Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Виды Негативного Воздействия

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Магия > Магия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ученица Оля
Цитата(tatta @ 08.01.2012, 12:14) *
ученица Оля, если было все так легко и просто, но мне мало верится в то, что вы сделали.


ваше право. я писала именно о бездумном поступке, никто не думал, что будет такой плачевный результат, моя подруга на тот момент была в отчаянии, и она сама себе пожелала от всей души, то что пожелала, а теперь расхлебывает, то что натворила (((( сила мысли, сила огромного желания, сделали свое дело.
tatta
Цитата(ученица Оля @ 13.1.2012, 22:55) *
ваше право. я писала именно о бездумном поступке, никто не думал, что будет такой плачевный результат, моя подруга на тот момент была в отчаянии, и она сама себе пожелала от всей души, то что пожелала, а теперь расхлебывает, то что натворила (((( сила мысли, сила огромного желания, сделали свое дело.


Бездумными нам наши поступки кажутся только через много лет, а в момент их совершения, считаем самыми правильными и верными. Ведь мы стараемся за свою любовь бороться, а в этой борьбе как на войне - все средства хороши.
Ошибаемся, все может быть, но только время даст на это ответ.
Не надо строго сейчас себя судить, былое не вернешь, а урок думаю вынесли.
ученица Оля
Цитата(tatta @ 14.01.2012, 11:25) *
а урок думаю вынесли.

в том то и дело что она не считает себя ни в коей мере виноватой, да я и не пытаюсь ее переубедить, действительно что случилось то случилось, парня жалко. на тот момент, по молодости, она считала, что она будет с ним всю жизнь.
Romachka
Девочки,опишу вам ситуацию у подруги.....

У её мужа алкогольная зависимость.Он периодически,через 3-4 месяца уходит в запой,пьет неделю по принципу " выпил-лег спать - проснулся-выпил-лег спать",потом просит,чтобы вызвали врача.Его откапывают капельницей и жизнь продолжается.Прошу без осуждений и рассуждений,пожалуйста.Как и сколько она боролась с этим = отдельная история.Вопрос о другом.Они вместе приняли решение заговорить его у знахарки,вместе ездили на несколько сеансов,он выполнял всё,что требовалось.Вроде живи и радуйся.Но не прошло и месяца,как у мужа начались вспышки агрессии,негативное отношение к жене,и дошло до рукоприкладства.Объясняет он это тем,что раньше алкоголем он снимал накопившуюся агрессию,внутренний негатив,а теперь выхода того нет и так получается.
Хочу добавить,что в периоды запоя он был очень добрый и щедрый,только не мешайте пить.А если водки не дать,мог разбушеваться.
А на заговор они решились,потому что в последнее откапывание ему стало плохо.Организм и сердечко уже не выдерживают.
Девочки,кто может объяснить причину такого его поведения,помогите,пожалуйста!!!
ученица Оля
Цитата(Romachka @ 30.1.2012, 15:37) *
Девочки,опишу вам ситуацию у подруги.....

У её мужа алкогольная зависимость.Он периодически,через 3-4 месяца уходит в запой,пьет неделю по принципу " выпил-лег спать - проснулся-выпил-лег спать",потом просит,чтобы вызвали врача.Его откапывают капельницей и жизнь продолжается.Прошу без осуждений и рассуждений,пожалуйста.Как и сколько она боролась с этим = отдельная история.Вопрос о другом.Они вместе приняли решение заговорить его у знахарки,вместе ездили на несколько сеансов,он выполнял всё,что требовалось.Вроде живи и радуйся.Но не прошло и месяца,как у мужа начались вспышки агрессии,негативное отношение к жене,и дошло до рукоприкладства.Объясняет он это тем,что раньше алкоголем он снимал накопившуюся агрессию,внутренний негатив,а теперь выхода того нет и так получается.
Хочу добавить,что в периоды запоя он был очень добрый и щедрый,только не мешайте пить.А если водки не дать,мог разбушеваться.
А на заговор они решились,потому что в последнее откапывание ему стало плохо.Организм и сердечко уже не выдерживают.
Девочки,кто может объяснить причину такого его поведения,помогите,пожалуйста!!!


даа, это ужасно и страшно когда муж пьет и бьет. у меня нет слов. до чего дожили наши мужики, слабаки
Romachka
Цитата(ученица Оля @ 31.01.2012, 0:20) *
даа, это ужасно и страшно когда муж пьет и бьет. у меня нет слов. до чего дожили наши мужики, слабаки

Да в том то и дело,что 4 с лишним года не было никогда распусканий рук.Да,у него сложный характер.И 4-5 раз в год пил по неделе,а в остальное время работал,зарабатывал хорошо,семью обеспечивал,всегда заботился и помогал родителям,3-4 раза в год ездили отдыхать на моря Индия,Таиланд и т.д.........3 года прожили в гражданском браке,поженились.....А после заговора за 2 месяца семья распалась.
Я же не страшилку писала посплетничать.
Говорят,что после кодирования мужчины перестают пить и начинают гулять или бить.Неужели действительно нельзя в это вмешиваться???Но ведь он сам захотел и принял решение избавиться от зависимости.И здесь не кодирование было,а заговаривали у знахарки,к которой всегда много народу и много хороших отзывов.
Я на их семью расклад делала,еще когда жили.Там в позиции зависимостей супругов вышла карта.Я искала трактовки и буквально наткнулась : " Мужчина взывает к женщине о помощи об избавлении",как-то так....
Батюшка в церкви её ругал за их поступок,говорил,что грех
blagovesta
Цитата(Romachka @ 30.01.2012, 13:37) *
Но не прошло и месяца,как у мужа начались вспышки агрессии,негативное отношение к жене,и дошло до рукоприкладства.Объясняет он это тем,что раньше алкоголем он снимал накопившуюся агрессию,внутренний негатив,а теперь выхода того нет и так получается.


Надо ведь работать с причиной, а не со следствием. Алкоголизм - это верхушка айсберга, а если копнутся глубже - это страхи, нереализованность, отсутствие жизненной мотивации, нарушение волевых центром, наследственный фактор. Агрессия была всегда, просто алкоголь как бы её растворял, а когда не стало этой зависимости, она и вылезла наружу. Не случайно назначают психотерапию и учат сбрасывать агрессию другими более щадящими способоми.
Romachka
Благовеста,спасибо,что откликнулись! sm47.gif Я с Вами абсолютно согласна.Про агрессию он и сам понял правильно.Самореализованность как таковая состоялась.А вот про страхи и проблемы из детства даже заводить разговор бесполезно.Личная амбициозность даже не допускает мысли о подобных факторах.С ним в этом ключе работать бесполезно.
Еще раз спасибо!
blagovesta
Цитата(Romachka @ 01.02.2012, 16:54) *
Самореализованность как таковая состоялась.А вот про страхи и проблемы из детства даже заводить разговор бесполезно.Личная амбициозность даже не допускает мысли о подобны


Вы, думаю, путаете такие понятия, как социальная реализация и самореализация. Человек может сделать отличную карьеру и в конце концов всё бросить и впасть в депрессию, потому как не состоялась самореализация. Самореализованный человек знает своё предназначение в этой жизни, они НЕЗАВИСИМЫ, самодостаточны, уважают и себя и других, живут в гармонии с миром и т.д.
Цитата(Romachka @ 01.02.2012, 16:54) *
С ним в этом ключе работать бесполезно.

Да и не работайте. Как сказал Оноре де Бальзак: " Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят".
Swan
Цитата(blagovesta @ 01.02.2012, 16:48) *
Как сказал Оноре де Бальзак: " Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят".

Хорошая фраза и очень актуальна для нашей работы.
Romachka
Цитата(blagovesta @ 01.02.2012, 18:48) *
Да и не работайте.

Да и не работала biggrin.gif Ко мне обращалась его супруга,которая искренне хотела разобраться в ситуации,наладить отношения и сохранить семью
Цитата(blagovesta @ 01.02.2012, 18:48) *
" Никогда не оказывайте услуг, о которых не просят

Согласна полностью,особенно в областях оказания услуг. bs.gif Но,все-таки,смею надеяться,что поддержка,взаимовыручка и рука помощи останется приоритетом в отношениях близких друзей,коими являемся я и эта девушка.
И еще помню золотое правило в Таро : собственные эмоции и отношение выбросить и рассматривать ситуацию абстрактно.
Даже если мои личные принципы в подобной ситуации закончили бы отношения с таким мужем,я не могу навязывать свои взгляды другому.
Как пример........Девушка,молодая мать с маленьким ребенком обращается,просит : У меня муж загулял,ушел,я его так люблю.Посмотрите,он вернется?Что для этого сделать? И не важно,что Я думаю по этому поводу.Карты разложила : вернется,обрадовала,сказала,как себя вести. Это ЕЁ жизнь,её судьба,её любовь,её ошибки и её победы.
У каждого из нас свой путь,каждый должен свою карму отработать,своим ценностям научиться.Я лишь стараюсь относиться с пониманием к чувствам других. И это уже ,наверное,моя карма biggrin.gif Спасибо
blagovesta
Цитата(Romachka @ 01.02.2012, 20:31) *
Но,все-таки,смею надеяться,что поддержка,взаимовыручка и рука помощи останется приоритетом в отношениях близких друзей,коими являемся я и эта девушка.


Это верно! Человеку очень важно, что он не одинок в своей ситуации, а есть кто-то кто сопереживает. sm47.gif
Turmalinka
Люди, я озадачилась и решилась таки спросить Знающих и Ведающих )))
Пыталась найти информацию в нете, но ее столько много, что глаза разбегаются, а все равно, того, что ответило бы коротко и внятно на мой вопрос - не нашла...
Запахи... не запахи смерти, не запахи трупов ничего связанного со смертью, но м.б. со здоровьем.
Периодически, приходя на одно и то же место, гуляя с собаками, я чувствую запах валерьянки, правда, нет какой-то последовательности и я не смогла пока сопоставить с тем, что после или до этих ощущений... т.е. чему сопутствует или о чем предупреждает... Однако, в разное время, но крайне редко я могу почувствовать и другие ароматы, например, у своего компьютерного стола, в своей собственной комнате, вдруг запахло мылом детским времен СССР... ну и т.д.
Знаю, что эти запахи еще моя знакомая ощущает, но, естественно, свои...
Что это? С чем связано? Где или кто может дать информацию по этому поводу?

П.С. подозреваю, что я написала свой вопрос не в ту тему, но подходящих тем открыто не было... потому спрашиваю тут.

Подскажите, плз, очень интересно...
Romachka
Turmalinka
ну ничего себе!Я слышала о таком, о чувствительности и запахах.К сожалению,сама ничем не могу Вам помочь,ответа не знаю.Но если Вы узнаете где-то не здесь,нам расскажите,пожалуйста.У меня было чувствование физических состояний людей,их эмоций.На улице ловила от мимо проходящих людей.
Turmalinka
если вдруг узнаю, скажу ))) если интересно, но пока ничего путного не нашла...
mrsfedya
Цитата(Turmalinka @ 25.2.2012, 10:12) *
если вдруг узнаю, скажу ))) если интересно, но пока ничего путного не нашла...



Аура предметов живой и неживой природы тоже имеет запах . Вернее сказать - Энергетика. Человек например может пахнуть чем-то физическим :потом, духами, а энергетика его тоже имеет свой запах. Если человек не очень духовный, пребывает на низких вибрациях, говорит плохие вещи - энергетика тухлая становится как яйцо, аура затемняется и энергетика его пахнет соответственно . Если человечек хороший такой, духовный - то и энергетика его может пахнуть сандалом или розой . Вы чувствуете запахи говорите мыла давних времен- значит вы чувствуете энергетику, которая осталась в этой комнате, по запахам .....У Вас есть способность считывать по запахам то, что когда-то здесь было, о ком-то, кто здесь жил.
Turmalinka
mrsfedya спасибо за ответ, я подозревала, что это что-то сродни ясно-слышанию... но нужны были подтверждения моих мыслей ))) Однако, кроме ощущений больше ничего и нет... где можно по этому поводу информации поднабраться? Что лучше почитать и посмотреть, может быть подскажите или направление хотя бы... а то все что есть - не то...
mrsfedya
Цитата(Turmalinka @ 25.2.2012, 12:59) *
mrsfedya спасибо за ответ, я подозревала, что это что-то сродни ясно-слышанию... но нужны были подтверждения моих мыслей ))) Однако, кроме ощущений больше ничего и нет... где можно по этому поводу информации поднабраться? Что лучше почитать и посмотреть, может быть подскажите или направление хотя бы... а то все что есть - не то...


Это одна из способностей медиума, почитайте о ясночувствовании , ..
Яснослышание-это способность слышать звон в ушах ( так говорят духи).
Яснознание-это считывание инфы прямо в картинках или образах. Способность просто знать, ведать .
Есть также термин яснообоняние. Яснообонянием обладают люди с развитой экстрасенсорно системой обоняния. По-другому это может ещё назваться яснонюханием. У таких экстрасенсов ведущей в восприятии информации из тонкого мира, является обонятельная система. Как известно ароматов и запахов в мире бесчисленное множество, человек воспринимает лишь их малую часть, в отличии например, от собаки. Яснонюхающий человек способен рассказать о многом, лишь почуяв мимолётный шлейф какого-либо аромата.

Вообще у хорошего ясновидца должны быть хорошо развиты все системы восприятия. Любой ясновидящий – экстрасенс, а любой экстрасенс является ясновидящим, неважно какой системой получения информации из тонкого мира он пользуется. Ведь мы знаем, что все люди разные. И мы различаемся по типам на визуалов, аудиалов и кинестетиков. В экстрасенсорике важно найти собственную систему восприятия тонкого мира, она есть у каждого человека, поэтому любой человек со здоровой психикой способен стать экстрасенсом и ясновидящим.

Я тоже слышу запахи, слышу запах энергетики.
Turmalinka
mrsfedya спасибо за полезную информацию!!! а я то думаю, чего это у меня последнее время слишком чувствительность к запахам повысилась... духи... порой аж воротит... как и на всякие леноры и иже с ними... Огромное спасибо! Хотя бы знаю теперь в каком направлении рыть...

mrsfedya
Могу тебе одно сказать - обостряется, когда у тебя наоборот темные силы над тобой больше чем светлые. Это уже на личном опыте. Либо когда идёт чистка-идет обострение обоняния. Всё пахнет вонючим образом, даже духи отторгают, да еще чувствуешь запахи, которых как бы и нет От человека : вроде пота нет, запаха из рта нет, но есть запах энергетики, будто кожи что-ли и часто вонючий такой . До тошноты бывает .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека