Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Наша Галерея

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2
счастливая
Друзья! Давайте поделимся необычными картинками и аватарами.
Я хочу показать вам свой альбом с картина Джозефины Волл. Посмотрите какая красота!
Мой альбом
blagovesta
счастливая Конечно, красота удивительная. Очень хорошо брать на аватары эти картины, под стать тематике форума.
Ylesiya
Здравствуйте!

Не знаю, по теме ли я, но хотела показать свои рисунки. Все равно это картинки, разве что мои просто :)
Надеюсь, кому-то понравятся, тогда выложу ещё! Все они сделаны на компьютере планшетом. Есть ещё и фотографии акварельных и темперных.









Спасибо за внимание!
Lira
Ylesiya
Очень красиво у вас получилось!Вы не могли бы рассказать про то, как делали (на планшете) bs.gif ab.gif
Да, выложите, пожалуйста, свои работы акварелью, очень хочется посмотреть ab.gif ad.gif
Ylesiya
Здравствуйте, Lira!
На планшете рисую с помощью программы ArtRage, ну и не только ей. Ещё и Corel Painter. Как - не знаю))) Беру и рисую, нигде специально не училась.
Выкладываю ещё рисунков.
Этот только что нарисован был, называется Rootless Tree:


Автопортрет акварелью:


Энтони Хопкинс (планшет, программа Corel Painter, стиль Ван Гог)


Vicente Amigo (Corel Painter, стиль Ван Гог)


Город (А4, простой карандаш)


Потихоньку буду ещё сюда выкладывать, а больше можно найти у меня в блоге по адресу
Madina
Ylesiya
классные рисунки.... восхищаюсь!!! респект!!!
С уважением,
Мадина
Lira
Ylesiya
Очень интересные у Вас работы!
Спасибо, что поделились!!
Ylesiya
пожалуй, ещё повешу сюда рисунки. Это сейчас у меня на стене висит. Верхний 3 - акварель, нижний - темпера.


А вот ещё покрупнее.




томирис
Низкий поклон,создателю сайта ссылку на который я сейчас указываю: emmir.mylivepage.ru Он выкладывает самые потрясающие ay.gif ,на мой взгляд,картинки и аватары,зайдите, не пожалеете,на его сайте можно" висеть "столько же время ,как и на нашем форуме ap.gif Кстати там размещена и литература
Ylesiya
и ещё рисунков:
карандаш простой, А4 (на рисунке Висенте Амиго)


не очень удачное фото рисунка, поскольку изображение на глянцевой поверхности. Рисовала давно, в 17 лет.


гелевой ручкой, тоже давнишний рисунок


недавний риснунок для мамы, темпера:
LauraSobbir
Ylesiya, красота необычайная, безумно понрпвился рисунок с головой тигра. очень люблю такого плана рисунки, картины.
а я тоже кочу показать свои работы, правда у меня творчетво строится не на виде творчетва, а на теме, и главная моя тема, это собаки


вот еще одно направление роспись бутылок:

и изонить (вышивка - графика нитью)


blagovesta
LauraSobbir Всей семьёй рассматривали ваши работы - вы очень талантливая! sm47.gif Учитывая, что мы работаем на зотерическом форуме, стало интересно, заложены в вас эти таланты от природы или вы развили их в силу своих личностных качеств? Вам делали когда-нибудь матрицу "Квадрат Пифагора".

У вас есть свой сайт? Если да, вы можете дать ссылку на него , чтобы мы познакомились с другими вашими работами.
LauraSobbir
blagovesta , большое спасибо, мне так приятно.
вот мой фотоальбом http://fotoplenka.ru/users/sobbirart/.
я считаю, что мои способности - это наследственность. Знаю, .что начиная с прапрадеда по отцовской линии, многие рисуют иликак-то проявляют себя в художественном напрвлении , дед, в силу сложившихся обстоятельств, потресающе резал по дереву, отец, уже около 20 лет, занимается созданием портеретов на камне, я сколько себя помню всегда рисовала, у мамы есть мои рисунки, когда мне было 3-4 года. так что скорее всего это природа, хотя стараюсь развиваться в этом направлении.
квадрат Пифагора, расчитывала очень давно, и помню лишь, что у меня в характере четыре 1, и помоему три 2, и совершенно нет 5.
Люда
Ylesiya.Хорошие рисунки,только почему у русалки рука и хвост неестественно коротки?А так всё понравилось!
Laura.Очень красивый пёс!Ваш?
blagovesta
LauraSobbir Чудесные работы! А сколько у вас семёрок в матрице, ведь именно они указывают на таланты.

LauraSobbir
blagovesta
ой я ксожалению не помню, но помоему одна.
blagovesta
LauraSobbir Хорошо, что есть одна семёрка, значит вы свои таланты, кроме наследственного дара , ещё и из прошлых жизней принесли. Удачной вам реализации себя через творчество! Делитесь с нами новыми работами! sm47.gif
Юлия
Просто фотка

elya
Ylesiya
оч понравилось ваше большое зеленое дерево - просто восхитительная работа
девочки спасибо всем за сайты с интересными картинами и фото и за ваши работы!
sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lydia
Цитата(Ylesiya @ 08.10.2008, 10:10) *
е знаю, по теме ли я, но хотела показать свои рисунки. Все равно это картинки, разве что мои просто :)
Надеюсь, кому-то понравятся, тогда выложу ещё! Все они сделаны на компьютере планшетом. Есть ещё и фотографии акварельных и темперных.

Твои рисунки назвать красивыми просто мало - они чудесны, нарисованы с душой. Удачи тебе в будущем! br.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека