Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обучение Таро, На Индивидуальной Основе

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nature
Здравствуйте! Я - новенькая здесь, но тоже хотела бы обучаться. Напишу Вам в личку.
Ната66
Добрый день!!!
Я новенькая,очень заинтересовало Ваше обучение,если можно буду очень рада нашим занятиям!
Заранее благодарю!!!
Ната66
У меня не открывается личное сообщение!!!!!!
ALINANIK
Открываю новый набор на полный курс: Обучения Таро, в который входит : Базовый курс+ Спецкурсы.Программа

По окончании курса и сдачи экзамена выдается Сертификат установленного образца.

Программа строится на индивидуальной основе, учитывающей базовый уровень учащегося. Темп обучения зависит от учащегося, от этого меняется и стоимость курса.

Курсы по специализированным колодам:
- Кроули
-Манара
-Симболон

Также открываю набор на курсы Астрологии с нуля. Сокращенный курс 1 год: гороскоп+ Соляр. Полный курс рассчитан на 3 года: астропсихология, методы прогноза(Соляр, Лунар, возвращения, Прогрессии, Дирекции, Транзиты,и другие), бизнес астрология, астрология взаимоотношений, медицинская,астрология, кармическая астрология. Ректификация. Также после сдачи экзамена, выдается Сертификат. Программа

-Курс Руннической Магии: Программа
-Курс Энергетики
-
Все вопросы - в личку.
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 26.08.2012, 15:15) *
Открываю новый набор на полный курс



В 2013 году открыт новый набор на обучения по следующим направлениям:


- Базовый курс Таро

- Полный курс Таро

- Курс "Колода Тота и основа кабаллы"

- Курс Рунического мастерства

-Курс развития Энергетики.


Программа обучения : здесь и здесь

По окончании выдается Сертификат.

Запись в личку или на почту ( per6078@yandex.ru)
ALINANIK
Открыта запись в группу Онлайн- обучения

1) по ускоренному курсу :Основы Таро- 6 месяцев.

Курс предназначен как для тех, кто находится в начале познания Таро, так и для тех, кто хочет уже имеющиеся знания структурировать и придать им некую форму.

Это первая ступень познания Таро, которая дает возможность в конце обучения выполнить Курсовую работу по пройденному материалу ( письменно) и получить Сертификат , соответствующего уровня. А также возможность перейти на вторую ступень: Предсказательный уровень.

Обучение групповое. Колличество мест ограничено.

2)Заочная форма обучения( Астрология, Таро, Руны, Энергетика)
Проводится набор и на заочное отделение по базовому курсу. Занятия проводятся в виде лекций. Скорость обучения полностью зависит от учащегося. Индивидуальный подход. Начало занятий при заочном обучении сразу после оплаты


Также открыт в набор по курсу:
3) Методы Расчетной Тарологии- 6 месяцев.

Авторские методики, позволяющие не только раскрыть потенциал личности , но и скорректировать проблемные точки. А также изучение предсказательных техник .

В программе обучения:
- Информационный код личности
-Голограмма личности
-Периоды в жизни человека
-Прогностические техники разного уровня
-Аркан-коды совместимости
-Хорарная Тарология
- Правила проведения консультации

Для записи на этот курс нужны базовые знания Таро. Учащийся должен знать значения Арканов, уметь работать с картами Таро. Желательно, иметь опыт консультативной деятельности

Колличество мест ограничено. Запись на этот курс только после собеседования (по скайпу). Проводится тестирование
Обучение происходит по скайпу.

по всем вопросам и записи на курсы обращайтесь в личку или пишите: per6078@yandex.ru
Mylik
Здравствуйте! Я вот тут с "просьбой-предложением" у вас нельзя поучиться смотреть на Таро даты? У меня все получается, ну почти... а вот с датами не очень. Может вы сможете записать мастер-класс, а потом продавать как дополнение к пройденному или как самостоятельный каст?
ALINANIK
Цитата(Mylik @ 22.07.2013, 14:44) *
У меня все получается, ну почти... а вот с датами не очень

Значит далеко не все получается.Невозможно отделить одно от другого. Определение дат идеит с самого начала.
Цитата(Mylik @ 22.07.2013, 14:44) *
Может вы сможете записать мастер-класс, а потом продавать как дополнение к пройденному или как самостоятельный каст?

чтобы научиться профессионально работать с Таро, нужно научиться хорошо пониматьи чувствовать карты. Наиболее короткий способ- обучение с учителем. Нужно понимать, что книги, интернет- это всего лишь справочный материал, не более. Куча нюансов есть, о которых в книгах просто не пишут. Ключей, по крайней мере, там нет.
Цитата(Mylik @ 22.07.2013, 14:44) *
Я вот тут с "просьбой-предложением"

Я с ответным предложением. Я так понимаю, Вы с Харькова, так? Приходите к нам подучиться. Как раз открылась новая группа.( ст.м.Архитектора Бекетова)
Все станет на места. Сложится определенная система. Таро- это гораздо глубже, чем просто раскинуть карты.
Мои координаты на сайте. Там же есть и телефоны.
Mylik
Я с ответным предложением. Я так понимаю, Вы с Харькова, так? Приходите к нам подучиться. Как раз открылась новая группа.( ст.м.Архитектора Бекетова)
Все станет на места. Сложится определенная система. Таро- это гораздо глубже, чем просто раскинуть карты.
Мои координаты на сайте. Там же есть и телефоны.
[/quote]
Знаете, Спасибо! а я подумаю. Я давно думала заняться поплотнее. Да все как то... На обычных картах я гадаю непрофессионально, но не плохо.
PaganFreya
Здравствуйте.
Возможно ли записаться к вам на обучение?
ALINANIK
Цитата(PaganFreya @ 06.08.2014, 14:19) *
Возможно ли записаться к вам на обучение?

Можно. Напишите в личку.
Angelina11
Здравствуйте! Вы еще обучаете Таро? Писала в личку,но не уверена,что письмо дошло..
ALINANIK
Цитата(Angelina11 @ 19.02.2015, 22:25) *
Писала в личку,но не уверена,что письмо дошло..

Написала в личку sm47.gif
Evangeline
Цитата(ALINANIK @ 1.9.2011, 17:54) *
Открываю новый набор на обучение.

По многочисленным просьбам я расширяю набор учащихся. На данный момент есть три варианта обучения:

1- полный курс. Базовый. Уровень от начинающего до профессионального. . Сроки зависят от учащегося и его возможностей. Здесь мы проходим основу Таро+ прогностику + метафизику в работе с Таро . После полного курса учащийся может не только делать расклады и предсказывать, но и проводить коррекцию, а также моделирование ситуаций. В процессе обучение проводится инициализация ( Посвящение) в эгрегор карт Таро. После прохождения этого курса выдается Сертификат.

2 вариант- когда есть базовые знания, но их надо углубить. Это спецкурсы:
- взаимоотношения
- бизнес, работа
- здоровье
- карма
- коррекционные методики. Для этого спецкурса- базовое обучение обязательно.


А также , по желанию курсы по развитию энергетики и умение ее управлять. Программа тут подбирается индивидуально, все зависит от уровня и возможностей( ясновидение, биоэнергетика и т.д.) Курс может быть совмещен с изучением карт Таро.

А также отдельный курс по изучению Рун. Программу выложу чуть позже на соответствующей странице.

Обучение платное.
ОПлата производится: банковским переводом, на счет карточки ( гривна, доллары), Яндекс- кошелек( рубли)

Обучение начинается сразу после оплаты.

И так, на данный момент я могу взять не более 5 человек.
На 1 курс- беру всех. На остальные- некоторое ограничение.

Все остальные вопросы- в личку.

здравствуйте! а обучение еще проводите? В личку тоже написала)
НастоящаяЖенщина
здравствуйте, Галина!

пишет Вам бывшая ученица.
у меня к Вам вопрос - можно ли будет поучиться у вас более подробно на составление психологического и совместного
портрета по Таро Хшановской?
если можно, то сколько это будет стоить?
с уважением, Оксана.

на всякий случай повторю это письмо на форуме, вышла опять туда, чтобы разыскать Вас.
решила изучить портрет более подробней, мне это необходимо,
если Вы не сможете, придется искать других учителей, одних нашла, и уже была готова к ним пойти,
но все же решила возвратиться к Вашему стилю обучения. к которому привыкла.
мой электронный адрес - oksana40046@mail.ru или
kseniataro@mail.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека