Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Август

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Lielie
selenalic, Ваш август! sm47.gif
1-й расклад.
1. Общее состояние. Дом-Аисты-Совы
Дома изменения, обновления, возможны кратковременные трудности и обсуждения спорных моментов. Скорее всего речь идет о ремонте или отделке дома, перестановках, изменении интерьера.

2. Ближайшее окружение. Змея-Ребенок-Всадник
Общение с женщиной младше Вас, или приезд этой женщины к Вам в гости. Это или подруга, или родственница. В любом случае, с этой женщиной нужно вести себя очень осторожно. Она себе на уме, хитрый человек.

3.Надежды, опасения. Крысы-Гора-Сердце
Вы очень надеетесь, что проблемы в отношениях (с МЧ или муже) исчезнуть и все наладится.

4. Планы. Корабль-Собака-Развилка
В планах у Вас поездка (путешествие) с любимым и дорогим для Вас человеком, но только вот, судя по всему, с маршрутом вы пока не определились. Или поездок будет две.

5.Неожиданное влияние. Лиса-Ключ-Солнце
Решение рабочих проблем или проблем с работой. Или может быть, чтобы решить проблему Вам придется пойти на хитрость. И как следствие неожиданное достижение цели. Или еще, как вариант, неожиданно раскроется какой-то обман.

6. Первые две недели. Сад-Коса-Кольцо
Разочарование, связанное с тем, что сорвется какой-то контракт, договор, или отменится договоренность. Возможно, Вы узнаете, что у кого-то в Вашем окружении возникнут проблемы в отношениях, или даже произойдет разрыв отношений. Так же возможна смена Вашего круга общения.

7. Вторые две недели. Тучи-Звезды-Башня
Тут у меня два варианта: 1.Продолжительные неприятности, нервозность, раздражительность. В связи во всем этим, возможность даже заболеть. 2. Поворот к лучшему в каких-то делах, связанных с гос. учрежеднием.

2-й расклад.

Книга---Корабль-Собака----Гора------Ребенок
Сердце-Якорь----Букет------Змея------Письмо
Солнце-Клевер---Дом-------Лилия----Ключ


В центре месяца Букет – месяц будет наполнен приятными сюрпризами, он принесет Вам подарки и приятное удивление.
1 вертикальКнига-Сердце-Солнце – неопределенность в сердечных делах закончится, все придет в норму, если была ссора, то помиритесь, если были разногласия, то придете к единому мнению.
2 вертикаль Корабль-Якорь-Клевер – очень похоже на удачную поездку к морю, тем более, что еще Корабль хк Солнце.
3 вертикальСобака-Букет-Дом – в семье царят мир и спокойствие. Возможно получение сюрприза или подарка от МЧ или мужа.
4 вертикальГора-Змея-Лилии – в отношениях с родственницей или мамой будут проблемы. Тем более, что Гора хк Дом и Гора в Доме. Но проблемы эти решаемы и разрешатся, т.к. Гора хк Ключ.
5 вертикальРебенок-Письмо-Ключ – получение неожиданной новости, которая поможет решить проблемы; удачное заключение договора или контракта; новое предприятие или начинание увенчается успехом.
Удачного месяца! sm47.gif Жду комментариев.
волна
Спасибо,AnnAnasax.gif...можно я внесу комментарии как я это вижу?
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
1. Общее состояние. Развилка, Всадник, Гора.
Думаю, что у Вас будет тяжело на душе из-за какого-то неприятного, двусмысленного сообщения. Будет ощущения подвешенности собственного положения, состояния, и, конечно, желание поскорее избавиться от этого. Возможно не очень хорошее самочувствие.

Новость из далека(всадник+гора),от (всадником+развилка) кого-то,часто разъезжающего или путешествующего по стране на автотранспорте;
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
2. Ближайшее окружение. Письмо, Клевер, Дом.
Кто-то из родственников пригласит в гости (может быть на новоселье? У Вас никто из ближ. окружения не занимается оформлением бумаг на недвижимость?). Ситуация в семье спокойная и стабильная, никто из родственников нервы Вам портить не будет.

Из ближайших нет,но судя по раскладу - малозначимые бумаги;
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
3. Надежды и опасения. Книга, Собака, Звезды.
Мне кажется, что Вы втайне надеетесь на то, что у Вас появится не просто друг, а сердечный друг – МЧ мечты. Возможно, в Вашем кругу уже есть МЧ, чье внимание Вы хотели бы привлечь.

rolleyes.gif я МЧ здесь невижу,но друг(подруга) меня точно удивит! bs.gif
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
4. Планы. Якорь, Медведь, МЧ.
Вы хотели бы получить помощь и поддержку на работе от начальства. Или ждете помощи в поисках работы.

Теряюсь в догадках...в любом случае эти сочетания-упорство и влиятельный покровитель-???????????-может это моё упорство и господь Бог))))-я не знаю
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
5. Неожиданное влияние. Солнце, Тучи, Сердце.
К сожалению, что-то сильно Вас расстроит, как бы даже не до слез. Вполне спокойная и даже радостная ситуация вдруг закончится неприятно. То, что казалось простым и понятным обернется темной стороной, и Вы будете сильно переживать.

Жаль,что непонятно какой стороной тучи...-?
Проблемы скоро разрешатся(тучи+солнце)но за душу тронет однозначно;
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
6. Первые 2 недели. Дерево, Рыбы, Букет.
Думаю, что в первые две недели, Вы потратите деньги на приятный отдых на природе или даже съездите куда-нибудь. И еще у Вас могут попросить в долг.

Неожиданный роскошный подарок...
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
7. Вторые 2 недели. Ключ, Метла, Корабль.
В это время на Вас вдруг навалится несколько проблем сразу, которые придется решать. Велика вероятность поломки машины.

Машины нет ac.gif
В этих сочетаниях вижу потерю важной детали;какие-то дебаты,может конфликт...но это уйдёт в прошлое!!!
Ещё раз спасибо за расклад,у меня есть некоторые мысли,но опыт показывает,что мы предполагаем, а Бог располагает... ap.gif отпишусь по прошествию...
Мне понравился расклад!!!
AnnAnas
Цитата(волна @ 26.07.2010, 22:10) *
Жаль,что непонятно какой стороной тучи...-?

Почему непонятно какой стороной Тучи? У Вас не открывается картинка?
волна
О-о...светлой?немного другой рисунок-не поняла сразу,спасибо...ок!
selenalic
Lielie, немного моих комментариев
Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 10:44) *
1. Общее состояние. Дом-Аисты-Совы
Дома изменения, обновления, возможны кратковременные трудности и обсуждения спорных моментов. Скорее всего речь идет о ремонте или отделке дома, перестановках, изменении интерьера.
заканчиваем ремонт в зале
Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 10:44) *
2. Ближайшее окружение. Змея-Ребенок-Всадник
Общение с женщиной младше Вас, или приезд этой женщины к Вам в гости. Это или подруга, или родственница. В любом случае, с этой женщиной нужно вести себя очень осторожно. Она себе на уме, хитрый человек.
это моя свекруня(вроде и простая но хитрющая!) и сын, наверно недопонимания т.к если сложить карты , то получиться 21-гора
Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 10:44) *
4. Планы. Корабль-Собака-Развилка
В планах у Вас поездка (путешествие) с любимым и дорогим для Вас человеком, но только вот, судя по всему, с маршрутом вы пока не определились. Или поездок будет две.
на сегодняшней день поездку не планируем, т.к идет ремонт, сыну 16 лет и школа...а там кто его знает!

спасибо! все остальное откомментирую по истечению месяца!
сегодня-завтра выложу расклад..
selenalic
Lielie,твой август!

1. Общее состояние-корабль-коса-книга
собираетесь поехать отдохнуть, но возникнет не большая заминка из-за билетов или поломки транспортного средства, и еще: хоть и думается, что все уже решено, но все равно где то в глубине души , еще раз захочется разрешить конфликт с помощью здравого рассудка, найти причину разногласий и недопонимания
2. Ближайшее окружение- медведь-лиса-кольцо
возможно кто то из вашего окружения захочет обмануть в заключении какой то сделки или соглашения, эта будет сладкая парочка- мч и дама, главную роль играет мч
3.Надежды, опасения- змея-лилия-письмо
очень надеешься привлечь внимание своей привлекательностью и сексуальностью мч, мечтаешь о красивых взаимоотношениях
4. Планы- собака-аист-совы
планируешь провести время в шумной и дружеской компании, главное , чтобы всего было в "норме", а то разборок не избежать
5.Неожиданное влияние-всадник-ребенок-сад
Неожиданно получишь приглашение на дружескую вечеринку, где будет веселая компания,выпивка
6. Первые две недели-крысы-звезды-развилка
прийдеться принимать решение и делать выбор, это наверно будет связано с соглашением, надо быть очень внимательной, иначе из-за неправильного выбора можно "полинять" на деньги
7. Вторые две недели-клевер-мч-горы
возникнут трудности в недопонимании с мч, мч как "глухая" стена, не хочет идти на контакт и выяснять отношения, но из-за этого сильно не расстроишься rolleyes.gif


корабль-крысы-лилия-собака-совы
книга-солнце-клевер-дом-развилка
гроб-башня-ключ-букет-звезды


Весь месяц будет спокойный и удачливый.Намечается поездка с другом (удачная),собирайте все вещи заранее и билеты покупайте заранее, чтобы ничего не забыли(ни дома , ни в гостях).Дома возникнет какая то заминка, немного понервничаешь, но все быстро разрешиться.То, что так мучало, должно проясниться, все что было тайное-станет явным, друг подствит свое плечо в трудную минуту

Удачного месяца! sm47.gif
Lielie
selenalic, спасибо за расклад! sm47.gif sm47.gif я тоже дам небольшие комментарии...
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
1. Общее состояние-корабль-коса-книга
собираетесь поехать отдохнуть, но возникнет не большая заминка из-за билетов или поломки транспортного средства, и еще: хоть и думается, что все уже решено, но все равно где то в глубине души , еще раз захочется разрешить конфликт с помощью здравого рассудка, найти причину разногласий и недопонимания

Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
Намечается поездка с другом (удачная),

ехать никуда не планирую, т.к. уже ездила отдыхать...а там кто его знает... ad.gif
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
7. Вторые две недели-клевер-мч-горы
возникнут трудности в недопонимании с мч, мч как "глухая" стена, не хочет идти на контакт и выяснять отношения, но из-за этого сильно не расстроишься

МЧ в наличии нет, может это просто знакомый какой-нибудь...

Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
То, что так мучало, должно проясниться, все что было тайное-станет явным

есть такой момент, очень надеюсь, что узнаю что за некто посылает мне СМСки... ad.gif
Подробные комментарии в конце месяца! sm47.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 28.07.2010, 9:20) *
ехать никуда не планирую, т.к. уже ездила отдыхать...а там кто его знает..
Lielie, это не обязательно долгая дорога, это может быть просто вылазка на природу и т. (запоминающаяся)

AnnAnas
волна, мой предварительный отчет:

Цитата(волна @ 23.07.2010, 14:19) *
1.Общее состояние-крест-дом-рыбы...
проблемы или благоустройством дома,или с вложениями в недвижимость.

хотели купить новые кровати... Боже... Я и не думала, что в нашем городе это ТАКАЯ проблема!

Цитата(волна @ 23.07.2010, 14:19) *
6.Первые две недели-змея-букет-коса...
"бойтесь данайцев, дары приносящих")))))))));отказ от удовольствий;

я не хотела справлять свой ДР, но пришли гости и пришлось))) Было много подарков.
волна
C прошедшим Днём Рождения,AnnAnas... sm47.gif
Мои две недели:
Цитата(волна @ 26.07.2010, 18:10) *
Цитата
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
1. Общее состояние. Развилка, Всадник, Гора.
Думаю, что у Вас будет тяжело на душе из-за какого-то неприятного, двусмысленного сообщения. Будет ощущения подвешенности собственного положения, состояния, и, конечно, желание поскорее избавиться от этого. Возможно не очень хорошее самочувствие.


Новость из далека(всадник+гора),от (всадником+развилка) кого-то,часто разъезжающего или путешествующего по стране на автотранспорте;

Позвонил брат и сообщил,что собирается приехать к родителям...в мои планы это никак не входила,но...я его не видела пару лет.
Цитата(волна @ 26.07.2010, 18:10) *
Цитата
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
2. Ближайшее окружение. Письмо, Клевер, Дом.
Кто-то из родственников пригласит в гости (может быть на новоселье? У Вас никто из ближ. окружения не занимается оформлением бумаг на недвижимость?). Ситуация в семье спокойная и стабильная, никто из родственников нервы Вам портить не будет.

Из ближайших нет,но судя по раскладу - малозначимые бумаги;

Цитата(волна @ 26.07.2010, 18:10) *
Цитата
Цитата(AnnAnas @ 26.07.2010, 11:12) *
6. Первые 2 недели. Дерево, Рыбы, Букет.
Думаю, что в первые две недели, Вы потратите деньги на приятный отдых на природе или даже съездите куда-нибудь. И еще у Вас могут попросить в долг.

Неожиданный роскошный подарок...

Пришлось тоже поехать к родителям,отметили д/р мамы...я дарила,мне дарили-в общем куча неожиданных подарков 1126965872.gif
Алечка
Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Атмосфера месяца - Тучи - Лилии
Месяц обещает быть напряжённым, нервный какой-то месяц. Я этот расклад делаю впервые, не знаю нужно ли здесь считать сумму, а по сумме, заметь, Крест.
Получается судьбоносный месяц.

месяц не был напряженным, всё было спокойно. А вот сумма...пока не могу ничего сказать, но кажется были судьбоносные моменты.

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Основные события месяца - Развилка - Клевер - Лиса
Ты стоишь перед выбором, тебе сложно принять решение, боишься обмануться либо тебя попытаются обмануть, но обман раскроется.

выбор был, а вот обмана слава богу нет

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Первая неделя - Ключ - Гроб - Собака
Попытаешься разрешить какую-то неприятную для тебя ситуацию, связанную с другом или подругой. Думаю, здесь тебя ждут потери, разрыв отношений.

Разрыв с прошлым, потому что появился ОН ad.gif

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Вторая неделя - Букет - Крест - Башня
Здесь подарок от мужчины, но тебе он будет не в радость, и вообще у тебя настроение депрессивное, тебя ничего не радует.

подарка не было, депрессии тоже

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Третья неделя - Якорь - Коса - Метла
Серьезный конфликт на работе. Второй вариант - можешь получить серьёзную травму, будь осторожна.

конфликтов не было и травмы тоже

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Четвертая неделя - Сердце - Луна - Всадник
Получишь известие от родителей.

тоже не было

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Дела в личной жизни - Книга - Совы - получишь информацию сомнительного характера, доверяй, но проверяй.

получила предложение руки и сердца сомнительного характера biggrin.gif

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Дела на работе - МЧ - Дама
В моей колоде они смотрят друг на друга. Могу предположить служебный роман.

не было

Цитата(Fotinia @ 23.07.2010, 22:29) *
Неожиданность месяца - Гора
Неожиданные препятсвия на твоём пути.
Итог - Крысы
И по Крысам снова потери.

ничего этого не было
selenalic
Lielie, мой отчет
Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
1. Общее состояние. Дом-Аисты-Совы
Дома изменения, обновления, возможны кратковременные трудности и обсуждения спорных моментов. Скорее всего речь идет о ремонте или отделке дома, перестановках, изменении интерьера.
да, дома ремонт

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
2. Ближайшее окружение. Змея-Ребенок-Всадник
Общение с женщиной младше Вас, или приезд этой женщины к Вам в гости. Это или подруга, или родственница. В любом случае, с этой женщиной нужно вести себя очень осторожно. Она себе на уме, хитрый человек.
да, была родственица, и точно хитрющаяяя!

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
3.Надежды, опасения. Крысы-Гора-Сердце
Вы очень надеетесь, что проблемы в отношениях (с МЧ или муже) исчезнуть и все наладится.
да, заключили с мч новое соглашение biggrin.gif

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
4. Планы. Корабль-Собака-Развилка
В планах у Вас поездка (путешествие) с любимым и дорогим для Вас человеком, но только вот, судя по всему, с маршрутом вы пока не определились. Или поездок будет две.
мч позвал меня с собой, когда ездил на собеседование по работе, и по началу не знали куде ехать, т.к адресов было несколько

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
5.Неожиданное влияние. Лиса-Ключ-Солнце
Решение рабочих проблем или проблем с работой. Или может быть, чтобы решить проблему Вам придется пойти на хитрость. И как следствие неожиданное достижение цели. Или еще, как вариант, неожиданно раскроется какой-то обман.
это я, решаю свои пробоемы для достижения желаемого, и с небольшой хитростью (женщина должна быть актрисой!)

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
6. Первые две недели. Сад-Коса-Кольцо
Разочарование, связанное с тем, что сорвется какой-то контракт, договор, или отменится договоренность. Возможно, Вы узнаете, что у кого-то в Вашем окружении возникнут проблемы в отношениях, или даже произойдет разрыв отношений. Так же возможна смена Вашего круга общения.
вот тут я не знаю...ничего подобного не было

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
7. Вторые две недели. Тучи-Звезды-Башня
Тут у меня два варианта: 1.Продолжительные неприятности, нервозность, раздражительность. В связи во всем этим, возможность даже заболеть. 2. Поворот к лучшему в каких-то делах, связанных с гос. учрежеднием.

беспокойство за 16-летие сына, школу, искали человека, чтобы дрессировал собаку

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
2-й расклад.

Цитата(Lielie @ 26.07.2010, 11:44) *
В центре месяца Букет – месяц будет наполнен приятными сюрпризами, он принесет Вам подарки и приятное удивление.
1 вертикаль – Книга-Сердце-Солнце – неопределенность в сердечных делах закончится, все придет в норму, если была ссора, то помиритесь, если были разногласия, то придете к единому мнению.-да
2 вертикаль – Корабль-Якорь-Клевер – очень похоже на удачную поездку к морю, тем более, что еще Корабль хк Солнце.поездка не к морю, а по работе мч(новая работа)
3 вертикаль – Собака-Букет-Дом – в семье царят мир и спокойствие. Возможно получение сюрприза или подарка от МЧ или мужа.и сюрприз и подарок от мч
4 вертикаль – Гора-Змея-Лилии – в отношениях с родственницей или мамой будут проблемы. Тем более, что Гора хк Дом и Гора в Доме. Но проблемы эти решаемы и разрешатся, т.к. Гора хк Ключ. точно
5 вертикаль – Ребенок-Письмо-Ключ – получение неожиданной новости, которая поможет решить проблемы; удачное заключение договора или контракта; новое предприятие или начинание увенчается успехом.новая работа у мч


Спасибо! sm47.gif
Lielie
selenalic, мой отчет!
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
1. Общее состояние-корабль-коса-книга
собираетесь поехать отдохнуть, но возникнет не большая заминка из-за билетов или поломки транспортного средства, и еще: хоть и думается, что все уже решено, но все равно где то в глубине души , еще раз захочется разрешить конфликт с помощью здравого рассудка, найти причину разногласий и недопонимания

Поехать никуда не собиралась, поездки не было...да, в глубине души возникло пару раз желание все-таки разобраться в причинах недопонимания с МЧ...но все это осталось на уровне желаний...
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
2. Ближайшее окружение- медведь-лиса-кольцо
возможно кто то из вашего окружения захочет обмануть в заключении какой то сделки или соглашения, эта будет сладкая парочка- мч и дама, главную роль играет мч

такого ничего не было... зато, если Лису считать моей подругой, то тогда я узнала о том, что она возбновила свои отнолшения с МЧ...он как раз подходит по всем параметрам на Медведя!
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
3.Надежды, опасения- змея-лилия-письмо
очень надеешься привлечь внимание своей привлекательностью и сексуальностью мч, мечтаешь о красивых взаимоотношениях

да, мечты были, но все осталось на уровне мечты...
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
4. Планы- собака-аист-совы
планируешь провести время в шумной и дружеской компании, главное , чтобы всего было в "норме", а то разборок не избежать

да планировала, меня пригласили на день рождения...все было в "норме"... ab.gif
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
5.Неожиданное влияние-всадник-ребенок-сад
Неожиданно получишь приглашение на дружескую вечеринку, где будет веселая компания,выпивка

да, меня подруга неожиданно пригласила в гости...
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
6. Первые две недели-крысы-звезды-развилка
прийдеться принимать решение и делать выбор, это наверно будет связано с соглашением, надо быть очень внимательной, иначе из-за неправильного выбора можно "полинять" на деньги

не знаю, что этим хотели сказать карты, но ничего такого не было...
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
7. Вторые две недели-клевер-мч-горы
возникнут трудности в недопонимании с мч, мч как "глухая" стена, не хочет идти на контакт и выяснять отношения, но из-за этого сильно не расстроишься

есть трудности в общении с одним знакомым МЧ...он все какими-то намеками изъясняется, а когда я отвечаю не то, что он хотел бы услышать, он попросту исчезает...но меня это как-то не слишком трогает...
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
Весь месяц будет спокойный и удачливый.Намечается поездка с другом (удачная),собирайте все вещи заранее и билеты покупайте заранее, чтобы ничего не забыли(ни дома , ни в гостях)

не планировала и не ездила
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
Дома возникнет какая то заминка, немного понервничаешь, но все быстро разрешиться

да, дома постоянно что-то такое возникает...
Цитата(selenalic @ 27.07.2010, 21:06) *
То, что так мучало, должно проясниться, все что было тайное-станет явным, друг подствит свое плечо в трудную минуту

увы, нет никаких прояснений ситуации, как и друга, который бы подставил свое плечо...
Спасибо за расклад! sm47.gif sm47.gif
AnnAnas
волна, отчитываюсь:

Цитата(волна @ 23.07.2010, 14:19) *
2.Ближайшее окружение-дерево-звёзды-месяц...
решение проблемы,доверьтесь интуиции,перспективное начинание(возможно решение в течении месяца)...
я теряюсь в интерпретации
В конце месяца появилась одна перспективная идейка благодаря новой знакомой.

3.Надежды и желания-аисты-якорь-ключ...
хочется перемен,неудовлетворенны достигнутым результатом,кардинальное решение,чтоб внести коррективы в сложившейся ситуации;
4.Планы-кольцо-всадник-корабль...
поспешное соглашение(приглашение на свадьбу-?),срочная поездка;
Вообще получился месяц грандиозных планов (в том числе по поводу поездок), надеюсь их реализовать.

5.Неожиданные влияния-птицы-гора-лилия...
неуверенность; прежде чем принимать решение, необходимо взвесить все "за" и "против". Вероятно, вы забыли учесть самое главное обстоятельство;
неожиданным оказалось новое знакомство по Интернету.

7.Последние две недели-метла-парк-книга...
громкий публичный скандал, будет наука общения;
скандалов вообще не было, даже мелких конфликтов не было. Вчера поле очень долгих поисков, наконец-то на шла то, что искала и очень этим довольна.


Спасибо за сотрудничество sm47.gif
волна
Цитата(AnnAnas @ 26.7.2010, 11:12) *
волна, Ваш расклад:

4. Планы. Якорь, Медведь, МЧ.
Вы хотели бы получить помощь и поддержку на работе от начальства. Или ждете помощи в поисках работы.
5. Неожиданное влияние. Солнце, Тучи, Сердце.
К сожалению, что-то сильно Вас расстроит, как бы даже не до слез. Вполне спокойная и даже радостная ситуация вдруг закончится неприятно. То, что казалось простым и понятным обернется темной стороной, и Вы будете сильно переживать.
7. Вторые 2 недели. Ключ, Метла, Корабль.
В это время на Вас вдруг навалится несколько проблем сразу, которые придется решать. Велика вероятность поломки машины.

На работе началась пора отпусков,поэтому хотела или нет-работы навалилось)))ну это всегда +,дополнительный заработок!!!
Расстроило...закончилось неприятно,но...закончилась,чему безмерно рада))...
Спасибо,AnnAnas... ax.gif
























Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека