Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

О чем говорят руки?

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MeiLikki
Цитата(blagovesta @ 7.5.2010, 10:03) *
Комментарии к руке MeiLikki . Обратите внимание на линию Нептуна (или линию ядов), она пересекает бугор Луны и врезается в линию Жизни. Много про неё пишут хироманты, кто-то называет её линией чувствительности. Эта линия свидетельствует об интересе к оккультным наукам, такой человек обладает даром предвидения, видит пророческие сны. У такого человека всегда есть потребность во внешних стимуляторах, для поднятия эмоционального фона, такие люди внушаемы, подвержены тоске и депрессия, чтобы всё это развеять они любят вечеринки, развлечения.
К сожалению, эта линия может говорить о зависимости от алкоголизма и наркотиков, с помощью них человек уходит от реальности! Но я встречала на руках такие линии у людей, которые совсем и не являлись таковыми, но потребность искать внешние стимулы для поднятия тонуса у них выражалась в путешествиях, походах, экстримах.

Ещё её называют линией ядов, так как такие люди склонны к пищевым отравлениям, у них чаще , чем у других бывают аллергии.

Будьте внимательны к себе! Ведь рука только предупреждает , а в ваших силах, всё это преодолеть! Но бесспорно одно, что вы человек тонкой чувственной конституции! ab.gif

Спасибо Благовеста за дополнения) Да яочень интересуюсь эзотерикой...не пью,не курю.не колюсь...зато болею экстремизмом ))))аллергий вроде нет у меня....ну отравления случаются...
blagovesta
MeiLikki
Ну и слава Богу!
Mintmeow
Да, но просто фотографии мои недостаточно чёткие были)
И мне хотелось бы про браки и детей узнать...
МАРЬЯ
А я хочу похвастаться, contrabass.gif у меня на левой руке линия успеха вливается в линию головы,на правой руке она обрывалась около линии головы.А сейчас она поменялась на правой руке чуть проклюнулась girl_camomile.gif дальше,пересекла линию головы.Девочки не расстраивайтесь если ваши линии вас чем то огорчают.Боритесь, все в наших руках ad.gif
subolg
Цитата(blagovesta @ 6.5.2010, 9:10) *
Небольшие дополнения по руке subolg, судя по линии Сердца, вы влюбчивый человек и достаточно привязанный, ваши романы могут заканчиваться неудачами ( думаю, вам надо разобраться со своим сердцем!),

Остается только констатировать этот факт. С привязанностью есть проблемы. Я это называю инерцией чувств, а за ней я движусь еще долгое время, трудно остановиться…

Цитата
но у вас на тыльной стороне Меркурия, где определяют браки, есть хорошая глубокая линия, у вас по программе идёт брак, но поздний!

Напрашивается вопрос: исходя из заложенной программы, поздний, это приблизительно во сколько?

Цитата
Начало линии Сердца - одна веточка склоняется к линии Головы, возможно, ваша партнёрша будет с работы, или ваш брак перерастёт из делового знакомства.

Интересно, наверное в будущем меня ожидает смена работы, поскольку при нынешней такие перспективы маловероятны.

Цитата
Удачи вам! У вас хороший бугор Солнца, но если вы не будете свою творческую энергию раскрыть, это может привести к духовным заболевания,таким как гордыня, тщеславие и погоня за ложными ценностями.

Спасибо, blagovesta! А относительно заболевания души и духа, эта проблема действительно уже дышит мне в спину...
blagovesta
Цитата(subolg @ 11.05.2010, 10:21) *
Напрашивается вопрос: исходя из заложенной программы, поздний, это приблизительно во сколько?

Если до 25 не женились, значит после 30-35 лет. ab.gif
Цитата(subolg @ 11.05.2010, 10:21) *
Интересно, наверное в будущем меня ожидает смена работы, поскольку при нынешней такие перспективы маловероятны.

Возможно, что сначала у вас могут начаться деловые отношения (они ведь могут быть и вне работы), а потом это перерастёт во что-то большее.
Цитата(subolg @ 11.05.2010, 10:21) *
А относительно заболевания души и духа, эта проблема действительно уже дышит мне в спину...

Все проблемы, которые вы в себе обнаружили, обязательно решайте! ab.gif
sunny_t
Julonia, по Вашим рукам могу сказать, что по программе, которая дана от рождения Вы человек в какой-то степени стеснительный, но в жизни, скорее всего, преодолеваете эту неуверенность, хотя, думаю, присутствуют сложности с выражением своих мыслей вслух. Не часто идете на компромиссы.
Мне кажется, что на Вашей руке глубже всего прочерчена линия Сердца. Но она не самая ровная из основных, с цепочками и пересекающими мелкими линиями. Думаю, Вы - человек эмоциональный, все принимаете близко к сердцу, переживаете даже по поводу не очень значительных событий.
Хороший бугор Венеры – натура щедрая, жизнелюбивая. Вам хорошо, когда есть материальный комфорт, однако Вы не ставите это во главу угла.
В Вас заложена самостоятельность с самого детства, но реализовали Вы ее лет с 20. До этого периода искали опоры в родительской семье.
Линия Судьбы идет с бугра Луны – скорее всего Вам кто-то помогает по жизни.
Что касается линии Головы, то на левой и на правой руке они различаются. На правой линия Головы сначала идет также как на левой, но затем смещается вверх к линии Сердца. Мне кажется, что это период в жизни (лет 35-40), когда чувства будут диктовать волю разуму.



Julonia
Уважаемая sunny-t, благодарю Вас за ответ. Всё что написали верно.
Можно узнать Ваше мнение поподробнее насчет линии головы на правой руке?

Вы написали: "На правой линия Головы сначала идет также как на левой, но затем смещается вверх к линии Сердца. Мне кажется, что это период в жизни (лет 35-40), когда чувства будут диктовать волю разуму".

Это означает, сердечные дела? Насколько положителен или нет этот знак? Буду рада Вашему комментарию.
Спасибо.
blagovesta
Цитата(Julonia @ 17.05.2010, 9:50) *
Можно узнать Ваше мнение поподробнее насчет линии головы на правой руке?

Постараюсь и я вам ответить. Линия Головы сложная и очень важная линия, на ней отражается состояние мозга, мышление, наше направление в жизни, таланты, способности, развитие , а также депрессии, стрессы, метания, потери и т.д. У вас разрыв приходится где-то на 35 лет. Вполне вероятно, что в этот период в вашей жизни должно произойти какое-то событие, учитывая, что на линии Сердца в этот же период идёт небольшая изогнутость, то это могут быть и ваши сердечные дела, у вас может поменяться мировоззрение, смениться направление в жизни, но всё для вас закончится положительно, так как вторая часть линии Головы нависает над первой и плюс ко всему соединяется вилочкой. Вы справитесь со всеми трудностями (ведь вы по жизни борец), и вполне вероятно, что такая смена мировоззрения связана с кармическим уроком, который вы успешно пройдёте. Удачи Вам!
Julonia
Дорогая Веста, спасибо Вам за добрый прогноз! ab.gif
olushka
Здравствуйте, только увидела, эту тему, можно ещё поучаствовать в ней, заранее спасибо
sunny_t
olushka, присылайте фото, только, пожалуйста, прочтите внимательно как фотографировать ручки bs.gif
olushka
Здравствуйте, Ольга 25 лет, правша

http://s54.radikal.ru/i146/1006/f0/249a213ea50e.jpg
sunny_t
olushka, тысячу раз прошу прощения за столь длительную задержку wub.gif

По Вашим ручкам можно сказать, что для Вас первое впечатление о человеке является определяющим.
Также можно сказать, что Вам немного недостает упорядоченности. У Вас хороший бугор Венеры, думаю, что земные блага Вам не чужды и к тому же Вы натура жизнелюбивая, сопереживающая.
Также можно сказать, что Вы - человек общительный, коммуникативные способности развиты хорошо.
На правой (активной) руке линия Жизни достаточно четкая и глубокая, энергия течет хорошо, думаю, что Ваша общая физическая сила (так сказать, жизненность) в порядке. На левой (может быть из-за качества фото) ближе к краю ладони она немного бледнее, но линия Судьбы, думаю, берет на себя ее функции.
Линия Головы практически сразу "расходится" с линией Жизни - скорее всего интеллектуальная активность проявилась достаточно рано.
Хотела спросить - может быть в Вашей семье были переезды, когда Вы были маленькая?
Также расположение линии Головы говорит о том, что у Вас присутствует баланс между практичностью и мечтательностью. Но мне кажется, что рациональное, все-таки, чаще берет верх. ))) Развилка на конце Линии Головы (на левой руке) говорит о том, что в Вас заложена многосторонность, а вот пользуетесь ли Вы этим?
Расположение линии Сердца говорит о "золотой середине" между сентиментальностью и практичностью. По сравнению с остальными основными линиями она не такая четкая, скорее всего, Вы человек эмоциональный и многие события пропускаете через сердце. sm47.gif
olushka
sunny_t спасибо за ответ
вы почти всё верно написали, я очень сентиментальный человек, переживаю по любому поводу. Про многосторонность вы тоже правы, может быть и из-за этого я не могу найти чем заниматься. Мне интресно всё, и всем охото заниматься, а главное всё получается. А как известно за двумя зайцами погонишся......
Нет переездов не было, где я родилась там щас и живу.
blagovesta
olushka
Небольшие комментарии к вашей руке. Линия Сердца достаточно длинная - это говорит о ревнивом характере, так что с этим качеством надо справляться, а то ни к чему хорошему не приведёт. Линия судьбы говорит о том, что вы тесно связаны с родителями, либо вы с ними живёте, либо эмоционально не можете отойти от них.
И ещё совет - берегите свою нервную систему, не растрачивайте её по пустякам. Удачи!
Julonia
sunny-t, здравствуйте! А Вы можете посмотреть, что линии руки говорят о брачных отношениях и детях? Буду очень рада комментариям. Спасибо. Юля
http://s47.radikal.ru/i117/1009/cb/c18b99497606.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/1009/bd/dd3b46a9c4f7.jpg
sunny_t
Julonia, на ребрре ладони у Вас четко выраженная линия привязанности. Уж не знаю, брак это или нет, но чувства сильные ))) лет после 30. А про детей - Вы извините меня, я еще "школьница", ничего не могу сказать wub.gif
Julonia
Цитата(sunny_t @ 8.9.2010, 18:41) *
Julonia, на ребрре ладони у Вас четко выраженная линия привязанности. Уж не знаю, брак это или нет, но чувства сильные ))) лет после 30.

sunny_t, спасибо за ответ! Значит, наконец "привяжусь"..жаль, что не так скоро. sm47.gif
asenia
Здравствуйте. Можно мне поучаствовать в вашей акции?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека