Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Место Силы

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lira
rulik
Цитата(rulik @ 25.08.2010, 10:10) *
Запишите меня, пожалуйста на 26.08

хорошо,
Цитата(rulik @ 25.08.2010, 10:10) *
Хотелось бы уточнить, а слова какие-то надо произносить при проведении сеанса?

можно просто расслаюиться и открыться потоку, либо же произнести: я готова принять целительный сеанс энергии Место силы от Оксаны во благо в данное время
renyx
Lira,здравствуйте. Запишите меня,пожалуйста на 26 августа. camomile.gif
tikanna
Доброе утро Лира, Меня вполне устраивает 25,08 Огромное спасибо
zuu
Lira
А можно мне тоже помимо 25, еще на 26 число? илиуже занято, вроде 4 места остались
Lira
renyx
zuu
можно!Записала вас ab.gif
Анна
Lira здравствуйте!!!
Если на 26 есть место...запишите меня! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Анна
хорошо, записала Вас!
Ольга Чинякова
Lira, а я тоже оставляла заявочку, но меня почему-то в списках на 26 августа нет huh.gif
Tasya-y
Лира, добрый день!
Прошу прощения, что даю отчет с опозданием, срочная работа...
Что чувствовала: сначала стало можно сказать жарко, кисти рук как-будто опустили в теплые шары, почувствовала давление на стопы ног, но сначала было ощущение, что энергия как будто не проходит, а с трудом пробивается, потом все тело как-будто залило тяжелой субстанцией, цвет - то ли серый, то ли какой то белесый, как цементная смесь ab.gif стало покалывать с левой стороны под нижними ребрами, почему то подумала, что поджелудочная, потом заболело горло, стало больно глотать, но всего лишь мин 2-3, встала оказалось что пролежала почти 1,15 ч. Вытянула карту на Таро - 7 кубков (Райдера-Уэйта), честно говоря по карте слабо поняла, как прошел сеанс....
Лира, как на Ваше усмотрение, можно мне еще раз записаться на сеанс?
Lira

Ягодка
простите пожалуйста, исправила


Tasya-y
Цитата(Tasya-y @ 25.08.2010, 13:54) *
Лира, как на Ваше усмотрение, можно мне еще раз записаться на сеанс?

да, я записала Вас на 26, посмотрите в списке.
как прошел сеанс- Луна- могли ломаться старые блоки..шла работа с подсознанием, могли после сеанса уйти многе психологические проблемы
Цитата(Tasya-y @ 25.08.2010, 13:54) *
Таро - 7 кубков (Райдера-Уэйта), честно говоря по карте слабо поняла, как прошел сеанс....

7 кубков сама по себе значить может "подпорченность", так вот Вас вычистило
Ольга Чинякова
Lira, меня вполне устраивает и 25 августа в 22.30 и завтра 26 августа в 22,30 rolleyes.gif
Спасибо вам огромное за внимание!!!
Lira
СЕАНС ЗАВЕРШЕН, ЖДУ ВАШИХ ОТЧЕТОВ
Тати
Добрый вечер ab.gif Лирочка!Благодарю за сеанс))) ax.gif
Я как обычно,не могу целиком принять сеанс,за 10 минут до окончания взбодрилась)Началось все с тепла в ладонях,потом тепло еле еле чувствовалось в Анахате,достаточно долго оно там было,после руки стали неметь,тяжелеть,появилась сводящая боль в районе кисти.Болел затылок.Даже сейчас еще болит,голова тяжелая,ватная какая-то...На глаза давит.

Еще бы несколько таких сеансов и все плохое с меня свалилось бы,наверно....А Вы только еще 1 проведете?или будет продолжение? ah.gif

tikanna
Добрый вечер отчитываюсь о прошедшем сеансе:
В начале были перламутрово - фиолетовые круги, после вспышки как салют того же цвета, накатилась непонятная волна и меня стало качать в разные стороны, иногда перед глазами мелькал частный сектор, какие то дома, после лес, волна жара стало очень жарка бросило в пот но жарко в нутри, а снаружи как будто ветерок обдавал, голову чтото сдавливало очень чувствовалось как будто что то надели тяжелое и железное, опять по раскачивало даже немного затошнило. И тут не выдержала моя донечка как это так мне спать а мама куда то делась ohmy.gifk: ad.gif но все хорошо rolleyes.gif она вспомнила обо мне как раз уже в конце сеанса.
Оксаночка огромное спасибо ощущения класс досихпор жар держится Огромное спасибо cp.gif
Мусик
Здравствуйте, отписываюсь по сеансу. Хотя, писать особо нечего, с трудом дождалась времени сеанса, проговорила фразу о принятии сеанса и моментально заснула. Сегодня слегка побаливает голоа, других ощущений нет вроде. Придется опять, Лира, спрашивать у вас как прошел сеенс у меня.
selenalic
Здравствуйте Lira! мой отчет :почувствовала как энергия подымается с ног очень медленно, как бы проходя через каждый миллиметр моего тела, вверх к голове. Энергия мне показалась тяжелой, сильные ощущения были от ного и до талии.Почему то замелькали обрывки разговоров и каких то ситуаций прошлых дней-недель, больше видений никаких не было. Я так понимаю, что энергия затрагивает проблемные места, т.к. у меня ощущалась большая тяжесть в области яичников и потом начала сильно тянуть правая рука(почему то в последнее время она иногда побаливает).Под конец сеанса я уснула, просеуоась, на часаз 22.08ч(по Киеву), хотела встать и написать отчет-но просто за какие то доли секунд провалилась в сон biggrin.gif
Спасибо за сеанс! sm47.gif
selenalic
Цитата(Lira @ 25.08.2010, 9:47) *
давайте я Вас запишу на оба дня, а Вы после 25 решите, участвовать или нет в 26, тогда если что откажитесь

Lira, а меня нет в списке на 26 августа, запишите меня пожалуйста!
Мышка
Утро доброе Лира. Мой отчет. В этот раз энергия пошла мягче и спокойнее, сердце биение и дыхание было в норме. В ногах в этот раз энергия ощущалось намного сильнее. Энергия от ног как волна разливалась по телу. Перед глазами мелькали снежинки красивого синего цвета, они потоком то сходились то расходились . Когда снежинки расходились появлялись, то зимние лесные пейзажи , то фотографии пожилых людей на фоне леса. От фотографий ощущалась энергия жизни. А потом я уснула 016.gif До сеанса у меня болела голова, до того как я уснула , боль,то усиливалась , то отступала. После сеанса боль прошла. Кошантия опять сеанс вместе со мной принимала biggrin.gif
Лира благодарю за сеанс camomile.gif
zuu
Lira
Доброе утро, ну вот, понаркоманила у вас энергии;], отписываюсь: приняла сеанс, (кстати кошке моей до фени энергии, ни так ни сяк не восприняла, ну посмотрю как завтра будет) почуствовалась энергия на руки, левая рука болела довольно сильно от кисти до логтя, потом дошло до плеча, правая рука потом (видимо блоки, чего то творила не хорошего), вот и такое странное ощущение, как будто я "кривая" или косая, перекосило, незнаю как назвать, ну показали как энергии текут не ровно, ощущение такое, лежала на спине на кровати (а 23 числа сидя принимала), а ощущение, что правая часть телаподнята над кроватью на 20-30 градусов вверх, вот такое интересное ощущение,левая часть тела лежит, а правая , кажется как будто приподнята в верх :))))))))))))) потом перешло на крестец, в ногах вибрация, манипура чуствовалась, даввление, потом немного анахата передняя часть, и задняя часть головы, чакра видимо прочищалась, аджна слабо чуствовалась, а потом как то провалилась , толи дремала, толи чегото думала, непоняла я.. (была с закрытыми глазами но ничего не увидела) А после сеанса холодно было, ну не озноб был (когда блоки рушаться), а так как замерзаешь, немного другие ощущения холода при этой энергии Спасибо за сеанс, жду сегодняшнего;]
Lira
Тати
Цитата(Тати @ 25.08.2010, 23:05) *
Началось все с тепла в ладонях,потом тепло еле еле чувствовалось в Анахате,достаточно долго оно там было,после руки стали неметь,тяжелеть,появилась сводящая боль в районе кисти.Болел затылок.Даже сейчас еще болит,голова тяжелая,ватная какая-то...На глаза давит.

ну вот Вы ощутили энергию)))
как приняли- Дьявол- энергия активизировала сексуальный потенциал, просто энергию к действию
Цитата(Тати @ 25.08.2010, 23:05) *
Еще бы несколько таких сеансов и все плохое с меня свалилось бы,наверно....А Вы только еще 1 проведете?или будет продолжение?

еще будут сеансы других энергий..с этой последний 26.08 и все
____________________
tikanna
Цитата(tikanna @ 26.08.2010, 0:15) *
В начале были перламутрово - фиолетовые круги, после вспышки как салют того же цвета,

это символичное восприятие энергии на визуальном уровне. То, что Вы ощутили давление в голове и фиолетовый цвет это верхняя чакра
Цитата(tikanna @ 26.08.2010, 0:15) *
опять по раскачивало даже немного затошнило

да, поток тяжеловат, поэтому могло подташнивать...
как прошел сеанс- Солнце- ну вообще замечательно, должно накачать энергией капитально, активировать жизненные силы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека