожиданные влияния. Сад - Ключ - Гора

Всё в ваших руках, вы сможете осуществить свои планы, несмотря на преграды и препятствия чинимые вам вашим же окружением.

Ближайшие две недели. Башня - Туча - Корабль

Здесь два варианта, это или неприятности на работе, связанные с поездкой, или, как и сказано выше, проблемы со здоровьем ещё и в пути.

Последующие две недели. Мч - Развилка - Аисты

Необходимость принять сложное и важное решение относительно Мч, вы будете на распутье, но потом всё решиться само собой.

Удачи вам sm47.gif

globus
Вот так карты проиллюстрировали возможные события апреля для тебя, Оксана (НастоящаяЖенщина).

14 23 32__17 24 21__11 04 36

01 06 02____(29)____18 25 12

10 03 31___________13 09 35


ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья: 10-Коса / 3-Корабль / 31-Солнце

Карта 1. Почва, исходные условия: / 10-Коса / – Апрель может пролететь под знаком желания перемен, притом – скороспешных, граничащих с небольшим риском.

Карта 2. Действующие силы, происходящие изменения: / 3-Корабль / – В течение месяца может присутствовать сильное желание изменений и стремление к росту, наверное, в профессиональном плане, относительно карьеры.

Карта 3. Результат: / 31-Солнце / – Ну, поскольку у Настоящей Женщины нумерология Солнца, а солнце олицетворяет только самое лучшее – успех во всех начинаниях, триумф, удачные приобретения, выигрыши, достижение желаемого, продвижение по служебной лестнице, осуществление всех, даже самых смелых надежд, то, вероятней всего, как итог месяца, фортуна улыбнется, если будут соблюдены определенные правила, не выходящие за общепринятые рамки. В общем, в апреле может просматриваться тенденция к самореализации, обретению своего места в жизни, желанию заниматься тем делом, которое является призванием. Как бы там ни было, все, что будет послано судьбой в загаданный период, только во благо.

Сочетание карт:
10 / 3 – срыв поездки, 3 / 31 – улыбка фортуны, 10 / 31 – спасение через потерю: Возможно, сорвется какая-то поездка, но это только к лучшему.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать: 1-Всадник / 6-Тучи / 2-Клевер

Карта 1. Почва, исходные условия: / 1-Всадник / – Лозунгом апреля может быть подвижность, движение, общение с родными, близкими, друзьями, коллегами.

Карта 2. Действующие силы, происходящие изменения: / 6-Тучи / – Общение, как и движение, может приводить к попаданию в ситуации, граничащие с опасностью (конфликтностью), но только по неосторожности самих участников. Не исключены мелкие кратковременные неприятности, переживания. Данная карта может указывать на старшего человек, который не очень приятен (Король Треф). Это может быть экс: - муж, - начальник, - друг. Кстати, по отношению к всаднику тучи размещены светлой стороной, поэтому неприятности (темная сторона) больше склонны атаковать результат, то есть карту клевер.

Карта 3. Результат: / 2-Клевер / – Наверное, покой и уют будут быстро и поочередно меняться на свои противоположности. Но ожидание исполнения легких маленьких надежд и безыскусных желаний окажется ненапрасным. Может быть, от Короля Треф последует предложение какой-то работы. С твоей стороны возможно подозрение, а не оказание ли это медвежьей услуги. Или на это укажет кто-то из коллег по работе. А может, эта темная лошадка (Король Треф) будет мешать тебе в принятии решения. Но, так или иначе, верное решение будет за тобой и окружающие его оценят.

Сочетание карт: 1 / 6 – неприятное известие, 6 / 2 – есть шанс избежать неприятностей, 1 / 2 – нужно быстро ловить удачу: Возможно неприятное известие от кого-то из близкого окружения, но быстрое правильное его восприятие даст возможность избежать не желаемых последствий.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания: 14-Лиса / 23-Крысы / 32-Луна

Карта 1. Почва, исходные условия: / 14-Лиса / – Наверное, здесь почвой окажутся поиски легкого пути или увертливые обходы препятствий на пути к цели. Если относительно отношений, то преследование своих каких-то интересов.

Карта 2. Действующие силы, происходящие изменения: / 23-Крысы / – Возможно на протяжении месяца что-то будет мучить и не давать спокойно жить. Может быть, нужно будет обратить внимание на те привычные жизненные мелочи, утрата которых может медленно, но верно ослабить твердую позицию. Медлительность течения происходящих вокруг процессов могут немного угнетать. В этом месяце неплохо было бы повысить предусмотрительность и инстинкт самосохранения.

Карта 3. Результат: / 32-Луна / – Относительно результата, наверное, этот дом №3 будет связан со своим собственным. А в нем, как и в жизни, без полосатости не обойтись. И в этом плане скорей всего кардинальных изменений не произойдет, будет все, как говорится, по старинке. Может, чрезмерная забота будет мешать по отношению к близким людям. Вероятно, будет желание застывшую обыденность развеять некой спонтанностью что ли.

Сочетание карт: 14 / 23 – кража, 23 / 32 – жадность (может означать обостренную интуицию и восприимчивость), 14 / 32 – самообман: Возможно, это сверх завышенные ожидания, и на них будет потрачено много драгоценных жизненных сил.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время: 17-Аист / 24-Сердце / 21-Гора

Карта 1. Почва, исходные условия: / 17-Аист / – Фундаментом в этом доме может оказаться верность принципам, приверженность традициям. А также связи с партнерами из других городов или стран, в прошлом длительные командировки, удачные поездки. Ну и соответственно жажда изменений.

Карта 2. Действующие силы, происходящие изменения: / 24-Сердце / – Возможна неожиданная помощь, поддержка или счастливые обстоятельства. В событиях, представляемых этой картой, будешь испытывать радость и счастье. Будет возможность для личностного роста. Может, получишь работу по призванию, ведь ты на нее заслуживаешь.

Карта 3. Результат: / 21-Гора / – Возможно данная карта указывает на место новой работы. Это может быть какое-то неприступное как гора, серьезно охраняемое место работы. А может повышение на старой, так сказать, поднимание на вершину. Или карта указывает на неприятное начальство, соперничество коллег. Хотя может этот дом все же отображает планы в личных взаимоотношениях и эта карта символизирует какие-то препятствия.

Сочетание карт: 17 / 24 – новые отношения, 24 / 21 – «камень на сердце», 17 / 21 – перелет за границу, поездка в другой город: Может, будет желание осуществить какую-то поездку, но из-за чувств, сердечных дел она будет отложена, немного с осадком в сердце.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия: 11-Метла / 4-Дом / 36-Крест

Карта 1. Почва, исходные условия: / 11-Метла / – То, что не ожидается, может возникнуть в семье, в доме. Почвой для этого могут послужить глупые и нелепые замечания, осуждение, критика, попытка воспитательных мер.

Карта 2.
Действующие силы, происходящие изменения: / 4-Дом / – Тут возможно вмешательство родственников в семейные дела. Карта «Дом» может обозначать человека старшего из родственников, отца либо человека намного старше по возрасту.

Карта 3. Результат: / 36-Крест / – Наверное, события будут связаны как-то с грядущими пасхальными церемониями, поминанием предков. Результат двойственен, неоднозначен.

Сочетание карт: 11 / 4 – домашняя ссора, 4 / 36 – семейная карма, дурная наследственность, 11 / 36 – тяжелое наказание во искупление вины: Думаю, не будет лишним сходить в церковь и помолиться за свою семью, свой род.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель: 18-Собака / 25-Кольцо / 12-Совы

Карта 1. Почва, исходные условия: / 18-Собака / – Основой в этом доме (в первые две недели) может оказаться верность и преданность идеалам, длительное ожидание. Вообще карта Собаки может указывать на круг избранных друзей, коллег, куда лишних не пускают. Также она символизирует верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.

Карта 2. Действующие силы, происходящие изменения: / 25-Кольцо / – Возможно повышение, продвижение по карьерной лестнице, может не без помощи очень надежного делового партнера, друга. Или же карта просто олицетворяет твой круг друзей, знакомых, монотонное повторение рабочих будней.

Карта 3. Результат: / 12-Совы / – Тебе скорей всего предстоит сделать обдуманный выбор. Может предложений о работе будет несколько и тебе придется выбирать более подходящий вариант.

Сочетание карт: 18 / 25 – джентльменское соглашение, 25 / 12 – обязанности тяготят, 18 / 12 – сомнительность успеха:
Может, предстоит заключить какое-то нежелательное тягостное, обременяющее соглашение, как-то связанное, наверное, с государством.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели: 13-Ребенок / 9-Букет / 35-Якорь

Карта 1. Почва, исходные условия: / 13-Ребенок / – Здесь базой может выступить профессиональный рост, новая деятельность, уважение в кругу друзей.

Карта 2. Действующие силы, происходящие изменения: / 9-Букет / – Мнение о тебе окружающих может положительно сказаться на ваших отношениях. Можешь получить немного меньше, чем рассчитываешь, но хороший совет это лучше, чем ничего. Последние две недели пролетят позитивно – с маленькими, но приятными сюрпризами.

Карта 3. Результат: / 35-Якорь / – Кажется, ты достигнешь своей цели относительно профессиональных и деловых вопросов. Похоже, в последние две недели тебя ждет успех. Но ты не будешь от счастья летать в облаках, а отнесешься к этому с позиции мудрости, обдуманности, расчетливости.

Сочетание карт: 13 / 9 – подарок от чистого сердца, 9 / 35 – хорошее становится привычным, 13 / 35 – вечный принц:
Возможно, судьба тебе преподнесет временный подарок, сюрприз, к которому ты начнешь привыкать. Не разочаруйся только.

Похоже, апрель у тебя будет связан с профессиональной карьерой. Удачи!
Зина
Одуванчик, огромное спасибо, думаю всё так и будет...Бывший действительно вечно путается под ногами-мешается, поездку планирую, надо подзаработать и подкопить денег, т.к. везу маму и ребёнка, над маминым здоровьем работаю каждый день(ничего серьёзного), пару кило уже скинула, интересно, что преподнесёт МЧ, предложение уже сделано неск. месяцев назад, замуж я правда пока не собираюсь...
Спасибо огромное, я наверно преувеличиваю значение карт, но мои всегда говорят очень точно...я тоже думаю,что в вашем раскладе просто бытовые ситуации, ничего серьёзного... Еще раз благодарю.
НастоящаяЖенщина
[quote name='globus' date='29.3.2010, 10:46' post='39704']
Вот так карты проиллюстрировали возможные события апреля для тебя, Оксана (НастоящаяЖенщина).


14 23 32__17 24 21__11 04 36

01 06 02____(29)____18 25 12

10 03 31___________13 09 35



Спасибо, Руслан, в конце месяца отчитаюсь.
Удачного тебе месяца! в конце месяца повстречаемся, обменяемся отчетами.
с уважением, Оксана rolleyes.gif bs.gif rolleyes.gif
selenalic
Fotinia ваш апрель!
1. Мысли и чувства-ключ-дом-тучи
в ваших задумках появится такая мысль: сделать в доме грандиозную уборку, но ваши домочадцы вас не поймут и не поддержат, и будет обидно
2.Близкое окружение-книга-якорь-крысы
возможно будут проблемы в учении ребенка, и это все из-за его какого-то глупого поступка, будете нервничать
3. Надежды и тревоги-гора-сад-медведь
ваши надежды связаны с решением всех проблем в организации(школа,ВУЗ)и очень надеетесь, что поможет преподаватель
4.Планы-мч-крест-собака
решили разорвать любовный треугольник, но никак не можете принять чью то сторону
5. Неожиданности(с чем прийдеться столкнуться)-звезды-клевер-солнце
вы думали, что ваше желание исполниться очень быстро(я думаю, что это пункт№3),желание исполниться, но не так быстро,и прийдеться столкнуться с некоторыми моментами, которые надо будет очень быстро решать
6. Первые 2 недели-аисты-кольцо-корабль
?? я затрудняюсь, у меня два варианта
-ваш мч уедет в командировку
-ваш мч удивит вас, пригласив куда то развлекаться
7. Оставшиеся 2 недели-всадник-рыбы-коса
получите известие о том, что надо потратить деньги, будете огорчены, т.к не рассчитывали на эти растраты
Удачного апреля sm47.gif
ЯНА
mrsfedya ваш апрель sm47.gif
1. Мысли и чуства - 20парк -1всадник-16звезды
Желание найти родственную душу, ожидание встречи, могут начаться новые отношения.Вы можете воплотить ваши желания, но будьте реалистичны, не тешьте себя иллюзиями, поменьше суеты и не забывайте - не все то золото, что блестит.
2. Близкое окружение - 12совы-11плеть-2клевер
Волнующие перемены в личных отношениях, смена настроения, заботы, суета, небольшие споры и недоразумения...Спокойствие и только спокойствие - совет Карлсона актуален)))
3.Надежды и желания - 9букет-18собака-35якорь
Первые шаги в истории любви...встреча с друзьями, стабильность в отношениях, ваши усилия себя оправдают.
4. Реальные планы - 34рыбы - 15медведь - 19 башня
Возможно дружба с состоятельным человеком, планируете поездку? надеюсь, что планы сбудутся.
5.Неожиданные влияния - 14лиса-4дом-17аисты
появление нечестного человека, хитрость обман, изменения в доме.
6.Первые две недели - 28МЧ-21гора-3 корабль
МЧ уж не из-за границы? собираетесь в путешествие, но замыслы так и останутся на уровне желаний, разочарование
7.Оставшиеся две недели - 10коса-32луна-6тучи
Неадекватная оценка происходящего, излишняя восприимчивость,эмоциональность...разногласия с родителями, противоречия
Удачного апреля! Любви, терпения и мудрости sm47.gif
mrsfedya
ЯНА привет. я ,надеюсь,никого не обидела ab.gif я просто излишне прямолинейна в том что думаю

Яна,ваш расклад на апрель:
Общее состояние месяца:
дерево\кольцо\рыбы
Благоприятная обстановка с финансами,приток денег
Ближнее окружение:
сердце\букет\клевер
Праздник,ощущение любви...Скоро.Похоже даже на свадьбу дочки..
Надежды
[b]солнце\корабль\ребенок[/b]
Хотите поехать куда-то?Больше похоже на поездку дочки которую вы ожидаете,и ваши надежды что у ребенка будет период обновления.
Планы
Луна\лиса\лилии
Достигнуть определенной цели с протекций,лилии как защитник и луна как опека-отношения мать и ребенок,отец и ребенок,покровительственные.Это получится.
Неожиданности
Развилка\крысы\собака
Придетсяделать выбор что же делать ,поскольку приятная атмосфера может смениться сперва,но потом станет снова такой же,либо ссора с другом или его же недомогание?будете думать как лечить?
1 е 2 недели апреля
аисты\совы\всадник
новости о переменах могут принести в дом волнение и беспокойство
2е 2 недели апреля
звезды\змея \тучи
Может возникунуть тоска по женщине(мама,сестра),нехватака этого человека.Либо та ситуация с начальником которая была очень добрая,может с другом,станет вам непонятна.

вот и апрель....удачного апреля! sm47.gif
одуванчик,все в порядке!я просто торопыжка наверное....
selenalic
Одуванчик!твой апрель!
1. Мысли и чувства-книга-гора-гроб
в своих мыслях постоянно прокручиваешь свои проблемы и ищешь способы, чтобы эти проблемы решить, и стараешься это скрыть от посторонних глаз
2. Близкое окружение-сад-крест-ребенок
в апреле наконец то найдется та золотая середина вашего общения с ребенком, вы найдете общий язык, и даже ребенка будут хвалить(в школе,садике)
3.Надежды и желания-тучи-звезды-метла
желание твое исполнится, но не в те сроки, которые ты хочешь(с запозданием)
4.Планы-ключ-якорь-дом
очень хочешь найти решение проблем , связанных с работой и недвижимостью
5. Неожиданности(с чем прийдеться столкнуться)-корабль-лиса-письмо
прийдеться поехать в дорогу для оформления бумаг, следи за всеми точностями в документах
6. Первые 2 недели-клевер-собака-сердце
в это время твой друг окажет тебе свою помощь, можешь на него положиться
7. Оставшиеся 2 недели-мч-совы-башня
у твоего мч будут какая то напряженная ситуация на работе, будешь с ним сопереживать
Удачного апреля! sm47.gif
одуванчик
selenalic , ну вот и я наконец-то добралась до интернета, спасибо за расклад, очень близко ко мне, и вот твой апрель.
1. Мысли и чувства 22развика - 3корабль - 36крест
Принятие важного решения связанного с поездкой, или две возможности поездки и ты будешь выбирать из них, возможно что эта поездка связана с каким-то важным событием. Еще подумала може это ты будешь выбирать туристическую поездку, а так же возможны отсрочки запланированных мероприятий. это будет немного угнетать.
2. Эмоционально близкие люди. 30лии-10коса-25кольцо
Твоя сексуальная активность возрастает,(весна). но вот не находит взаимности, холодность и отчуждение в отношении с близким человеком.
3. Тревоги и желания 35якорь-28мч-34рыбы
Желание получить хорошую прибыль за проделанную работу или расчитываете на премию.
4. Планы 27письмо-8гроб-20сад
Получение посылки или приглашение на закрытое мероприяие. Еще возможно составление отчета об общественных расходах.
5.Неожиданности 6тучи-5дерево-29дама
думаю будет плохое самочувствие или меанхолия, (возможно небольшое заболевание), неопределенность в делах.
6.Первые 2 недели 31солнце-4дом-1всадник
получение хороших новостей касающихся дома
7Оставшиеся 2 недели 12совы-13ребенок-18собака
Заботы о ребенке. Будешь беспокоится за ребенка.
Удачного месяца sm47.gif
ЯНА
mrsfedya, мир, дружба, жувачка! dk.gif давай на ты...немного коментов

Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Праздник,ощущение любви...Скоро.Похоже даже на свадьбу дочки..

дочки у меня нет, поэтому и свадьбы тоже не будет, ну а в остальном...в сорок лет жизнь только начинается ad.gif
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Хотите поехать куда-то?Больше похоже на поездку дочки которую вы ожидаете,и ваши надежды что у ребенка будет период обновления.

ой, как хочу и боюсь ехать...путешествие по времени небольшое максимум два, три дня, вот только все не получается, осталась только надежда...
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Достигнуть определенной цели с протекций,лилии как защитник и луна как опека-отношения мать и ребенок,отец и ребенок,покровительственные.Это получится.

хочу достигнуть определенную цель, но протекция и покровительство навряд ли, скорее всего моя изощренная женская хитрость))).. желание как бы перенестись мир своих иллюзий, бегство от действительности...
Цитата(mrsfedya @ 31.03.2010, 19:23) *
Придетсяделать выбор что же делать ,поскольку приятная атмосфера может смениться сперва,но потом станет снова такой же,либо ссора с другом или его же недомогание?будете думать как лечить

да! вот этот выбор меня просто преследует...может посоветуешь сделать какой то расклад, чтобы посмотреть возможные варианты развития событий? а то уже wacko.gif
по событиям дам отчет через недельки две...
Спасибо за труд sm47.gif
Jenny Gun
Зина, а вот и я...

1. Мысли и чувства: ребенок (13)+клевер (2)+медведь (15).
Думаете вы о новом знакомстве в будущем или совсем недавно познакомились, мужчину представляете себе солидного, немолодого... Но вот клевер... Надежды какие-то маленькие, или не очень расчитываете на встречу, или ждете подарка (небольшого) от этого мужчины? Я пошла немного дальше и сложила цифры: в поездку собираетесь? Что-то фешенебельное и богатое получается...
2. Эмоционально близкие люди: рыбы (34)+змея (7)+гроб (8).
У вас свой бизнес? Проблемы вижу, особенно в финансовой сфере, хитрит у вас там кто-то с денежкой, возможно кто-то молодой это делает.
3. Тревоги и желания: сад (20)+звезды (16)+ключ (33).
В сумме получается ключ и медведь... Ждете вы своего медведушку, тревожитесь, что-то ключевое он вам откроет, возможно он будет связан с шоубизнесом, модой, косметикой.
4. Планы: солнце (31)+башня (19)+ кольцо (25).
Ну планы очевидные: замуж и очень счастливо. Причем далековато прийдется (или хочется) уехать...
5. Неожиданности: собака (18)+коса (10) +букет (9).
С другом/подругой поссоритесь, а потом и помиритесь, даже подарки друг другу надарите. И все это очень быстро будет происходить.
6. Первые 2 недели: аист (17)+дом (4)+крысы (23).
Смена обстановки, переезд, возможно к вам кто-то приедет или переедет, но ничего хорошего это не принесет...
7. Оставшиеся 2 недели: лилия (30)+метла (11)+совы (12).
Возможно прийдется столкнуться с агрессией, но не явной, а оттуда откуда не ждали. Возможен вариант, что вы займетесь йогой (лично от себя очень советую) или еще какой практикой. А может встретите мудрого человека, мудрого советчика... В любом случае: изменений не избежать...
Вот как-то так...
Jenny Gun
Забыла фотку приложить...
Зина
Итак, пардон Дженни, за задержку. Настоящее: 9 трефь, сейчас ваши мысли и действия направлены на материальные ценности, а точнее, заработать денег, вы бьётесь только над этим, материальная заинтерисованность одним словом, экономите, считаете, откладываете, скрываете на работе свои доходы...
Влияние прошлого на настоящее: вы- любящая жена, мать, отдаёте себя всецело семье, мужу. детям...(дама червей)
Ближайшее будущее: разрушение быта, привычной обстановки, муж готов вам помочь, справиться с проблемами, но внутри семейные неурядицы отравляют всю обстановку(дама бубен, "дракон")
произойдёт потеря скоро, но вы урегулируете конфлик, дипломатические способности будут вам на руку , хотя это и привяжет вас(ограничит возможности) к создавшемуся положению вещей, но карта неплохая, разрешение конфликтов полюбовное(5 червей)...
Жду ваших комментариев....
Jenny Gun
Зина, я сейчас не работаю вообще, и не могу официально работать, поэтому материальная заинтересованность присуствует, потому как без з.п. - сами понимаете. Что касается "экономите и откладываете" - это не про меня... Хотя учусь этому...
Любящая жена и т.д. - это оно, но это так общо...
Что касается будущего: куда уж больше разрушений после прошлого года. Не дай Б-г опять, я не выдержу...

А ваши комменты на мое гадание?
Зина
Цитата(Jenny Gun @ 03.04.2010, 11:12) *
1. Мысли и чувства: ребенок (13)+клевер (2)+медведь (15).
Думаете вы о новом знакомстве в будущем или совсем недавно познакомились, мужчину представляете себе солидного, немолодого... Но вот клевер... Надежды какие-то маленькие, или не очень расчитываете на встречу, или ждете подарка (небольшого) от этого мужчины? Я пошла немного дальше и сложила цифры: в поездку собираетесь? Что-то фешенебельное и богатое получается...
2. Эмоционально близкие люди: рыбы (34)+змея (7)+гроб (8).
У вас свой бизнес? Проблемы вижу, особенно в финансовой сфере, хитрит у вас там кто-то с денежкой, возможно кто-то молодой это делает.
3. Тревоги и желания: сад (20)+звезды (16)+ключ (33).
В сумме получается ключ и медведь... Ждете вы своего медведушку, тревожитесь, что-то ключевое он вам откроет, возможно он будет связан с шоубизнесом, модой, косметикой.
4. Планы: солнце (31)+башня (19)+ кольцо (25).
Ну планы очевидные: замуж и очень счастливо. Причем далековато прийдется (или хочется) уехать...
5. Неожиданности: собака (18)+коса (10) +букет (9).
С другом/подругой поссоритесь, а потом и помиритесь, даже подарки друг другу надарите. И все это очень быстро будет происходить.
6. Первые 2 недели: аист (17)+дом (4)+крысы (23).
Смена обстановки, переезд, возможно к вам кто-то приедет или переедет, но ничего хорошего это не принесет...
7. Оставшиеся 2 недели: лилия (30)+метла (11)+совы (12).
Возможно прийдется столкнуться с агрессией, но не явной, а оттуда откуда не ждали. Возможен вариант, что вы займетесь йогой (лично от себя очень советую) или еще какой практикой. А может встретите мудрого человека, мудрого советчика... В любом случае: изменений не избежать...

Очень странно, но я отправляла комментарии, пишу заново:о знакомстве думаю, хочется, чтобы произошло, пока предпосылок-нет, поездка будет, но очень простая с ребёнком на море, с бизнесом что-то тяжко, планы, понятно-в точку, пока никто не приехал, переезд возможен, но не планировался, изменения, ну посмотрим, главное, чтобы в лучшую сторону... Спасибо вам огромное...
Мой расклад суховат, извините меня постоянно отвлекали, но ближайшее будущее не такое плохое, мои карты видимо слишком раздувают(илия), но в любом случае дома неприятности,а может наоборот разрушения быта в хорошем смысле, может-ремонт?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека