Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чем говорят руки?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Welda
Александра, правша 38 лет
это левая рука
http://s49.radikal.ru/i126/1005/3d/2fbe2ed3936d.jpg
а это правая
http://i058.radikal.ru/1005/3a/2ceea8790681.jpg
Заранее благодарю!
Рысь
sunny_t, большое спасибо за внимание к моим рукам! sm47.gif
вот здесь перечисляю то, что на 100% верно сказано, прям в точку
Цитата(sunny_t @ 1.5.2010, 18:56) *
Я бы еще сказала, что действия без всякой подготовки тебе не свойственны.

Цитата
Указательный палец - "эго", на активной (правой) руке он достаточно длинный и чуть длиннее безымянного - скорее всего для тебя личная самооценка важнее мнения окружающих. Вообще-то по общему расположению пальцев я бы сказала, что ты скорее интроверт.

Цитата
Еще обратила внимание, что хорошо развит (особенно на правой ладони) бугор Марса №2. Такой бугор дает человеку разносторонность, жажду острых ощущений, спортивный азарт.

Цитата
Линия головы в своем начале не соприкасается с линией жизни, можно сказать, что ты достаточно самостоятельна в своих суждениях, и в основном привыкла полагаться на себя.

Цитата
Также у тебя очень четко видна петля между мизинцем и безымянным пальцем на левой руке (на правой, к сожалению, не рассмотреть). Она говорит об остороумии и стремлении к самовыражению.

Рысь
А дольше то, что вызывает несогласие или вопросы
Цитата(sunny_t @ 1.5.2010, 18:56) *
Такой тип дает отзывчивость, внимательность к окружающим. Скорее всего, действия чаще продиктованы чувствами, нежели рационализмом.

Я махровый логик и рационал
Цитата
Неконфликтна.

В плане истерик действительно неконфликтна. Но я категорична и поэтому пассивный конфликт присутствует во многом.
Цитата
На большом пальце та фаланга, которая ближе к основанию развита сильнее, чем верхняя - можно сказать, что идеи, которые тебе приходят в голову ты обдумываешь достаточно тщательно, но для их воплощения в жизнь немного не хватает силы воли.

Не сказала бы, что у меня с силой воли проблемы. Если взялась – сделаю. И сделаю хорошо.
Хотя есть такой момент, что в голове у меня гораздо больше идей, чем я реализую по факту.
Цитата
Достаточно хорошо выделен бугор Венеры - человек восприимчивый, чувственный, эмоционально наполненный.

Вот это странно для меня, что несколько раз прозвучало про мою эмоциональную сторону
Внешнее выражение эмоций всегда было проблемой для меня, хотя внутри они конечно есть
Цитата
Если говорить о линии жизни, то на всем протяжении она четкая, ровная (за исключением периода где-то до 17-20 лет, там на линии жизни на левой руке остров, на правой, по-моему, разрыв линии, м.б. были какте-то сложности).

17-20 лет были самими сложными в психологическом плане годами моей жизни.
Но каких-то угроз жизни не было….
Цитата
Еще, на левой руке совершенно четко видна линия жизни-сестра ( или линия Ангела-Хранителя), а, может быть ты из близнецов? На правой она начинается чуть позже.

Вот тут я не поняла. Я не из близнецов, сестры нет. Правда Ангел-Хранитель присутствует в моей жизни очень явственно.
Цитата
По линии сердца можно сказать, что при выборе партнера ты выбираешь "золотую середину" между сентиментальностью и практичностью. Судя по тому, что линия не на всем протяжении ровная, возможно, ты очень многое принимаешь близко к сердцу.

А можно поподробнее?
Цитата
Линия судьбы начинается на активной руке с бугра Луны, возможно, в жизни тебе помогают представители противоположного пола (материально или советом).

С точностью до наоборот. Лет до 25 мужчины в моей жизни почти отсутствовали. С отцом были остро отрицательные отношения. Так что с мужским участием у меня как раз были проблемы.
Цитата
Лет до 35 она четко выражена, возможно в данный момент ты удовлетворена своим положением, работой, реализацией.

Именно работой удовлетворена, реализацией в плане работы – удовлетворена
Но в целом своим положением и реализацией в жизни – не удовлетворена
В свои 30 лет я не имею того, чего бы хотела
Рысь
Цитата(blagovesta @ 1.5.2010, 21:32) *
sunny_t Ну если приветствуются дополнения, то напишу, что ещё увидела. На тыльной стороне бугра Луны несколько глубоких линий, это может говорить о том, что человек любит путешествовать.

про путешествия правда, ОЧЕНЬ!
Цитата(blagovesta @ 1.5.2010, 21:32) *
Обратила внимание, насколько позволяет снимок, что линия Жизни на руке эволюции (в данном случае - правая) слабее проявлена, чем все остальные, это может говорить о невысокой энергетике, отсюда и проблемы со здоровьем есть.

вот тут не соглашусь
энергетика у меня очнеь сильная и проявлялась еще с детства
здоровье крепкое от природы

Цитата(blagovesta @ 1.5.2010, 21:32) *
Проглядывает линия Солнца - хороший знак, вы человек творческий, в душе солнечный! ab.gif

sm47.gif
sunny_t
Kats, спасибо большое за комментарии, сейчас убегать надо, к сожалению, я вечерком тебе отпишусь sm47.gif
blagovesta
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 11:00) *
вот тут не соглашусь
энергетика у меня очнеь сильная и проявлялась еще с детства
здоровье крепкое от природы

Я ещё раз внимательнее пригляделась к вашей линии Жизни, она выделена слабее , чем линия Головы и линия Сердца, это может говорит об истощении жизненных запасов , вы, очевидно, человек эмоциональный, много думающий, нервной конституции, про таких людей говорят, что они существуют за счёт нервной энергии. Но у вас есть поддерживающая линия ( Таня уже отметила её), она даёт вам силы жизни, охраняет от переутомления.

У вас интересная рука, можно ещё много разных знаков найти! ab.gif
Рысь
Цитата(blagovesta @ 2.5.2010, 11:29) *
Я ещё раз внимательнее пригляделась к вашей линии Жизни, она выделена слабее , чем линия Головы и линия Сердца, это может говорит об истощении жизненных запасов , вы, очевидно, человек эмоциональный, много думающий, нервной конституции, про таких людей говорят, что они существуют за счёт нервной энергии.

это совсем не про меня huh.gif
много думающий - это да
но по поводу нервов - я удав

подскажите, а линии могут ослабевать в какой-то период жизни?
может быть она именно сейчас стала слабее??
blagovesta
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 11:42) *
но по поводу нервов - я удав

А не можете ли вы сдерживать свои эмоции? Они у вас копятся, а потом выливаются в обидах, раздражении и т.д.
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 11:42) *
подскажите, а линии могут ослабевать в какой-то период жизни?
может быть она именно сейчас стала слабее??

Да, конечно, линии ослабевают, но на том отрезке времени, на котором может произойти, какая-то жизненная ситуация, которая потребует большой траты энергии. Но , учитывая, что у вас есть линия Ангела-хранителя, или поддерживающая линия, а она появляется у людей, которым требуется особая помощь в этой жизни, то вы просто не отслеживаете эти моменты.
Возможно, что человек перерастает свою программу, и со временем линия становится более сильной, всё-таки вам ещё не так много лет! sm47.gif
Рысь
Цитата(blagovesta @ 2.5.2010, 12:01) *
А не можете ли вы сдерживать свои эмоции? Они у вас копятся, а потом выливаются в обидах, раздражении и т.д.

именно так, не так давно пришло ко мне осознание этой моей проблемы
сейчас усиленно работаю над собой, учусь выражать эмоции, которые испытываю внутри bs.gif
Цитата(blagovesta @ 2.5.2010, 12:01) *
Да, конечно, линии ослабевают, но на том отрезке времени, на котором может произойти, какая-то жизненная ситуация, которая потребует большой траты энергии. Но , учитывая, что у вас есть линия Ангела-хранителя, или поддерживающая линия, а она появляется у людей, которым требуется особая помощь в этой жизни, то вы просто не отслеживаете эти моменты.
Возможно, что человек перерастает свою программу, и со временем линия становится более сильной, всё-таки вам ещё не так много лет! sm47.gif

у меня период перехода на третий десяток связан с большим количеством поворотных моментов
и я сейчас действительно чувствую, что подрастратила внутренние ресурсы, "огня" не хватает
но у меня такое уже бывало
я ведь уверена что делаю все правильно и знаю, что Высшие Силы со мной и всегда поддержат

о как интересно! оказывается все мои мироощущения отражены на моих руках
спасибо Вам! sm47.gif
буду также ждать комментариев sunny_t, хотелось бы еще аспект личной жизни подробнее рассмотреть rolleyes.gif
Mintmeow
А можно спросить - как по рукам можно определить угрозу жизни, опасность?
sunny_t
Kats
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 9:57) *
Вот это странно для меня, что несколько раз прозвучало про мою эмоциональную сторону

Я думаю, что этого у тебя это присутствует, просто все эмоции склонна держать в себе.
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 9:57) *
17-20 лет были самими сложными в психологическом плане годами моей жизни.
Но каких-то угроз жизни не было….

Я не имела ввиду угрозу жиэни, я имела ввиду сложности. Любое прерывание хода линии означает, что энергии что-то мешает плавно течь в своем "русле".
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 9:57) *
Вот тут я не поняла. Я не из близнецов, сестры нет. Правда Ангел-Хранитель присутствует в моей жизни очень явственно.

Просто если рядом с линией жизни идет еще одна, расположенная рядом, считается, что это дублирующая линия жизни или линия жизни - сестра (или же у нее еще одно название - линия Ангела-Хранителя). Однако есть еще информация, что такая линия может присутствовать у близнецов.
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 9:57) *
А можно поподробнее?

Я хотела сказать, что в твоего избранника ты, несомненно, должна быть влюблена, но склонна думать, что одна любовь не подкрепленная материальным благополучием - это не для тебя.

Цитата(Kats @ 02.05.2010, 9:57) *
С точностью до наоборот. Лет до 25 мужчины в моей жизни почти отсутствовали. С отцом были остро отрицательные отношения. Так что с мужским участием у меня как раз были проблемы.

Поскольку я только учусь - я еще поищу, что значит начало линии Судьбы с бугра Луны.

Цитата(Kats @ 02.05.2010, 11:20) *
оказывается все мои мироощущения отражены на моих руках

Знаешь, у меня получилось какое-то немножко противоречивое описание по руке, т. е. присутствует и логическое и эмоциональное описание, но я подумала, что в каждом из нас уживается много противоречий и, может быть, в этом нет ничего удивительного ))))
sunny_t
Mintmeow
Цитата(Mintmeow @ 02.05.2010, 17:03) *
А можно спросить - как по рукам можно определить угрозу жизни, опасность?

Несомненно, определить можно, только для этого нужна ба-а-а-альшая практика. Причем, как я понимаю, предупреждающие знаки должны присутствовать не только на обеих руках, но еще и дублироваться в нескольких местах.
Welda
Цитата(Welda @ 2.5.2010, 9:23) *
Александра, правша 38 лет
это левая рука
http://s49.radikal.ru/i126/1005/3d/2fbe2ed3936d.jpg
а это правая
http://i058.radikal.ru/1005/3a/2ceea8790681.jpg
Заранее благодарю!


Я подумала, что, возможно, не очень хорошие фотографии отправила ah.gif вот еще на всякий случай
правая:
http://s45.radikal.ru/i108/1005/17/889aa0f93a1c.jpg
левая
http://s49.radikal.ru/i125/1005/b2/b9409ea869e0.jpg
blagovesta
Цитата(Kats @ 02.05.2010, 12:20) *
именно так, не так давно пришло ко мне осознание этой моей проблемы
сейчас усиленно работаю над собой, учусь выражать эмоции, которые испытываю внутри

Линии на руке, как и карты Таро, выражают внутренний мир человека, так что если человек внешне спокоен (возможно, в силу своей воспитанности), совсем не говорит, что у него гармоничная душа. Не умение правильно выражать свои эмоции может привести к разного рода заболеваниям, я в теме "Целительство" давала ссылку на книгу Лиз Бурбо , где она приводит соответствие болезни нашей эмоции.
Цитата(sunny_t @ 03.05.2010, 1:18) *
Поскольку я только учусь - я еще поищу, что значит начало линии Судьбы с бугра Луны.

Если линия Судьбы начинается на бугре Луны, то как один из вариантов - у человека будет покровитель в жизни, или её судьба будет связана с увлечением эзотерикой, с работой над внутренним миром, это и психолог и таролог и т.д. У меня тоже линия Судьбы начинается на Луне, но у меня есть и ещё одна линия Судьбы, обычно их бывает две, так как человек может проживать в жизни две судьбы. самое главное, чтобы они гармонично уживались друг с другом. ab.gif
Mintmeow
Это какие-то кресты?
Просто очень нужно посмотреть(
Рысь
Цитата(sunny_t @ 3.5.2010, 1:18) *
Я хотела сказать, что в твоего избранника ты, несомненно, должна быть влюблена, но склонна думать, что одна любовь не подкрепленная материальным благополучием - это не для тебя.

да, именно так! bs.gif и все остальные комментарии тоже в точку теперь
еще хотела спросить - а путь личных взаимоотношений прослеживается по руке?
JULIJA
Цитата(Mintmeow @ 03.05.2010, 17:12) *
Это какие-то кресты?
Просто очень нужно посмотреть(
- это не только кресты
первый плохой признак,когда линии ума .сердца и жизни начинаются в одной точке .
остальное надо смотреть . это очень много инфы -все писать не буду , предрасположенности к -они подразделяются - смерть -насильственная или нет - опасность от воды ,огня ,оружия , в дороге ,от ядов и т. д.
Mintmeow
Ну может-быть подскажите материалы в интернете по этому вопросу?
Так как хочу помочь одному человеку. А Таро, боюсь, я пока не способна буду правильно истолковать в плане именно этой проблемы.
МАРЬЯ
Цитата(Mintmeow @ 3.5.2010, 22:23) *
Ну может-быть подскажите материалы в интернете по этому вопросу?
Так как хочу помочь одному человеку. А Таро, боюсь, я пока не способна буду правильно истолковать в плане именно этой проблемы.
Боюсь,что по рукам намного сложнее будет истолковать ac.gif даже при наличии материала,может лучше сделать расклад,а здесь на форуме Вам помогут его правильно растолковать sm47.gif
Mintmeow
Охохо...Ну хорошо, тогда сделаем так)
Правда я не знаю даже какой расклад сделать. Пожалуй просто три карты.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека