Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 2-й, Задание №3

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lira
Уважаемые участники турнира!

Перед вами детское фото уже взрослого человека, по которому вам необходимо ответить на следующие пункты:

1. Опишите характер этого человека.

2. Его профессия.

3. Его семейное положение (женат или разведён, есть ли дети(если есть, то сколько, пол детей)).

4. Его увлечения.

5. Какие судьбоносные моменты можете отметить в его жизни? Напишите всё, что отметили для себя важным, приветствуются любые тонкости и мелочи.

6. Возраст на данный момент.



Девочки, вот кратко, а по ходу ответов буду давать дополнительные комментарии

Работает инженером-электриком, женат, двое взрослых детей, девочка и мальчик. На данный момент 52 года. Характер спокойный, сам по себе человек экономный (может даже где то скупой), не спешит в действиях, все тщательно продумывает; а вообще по характеру наверное буду еще плюс давать комментрии в ходе выполнения здания...участники могут указать такие детали, которые сейчас не упомню.. Увлечения- дачник, играет в футбол, спортивный болельщик самого широкого круга, автолюбитель


1. Ludochek 30 - Благовеста -5 , AnnAnas-4 , ALINANIK-4 , счастливая- 4, Swan- 5, JULIJA-4 , Lira- 4
2. gandy 45- Благовеста -7 , AnnAnas- 7, ALINANIK- 6, счастливая-7 , Swan-6 , JULIJA-6 , Lira-6
3. selenalic 51-Благовеста -7 , AnnAnas-7 , ALINANIK-7 , счастливая-8 , Swan-7 , JULIJA-7 , Lira-8
4. Крылатая 42-Благовеста -6 , AnnAnas-6 , ALINANIK-6 , счастливая-6 , Swan-6 , JULIJA-6 , Lira-6
5. Малинка 49-Благовеста -7 , AnnAnas- 7, ALINANIK-7 , счастливая-7 , Swan-7 , JULIJA-7 , Lira-7
6. Melody 46- Благовеста -6 , AnnAnas-7 , ALINANIK-7 , счастливая-7 , Swan-6 , JULIJA-6 , Lira-7
7. oksia22071970 42-Благовеста - 6, AnnAnas-5 , ALINANIK- 6, счастливая-7 , Swan-6 , JULIJA-6 , Lira-6
8. Крона 46-Благовеста -7 , AnnAnas-6 , ALINANIK-6 , счастливая-6 , Swan-7 , JULIJA-7 , Lira-7
9. мудрая 37-Благовеста -6 , AnnAnas-6 , ALINANIK-6 , счастливая-6 , Swan-5 , JULIJA-6 , Lira-5
10. Кирелия 53-Благовеста -8 , AnnAnas-7 , ALINANIK-8 , счастливая-8 , Swan-7 , JULIJA-8 , Lira-7
11. sunny_t 51-Благовеста -8 , AnnAnas-8 , ALINANIK- 7, счастливая-7 , Swan-7 , JULIJA-7 , Lira-7
12. Вика 39-Благовеста -6 , AnnAnas-5 , ALINANIK- 6, счастливая-6 , Swan-5 , JULIJA-5 , Lira-6
13. Romashka 37-Благовеста -5 , AnnAnas- 6, ALINANIK-6 , счастливая-5 , Swan- 5, JULIJA-5 , Lira-5
14. Ultimafortuna 29-Благовеста -5 , AnnAnas-4 , ALINANIK-4 , счастливая-4 , Swan- 4, JULIJA-4 , Lira-4
ALINANIK
Цитата(Lira @ 26.08.2010, 19:04) *
Работает инженером-электриком, женат, двое взрослых детей, девочка и мальчик. На данный момент 52 года. Характер спокойный, сам по себе человек экономный (может даже где то скупой), не спешит в действиях, все тщательно продумывает; а вообще по характеру наверное буду еще плюс давать комментрии в ходе выполнения здания...участники могут указать такие детали, которые сейчас не упомню.. Увлечения- дачник, играет в футбол, спортивный болельщик самого широкого круга, автолюбитель

Ответы также не мешало по пунктам написать.Мне не совсем понятны ответы. Если еще и комментарии давать будете по ходу, то как нам судить, ждать Ваших комментарий? .Как-то все приблизительно.
Lira
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 26.08.2010, 23:20) *
Если еще и комментарии давать будете по ходу, то как нам судить, ждать Ваших комментарий

если участники будут писать вот по этому пункту
Цитата(Lira @ 26.08.2010, 20:04) *
5. Какие судьбоносные моменты можете отметить в его жизни? Напишите всё, что отметили для себя важным, приветствуются любые тонкости и мелочи

то, я буду комментировать отдельно

буду комментировать сразу по мере выкладывания ответов и никого задерживать не буду.

по остальным же:
1. Опишите характер этого человека- характер спокойный, не вспыльчивый. Рос в неполной семье (отец умер), их двое детей, два брата. Привык на всем экономить вплоть до скупости. В рабочий коллектив вливается хорошо, много друзей, но начальником быть не смог в силу характера. Не амбициозен и приземлен в желания (возможно так сказалось детство и юность). Не привык сидеть без дела.

2. Его профессия- работает инженером- электриком. Образование:техникум и вуз, технические специальности

3. Его семейное положение (женат или разведён, есть ли дети(если есть, то сколько, пол детей))- женат, это его первая жена. Двое детей -мальчик и девочка

4. Его увлечения- увлекается спортом, играет в футбол (для себя, для души), активный болельщик (футбол, теннис, волейбол, олимпийские виды спорта). Очень любит научно-популярную литературу. Дачник, автомобилист. Да, строит дом с недавнегов ремени, это тоже можно отнести к досугу, к хобби

6. Возраст на данный момент-52 года
AnnAnas
Ludochek

(Использовала колоду карт: 1.) Райдер, 2.) Астро-Мифологическая Ленорман.

1. Характер этого мужчины: Ответ: На Астро- Мифологической Ленорман вытянула одну карту - Валет треф, по ней смотрю геомантическую фигуру (Юноша), - этот мужчина смелый человек, в нём есть интузиазм, вольнодумец. Обладает незаурядным умом, сообразителен и проницателен. У него много жизненной силы, энергии и есть потребность её тратить. Физически вынослив, склонен к агрессии, импульсивен, но и великодушен, откровенен и смел. У него "рыцарский дух", который иногда заставляет его вмешиваться не в свои дела, что приводит к конфликтам и ссорам с окружающими.
Описание внешности его: На Астро-Мифологической Ленорман - Дама червей - мужчина гармоничного телосложения, он чувственный , притягательный, овальное лицо, чистая кожа, бодрый, веселый взгляд.

2. Профессия мужчины: Вытянула одну карту на Астро-Мифологической Ленорман - 6 бубен, смотрю в этой карте верхний правый угол (геомантическую фигуру Прибыль) - она указывает на профессию финансиста, банкира, администратора, крупного коммерсанта, представителя исполнительной или духовной власти.
На таро Райдер вытянула три карты : 5 Жезлов, Король Пентаклей, Королева Жезлов -
Королева Жезлов говорит, что человек прирожденный лидер, обладает прекрасными организаторскими способностями, он всегда хорошо видит общую картину.
Король Пентаклей - указывает на человека, состоятельного, это может быть банкир, успешный бизнесмен, менеджер банка или благотворитель.
5 Жезлов - говорит, что у него бывают по профессии его споры, мелкие интрижки, конфликты с друзьями, но такие, без которых он может обойтись.
Ответ: профессия этого мужчины связана с финансами, склоняюсь к тому, что его профессия - предприниматель,(коммерсант, банкир).

3. Семейное положение: вытянула три карты: 3 Пентаклей, Императрица, 4 Мечей - тут скорее у него брака не было, есть девушка, но все равно как-то он себя одиноко чувствует...
Есть дети или нет? : Туз Мечей, 3 Кубков, 5 Кубков - желание иметь детей есть у него, но детей нет, вот 5 Кубков здесь означает боль и разочарование, уныние и печаль.
Ответ: Семейное положение сейчас не женат, детей нет, есть просто любимая девушка .

4. Его увлечения: Отшельник, Паж Пентаклей, Мир - любит побыть в одиночестве. поразмыслить о том о сем, любит постигать все новое. учиться, путешествовать, хочет найти свое истинное призвание, к этому стремится. Судя по двум старшим арканам увлечение у него точно есть и оно для него важно. Любит анализировать , созерцатьвот незнаю почему. но идет у меня, что он либо духовными практиками занимается, либо неплохо рисует.
Ответ: увлечение этого мужчины: рисование, (что-то делает своими руками).

5. Судьбоносные моменты его жизни: вытянула три карты: Туз Жезлов, Луна, Королева Мечей - судя по картам было в его жизни что-то неприятное: авария (что-то в поездкой связано), столкновение с законом (органами правоохранительными: милиция, например).
Ответ: попал в неприятность, связанно это с поездкой было (с автомобилем - авария, нарушение), со столкновением с правоохранительными органами(милиция) .

6. Возраст на данный момент мужчины: 5 Мечей - на картине стоит мужчина не очень молодой. скорее ему за 30 лет.

Ответ: Мужчине за 30 лет (30-35).
Swan
Что-то я ничего не смогла найти правильного в ответе Ludochek. Как будто дано описание совершенно другого человека.
Однако, с оценкой повременю и подожду комментариев Лиры.
Lira
по ответу Ludochek
отмечу что верно

Цитата(AnnAnas @ 27.08.2010, 15:02) *
мужчина гармоничного телосложения

Цитата(AnnAnas @ 27.08.2010, 15:02) *
вольнодумец

у него всегда своя точка зрения
Цитата(AnnAnas @ 27.08.2010, 15:02) *
попал в неприятность, связанно это с поездкой было (с автомобилем - авария, нарушение), со столкновением с правоохранительными органами(милиция) .

да было такое правда один раз за всю его автомобильную практику..

остальное увы мимо..
ALINANIK
Ludochek-Честно говоря, я сама затрудняюсь что-то ставить.Совпадения минимальные, совсем не значащие. увы...

Оценка- 4 балла
счастливая
Ludochek -4.
Не могу понять что ей мешает давать верные ответы на этом конкурсе? Ведь вне конкурса она выдает верные и четкие ответы (работает с фото у меня на форуме),я иногда ей просто поражаюсь.А тут тоже работа с фото, но все мимо. Даже жалко,что так получается у нее.
AnnAnas
Ludochek
У меня нет Астро-Мифологической Ленорман, но, насколько я знаю, там огромный пласт информациии в каждой карте. Не понятно почему она ориентировалась только на геомантические фигуры...
4 балла.
AnnAnas
gandy

таро ленорман,
тур второй, задание №3,
1. Опишите характер этого человека.

2. Его профессия.

3. Его семейное положение (женат или разведён, есть ли дети(если есть, то сколько, пол детей)).

4. Его увлечения.

5. Какие судьбоносные моменты можете отметить в его жизни? Напишите всё, что отметили для себя важным, приветствуются любые тонкости и мелочи.

6. Возраст на данный момент.

применен расклад "12 домов"
В раскладе дома всегда изображаются следующим образом:
1-ый дом — личность -умеренность
2-ой дом — собственность- 9 жезлов
3-ий дом — общение 7 жезлов
4-ый дом — дом 6 жезлов п,п
5-ый дом — созидание-сила
6-ой дом — служение и здоровье - дьявол
7-ой дом — брак и партнерство-6 кубков
8-ой дом — смерть и возрождение-4 кубков
9-ый дом — интеллектуальное исследованиекоролева жезлов
10-ый дом — карьера-3 тпентаклей
11-ый дом — друзья, надежды и желания-5 мечей
12-ый дом — самопожертвование рыцарь пентаклей п,п
анализ выпавших карт не поеазывает преобладание каких либо мастей,числовых карт или стр=арших арканов, это говорит о спокойной размеренной жизни,
1-й дом,
спокойный ,размеренный в то же аремя это крупный и сильный физически,но миролюбивый,медлительный человек, здоровье благоприятное,
2-й дом,
финансовое состояние стабидьно, но в то де время человек не умеет распоряжаться деньгами-- транжира,,не бережет свою собственность,
3-й дом,\
великий спорщикнесмотря на миролюбивый характер не любит противодействия очень самолюбивый,не терпит конкуренции,
4-й дом
,дом- для него очень сильное понятие-это для него все, он командует и принимает решения сам, этот дом -его кренпость, он -ХОЗЯИН,
5-й дом,
в данном доме он полностью подчинен партнерше и все его самовыражение зависит от ЕЁ желания,
6- дом
на работе есть определенные трудности в общении с коллегами,приходится мнго нервничать,
работасвязана с правоохранительными органами или врач психиатр,он человек,выпускающий людей на свободу, и дающий им шанс на счастье,вселяющий надежду,
7-дом
женатый человек, о дин ребенок,девочка, тихая,покойная семья,
8- дом
уставший человек,равнодушный к прелестям жизни,
9-дом
умный,образованный человек,занимающий активную жизненную позицию и обладающий реальной властью,возможно владеет несколькими иностранными языками,
10-й дом,увереныый в себе и финансово устойчивый человек,,пользующий уважением,но живвущий по принципу- не трожь меня, и я не трону, а тронешь- пеняй на себя, съем,
11-дом
человек. живущий в ожидании предательства, все хотят о него что товзять ,недав взамен ничего,
12- дом
основная боязнь человека- остаться без работы и денег,
сигнификатор- король кубков,
возраст 45-50 лет,
взаимодействия
дом 1-7-- спокойное,расмеренное отношение с окружающим миром,
дом 4-10 достижения,
достаточное достойное и уверенное положение в обществе,
дома 1-5-9- темперамент и саморазвитие- спокойный,самодостаточный человек,
дома2-6-10-деньги - работаобеспеченный постоянной идостойной работой транжира,
дома 3-7-11 -контакты и разговоры, -- его трудно перебить в разговоре и вставить фразу,
препятствия в жизни- дома-
1-4-10-он сам и есть препятствие,желание только спокойной жизни без треволнений,
2-5-1- не желание применеия силы для уничтожения врагов,
3-6-12 не желание использовать служебное положение,

дома 4-8-12- чувства-не очень эмоцианальный человек,
увлечения- силовые виды спорта,
Lira
по ответу gandy

Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
спокойный ,размеренный в то же аремя это крупный и сильный физически,но миролюбивый

верно (телосложение гармоничное, не сильно крупное, рост 180 вес 80 )
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
медлительный человек

с этим не согласна, если что то надо, то сделает быстро, он ответственный
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
здоровье благоприятное

да
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
финансовое состояние стабидьно

согласна
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
но в то де время человек не умеет распоряжаться деньгами-- транжира,,не бережет свою собственность

тут в точности до наоборот
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
очень самолюбивый

да, есть такое, но не до фанатизма. По поводу спорщика- опять же, не до фанатизма, спорить только если в рамках изчения чужого мнения
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
он командует и принимает решения сам, этот дом -его кренпость, он -ХОЗЯИН

у них в семье- жена более сильная личность, поэтому "командует" она
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
в данном доме он полностью подчинен партнерше и все его самовыражение зависит от ЕЁ желания

ну вот, это верно
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
на работе есть определенные трудности в общении с коллегами,приходится мнго нервничать

вообще вписывается хорошо врабочий коллектив, но как говорится в семье не без урода, поэтому, да, трудности есть с некоторыми коллегами, ну а у кого их нет.
Цитата(AnnAnas @ 28.08.2010, 9:12) *
уставший человек,равнодушный к прелестям жизни

не то чтобы равнодушный...просто наверное спокойный в силу характера, он больше любит телевизхор посомтреть, книгу почитать, чем идти допустим на день города, смотреть салют. С семьей однако на пикники выезжает регулярно
Lira
блокирует сообщения по количеству цитат. .попробую иначе

"умный,образованный человек"
да, а еще больше жизнью ученый
"
обладающий реальной властью,возможно владеет несколькими иностранными языками
"
нет, в школе и в вузе учил испанский, но и тот не выучил в силу невостребованности этого языка в то время и для его специальности
"
но живвущий по принципу- не трожь меня, и я не трону, а тронешь- пеняй на себя, съем
"
в принципе да, заступится и за себя, и за близких, но сам не всыпльчивый и на рожон не лезет..
"
основная боязнь человека- остаться без работы и денег
"
основная боязнь- одиночество
"
возраст 45-50 лет
"
ну по королю кубков можно было написать к примеру от 50 или от 45, так как дальше возраст им не ограничивается, считаю, что в этом случае карты указали ему верно
"
спокойное,расмеренное отношение с окружающим миром
"
да
"
темперамент и саморазвитие- спокойный,самодостаточный человек
"
согласна
"
работаобеспеченный постоянной
"
да
"
его трудно перебить в разговоре и вставить фразу
"
нет
"
желание только спокойной жизни без треволнений
"
верно
"
не желание применеия силы для уничтожения врагов
"
в тихом омуте...если его разозлить или наехать, то у него появляются такие мысли об уничтожении
"
в принципе да, так как он не смог быть начальником на работе
"
увлечения- силовые виды спорта
"
ну вот про спорт верно уловлено
ALINANIK
gandy- интерпритация расклада поверхностна, нет четкости, общие формулировки.Что-то уловлено, что-то нет.Оценка- 6 баллов
blagovesta
Ludochek - поставлю 5 баллов за старание и за смелость, всегда первая присылает свои работы, какие-то есть небольшие попадания.

Ганду - 7 баллов - есть попадания, правда некоторые карты мог бы лучше интерпретировать.
счастливая
Ганду -7 баллов. Многое увидел верно, но нет единой картины . Как-то все в разброс.
AnnAnas
Ганди немного разочаровал, 12 домов очень глубокий расклад. Но много увидел верно. 7 баллов.
Swan
По ответу Людочек.
Не смотря на то, что в ее ответе очень мало попаданий, она полностью соблюла процедуру описания своих действий и размышлений по ходу ответа и для работы применила две колоды, поэтому за ответ - ПЯТЬ баллов.


По ответу Ганди.
На мой взгляд, ответ опять получился растянутый и тяжелый для восприятия, попадания достаточно незначительные.
За ответ - ШЕСТЬ баллов.
Swan
Здравсвуйте жюри!

selenalic

Тур 2-й, Задание №3

При работе использовала колоду Ленорман и колоду Таро Р.Уэйта

1. Опишите характер этого человека.

Достала карту совы (Ленорман) и карту дьявол (Таро)

Человек средней комплекции, нервный, имеет много забот и выглядит обеспокоенно, бывает часто напряженным.Мужчина знает свои цели в жизни, постоянно "карабкается" все выше и выше в поисках большего.Амбициозный, решительный, очень трудолюбив и дисциплинирован.Также имеет такие качества: благоразумный, терпелив и вынослив, а иногда со стороны другие люди говорят: не может принять решения, нет своего мнения, но это не так. Сразу скажу, что речь идет не о молодом человеке, работа: бизнес и карьера

2. Его профессия.

Достала карту совы (Ленорман) и карту влюбленные(Таро)

Карты сова и влюбленные говорят об общении.Общение с другими людьми, в своих разговорах человек старается проявить свое остроумие, постоянно усовершенствует свои коммуникативные навыки.В данном случае человек выбирает, как ему отвечать, когда с ним заводят разговор, выбирает стратегию отношений, и вообще будет ли поддерживать эти отношения или прекратит.Я думаю, что мужчина строит свою карьеру в информационной деятельности

3. Его семейное положение (женат или разведён, есть ли дети(если есть, то сколько, пол детей)).

Достала три карты дерево-медведь-дама (Ленорман)

мужчина женат и имеет одного сына

4. Его увлечения.

Достала три карты сад-клевер-лилия (ленорман)

Мужчина посвящает сразу нескольким разнообразным хобби.Первое-это он очень любит находится в обществе, где может продемонстрировать свое красноречие, где он сможет завязывать активные отношения, где он может показать себя(мужчина модник), т.е общественная деятельность-шоу-бизнес и второе хобби-это дача(загородный дом) и цветы

5. Какие судьбоносные моменты можете отметить в его жизни? Напишите всё, что отметили для себя важным, приветствуются любые тонкости и мелочи.
Хочу сказать, что на сегоднешней день все желания и стремления, к чему мужчина так стремился- большей частью осуществлены. Он известен в обществе, узнаваем, имеет финансовый достаток и очень умело может расположить к себе любого собеседника.

Раскладывала по 9 карт на каждые 10лет:

20-30лет-появление ребенка, начало общественной деятельности, первые шаги в "большой мир", очень тяжело-мало опыта и знаний, много конкурентов и врагов, которые так и ждут его провала

30-40лет-начало успешной карьеры, под ногами появилась почва-мужчина заработал прочное положение и хороший доход, доказал всем, что он "большой человек", связан с бумагами, которые заполняются строго закону.Еще одна деталь-появилась новая женщина, тайный роман, он влюблен, и это не интрижка, а почти любовь

40-50лет-мужчина имеет грандиозный успех, но конкуренты не дают спокойно наслаждаться, постоянные конфликты и недоразумения, я бы сказала, что мужчина не успевает идти в ногу со временем.Также продолжает вести двойную жизнь-на публику у него все прекрасно дома, жена, сын, и вторая жизнь-любовница

50-60лет-мужчина достиг всего, даже на работе сидит на двух стульях, карьера достигла пика.У мужчины отличное здоровье, он занимается оформление бумаг на недвижимость.В семье все та же обстановка.Еще есть опасность травмы или была травма-при отдыхе где то

6. Возраст на данный момент.

Достала карту лилия (Ленорман)

Пожилой мужчина с седыми волосами,с хорошим достатком, любит роскошь, возвраст 55-60лет
Swan
Крылатая
Тур 2, задание 3.

По знаку Зодиака вероятнее всего он относится к стихии Воздуха.

1. Опишите характер этого человека. (Мастер, Мы-это мир, Рыцарь облаков) - мужчина среднего возраста, холостой (ни разу не женат); мудрый, рассудительный, философское отношение к происходящему.все намеченное получается без трудностей.
Настороженно относится к людям, наблюдает за ними со стороны. Довольно сложно вывести из себя. Довольно щедр и бескорыстен, приятен в общении. Но внутри у него очень много противоречий, он постоянно не уверен в себе. Внешне – он всегда спокоен, решителен и кажется, что всё знает и умеет. Но внутри – он постоянно много думает и перебирает. Очень раним.

2. Его профессия.(Политика) – так, ну профессия связана с тем, что нужна "хорошая мина при плохой игре". Может быть на самом деле что-то связано с политикой (депутат, социолог, политолог). Но сюда можно ещё и юриста отнести – очень подходит. В любом случае работа у него связана с общением с людьми – нравится тебе человек или нет – улыбайся. Это явно не слесарь или шофер.

3. Его семейное положение (женат или разведён, есть ли дети(если есть, то сколько, пол детей)). (Взрослость) – думаю, что не женат (и не был) и детей тоже нет.

4. Его увлечения.(Новое рождение) – музыка. Ещё очень вероятно – любит огород, сад. Вообще, кажется по карте, что увлечения его связаны с самосовершенствованием. Он не просто занимается чем-то, а именно для духовного роста.

5. Какие судьбоносные моменты можете отметить в его жизни? Напишите всё, что отметили для себя важным, приветствуются любые тонкости и мелочи. (Откладывать, Интенсивность, Дружелюбие) -продумывание жизни, продумывание своих поступков, бесконечные фантазии о том, как сделать, как сказать, что будет в ответ, что потом другие скажут и т.д. В результате - одни страшные картины возможного будущего. Жизнь за окном привлекает, порождая зависть, ревность, обиду, раздражение и вину. В один прекрасный момент он просто рванулся вперед, произошёл резкий поворот, неожиданность и жизнь его поменялась. Было какое-то обоюдное соглашение, договор. Возможно, это даже было что-то личное. Не по работе, а что-то касаемо отношений. Может даже сейчас он наконец нашел себе женщину=)

6. Возраст на данный момент. (Вн.Голос) – сейчас ему 45-55 лет.


--
С уважением, Евгения .
Lira
по ответу selenalic
что верно
Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
Человек средней комплекции

Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
очень трудолюбив и дисциплинирован

Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
благоразумный, терпелив и вынослив,

Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
мужчина женат и имеет одного сына

верно, только девочку не увидела
Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
на сегоднешней день все желания и стремления, к чему мужчина так стремился- большей частью осуществлены

Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
второе хобби-это дача(загородный дом)

Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
20-30лет-появление ребенка

да, верно, родился сын у него. Также он работал уже в это время, но не в той области, что она описала..
Цитата(Swan @ 29.08.2010, 0:02) *
Пожилой мужчина с седыми волосами,с хорошим достатком, возвраст 55-60лет

достаток средний, возраст чуть промахнулась, а так верно
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека