Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Май

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Зина
Я дико извиняюсь за задержку, ничего не успеваю...на работе аврал, дачный сезон, на даче компа -нет, дома интернет барахлил...Ещё раз приношу большой пардон... Итак, ваш май:

Мысли и чувства: дама пик внутреннее одиночество, скорее обусловлено, недопониманием с мужчиной, финансовое затруднение, необходимость в совете женщины, какая-то потеря, скорее финансовая.
Эмоц. близкие люди:10-ка пик. Что-то у вас сейчас период неприятный, не катастрофа, а рутина-бытовуха, вы сейчас одна, пытаетесь решить проблемы, поддержки нет, есть вероятность кражи, но и посещения свадьбы, банкета, просто застолья.
Надежды, тревоги:любовные иллюзии, застой в чувствах, необходимость заработать денег, отсюда и ваш темперамент, взвалили всё на себя и пытаетесь сделать всё сами(7-ка треф) "козерог"
Планы: бубновый валет новый путь, предположу что у вас есть сын или младший брат, кот. поможет в решении некот. вопросов, касающихся домашних проблем, вас поддержат друзья, но видимо для получения результата вам почему-то надо чем-то пожертвовать, чем или кем, не могу сказать, может отягчающими вас отношениями...
Неожиданности: слушайте! у вас по-моему будет новы роман, при чем очень даже удачливый...финансовой поддержки особо не ждите, но вот конфетно-цветочный период карты прогнозируют, валет червовый. может это тот, кто вам поможет, друг, скорее а не сын, и отнош. трансформируются в симпатию.
1-ые 2 недели: Новые начинания, путь очень хорошая карта.2-ка бубновая, перемены к лучшему, поддежка мамы, подруги, смело идите вперёд
2-ые 2 нед.:надежда на деньги, не на получение их, а надежда заработать, вы учавствуете в этом процессе, большой прибыли не будет, но на что расчитывали, то и получите....

Хорошего мая.
Ещё раз извиняюсь, что так поздно, впредь буду стараться быть выше обстоятельств.



Зина
[quote name='Fotinia' date='04.05.2010, 17:57' post=42180]
Состояние
Всадник + Рыбы + Развилка

Вы в ожидании каких-то денег. Не могу сказать прибыль это, либо же вы собираетесь брать заём, только сомнения у вас по поводу этих денег, да и трудности связанные с их получением.

Точно, я всё время в ожидании новых клиентов, а сейчас предоплаты.

Ближайшее окружение
Сердце + Башня + Луна

Ваше окружение вас ценит и любит, вполне возможен возврат к прежним отношениям, к уже устоявшимся зрелым чувствам.

Спасибо. Сечайс бывший муж активизировал помощь, но возврата с моей стороны не будет точно.


Надежды и желания\ опасения и сомнения
Букет + Коса + Метла

Ваши сомнения касаются, наверное, прежних отношений - боитесь, что придётся от чего-то отказаться, ссор, скандалов.

Угу.

Планы
Письмо + Гора + Собака

Планируете оформление документов, понимаете, что возникнут трудности, думаю, надеетесь на чью-то помощь. Всё получится, но не так быстро как хотелось бы...
Планирую переоформлять фирму, в первый раз док-ты завернули...

Неожиданные влияния
Клевер + Медведь + Солнце

Помощь, вам окажет совершенно не тот человек на которого вы надеялись.

?????

Первые две недели
Лилии + Аисты + Совы

Вас ждёт приятная новость, получите вы её из тел. разговора. Это будет касаться либо вашего ребёнка, либо какого-то вашего нового начинания.
Переговариваюсь каждый день с партнёром, он с начала мая в другой стране, всё время обсуждаем дела...

Последующие две недели.
Змея + Гроб + Корабль

Здесь у меня два варианта:
Вы устраните конкурента и ваше дело пойдёт успешнее
К вам в гости приедет родственница

Отпишусь, как что-то произойдёт.

Спасибо огромное.
selenalic
Мирная, ваш вопрос перенесен в тему "Вопросы и ответы"
НастоящаяЖенщина
Цитата(ЯнаМиг @ 02.05.2010, 20:52) *
Здравствуйте Оксана. Мой расклад.
Карты ТАРО говорят, что в вашей жизни некий хаос.
Может, стоит и сменить работу, если вас она не устраивает, а это следствие вашей наивной сентиментальности и мнительности. Застой не самое лучшее в жизни.
А может расстаться со старыми и отжившими стереотипами в мышлении или поведении? Или, отказаться от старых отношений (если этого не сделали еще), ради новых, с организованным и благонамеренным человеком. Он поможет устоять духом в этой сложнейшей ситуации и красиво войти в будущее.
Подумайте, есть ли смысл сопротивляться переменам. Страдания и предательство отойдут в прошлое.
Перемены будут позже, ваша энергия будет не напрасно потрачена, решение правильным.
Я новичок, поэтому не стала вдаваться в тонкости и конкретного копирования того, какие карты выпали для описания, какая информация пошла, то и "озвучила".
Удачи Вам. Извините. Спасибо.


рассказываю.
В этом месяце было так насыщено: пришел новый начальник, стал грузить лишней работой, но ему пришлось отступить, вмешался МЧ, на вечере по поводу его назначения был начальник с другого нашего филиала, предложил через полгода перейти к нему, я дала согласие, отказалась от всех других мужчин, кроме МЧ – все-таки он более порядочно поступает. На занятиях инструктор стала как-то несерьезно вести себя на занятиях – то у нее одно, то другое, занятия пропускает, мы решили пойти к другому инструктору, переменам сопротивляться не буду. Собираюсь в отпуск, так что надо спокойно досидеть до отпуска, а все проблемы на осень, но все равно готовлюсь, учусь по Таро, по своей работе, стараюсь хоть немного но двигаться вперед. так что многое совпало.
Спасибо за расклад, будем выкладывать на июнь.
selenalic
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
на май:

ты выпала так:мч\лилии\дама
Твой муж старается дома создать сейчас благоприятную атмосферу и помогать тебе
пытался, закончил ремонт в спальне
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
Общее состояниемесяца:тучи\письмо\сердце
Ждешь сообщения которое успокоит твое сердце,скорее по работе и которое сейчас задерживатся и пока не проясняется
да,так ничего и не прояснилось..
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
Ближайшее:сад\рыбы\якорь
усиленно продолжишь работать весь месяц ,причем будет полно клиентов и получка неплохая,прибыль от работы и приятная атмосфера
да,стараюсь больше времени посвящать офису(косметич.)
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
Надеждысобака\дом\лилии
Боишься и надеешься чтобы муж не испортил сложившуюся на данный момент обстановку в доме и не перестал помогать,либо визит друга домой. Может свекруха едет помогать ab.gif!?
точно, надеялась и на мужа и на свекруню
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
В твоих планах на май:аисты\солнце\лиса
Хочешь чтобы май принес те перемены которых хочешь ты и исполнил цели и задачи которые ты преследовала.Чтобы получить отдачу.Т е хочешь и планируешь что эти перемены принесут тебе удачу
очень хочу! но лиса-пока это самообман
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
Неожиданное:гроб\коса\крест
ну надеюсь не заболеешь,а просто поймешь что сейчас не нужно принимать решения по поводу того что испытание быстрей бы закончилось.хотя карты мн ене особо нравятся.аварийные какие-то.
неприятные неожиданности-карты аварийные-ты права, пришел штраф неожиданно за неправильную парковку машины, недопонимания дома..
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
Первые 2 недели:всадник\ребенок\корабль
Ну тут может быть у сына скоро каникулы и вы обсуждать будете его каникулы
Либо ты сама поедешь по работе в новое местоуже в первые эти недели,переезд офиса
ездили с сыном по магазином,скуляться ему на лето-а это целое дело!себе легче найти и купить, чем сыну!
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
2е недели:букет\книга\дерево
Получение приглашения в тайне.мужу не скажешь.
точно, это я себе накупила обновок, ездила с подругой, а мч сказала, что на работе.
Цитата(mrsfedya @ 02.05.2010, 15:49) *
Но ты выпала с мч и лилиями и лилии и собака с домом.Поэтому муж постарается в этом месяце.Смотри чтобы втечение его он вдруг не испортил всю обстановку,.
испортил в конце месяца..
Спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(planeta @ 05.05.2010, 23:33) *
1. Общее состояние : 5-дерево; 25-кольцо; 12-совы.
Будешь постоянно думать, переживать по вопросу, к-рый тянется давно (или это просто очень существенный вопрос для тебя).
да, это связано с работой
Цитата(planeta @ 05.05.2010, 23:33) *
2. Ближайшее окружение: 13-ребенок; 18-собака; 23-мыши.
Суета, связанная с ребенком и другом (мужем?). Или не связанная с ребенком, но потребует от тебя проявление заботы.
да,суета и с ребенком и с мч
Цитата(planeta @ 05.05.2010, 23:33) *
3. Надежды и желания: : 4-дом; 28-мч (третью карту, прости не записала an.gif )
Мысли о доме или скорее о работе (у меня карта дом - обычно на работу указывает).
да и о доме(ремонт) и о работе
Цитата(planeta @ 05.05.2010, 23:33) *
4. Планы: 2-клевер; 8-гроб; 19-башня.
В планах завершение ситуации, которая связана с работой или каким-то другим казен. домом.
да, связано с работой
Цитата(planeta @ 05.05.2010, 23:33) *
Последние две недели: 10-коса; 1-всадник; 24-сердце.
Неожиданная информация (или чей-то приезд), к-рую близко к сердцу будешь воспринимать.
ссора с мч
Цитата(planeta @ 05.05.2010, 23:33) *
16-звезды; 17-аисты; 21-гора. Скорее всего это первые две недели, поэтому трактую их так: все будет идти своим чередом, но потом. что-то застопорится.
наоборот, в это время мч завершил ремонт в спальне
Спасибо! sm47.gif
ЯнаМиг
Доброе время суток.
Поскажите, а где или куда я должна отчет отправить о предсказаниях для меня?
ЯнаМиг
Спасибо за акцию
ЯнаМиг
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 26.5.2010, 16:02) *
рассказываю.
В этом месяце было так насыщено: пришел новый начальник, стал грузить лишней работой, но ему пришлось отступить, вмешался МЧ, на вечере по поводу его назначения был начальник с другого нашего филиала, предложил через полгода перейти к нему, я дала согласие, отказалась от всех других мужчин, кроме МЧ – все-таки он более порядочно поступает. На занятиях инструктор стала как-то несерьезно вести себя на занятиях – то у нее одно, то другое, занятия пропускает, мы решили пойти к другому инструктору, переменам сопротивляться не буду. Собираюсь в отпуск, так что надо спокойно досидеть до отпуска, а все проблемы на осень, но все равно готовлюсь, учусь по Таро, по своей работе, стараюсь хоть немного но двигаться вперед. так что многое совпало.
Спасибо за расклад, будем выкладывать на июнь.


Как я поняла, что на тот момент, когда мы с картами ТАРО предсказывали, Вам надо было сменить работу, которая вас не устраивала. Был благоприятный период. Вы поменяли работу?
А старые отношения, вы расстались, ради нового знакомства, с более надежным человеком?
Если нет, то очень грустно. Зачем вы топчетесь на одном месте?!
Вы боитесь перемен, но ведь карты сказали, что принятые решения будут правильными.

Конечно, не всегда и не все могут все поменять всё. Это и риск и проблематично. Но каждый из нас выбирает свою стезю. А раз решение правильное, так карты ТАРО сказали, значит так оно и есть. Удачи нам! girl_camomile.gif
ЯнаМиг
Разбор расклада.

Дом1 / состояние /
16. Звезда, 31. Солнце, 36 крест
Вывод: у Вас далеко идущие планы об успехе, хорошем и стабильном доходе, может о продвижении по служебной лестнице, но карта Крест говорит о том, что в этом месяце Вас ждет испытание, может легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело. Либо ждать окончания этого периода.

*есть продвижение по служебной лестнице Я прислушалась к советам ТАРО (всем спасибо, так как была на перепутье, и пришла к вам на форум за советом), прочитав и проанализировали сказанное всеми и решила не реанимировать, а начать новое, так все и получилось!

Дом2 / ближайшее окружение /
15. Медведь, 34 рыбы, 9. Букет
Ваше ближайшее окружение – у Вас есть сильные и влиятельные партнеры, прекрасное течение дел, увеличение доходов, очень благоприятные обстоятельства, Вам будет оказана безвозмездная помощь или будет крупное спонсирование. Что приведет к прочному положению в обществе.

*об этом, считаю не стоит хвастаться….. догадайтесь сами, я суеверная.

Дом3 / надежды и желания /
27 письмо, 17 аист, 19 башня
Ваши надежды на этот месяц – об успешных делах, удачных поездках, прибыльной торговле, надежды о хорошем, надежном бизнесе, ( ДА) Вы хотите иметь устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. ( ДА) Вы хотите получить либо ждете какое-то важное известие, которое, как Вы надеетесь, изменит ваши планы, (ДА) вполне возможно что Вы надеетесь на смену места жительства и вероятность иммиграции. (ДА)

* Ответила по пунктам. Следите и сопоставляйте.

Дом4 / реальные планы /
13. Ребенок, 2 клевер, 30 лилии
Ваши планы на этот месяц: начать что-то новое. И хотя Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно, иногда бывает полезно все начать с нуля, у вас есть шанс небольшой прибыли, необходимо приложить еще немного усилий для развития дела. В этом месяце у Вас проявляется благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом, имеете к этому делу незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью. Совет этих карт: уметь сочетать в себе изысканность, скромность, простоту и невинность.

* Я села за учебники и пособия, О-о-о-о как это трудно и нудно, мутота.
О рыцарском духе и безукоризненной честности – это про меня и чуть ниже найдет отражение в Ваших НЖ предсказаниях.

Дом5 / неожиданности /
25 кольцо, 24 сердце, 12 совы
Неожиданные влияния этого месяца: Вы сможете заключить какое-либо соглашение, основанного на доверии и взаимной симпатии. Удачные, выгодные партнерские отношения, здесь требуется ответственность и серьезность. Балом будут править эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва. Но карты Совы предупреждают о том, что вы можете сделать неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Необходимо просчитать еще раз все возможные ходы, проверить сметы. И совет карт: воздержаться пока от каких-либо действий и от принятия решения, нужно считаться с временными трудностями и не терять из виду цель. Нельзя опускать руки, нужно быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь.

* я воздержалась, думаю обойдется.

Дом6 / события ближайших двух недель /
14 лиса, 20 сад, 28 мужчина
В ближайшие две недели события карты говорят о том, что главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах, Вы несете на себе ответственность за Ваше дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Но карта Лиса советует Вам держать нос по ветру и ухо востро, необходимо проявить хитрость и изворотливость, которая хороша для торговли. А также предостережение опасаться ложных друзей, Вас окружают небескорыстные люди. Это может быть и мужчина, близкий к Вам.

* так и есть. Были и фуршеты….

Дом7 / события в оставшиеся две недели /
10 коса, 11 метла, 32 луна
В последние две недели месяца у Вас будет очень напряженный период, тут может быть и крупные конфликты с начальством, и «чистка рядов», сокращение штатов, ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу, «новая метла», глубокая обида, скандальная репутация. Смена условий деятельности, работы или жизни. Нужно быть очень осторожным.
совет всех трех карт – не проводить в это время никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового, Заметив или почувствовав неблагоприятное развитий событий (дел), сразу же принимайте меры по их предотвращению, иначе последствия могут быть непредсказуемыми. Прибыль в этот период будет, но небольшая.

* Смена условий деятельности, работы и жизни. Так оно и есть. Хотела забрать с собою двух сослуживцев, а они перепугались перемен. Ждут, как я развернусь. Так неожиданно для меня. Все просились просились. Я им места теплые разгребла, они и на предыдущей работе в подвешенном состоянии… А ведь какие, просились-просились и об…. Мне бы была бы психологическая поддержка в начале моего нового пути. Ну да ладно. Возьму ли я их потом, вот в чем вопрос, я же на повышение ушла……
Спасибо за предсказания. До встречи в июне.
ba.gif
planeta
Лена, отчитываюсь за май. Месяц был, правда, такой пассивный, что трудно трактовать карты )):.

Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 20:50) *
1.Мысли-чувства-медведь-дерево-лиса
в мыслях будут переживания за человека, который заболел, а также будет не понятно-правильно ли поставлен диагноз?

Слава Богу, никто не болел. Но в этот месяц продолжала решать старые вопросы, выкручивала мозги - как выйти из некоторых ситуаций, плотно работала по этим проблемам с мч с другого отдела.
Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 20:50) *
2.Близкое окружение-змея-собака-тучи
близкие люди огорчат(женщина и мч)будут разочарования, лучше полагаться на собственные силы и никого не посвящать в свои проблемы

Действительно, вышло так, что работала вместе с мч (с др. отдела), а руководство сделало героем только мч, т.е. мою работу как-то не заметили. Затаилась обида и желание отстраниться в работе от мч и показать руководству, что мч сможет сделать без моей "невидимой" работы.
Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 20:50) *
3.Надежды,желания-лилия-сердце-звезды
очень надеешься, что отношения(которые очень важны и значительны для тебя)сейчас и в дальнейшем будут такими же теплыми, радостными

Как-то в этом месяце чаще задумывалась о своем одиночестве.
Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 20:50) *
4.Планы-ключ-коса-книга
в твои планы входит решение одного вопроса, захочется решить все одним махом-ноне получится, из-за недостатка знаний(информации)

Был психический момент: хотела хлопнуть дверью и уйти с работы - искала в интернете похожие компании, куда бы можно было уйти, в одно место даже отправила резюме.
Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 20:50) *
5.С чем прийдеться столкнуться-клевер-метла-солнце
плохие взаимоотношения мешают реализовать все твои возможности и желания

Можно и так сказать, но кажется это вот что: в этом месяце неожиданно нашлась машина моей фирмы, к-рую угнали год назад (мы уже похоронили идею найти авто). Радости не было предела, но потом я как-то сникла, т.к. для меня теперь стал сложнейший вопрос как оформить документы по авто (ее переоформили на подставного человека по поддельным док-м ну и еще всякие там подводные камни).
Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 20:50) *
6.Первые две недели мая-гроб-мч-башня
??у меня 2варианта
-проблему у мч со здоровьем и ему прийдеться обратиться в больницу
-большие проблемы на работе

Вышесказанное подтверждает: к меня большие проблемы на работе.
Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 20:50) *
7.Вторые две недели мая-гора-букет-луна
решишь все свои накопившиеся проблемы(возможно помогут родственники), будешь ощущать радость победы

В конце месяца был корпоративный выезд на природу, фирма оплатила все расходы, был очень хороший отдых. У меня был риск не поехать на отдых по семейным обст-вам, но поездка состаялась. Наверно гора здесь - припятствие, к-рое все таки было преодолено.

Спасибо !!!
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 02.05.2010, 21:33) *
в мыслях держит какую то тайну о своих чувствах,но так эту тайну не расскажешь

что ж за тайна?
не тайна это,а сомнительная ситуация с новой работой по преподаванию!
2.Близкое окружение-всадник-медведь-сад
твой влиятельный знакомый даст о себе знать!получишь от него долгожданное известие, но предполагаю это будет под конец мая или аж в июне
да.сама упросила его туда позвонить.но долгожданного известия так и не получила обратно
3.Надежды,желания-ключ-собака-гора
очень хочешь, чтобы друг помог тебе в решении твоих проблем, но не сможешь воспользоваться его помощью, т.к. друг далеко от тебя
4.Планы-клевер-башня-крысы
в каком то общественном месте(танцы?)имеешь реальный успех, но в твои планы входит все разрушить и уйти с гордо поднятой головой
не ушла!а наоборот продолжила.!и не зря!
но думаю это скорее относится все к той же возне с работой и конкуренцией
5.С чем прийдеться столкнуться-кольцо-змея-якорь
прийдеться столкнуться с дамой, будет интрига, у дамы ужасный характер, да и она язвительная!

неа.стабильные партнерские отношения девушкой ab.gif.вернее они переросли в заякоренные!
6.Первые две недели мая-ребенок-корабль-метла
с подругой выберешься на отдых, сменишь обстановку и круг общения

да.гуляла
7.Последние две недели мая-аист-совы-звезды
будешь отвлекать свои мысли "высокими науками"-карты, книги, музыка..подруги-щебетухи будут с тобой
Удачного месяца!


да.все перечисленное со мной происходило.
AnnAnas
На этой неделе тему удалю. Если что-то нужно - успевайте копировать.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека