Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Июль

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
ЯНА
Цитата(Liliya @ 30.6.2010, 11:30) *
Данные я тебе отправила в личку, сегодня сделаю расклад.

Уезжаю ненадолго, свой расклад тебе, на июль, выложу в понедельник sm47.gif
Fotinia
AnnAnas, Ваш июль



1 дом – общее состояние
Много поездок, не дальних и каких-то повторяющихся, но это по-моему не на работу, а что-то не очень приятное. Будьте бдительны, возможна кража в дороге, а возможно просто потратитесь на проезд ad.gif

2 дом – ближайшее окружение
Ваши близкие, будут беспокоиться о вашем здоровье, здесь у меня два варианта: Дерево+Гора это что-то затяжное, т.е. болеете долго, в сумме здесь выходит Коса возможно травма или опперация.

3 дом – надежды и желания
Вам предстоит сделать выбор, вы надеетесь как-то заморозить ситуацию, отложить на подальше... не получиться, вы вынужденны будете принять решение.

4 дом – реальные планы
По-моему, вам просто необходимо решить какие-то вопросы, связанные с работой, это у вас в планах, но здесь в сумме Развилка, то ли сомнения, но скорее и по предыдущему пункту, лень вселенская навалилась - надо, а не хоцаааа.

5 дом – неожиданные влияния
Вскроется тайна, связанная с МЧ что повлечёт за собой перемены. Ещё как вариант - вы узнаете что-то новое и оно повлияет на ваши планы.

6 дом - первые две недели
здесь снова Коса, наверное, всё таки опперация. Вы волнуетесь, переживаете, опперация не сложная и закончиться удачно.

7 дом вторые две недели
Дом, общение с друзьями. Здесь ещё как-то денежки будут утекать, немного, но вроде это предвиденные траты.

Вот такой получился месяц. Удачи Вам. sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
2 дом – ближайшее окружение
Ваши близкие, будут беспокоиться о вашем здоровье, здесь у меня два варианта: Дерево+Гора это что-то затяжное, т.е. болеете долго, в сумме здесь выходит Коса возможно травма или опперация.

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
6 дом - первые две недели
здесь снова Коса, наверное, всё таки опперация. Вы волнуетесь, переживаете, опперация не сложная и закончиться удачно

Да, мне предстоит операция в это время, и, конечно, близкие будут беспокоиться.
Ну а потом будет:

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
1 дом – общее состояние
Много поездок, не дальних и каких-то повторяющихся, но это по-моему не на работу, а что-то не очень приятное. Будьте бдительны, возможна кража в дороге, а возможно просто потратитесь на проезд

Даже нет слов, как всё точно! ay.gif

Спасибо!

Liliya
Яна, твой расклад на июль:
1 дом. Общее состояние: Крест, Развилка, Медведь.
Тебе предстоит нелегкий выбор. Будут одолевать страхи и сомнения по поводу выбора правильносго решения относительно мужчины. И возможно ты получишь надежный совет.
2 дом. Ближайшее окружение: Мужчина, Луна, Гора.
Со стороны близкого тебе мужчины ты можешь натолкнуться на невнимание и равнодушие, что приведет к конфликтной ситуации.
3 дом. Надежды, желания, опасения, сомнения : Коса, Ребенок, Совы
О возникшей напряженной обстановке ты захочешь поговорить с подругами, в надежде развеять свои сомнения. И еще вариант: подруга или ребенок может доставить неожиданные хлопоты.
4 дом. Планы: Звезды, Клевер, Тучи.
Планы реализуются, желания исполнятся, но не сразу, а с некоторой задержкой, а может и частично.
5 дом. Неожиданные влияния: Собака, Сердце, Метла.
Состоится выяснение отношениий с любимым человеком, что приведет к положительным переменам (в сумме получаются Аисты).
6 дом. Ближайшие две недели: Письмо, Дерево, Башня.
Может придти известие от родственников из другого города. Коме того, стоит обратить внимание на свое здоровье, чтобы не получить больничный лист.
7 дом. Оставшиеся две недели: Лиса, Гроб, Крысы.
Откроется ложь и обман. Могут быть финансовые потери. Если все-таки возникнет недомогание, то к концу месяца все пройдет.
Расклад 15 карт: на июль
Письмо Змея Якорь Башня Дама
Звезды Клевер Крест Всадник Тучи
Гора Крысы Коса Метла Букет
Июль - для тебя является важным периодом, который принесет и печаль, и проблемы, которые предопределены. Но не надо терять надежду. Проблемы уйдут, а тревоги и сомнения сменятся гармонией и радостью.
Успеха тебе во всем!
ЯНА
Liliya , твой расклад на июль:

1 дом. Общее состояние: Письмо,Кольцо,Крест
Ожидание судьбоносного сообщения, документов...размышления -что важно, а что нет? будете обдумывать и взвешивать свое решение
2 дом. Ближайшее окружение: Клевер ,Метла, Парк.
будет много бесед, встреч, переговоров...может ошибаюсь, но возможно судебное заседание?
3 дом. Надежды, желания, опасения, сомнения : Аисты, Змея, Солнце
ожидание светлой полосы в жизни, исцеление
4 дом. Планы: Ключ,Развилка,Гроб.
принятие важного решения, гложат сомнения,страшитесь грядущих изменений
5 дом. Неожиданные влияния: Рыбы,Звезды,Медведь
получите поддержку, помощь, возможно от мужчины
6 дом. Ближайшие две недели: Кораблик,Лиса,Всадник.
отъезд в путешествие, возможно будете хитрить...обман в коммерческой сфере
7 дом. Оставшиеся две недели: Коса,Совы,МЧ.
перепады настроения, возможно измените свое мнение...не простой, тяжелый период жизни, связанный с необходимостью отказа от старого, привычного, удобного...
Любви, мудрости и терпения sm47.gif
AnnAnas
Fotinia, отчет за перве две недели:

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
6 дом - первые две недели
здесь снова Коса, наверное, всё таки опперация. Вы волнуетесь, переживаете, опперация не сложная и закончиться удачно.

Да, операция была. Хочу обратить внимание на Сову перед Косой. Часто Сова указвывает на число 2. По большому счету было 2 мелких операции, длились чуть больше 2 часов, и все это время меня ждала группа поддержки в количестве 2 человек. Кстати, если бы не они, вряд ли бы я потом до дому добралась.
Fotinia
AnnAnas, мой отчёт по первым двум неделям


Цитата(AnnAnas @ 28.06.2010, 14:08) *
6. Первые две недели. Тучи, Развилка, МЧ.
Произойдёт у Вас серьёзная размолвка с МЧ. Не могу сказать муж это или сын... Но размолвка будет связана со сделанным им выбором, принятым решение (которое может оказаться очень неудачным). Отношения зависнут в каком-то недовыясненном состоянии.

Да, была размолвка и не одна, Тучи показывают цикличность, у нас с мужем разные точки зрения на один вопрос, он действительно сделал не правильный выбор, сейчас уже очевидно, что он ошибся, но из вредности стоит на своём, ошибки не признает. Отсюда и

Цитата(AnnAnas @ 28.06.2010, 14:08) *
Дома возникнет непонимание с близкими людьми, они как будто будут отгораживаться от Вас. Нет доверия и откровенности, которые так нужны в близких отношениях. Придётся взять или выполнить обязательства, которые не очень-то и хочется выполнять


Ещё были планы
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2010, 14:08) *
По-моему, это планы потратить деньги на поездку на отдых.

Но им, к сожалению, не суждено сбыться, о чем и говорят Тучи ( 34+3+5=42-36=6 ). Я расстроена ak.gif

Что касается Вашего расклада - у меня была мысль о двух опперациях, там в сумме Клевер ( 12+10+16=38-38=2 ), а он у меня, как правило, показывает удвоение, по Клеверу я ещё поняла, что опперации не сложные, а Совы - . это значит группа поддержки. Мне покоя не давали поездки по первому дому, я не могла понять куда может ездить проопперированный человек ( тем более дважды wacko.gif ), туда-сюда, он же по идее должен в больнице лежать. Теперь я, кажется, понимаю ( Кстати, если бы не они, вряд ли бы я потом до дому добралась. ), вы не лежали в больнице и поездки - на перевязки, процедуры, что и показали Крысы. Очень поучительно.
Выздоравливайте camomile.gif
ЯНА
Liliya , даю отчет заранее, т.к. уезжаю на дачу, а там инета нет...

Цитата(Liliya @ 03.07.2010, 22:40) *
1 дом. Общее состояние: Крест, Развилка, Медведь.
Тебе предстоит нелегкий выбор. Будут одолевать страхи и сомнения по поводу выбора правильносго решения относительно мужчины. И возможно ты получишь надежный совет.

не то что выбор, а попытка осмыслить, услышать ответы на некоторые вопросы, осознание того, что нет безвыходных ситуаций есть не принятые решения..грЮстно все
Цитата(Liliya @ 03.07.2010, 22:40) *
2 дом. Ближайшее окружение: Мужчина, Луна, Гора.
Со стороны близкого тебе мужчины ты можешь натолкнуться на невнимание и равнодушие, что приведет к конфликтной ситуации

ожидаемого внимания не получила и
Цитата(Liliya @ 03.07.2010, 22:40) *
5 дом. Неожиданные влияния: Собака, Сердце, Метла.
Состоится выяснение отношениий с любимым человеком, что приведет к положительным переменам (в сумме получаются Аисты

резкий разговор по телефону, наговорила все что думаю...пока ни к каким переменам это не привело... искала себе оправдания ругая за несдержанность
Цитата(Liliya @ 03.07.2010, 22:40) *
4 дом. Планы: Звезды, Клевер, Тучи.
Планы реализуются, желания исполнятся, но не сразу, а с некоторой задержкой, а может и частично.

вот как бы поточнее эти самые желания сформулировать)))
Цитата(Liliya @ 03.07.2010, 22:40) *
6 дом. Ближайшие две недели: Письмо, Дерево, Башня.
Может придти известие от родственников из другого города. Коме того, стоит обратить внимание на свое здоровье, чтобы не получить больничный лист.

да, звонок от родителей заставил поволноваться
Цитата(Liliya @ 03.07.2010, 22:40) *
7 дом. Оставшиеся две недели: Лиса, Гроб, Крысы.

осталась неделя, пока ничего из разряда раскрытия обмана не произошло...думаю, что не получу до конца месяца обещанных финансов, а крыски -ой,как хочу на море, а прийдется ехать на дачу и там в тиши наслаждаться самоедством ab.gif
Цитата(Liliya @ 03.07.2010, 22:40) *
3 дом. Надежды, желания, опасения, сомнения : Коса, Ребенок, Совы
О возникшей напряженной обстановке ты захочешь поговорить с подругами, в надежде развеять свои сомнения. И еще вариант: подруга или ребенок может доставить неожиданные хлопоты

не виделись с подругами юности, нащебетались обо всем)))
Спасибо за расклад sm47.gif
Liliya
Яна, думаю, что глобальных изменений не будет за несколько дней, так что вот мой отчет
Цитата
[b]1 дом. Общее состояние: Письмо,Кольцо,Крест
Ожидание судьбоносного сообщения, документов...размышления -что важно, а что нет? будете обдумывать и взвешивать свое решение
[/b]
В июне было сделано предложение о дополн. работе, а в июле должно было придти подтверждение. Но Крест правильно поазал, что не надо возлагать большие надежды и строить планы в отношении этой работы, стоить поставить на ней Крест в буквальном смысле слова.
Цитата
[b]2 дом. Ближайшее окружение: Клевер ,Метла, Парк.
будет много бесед, встреч, переговоров...может ошибаюсь, но возможно судебное заседание?
[/b]Было, действительно, много неожиданных бесед, встреч, переговоров.
Цитата
[b]3 дом. Надежды, желания, опасения, сомнения : Аисты, Змея, Солнце
ожидание светлой полосы в жизни, исцеление
[/b]Ходила на прием к врачу, делала диагностику по Фолю. Возобновились отношения с бывшей подругой.
Цитата
[b]4 дом. Планы: Ключ,Развилка,Гроб.
принятие важного решения, гложат сомнения,страшитесь грядущих изменений
[/b]
У меня ощущение, что 1 дом перекликается с 4 домом и принятие решения неактуально.
Цитата
[b]5 дом. Неожиданные влияния: Рыбы,Звезды,Медведь
получите поддержку, помощь, возможно от мужчины
[/b]На работе перечислили денежки перед отпуском.
Цитата
[b]6 дом. Ближайшие две недели: Кораблик,Лиса,Всадник. отъезд в путешествие, возможно будете хитрить...обман в коммерческой сфере
[/b]
В середине месяца ездили всей семьей на машине за город. Лиса у французов олицетворяет семью.
Цитата
[b]7[b] дом. Оставшиеся две недели: Коса,Совы,МЧ.
перепады настроения, возможно измените свое мнение...не простой, тяжелый период жизни, связанный с необходимостью отказа от старого, привычного, удобного... [/b]

[/b]В конце месяца, неожиданно, свекровь доставила волнения и хлопоты, из-за чего пришлось много общаться по телефону с разными людьми.

Спасибо тебе за расклад camomile.gif
selenalic
Цитата(mrsfedya @ 28.06.2010, 13:19) *
1 .Общий месяц и его тема : Дом-Змея-Звезды.
Напути к счастью непонятная обстановка,лабиринт.Надеешься что с тобой в поездку поедет Змея-Даа треф.Свекровь может быть и что поможет твоим планам осуществиться.
да
Цитата(mrsfedya @ 28.06.2010, 13:19) *
2. Ближайшее:Коса-сердце-медведь
Придется собраться с силами и внутренним духом,поскольку может быть больно. Хотя еще смотрела в следущем раскладе если медведя брать за человека,то твой муж возможно будет общаться с каким-то мужчиной по сердечным вопросам.Если мужчина не появится,то все таки я думаю что медведь тут просто-внутрення сила духа.Нелегко
мч не появился biggrin.gif , это все таки внутренняя сила духа
Цитата(mrsfedya @ 28.06.2010, 13:19) *
3.Опасения и надежды:Совы-Гора-книга:
вот тут желание и страх чтобы не покинула внутренняя сила,не сдаться в борьбе с хлопотами.Боязнь что бует не так как хочется.
точно
Цитата(mrsfedya @ 28.06.2010, 13:19) *
4.планы:солнце-сад-собака
Хочешь создать приятную обстановку,после поездки.
да, но во время поездки
Цитата(mrsfedya @ 28.06.2010, 13:19) *
5.Неожиданно:Гроб-Башня-Крест.
Думала-гадала,что же это не работа ли подведет.Но думаю это твоя депрессия и ощущение закрытости,при прохождениии трудностей.
это я кое что узнала
Цитата(mrsfedya @ 28.06.2010, 13:19) *
6.Первые 2 недели:Мч-букет-метла
То приятные беседы то ругань
да
Цитата(mrsfedya @ 28.06.2010, 13:19) *
7.Письмо-корабль-клевер
Едете в поездку
При том что ты выпала с лисой,тучами.Желание хитростью при помощи поездки решить задачу.
Но тут же корабль,башня,крест,гора.
Мне кажется поездка не решит того что хочешь ты.
была поездка на работе на мое день рождение, точно, ничего не получилось
Спасибо! ax.gif
Lielie
Настоящая женщина, мой отчет за июль!
По поводу расклада на деловые вопросы трудно сказать что-то определенное, т.к. своего бизнеса у меня нет, договора я не заключаю, партнеров тоже не имею. Могу сказать только, что месяц был спокойный. Единственные события - 1. Шеф уходил в отпуск. 2. Приезжали партнеры нашего предприятия из Москвы. sm47.gif
Что касается расклада на личные взаимоотношения:
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:34) *
1 дом – общее состояние
6 тучи, 25 кольцо, 35 якорь
Есть брак либо прочные отношения, отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, но в этот период начинается полоса испытания чувств на прочность. Необходимо искать опору внутри себя, будьте осторожны.

я бы сказала, что карты тут хотели сказать, что никакого движения в сфере отношений в этом месяце не будет...так и есть...ситуация застыла на месте...
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:34) *
2 дом – ближайшее окружение
12 совы, 27 письмо, 23 крысы
В ближайшем окружении есть такое: какая-то информация, сообщение, которое обычно касается только двух людей, это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Это может быть признание в любви, открытие какой-то тайны, любовь по переписке, но в сочетании с крысами – потеря этой информации, либо кто-то узнает этот секрет, что приведет к разочарованиям или событиям, которые повлекут за собой переоценку ценностей или своих взаимоотношений.
Если есть такая возможность – примите меры для сохранения секрета, либо не делитесь ни с кем этой информацией. Ибо это в твоих интересах.

были СМСки, анписанные неизвестным мне лицом( могу только догадываться, что это мужчина)...и разочарование от того, что так и не выяснила кто это.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:34) *
3 дом – надежды и желания
15 медведь, 24 сердце, 4 дом
Надеешься на любовь и счастье в доме, либо о намерении создать семью, либо на возникновение новых отношений, чтобы человек покровительствовал, опекал, заботился, на сильные чувств

да, надеялась, но ничего не случилось...все осталось только на уровне надежд...
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:34) *
4 дом – реальные планы
17 аист, 11 метла, 33 ключ
В планах стоит либо новое знакомство, либо чтобы сложившиеся отношения вышли на новый виток развития. Может быть ты хочешь со своим МЧ серьезно поговорить, выяснить от ношения, либо разорвать эти отношения и найти нового МЧ. Но при этом хочешь любыми путями уйти от конфликта. Преодолеть внутренние барьеры, отказаться от стереотипов, раскрепощенность в отношениях, решение всех проблем.

окончательно для себя решила оставить МЧ в прошлом...выяснять отношений с бывшим МЧ не хочу...
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:34) *
5 дом – неожиданные влияния
13 ребенок, 2 клевер, 34 рыбы
Неожиданным будет – зарождение серьезного чувства, возможность развития отношений, надежда на взаимопонимание. Это будут хорошие, глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет. Карты советуют быть проще, как дети.

увы, ничего такого пока не случилось... ac.gif

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:34) *
6 дом – с 1 по 15 июля
16 звезда, 3 корабль, 30 лилии

В этот период вполне возможен курортный роман, легкий флирт и ни к чему не обязывающее знакомство в дороге. Зачастую это чисто платонические взаимоотношения. Общение строится по схеме «талант и поклонник». Путешествие за границу, дальнее путешествие, общение с высокопоставленными иностранцами. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения. Духовная любовь.

ни путешествий, ни красивой любви, ни флирта с курортным романом, ни знакомства не было...

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 29.06.2010, 9:34) *
7 дом – с 16 по 31 июля
21 гора, 26 книги, 10 коса
Здесь тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайся разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Но в этот период есть опасность разрыва отношений с ним. Глухая стена непонимания, ты думаешь, что у вас обоих отсутствуют перспективы, поэтому нужно быть более внимательным к человеку. Гора – время ждать, либо искать способ обойти гору, а коса – время принятия серьезных решений.

никакого романа ни тайного, ни явного... было общение с неким инкогнито по переписке в виде СМС, но это было в первые две недели...а вот я узнала некую тайную информацию о МЧ, вернее о том, что у него проблемы есть, причем очень даже неожиданно узнала...наверное, карты хотели именно это сказать...
Спасибо за расклад! sm47.gif
AnnAnas
Fotinia
Мой отчет за июль:

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
7 дом вторые две недели
Дом, общение с друзьями. Здесь ещё как-то денежки будут утекать, немного, но вроде это предвиденные траты.

Очень плодотворные в общении с близкими две недели, общались, ходили в кино. Еще неожиданно сестра заняла денег (она мне всегда, кстати, Собакой выходит, может потому, что в год Собаки родилась).

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
1 дом – общее состояние
Много поездок, не дальних и каких-то повторяющихся, но это по-моему не на работу, а что-то не очень приятное. Будьте бдительны, возможна кража в дороге, а возможно просто потратитесь на проезд

К запланированным поездкам добавилось много незапланированных (и действительно неприятных), так что поездок просто море....

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
2 дом – ближайшее окружение
Ваши близкие, будут беспокоиться о вашем здоровье, здесь у меня два варианта: Дерево+Гора это что-то затяжное, т.е. болеете долго, в сумме здесь выходит Коса возможно травма или опперация.

Да, все так.

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
3 дом – надежды и желания
Вам предстоит сделать выбор, вы надеетесь как-то заморозить ситуацию, отложить на подальше... не получиться, вы вынужденны будете принять решение.

Да, была ситуация, которая, как я думала, сама "рассосется". Не "рассосалась"... Так что к концу месяца я встала перед очень тяжелым для меня выбором.

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
4 дом – реальные планы
По-моему, вам просто необходимо решить какие-то вопросы, связанные с работой, это у вас в планах, но здесь в сумме Развилка, то ли сомнения, но скорее и по предыдущему пункту, лень вселенская навалилась - надо, а не хоцаааа.

Я думаю, это мои планы получить очень важную для меня посылку. Надеюсь, в августе уже получу.

Цитата(Fotinia @ 03.07.2010, 3:47) *
5 дом – неожиданные влияния
Вскроется тайна, связанная с МЧ что повлечёт за собой перемены. Ещё как вариант - вы узнаете что-то новое и оно повлияет на ваши планы.

Да, узнала кое-что, что сильно повлияло на мои планы.

Спасибо за сотрудничество! Было очень приятно! ay.gif
Fotinia
AnnAnas, мой отчёт за июль

Цитата(AnnAnas @ 28.06.2010, 14:08) *
У Вас будет нервозное состояние. Возможно, из-за какого-то давно тянущегося неприятного дела. Вы не будете ощущать поддержки, это будет нервировать и раздражать.

Да, очень много нервничала, вообще месяц какой-то дёрганный.
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2010, 14:08) *
Дома возникнет непонимание с близкими людьми, они как будто будут отгораживаться от Вас. Нет доверия и откровенности, которые так нужны в близких отношениях. Придётся взять или выполнить обязательства, которые не очень-то и хочется выполнять. А ещё возникла мысль: может быть отдаление с близкими в буквальном смысле? Вы не собираетесь уезжать? Ну хотя бы на дачу

Нет, на дачу не ездила, а всё остальное в точку.
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2010, 14:08) *
Здесь я думаю, надежда на получение известий от женщины, возможно, давней знакомой.

Это достаточно плотное общение по интернету с женщиной и очень плодотворное.
Цитата(AnnAnas @ 28.06.2010, 14:08) *
Скорее всего, это продолжение "Марлезонского балета" из предыдущего пункта. Но приятное продолжение. Дружба и взаимопонимание возродятся.

Да это продолжение. Дружба и взаимопонимание это сильно сказано, просто, чтобы не переливать из пустого в порожнее, я эту ситуацию "похоронила". По Клеверу, наверное, не надолго, но пока перемирие.

Спасибо camomile.gif
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 28.06.2010, 19:07) *
mrsfedya, твой июль!
1. Общее состояние-ребенок-солнце-клевер
твои мысли и чувства еще незрелые, ты только на начале своего пути, который приведет к радости духу, вдохновенности и спокойствию

репетиторство....да и общение с ребенком одним....приятное очень.совместное времяпрепровождение
2. Ближайшее окружение-гора-всадник-крысы
в твоем близком окружение будут возникать недопонимания, нехватка денег, и получишь известие из далека
да! в жизни-треугольник острый.
3.Надежды, опасения-башня-змея-крест
опасаешься крупных неприятностей с женщиной, змея-крест-это кармическая расплата
нет.бабушка смертельно больна.башня-больница.крест-крест на жизни.
4. Планы-букет-сад-ключ
в твои планы входит приятное времяпровождение и извлечение выгоды и пользы из сложившихся обстоятельств для себя
желание предложения...
5.Неожиданное влияние-сердце-книга-развилка
скорее всего станет вопрос и тебе придеться делать выбор: тайная привязанность(любовь) и опять стоишь перед выбором:быть или не быть, вероятней всего поставишь жирную точку
поставила жирную точку.да.плюс тайные встречи.
6. Первые две недели-дом-совы-гроб
первые недели проведешь дома в одиночестве, будешь много размышлять о сути жизни и вообще..
да.депрессия жуть. но я не проводила их дома и тем более не в одиночестве.
7. Вторые две недели-письмо-луна-лилия
получение информации,связанной с твоим прошлым(а может встретишь старого друга и пообщаетесь) и накопаешь какую то информацию, связанную с духовным развитием, которая тебя заинтересует
нет.любовь...
Удачного месяца!

НастоящаяЖенщина
Цитата(Lielie @ 28.6.2010, 15:34) *
Настоящая женщина, Ваш июль! sm47.gif Прошу сильно тапками не кидаться. ab.gif
1. Общее состояние. МЧ-Медведь-Луна
Я бы сказала, что отношения с МЧ эмоционально нестабильны. Вы будете много думать об отношениях с МЧ, вспоминать прошлое анализировать. Возможны перепады в настроении.

2. Ближайшее окружение. Тучи-Дом-Клевер
Дома возможны неприятности или какое-то недовольство, нестабильность, негативная обстановка или просто недружелюбная атмосфера, но они носят кратковременный характер. В итоге семейные дела прояснятся и все уладится.

3.Надежды, опасения. Сердце-Букет-Коса
Здесь мне кажется, что вы надеетесь на разрыв старых отношений и возникновение новых .

4. Планы. Всадник-Ребенок-Крест
У Вас есть ребенок? И если есть, то это сын? По-моему, у Вас в планах будет уладить плохие новости, связанные с Вашим ребенком. Возможно эти плохие новости связаны в его учебой или просто интеллектуальным состоянием. Или как вариант, у Вас сорвутся планы по поездке с Вашим ребенком.

5.Неожиданное влияние. Ключ-Лиса-Солнце
Неожиданное решение рабочих проблем или проблем с работой. Или может быть, чтобы решить проблему Вам придется пойти на хитрость. И как следствие неожиданное достижение цели. Или еще на ум пришло, что неожиданно раскроется какой-то обман.

6. Первые две недели. Башня-Гора-Змея
Возможны проблемы в отношениях с родителями или родственниками. Неприятности, трудности, связанные с женщиной. А еще подумалось, что есть возможность попасть в больницу, так что нужно последить за здоровьем.

7. Вторые две недели. Аисты-Совы-Собака
Приятная поездка или прогулка с друзьями. Встреча и общение со старым другом или подругой. В отношениях с другом(подругой) возможны позитивные перемены, которые тем не менее вызовут Ваши сомнения.
Сделала еще один расклад.
Метла--Ключ-Сердце-Аисты--Якорь
Клевер-Тучи--Коса----Крысы-Развилка
Змея----Сад---Гроб----Букет---Лилии


Судя по этому раскладу могу, в общем сказать, что вижу разрыв отношений, и новое увлечение. Споры или даже ссоры в семье, скорее всего с мамой. Решение проблем с работой или рабочих проблем, причем возможно через родственников или знакомых. Месяц будет полон неожиданностей, может быть не всегда приятных.

Удачного месяца! sm47.gif


Настоящая женщина, Ваш июль! Прошу сильно тапками не кидаться.
1. Общее состояние. МЧ-Медведь-Луна
Я бы сказала, что отношения с МЧ эмоционально нестабильны. Вы будете много думать об отношениях с МЧ, вспоминать прошлое анализировать. Возможны перепады в настроении.
Отношения конечно нестабильны, тот мне проверки устраивает, поехала в санаторий по путевке – за мной послали семью следить, и вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, была враздумьях – кто это, кто, но так шпиона и не вычислила, там было больше 1000 человек – узнала и номер, где живет, и как жену того человека зовут, а в лицо так и не увидела, были подозрения, но это все не то, это конечно сказалось на настроении, думала, зачем мне все это? Человек живет в другом городе, когда увидимся – неизвестно, ну и т.д.
2. Ближайшее окружение. Тучи-Дом-Клевер
Дома возможны неприятности или какое-то недовольство, нестабильность, негативная обстановка или просто недружелюбная атмосфера, но они носят кратковременный характер. В итоге семейные дела прояснятся и все уладится.
Были сложности с домашними по путевке ехали с сыном, но они действительно носили кратковременный характер, так что все было в норме.

3.Надежды, опасения. Сердце-Букет-Коса
Здесь мне кажется, что вы надеетесь на разрыв старых отношений и возникновение новых .
Я то надеялась, только кто же мне даст уйти, когда даже слежку за мной послали, как я себя буду вести на курорте, хаха

4. Планы. Всадник-Ребенок-Крест
У Вас есть ребенок? И если есть, то это сын? По-моему, у Вас в планах будет уладить плохие новости, связанные с Вашим ребенком. Возможно эти плохие новости связаны в его учебой или просто интеллектуальным состоянием. Или как вариант, у Вас сорвутся планы по поездке с Вашим ребенком.
Сын не сдал сессию, оставил все на осень, конечно, это не обрадовало, но сейчас перевели его на 4 курс, хвосты обещал сдать в течение года.

5.Неожиданное влияние. Ключ-Лиса-Солнце
Неожиданное решение рабочих проблем или проблем с работой. Или может быть, чтобы решить проблему Вам придется пойти на хитрость. И как следствие неожиданное достижение цели. Или еще на ум пришло, что неожиданно раскроется какой-то обман.
Ну вот это и есть, узнала, что слежка и вела себя осторожно, все-таки МЧ мне дорог, поэтому вела себя как дама замужем, хотя и не замужем, короче вела себя скромно, хаха

6. Первые две недели. Башня-Гора-Змея
Возможны проблемы в отношениях с родителями или родственниками. Неприятности, трудности, связанные с женщиной. А еще подумалось, что есть возможность попасть в больницу, так что нужно последить за здоровьем.
Здесь все было нормально, трудности с ребенком по учебе, здоровье было хорошим, в общем то особых проблем не было.

7. Вторые две недели. Аисты-Совы-Собака
Приятная поездка или прогулка с друзьями. Встреча и общение со старым другом или подругой. В отношениях с другом(подругой) возможны позитивные перемены, которые тем не менее вызовут Ваши сомнения.
То, что я так себя там вела, в санатории, как замужняя дама, улучшило наши с МЧ отношения.

Сделала еще один расклад.
Метла--Ключ-Сердце-Аисты--Якорь
Клевер-Тучи--Коса----Крысы-Развилка
Змея----Сад---Гроб----Букет---Лилии

Судя по этому раскладу могу, в общем сказать, что вижу разрыв отношений, и новое увлечение. Споры или даже ссоры в семье, скорее всего с мамой. Решение проблем с работой или рабочих проблем, причем возможно через родственников или знакомых. Месяц будет полон неожиданностей, может быть не всегда приятных.

Разрыва отношений не было, нового увлечения не было, споры в семье, и особенно с мамой были в августе, а так в целом месяц пролетел хорошо, но между прочим коса – это не только разрыв и опасность, но и время принимать серьезное решение, вот и я приняла серьезное решение – не флиртовать с другими мужчинами, а хранить верность МЧ и вести себя скромно, хотя по натуре я скромностью не страдаю, но это было мое сознательное решение. Тем более от него пришло смс с пожеланием счастливого отдыха, и это мое решение привело к улучшению наших отношений.
Так что спасибо за расклад, в целом он совпал. Удачи тебе!
AnnAnas
На этой неделе тема будет удалена
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека