Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 2-й, Задание №3

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4
ALINANIK
Цитата(blagovesta @ 01.09.2010, 20:34) *
Она сегодня была с утра на форуме, может подождём?


Я , думаю, надо подождать. Она человек обязательный. Может перебои с интернетом.
JULIJA
девочки ,у меня не было интернета ,с утра я все доделаю .
AnnAnas
oksia22071970- 5 баллов

Крона - 6 баллов

Мудрая- 6 баллов

Кирелия - 7 баллов

Sunny_t- 8 баллов

Вика - 5 баллов

Romachka--6 баллов

Ultimafortuna- девечки, по ее ответу. Скажите, пожалуйста, она правда не ответила на вопросы женат ли и есть ли дети или у я просмотрела что-то? Два раза перечитывала....
blagovesta
Девочки! Я что-то не могу зайти на почтовый ящик, посмотреть прислала ли ответ Фотиния? Если нет, то надо выкладывать ответ. ab.gif
Swan
Я зашла нормально, но ответа, к сожалению, нет.
JULIJA

. Melody- 6 баллов
oksia22071970 -6 баллов.
Крона-7 баллов
мудрая-6 баллов
Кирелия-8 баллов
sunny_t-7 баллов
Вика-5 баллов
Romashka.-5 баллов
Ultimafortuna-4 балла.
blagovesta
oksia22071970 - 6 баллов.
Крона -7 баллов , есть противоречия в ответе -Обаятельный, творческий человек, выстраивает гармоничные отношения с окружающими, общителен, оптимистичен. и тут же При этом высокомерен, надменен и расчетлив. Старается делать все тихо. Любит тишину и уют. Многие чувствуют себя рядом с ним довольно неуютно. Больше слушает, чем говорит , как такие качества могут ужиться в одной человеке? В настоящий момент мужчина занимается предпринимательской деятельностью. и тут же Интеллектуальный труд связанный с консультированием, посредничеством, советами, рекомендациями и инструкцими. Скорее всего он представитель власти. Непосредственно был связан, как мне кажется, с тяжелыми металлами, хотя имеет какое-то отношене к звездам....может на погонах....( военный, милиция). Предпринимательская деятельность подразумевает бизнес, и тут же она перескакивает на представителя власти, потом работа с тяжёлыми металлами и военный, милиционер - вот сколько профессий для одного и все разноплановые! И всё-таки у неё больше попаданий, чем у Мудрой , которой я ставлю 6 баллов.
Кирелия - 8 баллов
– sunny_t - 8 баллов
Вика- 6 баллов
Ромашка - 5 баллов - я не нашла про профессию, чувствуется, что Ромашка торопилась .
Ultimafortuna 5 баллов
Swan
По ответу Оксии.
К сожалению, она не ответила прямо и конкретно на некоторые вопросы задания (семейное положение, дети, увлечения, профессия), а про возраст вообще не упомянула. Она углубилась в подробный анализ личности нашего героя и получилось много лишнего. Хотя, что касается характеристики личности, у нее есть очень удачные попадания. Если сравнивать ее ответ с ответом Людочек (за который я поставила пять баллов), этот ответ, на мой взгляд, более удачный.
За ответ – ШЕСТЬ баллов.

По ответу Кроны.
Молодец, хоть и много написано, но есть достаточно точные попадания по личным моментам.
За ответ СЕМЬ баллов.

По ответу мудрой.
Что-то совсем слабенький ответ, правильно указанны только общие моменты и то совсем мало – ПЯТЬ баллов.

По ответу Кирелии.
В отличии от других ответом, этот краткий и лаконичный, хотя на некоторые вопросы задания ответов не наблюдаю.
За ответ - СЕМЬ баллов.

По ответу sunny_t.
К сожалению, слабо прочувствована характеристика личности мужчины и не верно указана профессия, все остальное очень удачно подмечено и описано.
За ответ СЕМЬ баллов.

По ответу ВИКИ.
На мой взгляд, ответ слабый, уловлены только общие моменты, ничего конкретного. По наличию правильных попаданий напоминает ответ Людочек.
За ответ - ПЯТЬ баллов.

По ответу Ромшки.
Ответ схожий с предыдущим по наличию попаданий. Если бы не спешила и уделила заданию больше времени, могла бы ответить намного лучше. Очень жаль.
За ответ ПЯТЬ баллов

По ответу Ультимафортуны.
Написано много, но видно, что ответ не удался и она сама это почувствовала, возможно, спешила или волновалась или что-то мешало.
Ничего конкретного о человеке в ответе не нашла, на многие вопросы задания ответов нет и даже не рассматривала.
За ответ ЧЕТЫРЕ балла.
AnnAnas
Ultimafortuna - 4 балла.
Lira
Девочки, ну что, до каких пор ждем?
blagovesta
Lira
Лира, думаю,уже не надо ждать, ведь ещё вчера надо было выкладывать ответ. Выкладывайте! Семеро одного не ждут, жаль, конечно, Фотинию, но что сделаешь.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека