Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обучение Таро, На Индивидуальной Основе

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4
Таня
Цитата(Bella @ 18.5.2010, 18:23) *
Здравствуйте! Есть большое желание учится у вас. rolleyes.gif
Интересует сумма и способы оплаты.


А мне можно? У меня колода карт Таро Эра Водолея. rolleyes.gif
ALINANIK
Возьму на обучение двух человек. С 1-го сентября будет два свободных места.

Основное условие- иметь хотя бы общее представление о системе Таро. Легкого обучения не обещаю.

От вас требуется:
1) желание заниматься
2) выполнять , необходимые задания. Сроки выполнения могут согласовываться.Тут я никого не тороплю. Но выполняться они должны в обязательном порядке. Иначе мы прощаемся.

В обучающем процессе важна , конечно, и теория, но большее значение имеет практика. И здесь я крайне принципиальна.
Я отношусь к своим обязанностям крайне ответственно, также требую этого от других.

Это мои условия.Прежде чем подать заявку на обучение, подумайте, прочитайте программу обучения. Сроки обучения указаны приблизительно. Все зависит от Ваших возможностей.

Все заявки рассматриваю в индивидуальном порядке. Пишите в личку.Повторяю: возьму двух, больше физически не могу пока. Следующее место будет освобождаться 16 сентября.


oksia22071970
МЕНЯ ВОЗЬМЁТЕ....ОЧЕНЬ ХОЧУ!.....
ALINANIK
Цитата(oksia22071970 @ 20.08.2010, 22:11) *
МЕНЯ ВОЗЬМЁТЕ....ОЧЕНЬ ХОЧУ!.....

Написала в личку.

ЗАявки прошу писать в личку
Romashka
И я хочу, если можно. Учиться люблю :)
ALINANIK
Цитата(Romashka @ 22.08.2010, 20:56) *
И я хочу, если можно. Учиться люблю :)


Написала в личку.

Все заявки пишите в личку или на электронку: per6078@yandex.ru !!!
ALINANIK
Возьму два человека на обучение.Можно с нуля.
Условие: желание обучаться, и выполнять задания.



А также приглашаю тех, хто хочет углубить свой уровень знания Таро.
wisepike
ALINALIK, возьмите меня, пожалуйста, в ученики! Давно мечтала о хорошем и ответственном учителе biggrin.gif . Я не совсем новичок в Таро, но очень нужна именно система, в которой всё будет увязано. Спасибо! Очень жду вашего ответа.

P.S. Сообщите об оплате, пожалуйста, это ведь тоже важно biggrin.gif
ALINANIK
Цитата(wisepike @ 08.09.2010, 11:47) *
ALINALIK, возьмите меня, пожалуйста, в ученики

Наисала в личку
Tasya-y
Alinanik, хочу к Вам на учебу! ab.gif
ALINANIK
Цитата(Tasya-y @ 10.09.2010, 10:51) *
Alinanik, хочу к Вам на учебу!


Написала в личку
aruba
а можно мне, с 0?
ALINANIK
Цитата(aruba @ 11.09.2010, 14:18) *
а можно мне, с 0?

Можно, написала в личку
ALEKS85
Я тоже хочу обучаться! Опыт 6 месяцев. Колоды Райдер и Ло Скарабео.

ALINANIK
Цитата(ALEKS85 @ 15.09.2010, 20:29) *
Я тоже хочу обучаться! Опыт 6 месяцев. Колоды Райдер и Ло Скарабео.

Сейчас уже готова рассмотреть Вашу заявку. Написала в личку bs.gif
Spice
Здравствуйте, Alinanik!
Очень хотела бы у вас учиться.
Это возможно?
Я 11 лет не гадала на Таро, так что, многое как в первый раз, но сейчас подтягиваю теорию.
Астрология и нумерология на довольно дилетантском уровне - почитывала временами...
anna86
А Вы еще берете на обучение?
У меня желание огромное, но я еще совсем новичек в Таро. Месяц назад только приобрела карты.Но вижу, что сама не осилю.
Очень нужен учитель.Тот, кто подскажет и поможет разобраться. Чтобы не тыкать пальцем в небо, а идти в нужном направлении.

Возьмете?Если что, я подожду. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(anna86 @ 23.11.2010, 1:17) *
А Вы еще берете на обучение?

С декабря возьму двух человек на обучение( начальный уровень)


Цитата(anna86 @ 23.11.2010, 1:17) *
Возьмете?Если что, я подожду

Написала в личку
Airin
Здравствуйте!
Если есть возможность , пожалуйста , возьмите на обучение.
Начала изучать курс самостоятельно,благо теоретического материала достаточно, теперь надо выстроить все, что узнала, в логическую цепочку.и научиться интерпретировать расклады.
Знаю астрологию, закончила ВШКА, В школе Атлантида, закончила 5 курсов экстерната.
Хотелось бы узнать сколько стоит обучение, и возможности помесячной оплаты.

С уважением, Ирина.

ALINANIK
Год начался и начинается новый набор учащихся на обучение Таро.

Условия прежние. От Вас: желание и исполнительность.

Два курса:

1- Курс базовый. Уровень знаний начальный. Если есть какие -то знания, то приводим в систему и успешно применяем на практике.Срок обучения полностью зависит от учащегося - от 4 месяцев, в среднем. Чтобы получить полную базу и хорошо ее проработать нужно время, особенно если нет до этого опыта. Имейте это ввиду. Обучение трех месячное даст только общее направление и представление о Таро. Я говорю о тех, кто совсем не имеет знаний по этому вопросу.
Тем кто хочет просто систематизировать знания и обрести целостное видение на карты Таро, достаточно 3-4 месяца.


2- Курс взаимоотношений. Углубленный курс по этой теме, который включает в себя значения Арканов, расклады и т.д. Много практики.
Этот курс для тех, кто хочет углубить свои знания в этих сферах. Срок обучения - 1-2 месяца, все зависит от самого учащегося.


Конкретных сроков не указываю, потому что все зависит от Вашего уровня, от того, что Вы хотите получить от изучения карт Таро, от Ваших целей.Указаны приблизительные сроки. Я тестирую каждого и в связи с этим строю работу с учащемся. Цены приемлимые.

Все вопросы- в личку. Запись там же. Или пишите на email: per6078@yandex.ru

Планирую открыть курс по кармическому таро и курс по здоровью, определению негативов.Кому интересно, пишите в личку, обсудим.

Также возьму ученика на развитие способностей, интуиции, умение владеть и направлять энергию. А также на коррекцию раскладов, изменение событий и другую магическую работу, связанную с картами. Базовое знание карт таро обязательно. Или после прохождения основного курса.


Напоминаю: все вопросы- в личку!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека