Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Сентябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
AnnAnas
Пора готовиться к сентябрю)))

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. Если число желающих нечётное и кому-то не хватает пары, то гадаем по кругу: первый гадает второму, второй третьему, третий первому.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.



Не забывайте отчитываться за август!

Наши пары:
AnnAnas - Lielie
Алечка - gubmarina
mrsfedya -selenalic
planeta - Мусенька-Лапусенька
AnnAnas
Lielie, что-то мне приспичило сделать тебе два расклада. Надеюсь, ты не против (тем более, что уже поздно протестовать)))).

7 домов:



1. Общее состояние. Ключ, Коса, Крест.
Мда… Как-то не радуют карты. Будет большое желание одним махом резко решить важный вопрос, который давно мучает. И мучает так, что уже будет все-равно как решить, лишь бы ситуация закончилась, но решение найдено не будет, к сожалению. Есть большая опасность физических травм, так что будь осторожна (в лучшем случае просто приболеешь).

2. Ближайшее окружение. Звезды, Гора, Сердце.
Не исполнятся большие надежды, ожидания, не будут реализованы далекоидущие планы из-за чего будет камень на сердце. Возможно, не состоится какая-то ожидаемая встреча с родственником.

3. Надежды и опасения. Крысы, Луна, Якорь.
Ты надеешься, что месяц будет спокойным. Возможно, надеешься на благоприятные перемены на работе, в коллективе.

4. Планы. Медведь, Книга, Собака.
Будет в твоем окружении мужчина, который будет вести себя таинственно, скрытно. Все тайное, как известно, привлекает, и ты решишь попробовать разведать, что же он скрывает через друзей. М. б. речь идёт о начальнике, не могу сказать наверняка.

5. Неожиданное влияние. Рыбы, Букет, Всадник.
Неожиданность будет приятная))) Это будет прибыль либо в виде «левой» подработки, либо в виде приятного подарка. Это будет исходить от женщины, которая сначала тебе позвонит)))

6. Первые две недели. Письмо, Совы, Дом.
Достаточно суетливое время, много мелких проблем. Возможно, потребуется разбираться с какими-то бумагами на квартиру, счетами. Получишь сообщение от родителей (или от родственников – семейной пары).

7. Вторые две недели. Кольцо, Гроб, Ребенок.
Ты подведешь черту в каких-то взаимоотношениях, некие обязательства не будут выполнены. Это, конечно, испортит тебе настроение, но не расстраивайся. Вслед за неприятным концом тебя ожидает что-то новое, новое начало, новые надежды)))

15 карт:



Центральная карта – Совы. Это будет месяц сомнений, суеты и разочарований. Будут материальные заботы и хлопоты, проблемы с деньгами и резкие смены настроения (то все прекрасно, то наоборот).
Очень много карт повторилось из предыдущего расклада (Звезды, Коса, Гора, Всадник, Медведь, Совы, Кольцо, Ключ и Рыбы). Интересно, Что ХК от Рыб на Всадника и от Всадника на Женщину, что, по-моему, подтверждает пункт 5 из предыдущего расклада. И посмотри – снова Ключ связан с Косой, на этот раз ХК. Будет какая-то проблема, которую не решишь обычным способом, потребуются нестандартные решения. Но прежде чем принимать какие-либо решения, особенно касающиеся финансовых вопросов, тщательно подумай, взвешивай все «за» и «против». Потому что возможно в этом месяце тебя попытаются обмануть по мелочи, но не очень умело, так что ты вполне можешь это пресечь.
Будут у тебя серьезные препятствия в осуществлении своих планов и желаний (может просто денег не будет на это хватать).
Получишь известие неприятное по телефону. Но не то чтобы оно будет касаться тебя напрямую, скорее опосредованно. У кого-то происходит что- то нехорошее, радости тебе это не доставит, но и причин убиваться тоже нет.
Не исключено, что в один из своих выходов в свет ты встретишь интересного мужчину, однако может и быший позвонить. На эту мысль мена навели вертикаль Коса-Медведь-МЧ и диагональ Мч-Совы-Всадник.
Еще меня беспокоит сочетание нижней горизонтали с вертикалью Коса-Медведь-Мч. Уж не решит ли твой начальник провернуть какую-то хитрую комбинацию с деньгами? Или возможно, недоплатит тебе какую-нибудь премию.
Однако угловые карты вселяют надежду! Думаю, что тебе удастся удачно раскрыть все обманы, обойти подводные камни и даже начать новые партнерские отношения))
Удачи тебе!!!
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
Lielie, что-то мне приспичило сделать тебе два расклада. Надеюсь, ты не против (тем более, что уже поздно протестовать)))).

АnnAnas, ой, спасибо огромное! sm47.gif Я протестовать не буду, я только рада!!! Тем более, что я тебе сделала тоже два расклада! bs.gif ad.gif


Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
Будет в твоем окружении мужчина, который будет вести себя таинственно, скрытно. Все тайное, как известно, привлекает, и ты решишь попробовать разведать, что же он скрывает через друзей. М. б. речь идёт о начальнике, не могу сказать наверняка.

Есть некий таинственный МЧ( я надеюсь, что МЧ), который шлет мне СМСки. Кто он я хотела бы узнать, но пока не получается. И еще насчет начальника, есть такой момент...мне кажется, что он что-то задумал... это не касается работы или денег...скорее это личное...ah.gif надеюсь, что я ошибаюсь...
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
Это будет прибыль либо в виде «левой» подработки

начинается учебный год, и я думаю, что это опять будет репетиторство...
остальные комментарии будут в конце месяца! спасибо огромное за расклады!!! camomile.gif ax.gif
Lielie
AnnAnas, теперь твой сентябрь, лови!

7 домов

1. Общее состояниеЯкорь-Сад-Всадник.
В целом месяц будет стабильный, полон общения и известий. Будет поездка, на природу или с кем-то из ближнего окружения, или с коллегами по работе. Или ты получишь известие, узнаешь новость по работе.
2. Ближайшее окружение Книга-Рыбы-Змея.
У мамы ( или может быть родственницы или старшей подруги) будут какие-то непонятности(проблемы) с финансами, но они уладятся. Возможна трата денег на обучение или приобретение чего-то, что поможет обучению, развитию.
3. Надежды и желанияКрысы-Букет-Гора.
Ты будешь надеяться, что препятствия/проблемы в отношениях или на работе, плохое настроение, разочарование уйдут и наступят перемены.
4. ПланыРебенок-Солнце-Лилии.
Ты что-то захочешь начать заново, или может быть, задумаешь что-то новое в своей жизни. И я думаю, что твои планы успешно осуществляться. В голову закралась мысль, а не думаешь ли ты о детях, о том чтобы родить ребенка? ah.gif
5. Неожиданное влияниеСовы-Коса-Аисты.
Очень похоже на незапланированную или просто неожиданную беременность. ah.gif Может внезапно возникнуть чувство обеспокоенности и сомнения в связи с переменами.
6. Первые две неделиМетла-МЧ-Сердце.
Ссора или просто выяснение отношений с любимым человеком или мужем. Возможно из-за п.5
7. Вторые две неделиЛуна-Ключ-Звезды.
Очень похоже на примирение или/и решение разногласий, но на это потребуется некоторое время. Все закончится благополучно.

15 карт:

Собака-Всадник-Метла--Дерево----Гора
Солнце-Лиса-----Звезды-Тучи------Дом
Гроб-----Ключ----Сердце-Ребенок-Башня

В центре расклада Звезды – месяц обещает осуществление надежд, реализацию целей и планов, обновление. Судя по углам, Собака-Башня, Гора-Гроб в общении с давним другом или друзьями ( может быть это Любимый человек) возможно недопонимание, отношения с ним(и) изменятся, выйдут на новый уровень. Скорее всего, изменения будут быстрыми , после какого-то известия Гроб хк Всадник, и надеюсь, что в лучшую сторону Гроб хк Звезды. Похоже, что ты будешь беспокоиться и переживать о здоровье Дерево-Тучи, но тревога будет ложной Дерево хк Лиса, Всадник-Лиса. Мне все равно кажется, что ты забеспокоишься о своем здоровье, но потом узнаешь, что беременна Дерево-Тучи-Ребенок и эта новость тебе понравится Дерево хк Сердце, Сердце хк Всадник . Всадник-Звезды-Ребенок, думаю, что ты даже будешь надеяться на эту новость... Опять-таки, выяснения отношений с любимым человеком Метла-Звезды-Сердце, которые закончатся благополучно Метла хк Ключ, Солнце. Если будет ссора, то она может немного затянуться Метла-Дерево-Гора или выяснение отношений растянется на какой-то время.. Могут возникнуть проблемы дома, или проблемы с домой (квартирой) Гора-Дом-Башня.
Ой, что-то фантазия у меня разыгралась… но мне кажется, что в твоей жизни будут изменения(это я про беременность), которые могут вызвать споры, обсуждения, но которые доставят тебе радость! Удачного месяца! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

AnnAnas
Lielie, как мы совпали!!!
Спасибо!


Цитата(Lielie @ 23.08.2010, 18:03) *
а не думаешь ли ты о детях, о том чтобы родить ребенка?

Цитата(Lielie @ 23.08.2010, 18:03) *
Очень похоже на незапланированную или просто неожиданную беременность.

не-не, чур меня, чур....

Цитата(Lielie @ 23.08.2010, 18:03) *
может быть, задумаешь что-то новое в своей жизни.

ну в принципе уже задумала, теперь думаю, как осуществить, но может еще что-то появится, посмотрим ad.gif

Цитата(Lielie @ 23.08.2010, 18:03) *
Похоже, что ты будешь беспокоиться и переживать о здоровье Дерево-Тучи

Тут ты права, просто какой-то ком проблем на меня навалился и я никак не могу из него выгрестись(((
Но беременность вряд ли, я категорически против! blink.gif
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 14:44) *
Но беременность вряд ли, я категорически против!

ну тогда может быть речь идет о том, что ты задумала, о чем-то новом, что хочешь осуществитьно, но могут возникнуть сомнения....но там поглядим...что карты хотели сказать... ad.gif
Мусенька-Лапусенька
Цитата(selenalic @ 23.8.2010, 20:51) *
девочки,planeta и Мусенька-Лапусенька вы можете создать пару! dk.gif

Сделала расклад для Планета на сентябрь "7 домов"

1 дом: текущее состояние кольцо+солнце+гора
очень удачный и счастливый ранее брак, в котором возникают препятствия или трудности, какой-то холодок, непонимание между партнерами. Но его нужно воспринимать как вызов Судьбы. Все можно преодолеть, и это препятствие тоже. Своеобразное испытание на прочность. Возможно, это первые серьезные трудности в отношениях пары. Хотя... Я очень однозначно утверждаю что это брак. Ведь кольцо означает так же договоренность, соглашение. Возможно то же, но в этом контексте.

дом 2: Семья, близкое окружение: дом+гроб+сад
хм...не очень мне нравится толкование по книге...
смерть родственника, время, проведенрое в больнице.
Хотя я, глядя на карты, подумала, что возможно, наша героиня склонна к домоседству, а в сентябре она покончит с этим затворничеством и выйдет к людям, начнет много общаться. Ведь,сад, это компания.

дом 3 Надежды, ожидания, опасения: ребенок+метла+тучи
Может обозначать затянувшуюся полосу конфликтов с ребенком, ссоры между родителями и детьми, или конфликты в кругу близких родственников. Все это носит, не очень кратковременный характер, и поэтому будет приносить беспокойство. Но ведь,как написано в литературе, тучи могут рассеяться так же неожиданно,как появились. Если будет гроза и пройдет дождь, значит,ситуация и так назревала, но все расставится по местам и наступит облегчение. Иногда предчувствие чего-то хуже, чем новая реальность.

Дом 4 Реальные планы на сентябрь: мужчина+ключ+книга
Какой-то мужчина откроет вам информацию, которая раньше была для вас закрыта. Мне подумалось,что это может быть обучение, получение каких-то "тайных" знаний, о которых потом не расскажешь на каждом углу.

Дом 5 Неожиданное влияние: собака+клевер+змея
Я сомневаюсь:
1) разочарование в друге, отношения с которым казались простыми и открытыми.
2) необходимость лечения домашнего любимца. (все таки клевер-травка, а змея-символ медицины)

Дом 6 Ближайшие 2 недели сентября: звезды+коса+сердце

Невезение, сердечная рана, переживания,срыв каких-то надежд. Но любой эмоциональный кризис -это рост....А может, это сердечные проблемы в плане здоровья? Небольшие!
Дом7 Последние 2 недели сентября: дерево+корабль+совы
Поездка, вылазка на природу, расслабление, слияние с природой, релакс.
Так же, я допускаю, что дерево-символ здоровья, корабль-движения. Значит, несмотря на переживания, здоровье должно пойти на поправку.

Вот так. Меня не радует мой расклад. Надеюсь, он будет не правдивый! Или окажется, что я не умею читать карты.
planeta
Цитата(Мусенька-Лапусенька @ 23.08.2010, 14:01) *
так понимаю, что расклад делается 1 раз кому-то назначеному? Кому мне делать?


Привет, Мусенька-Лапусенька !
Напиши, плз, свое имя, возраст и город, где живешь (можно в личку).
Мне так легче сосредоточиться на того, кому гадаю.
Алечка
gubmarina, твой сентябрь. Расклад "7 домов"

Общее состояние - 17, 32, 21 - что-то в вашей жизни измениться, заставит задуматься о прошлом. Не исключено рождение ребенка у близких вам людей. Всё же мне кажется, что вы захотите что-то изменить в своей жизни, будите думать об этом. Но не всё легко будет, будут препятствия, но в итоге всё хорошо будет

Ближайшее окружение - 36, 30, 24 - вы чем-то пожертвуете ради любимого или близкого вам человека

Надежды и желания - 13, 23, 26 - вы захотите довериться кому-то, такая глупая, слепая доверчивость, она может обернуться обманом, предательством

Планы - 19, 18, 7 - вы захотите добиться каких-то результатов, стабильности. Возможно попросишь помощи у друзей, доверишься. Но вот змея тут всё портит, он могут обмануть, предать.

Неожиданные влияния - 1, 16, 31 - вас ожидают новости, которые вдохновят вас, принесут радость, успех

Первая половина месяца - 15, 2, 6 - вам предоставиться случай, вы воспльзуетесь, как вам покажется, удобным случаем, а получите взамен не то, что будете ожидать. Я думаю тут связано с мужчиной

Вторая половина месяца 27, 3, 28 - мужчина пригласит тебя куда-то, в поездку
selenalic
mrsfedya , ну вот и твой расклад! biggrin.gif

1. Общее состояние. кольцо-сердце-книга=ребенок
что ни говори, а любовь и нежность к мч все же есть ,и свои чувства и эмоции будешь тщательно скрывать и прятать, хотя будет очень хотеться на все махнуть рукой и окунуться во все прелести как ребенок
2. Ближайшее окружение. письмо-крысы-совы=книга
получение информации о болещни близкого человека, будет много разговоров и рассуждений, но ты всю правду не будешь знать
3. Надежды и опасения. башня-ребенок-развилка=собака
здесь и надежды и опасения за подругу на работе, и тот же вопрос:верить или нет?но в сумме получается собака?!
4. Планы. ключ-метла-собака=книга
планируешь все же разобраться со своим другом и порвать все отношения, будь внимательна, т.к всей инфы ты не знаешь
5. Неожиданное влияние. букет-якорь-солнце
на работе будет неожиданный мини-презент, тебя будут ставить в пример другим сотрудникам и вообще будет много внимания к твоей персоне
6. Первые две недели.лиса-лилия-дом=совы.
возможно ты будешь искать поддержку в домашнем кругу, есть человек, которому ты доверяешь, будете беседовать о смысле жизни
7. Вторые две .луна-крест-медведь
..??тут у меня две мысли:выяснение отношений с мч (ну и опять кармическая расплата?!)

второй: основные события сентября



будем много разговоров, которые так ни к чему не приведут, это будет тебя раздражать.Это будут разговоры и дома и с другом, опять будешь стоять перед выбором, друг будет приность новые новости,но дружбе ты положишь конец .Дома тоже какие то тайны от тебя, ты будешь бросаться от крайностей в крайности-от бурного проведения времени и до одиночества-что и будет тебя спасатьи радоват тебя
Удачи! sm47.gif
planeta
Мусенька-Лапусенька, расклад для тебя на сентябрь (7 домов).
1. Общее состояние: 7-змея, 18-собака, 22-развилка. Будешь находиться в поиске выхода из ситуации/ответа на вопрос. Ситуация потребует проявления мудрости (или как вариант - ситуация будет касаться какй-то женщины).
2. Ближайшее окружение: 12-совы, 35-якорь, 23-мыши Ситуация связана с домом или работой, которая заставит и подумать и повозиться.
3. Надежды и желания. 5-дерево, 9-букет, 28-мужчина. Будешь надеяться на презент или просто понимание/признание со стороны МЧ. У меня, правда, карта 29-мужчина часто показывает не на МЧ, а на работу ((.
4. Планы твои. 2-клевер, 13-ребенок, 4-дом. . Хочется читать эти карты как твои планы о будущем ребенке/забота о существующем ребенке. Но скорее это твои планы на простое, спокойное времяпровождения дома/на работе. Планируешь на развитие событий, в к-рых тебе не надо будет прилагать усилий.
5. Неожиданные влияния: 6-тучи, 36-крест, 16-звезды. Какой-то затянувшийся закономерный вопрос, к-рый омрачает настроение.
6. Ближайшие 2 недели: 3-кораболь, 21-гора, 30-лилия. Противоречивая реакция на эту комбинацию:
(1) Будет препятствие, связанное с поездкой или с продвижением решения какого-то вопроса. Ситуация важна для тебя/касается тебя лично.
(2) Столкнешься с какй-то проблемой, но она решится в твою пользу.
7. Последние 2 недели: 11-метла, 20-сад, 33-ключ. Метла у меня, кстати, выпала из колоды, когда тасовала карты. Отметется лишнее, ненужное, то, что мешало раньше. Откроется новый путь для решения ситуации.

Ну вот, в кратце так. Подождем, что покажет сентябрь.

P.S. Напиши получила ли в личку от меня ответ на твой вопрос по поводу расклада на любовь, а то я не могу понять ушла почта на тебя или нет.
gubmarina
Алечка
Извини, это я все перепутала, значит расклад 7 домов тебе на сентябрь. 1. Общее состояние - Сердце Башня Джентельмен - сложившиеся отношения с мужчиной, итог решение.
2. [b]Ближайшее окружение Тучи крысы клевер - омрачение отношений с родственниками, но все проходящее, если будешь полагаться на себя и собственные силы.
3 Сомнения и опасения.Лиса, дерево, сад - дурная компания, необходимость отдыха
4. Реальные планы Коса совы крест - время принимать решения. решение дастся нелегко, но оно давно созревало.
5.неожиданные влияния Аист, луна письмо - изменение, уважение других хорошие новости
6. ближайшие 2 неделиВсаденик, корабль, солнце - хорошие новости, уважение других, удача и полное исполнение желаний.
7.последние 2 недели - медведь кольцо гроб - конец взаимоотношений
mrsfedya
selenalic,для тебя:

Дама в доме Косы, видна решительность и принятие решения, дипломатична, на душе камень. Хочет принять решение что делать по работе, хочет изменения и движения вперед, но пока что снова препятствия.Гора в аистах-аисты в медведя-медведь в мч-мч в дереве.И похоже что хочет чтобы муж поехал работать.А муж хочет быть дома и не хочет ехать.Но уведомление ему придет.Есть конфликтность в паре,тема финансов приносит и добавляет нестабильность.Но у Дамы по работе все идет неплохо и нынешняя благоприятная обстановка будет ее радовать.Предстоит трата денег на ребенка в учебном заведении.Даму огорчит информация какая-то, и ей придется самой решить сложившуюся ситуацию,но она справится (по диагонали от развилки-ключ)
По последним 4 картам:дома приятные события,у мч новый конракт или поездка по работе.
удачного сентября sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 23.08.2010, 18:03) *
6. Первые две недели – Метла-МЧ-Сердце.
Ссора или просто выяснение отношений с любимым человеком или мужем. Возможно из-за п.5

Были порой очень раздражающие моменты, но последовала совету брата и все получилось!
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
6. Первые две недели. Письмо, Совы, Дом.
Достаточно суетливое время, много мелких проблем. Возможно, потребуется разбираться с какими-то бумагами на квартиру, счетами. Получишь сообщение от родителей (или от родственников – семейной пары).

Да, проблемы были, но мелкие...пришлось посуетится...а еще счет на воду опоздал, пришлось оплачивать отдельно...сообщения получала от мамы, она в отпуск ездила в Абхазию...
gubmarina
Алечка
что-то в вашей жизни измениться, заставит задуматься о прошлом. Не исключено рождение ребенка у близких вам людей. Всё же мне кажется, что вы захотите что-то изменить в своей жизни, будите думать об этом. Но не всё легко будет, будут препятствия, но в итоге всё хорошо будет - блин, узнала, что жена брата беременна, новость шокировала тк денег у них на уже существующего ребенка нет, родителей доят, в жизни изменила тк на работу устроилась на вторую,
Цитата(Алечка @ 27.08.2010, 18:10) *
вы чем-то пожертвуете ради любимого или близкого вам человека

этого вроде не было,
Цитата(Алечка @ 27.08.2010, 18:10) *
адежды и желания - 13, 23, 26 - вы захотите довериться кому-то, такая глупая, слепая доверчивость, она может обернуться обманом, предательством

Планы - 19, 18, 7 - вы захотите добиться каких-то результатов, стабильности. Возможно попросишь помощи у друзей, доверишься. Но вот змея тут всё портит, он могут обмануть, предать.

Неожиданные влияния - 1, 16, 31 - вас ожидают новости, которые вдохновят вас, принесут радость, успех

- это все связано с новой работой доверять никому нельзя, а на нее я через друзей устроилась
Цитата(Алечка @ 27.08.2010, 18:10) *
Первая половина месяца - 15, 2, 6 - вам предоставиться случай, вы воспльзуетесь, как вам покажется, удобным случаем, а получите взамен не то, что будете ожидать. Я думаю тут связано с мужчиной

с мужчиной связано вот что - ждала на день рождения 13 числа одно, а получила совсем другое, хотя подарок еще летом заказала, но потом получила и то, что хотела
Цитата(Алечка @ 27.08.2010, 18:10) *
Вторая половина месяца 27, 3, 28 - мужчина пригласит тебя куда-то, в поездку

поездки были много катались, тем более месяц еще не прошел
жду отчета по своему раскладу
Алечка
Цитата(gubmarina @ 02.09.2010, 21:19) *
1. Общее состояние - Сердце Башня Джентельмен - сложившиеся отношения с мужчиной, итог решение.

есть один мужчина, правда ещё не сложились отношения так как я хотела бы, но для себя я решила, что нужен мне именно он

Цитата(gubmarina @ 02.09.2010, 21:19) *
2. [b]Ближайшее окружение Тучи крысы клевер - омрачение отношений с родственниками, но все проходящее, если будешь полагаться на себя и собственные силы.

ооо да да да, было

Цитата(gubmarina @ 02.09.2010, 21:19) *
3 Сомнения и опасения.Лиса, дерево, сад - дурная компания, необходимость отдыха

я весь сентябрь сдавала сессию и вот сдала, естественно отметить надо же, поехали... компания и вправду была ужасной, дурной

Цитата(gubmarina @ 02.09.2010, 21:19) *
4. Реальные планы Коса совы крест - время принимать решения. решение дастся нелегко, но оно давно созревало.

особо никаких решений не принимала, а те которые принимала, принимала с легкостью

Цитата(gubmarina @ 02.09.2010, 21:19) *
5.неожиданные влияния Аист, луна письмо - изменение, уважение других хорошие новости

изменений не было, да и новостей хороших тоже

Цитата(gubmarina @ 02.09.2010, 21:19) *
6. ближайшие 2 неделиВсаденик, корабль, солнце - хорошие новости, уважение других, удача и полное исполнение желаний.

новостей не было, да и желания не исполнялись

Цитата(gubmarina @ 02.09.2010, 21:19) *
7.последние 2 недели - медведь кольцо гроб - конец взаимоотношений

конца вроде как не намечается, но мой милый уехал в середине сентября и приедет только в октябре, может на это карты указывали
Lielie
AnnAnas, мой отчет за сентябрь! sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
1. Общее состояние. Ключ, Коса, Крест.
Мда… Как-то не радуют карты. Будет большое желание одним махом резко решить важный вопрос, который давно мучает. И мучает так, что уже будет все-равно как решить, лишь бы ситуация закончилась, но решение найдено не будет, к сожалению. Есть большая опасность физических травм, так что будь осторожна (в лучшем случае просто приболеешь).

да, решить одним махом очень хотелось, но как-то не получилось...травм не было, но мучала аллергия bs.gif

Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
2. Ближайшее окружение. Звезды, Гора, Сердце.
Не исполнятся большие надежды, ожидания, не будут реализованы далекоидущие планы из-за чего будет камень на сердце. Возможно, не состоится какая-то ожидаемая встреча с родственником.

встреч с родственниками не ожидалось, их и не было...а вот надежды действительно не исполнились... ak.gif
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
3. Надежды и опасения. Крысы, Луна, Якорь.
Ты надеешься, что месяц будет спокойным. Возможно, надеешься на благоприятные перемены на работе, в коллективе.

надеялась...но стало только хуже(это я про работу)....
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
4. Планы. Медведь, Книга, Собака.
Будет в твоем окружении мужчина, который будет вести себя таинственно, скрытно. Все тайное, как известно, привлекает, и ты решишь попробовать разведать, что же он скрывает через друзей. М. б. речь идёт о начальнике, не могу сказать наверняка.

да-да-да, было...объявился мой одноклассник...мы с ним 19 лет не общались, а тут общение ему подавай, но вел себя как-то таинственно... bs.gif пыталась выяснить что к чему, но пока не очень удалось... ab.gif
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
5. Неожиданное влияние. Рыбы, Букет, Всадник.
Неожиданность будет приятная))) Это будет прибыль либо в виде «левой» подработки, либо в виде приятного подарка. Это будет исходить от женщины, которая сначала тебе позвонит)))

все было, и звонок, и подработка...учебный год начался... ad.gif
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
6. Первые две недели. Письмо, Совы, Дом.
Достаточно суетливое время, много мелких проблем. Возможно, потребуется разбираться с какими-то бумагами на квартиру, счетами. Получишь сообщение от родителей (или от родственников – семейной пары).

Да, проблемы были, но мелкие...пришлось посуетится...а еще счет на воду опоздал, пришлось оплачивать отдельно...сообщения получала от мамы, она в отпуск ездила в Абхазию...
Цитата(AnnAnas @ 23.08.2010, 11:12) *
7. Вторые две недели. Кольцо, Гроб, Ребенок.
Ты подведешь черту в каких-то взаимоотношениях, некие обязательства не будут выполнены. Это, конечно, испортит тебе настроение, но не расстраивайся. Вслед за неприятным концом тебя ожидает что-то новое, новое начало, новые надежды)))

с этим у меня пока все очень неопределенно...я стараюсь подвести эту самую черту... bs.gif
По поводу второго расклада:

общий фон месяца - все в точку!!!
были неприятности из-за телефонного звонка...меня на прямую они не касались, но попереживать мне все же пришлось...
ни нового, ни бывшего не было...правда, как я уже говорила, объявился бывший одноклассник, но с ним никаких личных отношений нет...пообщались пару раз по интернету и все...

ни обмана, ни глобальных решений не было, и слава Богу!

Спасибо еще раз за расклад!!!
AnnAnas
Lielie, лови отчетик:


Цитата(Lielie @ 23.08.2010, 18:03) *
1. Общее состояние – Якорь-Сад-Всадник.
В целом месяц будет стабильный, полон общения и известий. Будет поездка, на природу или с кем-то из ближнего окружения, или с коллегами по работе. Или ты получишь известие, узнаешь новость по работе.
Поездок было море и общения тоже.
2. Ближайшее окружение – Книга-Рыбы-Змея.
У мамы ( или может быть родственницы или старшей подруги) будут какие-то непонятности(проблемы) с финансами, но они уладятся. Возможна трата денег на обучение или приобретение чего-то, что поможет обучению, развитию.
У старшей сестры проблемы, нужна финансовая помощь. Приобретение тоже было)))
3. Надежды и желания – Крысы-Букет-Гора.
Ты будешь надеяться, что препятствия/проблемы в отношениях или на работе, плохое настроение, разочарование уйдут и наступят перемены.
Я надеялась, что причина одной проблемки вовсе не в том, что мне говорят и оказалась права.
4. Планы – Ребенок-Солнце-Лилии.
Ты что-то захочешь начать заново, или может быть, задумаешь что-то новое в своей жизни. И я думаю, что твои планы успешно осуществляться. В голову закралась мысль, а не думаешь ли ты о детях, о том чтобы родить ребенка?
Много чего нового задумала))
5. Неожиданное влияние – Совы-Коса-Аисты.
Очень похоже на незапланированную или просто неожиданную беременность. Может внезапно возникнуть чувство обеспокоенности и сомнения в связи с переменами.
Неожиданностью оказалось то, что мы с сестрой очень резко заболели в один день и болели одинаково тяжело.
6. Первые две недели – Метла-МЧ-Сердце.
Ссора или просто выяснение отношений с любимым человеком или мужем. Возможно из-за п.5
Это я выше писала отчет
7. Вторые две недели – Луна-Ключ-Звезды.
Очень похоже на примирение или/и решение разногласий, но на это потребуется некоторое время. Все закончится благополучно.
Весь месяц была занята поиском причины одной проблемы. От этого многое зависело, и вот в конце месяца узнала результат - все так, как я и предполагала, как надеялась. А значит и Ключ к решению подобран.

15 карт:

Собака-Всадник-Метла--Дерево----Гора
Солнце-Лиса-----Звезды-Тучи------Дом
Гроб-----Ключ----Сердце-Ребенок-Башня
В центре расклада Звезды – месяц обещает осуществление надежд, реализацию целей и планов, обновление.
Полной реализации еще нет, но многое сдвинулось с мертвой точки.
Судя по углам, Собака-Башня, Гора-Гроб в общении с давним другом или друзьями ( может быть это Любимый человек) возможно недопонимание, отношения с ним(и) изменятся, выйдут на новый уровень. Скорее всего, изменения будут быстрыми , после какого-то известия Гроб хк Всадник, и надеюсь, что в лучшую сторону Гроб хк Звезды.
Много общалась с подругой по Интернету, и дообщались мы до того, что она уже подарки мне шлет)))
Похоже, что ты будешь беспокоиться и переживать о здоровье Дерево-Тучи, но тревога будет ложной Дерево хк Лиса, Всадник-Лиса.
Да, да, 100%. Тут возникло предположение, что у меня аллергия на спицы в ноге, что повергло меня в ужас, я чувствовала, что этого не может быть, но беспокоилась. Слава Богу, я оказалась права, это на другое аллергия)))
Мне все равно кажется, что ты забеспокоишься о своем здоровье, но потом узнаешь, что беременна Дерево-Тучи-Ребенок и эта новость тебе понравится Дерево хк Сердце, Сердце хк Всадник . Всадник-Звезды-Ребенок, думаю, что ты даже будешь надеяться на эту новость... Опять-таки, выяснения отношений с любимым человеком Метла-Звезды-Сердце, которые закончатся благополучно Метла хк Ключ, Солнце. Если будет ссора, то она может немного затянуться Метла-Дерево-Гора или выяснение отношений растянется на какой-то время..
Нет, ничего такого.
Могут возникнуть проблемы дома, или проблемы с домой (квартирой) Гора-Дом-Башня.
А это сочетание могло указать на мои постоянные метания между домом и казенным домом, и мои переживания, сама понимаешь.
Ой, что-то фантазия у меня разыгралась… но мне кажется, что в твоей жизни будут изменения(это я про беременность), которые могут вызвать споры, обсуждения, но которые доставят тебе радость! Удачного месяца!


Спасибо за работу! В ноябре продолжим ad.gif
mrsfedya
Цитата(selenalic @ 28.08.2010, 23:16) *
1. Общее состояние. кольцо-сердце-книга=ребенок
что ни говори, а любовь и нежность к мч все же есть ,и свои чувства и эмоции будешь тщательно скрывать и прятать, хотя будет очень хотеться на все махнуть рукой и окунуться во все прелести как ребенок

А получилось что кольцо-новый контракт,сердце-приятный сердцу,ребенок-обучение детей...
2. Ближайшее окружение. письмо-крысы-совы=книга
получение информации о болещни близкого человека, будет много разговоров и рассуждений, но ты всю правду не будешь знать
Я узнала что любимый человек меня предал,книга-тайна,совы-письмо-его хлопоты о том как преподнести мне эту новость
3. Надежды и опасения. башня-ребенок-развилка=собака
здесь и надежды и опасения за подругу на работе, и тот же вопрос:верить или нет?но в сумме получается собака?!
Да.были опасения и надежды что друг по работе мне поможет чтото понять и на самом деле помог.Ситуация решилась очень быстро когда я получила информацию. Я сама ее решила.И еще : собака-новая подруга которая мне предложила новую работу-башня с детьми-ребенок,и я сомневалась-развилка.[/u]
4. Планы. ключ-метла-собака=книга[/u]
планируешь все же разобраться со своим другом и порвать все отношения, будь внимательна, т.к всей инфы ты не знаешь
Нет.много разговоров о том чтобы подобрать ключ к успешному владению ситуацией с обучением детей и к начальнице-собака.
5. Неожиданное влияние. букет-якорь-солнце
на работе будет неожиданный мини-презент, тебя будут ставить в пример другим сотрудникам и вообще будет много внимания к твоей персоне
Да!!!!!!!!Но только на новой работе!!!!!!!!Засветило солнце и на моей улице хоть что-то осветило.
6. Первые две недели.лиса-лилия-дом=совы.
возможно ты будешь искать поддержку в домашнем кругу, есть человек, которому ты доверяешь, будете беседовать о смысле жизни

Да.хлопотливость вокруг...
ищу поддержки
7. Вторые две .луна-крест-медведь
..??тут у меня две мысли:выяснение отношений с мч (ну и опять кармическая расплата?!)

Не знаю...завтра октябрю начинается.Вроде бы больше не выясняли последние 2 недели.Все закончилось 15го с выяснениями отношений...а эти 2 недели не было
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека