Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
МОЙ ОТЧЕТ ЗА СЕНТЯБРЬ
Цитата(mrsfedya @ 03.09.2010, 11:10) *
Дама в доме Косы, видна решительность и принятие решения, дипломатична, на душе камень. Хочет принять решение что делать по работе, хочет изменения и движения вперед, но пока что снова препятствия

да, хочется вперед-но пока на месте
Цитата(mrsfedya @ 03.09.2010, 11:10) *
И похоже что хочет чтобы муж поехал работать.А муж хочет быть дома и не хочет ехать.Но уведомление ему придет.

немного не так, хотела чтобы мч работал, за поездку-не хотела, а мч взял и уехал, (уведомление ему было и уехал)
Цитата(mrsfedya @ 03.09.2010, 11:10) *
Есть конфликтность в паре,тема финансов приносит и добавляет нестабильность.Но у Дамы по работе все идет неплохо и нынешняя благоприятная обстановка будет ее радовать.

да
Цитата(mrsfedya @ 03.09.2010, 11:10) *
.Предстоит трата денег на ребенка в учебном заведении.Даму огорчит информация какая-то, и ей придется самой решить сложившуюся ситуацию,но она справится

тратили деньги на ребенка, но не в учебном заведении, и пришлось разбираться по поводу ребенка, и разобралась
Цитата(mrsfedya @ 03.09.2010, 11:10) *
По последним 4 картам:дома приятные события,у мч новый конракт или поездка по работе.

события не очень приятные, тюк я не хотела чтобы мч уезжал,но он уехал
planeta
Мусенька-Лапусенька,отчитываюсь за сентябрь.

1 дом: текущее состояние кольцо+солнце+гора
Я очень однозначно утверждаю что это брак. Ведь кольцо означает так же договоренность, соглашение. Возможно то же, но в этом контексте.

Вот именно: моя работа - контракты каждый день; "горячая пора" - для меня перманентное состояние; преодоление препятствий постоянно.

дом 2: Семья, близкое окружение: дом+гроб+сад
хм...не очень мне нравится толкование по книге...

Хотя я, глядя на карты, подумала, что возможно, наша героиня склонна к домоседству, а в сентябре она покончит с этим затворничеством и выйдет к людям, начнет много общаться. Ведь,сад, это компания.

В сентябре закончилась моя холостяцкая жизнь - с конца весны и все лето жила в городе одна, а все мои жили на даче и виделись только по выходным. В сентябре началась школа, малеча с бабушкой вернулись домой, вот и началось общение.

дом 3 Надежды, ожидания, опасения: ребенок+метла+тучи
Может обозначать затянувшуюся полосу конфликтов с ребенком, ссоры между родителями и детьми, или конфликты в кругу близких родственников. Все это носит, не очень кратковременный характер, и поэтому будет приносить беспокойство. Но ведь,как написано в литературе, тучи могут рассеяться так же неожиданно,как появились.
Да, да и да !!! В первые моя дочь начала грубить мне и моей маме; впервые в жизни схватилась за ремень; все так неожидано и больно! Но вроде как-то в последние дни смягчилось. Думаю мы подошли к "переходному возрасту" )):

Дом 4 Реальные планы на сентябрь: мужчина+ключ+книга
Какой-то мужчина откроет вам информацию, которая раньше была для вас закрыта. Мне подумалось,что это может быть обучение, получение каких-то "тайных" знаний, о которых потом не расскажешь на каждом углу.

Вроде ничего такого не было. Хотя на работе возникла проблема, пришлось обратиться к отцу, чтоб он похлопотал перед кое-какими влиятельными людьми.

Дом 5 Неожиданное влияние: собака+клевер+змея
Я сомневаюсь:
1) разочарование в друге, отношения с которым казались простыми и открытыми.

Вызвал меня шеф и сказал, что надо распрощаться с одним моим подчиненым. У меня у самой на него зуб, но, помозговав, я решила пока потерпеть его и не увольнять, т.к. тогда его участок работы упадет на меня, а при этом надо будет еще искать нового человека, а потом вводить в курс событий, а их столько..............


Дом 6 Ближайшие 2 недели сентября: звезды+коса+сердце
Невезение, сердечная рана, переживания,срыв каких-то надежд.
Ну переживаю я практически всегда - работа такая; сердечной (в смысле любви)):) раны не было

Дом7 Последние 2 недели сентября: дерево+корабль+совы
Поездка, вылазка на природу, расслабление, слияние с природой, релакс.
Предпоследние выходные сентября выдались отличными - с удовольствием провозилась на даче с уборкой огорода.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека