Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад Школа

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка счастливой
Страницы: 1, 2
счастливая
ВОТ И НАЧАЛАСЬ ОСЕНЬ, А ВМЕСТЕ С НЕЙ И НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД.
ПЕРВОКЛАССНИКИ ВПЕРВЫЕ ВСТУПИЛИ В ШКОЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ.
КАКИМ ДЛЯ НИХ БУДЕТ ПЕРВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД?
НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИТ РАСКЛАД "ШКОЛА"



1.Как ученик подготовился к началу учебного года?
2.Какие взаимоотношения у ученика сложатся с учителем (учителями)?
3.Какие взаимоотношения у ученика сложатся с одноклассниками?
4.Как учебный процесс повлияет на ученика в плане физического здоровья?
5.Как учебный процесс повлияет на ученика на интеллектуальном уровне?
6.Как учебный процесс отразится на психическом здоровье ученика?
7.Как учебный процесс будет отражаться на родителях ученика? (здесь учитываются только младшие школьники)
8.Итог обучения (здесь учитываются плюсы и минусы учебного года в целом).


(расклад авторский)

Принимаются заявки на расклад до конца сентября.
Для расклада требуется указать имя и дату рождения ребёнка.
Расклад буду делать до конца сентября.

Акция закончилась.




Желающие получить этот расклад лично, могут написать мне в личку или на e-mail zvezda27-70@mail.ru Консультация платная.
elizobet
Можно я первая. Ребенка зовут Полинка дата рождения 23,02,2002 ( правда класс не первый, а третий) но мне кажется вопросы сдесь рассматриваемые подходят и для третего класа. Заранее спасибо.
Малиновая
вторая я :)

Любимый брат. Перешёл на второй курс университета. Он староста. Очень волнует вопросс возможности перевода его на бесплатную ( государственную) форму обучения -вопрос завис и висит вот уже второй месяц :( ну и в общем как у него начнётся и пройдёт год :)
Артём. 26,06,1992 год.
заранее БлагоДарю!
Lanochca
Здравствуйте! Если можно, я бы тоже хотела попасть в акцию. Дочь зовут Даша, 13.05.2003 г.р., мы пошли во второй класс.
Спасибо!
aruba
ой, и я хочу.
Если можно .
Алексей 07,06,2003 год


и еще дочь.

19,03,1993 год.
Правда там не школа, а институт
Линад
Посмотрите и мне пожалуйста. Сынулька Даниил 29,06,2003 пошел в первый класс, ужасно переживаю. Заранее огромное спасибо.
счастливая
Цитата(elizobet @ 3.9.2010, 14:51) *
Можно я первая. Ребенка зовут Полинка дата рождения 23,02,2002 ( правда класс не первый, а третий) но мне кажется вопросы сдесь рассматриваемые подходят и для третего класа. Заранее спасибо.

Девочка Полинка хорошо подготовилась к учебному году.У нее есть желание учиться и даже быть на первом месте в учебе (аркан колесница).Учитель (аркан жрец) для нее авторитет и поэтому у нее здесь проблем нет.
Одноклассники -вот тут ещё нет настоящего настроя.Как-то она будет вне коллектива. Не сможет найти контакта с другими детьми. Обратите на это внимание.
Здоровье в учебном году -могут быть обычные сезонные простуды (Мир),но это не скажется на ее успеваемости.
Интеллект - Ну здесь все ок! Фортуна может давать отличное восприятие учебного материала,особенно математического.
На психологическом уровне могут быть сбои (дьявол). Она может уставать психически от школы. Это может выражаться в повышенной эмоциональной возбудимости.
Родители -вы готовы к учебному году вашего ребенка и активно будете ей помогать. Это показывает аркан Маг.
Итог года - хорошие отметки в дневнике! (аркан Сила).
счастливая
Цитата(Малиновая @ 3.9.2010, 15:21) *
вторая я :)

Любимый брат. Перешёл на второй курс университета. Он староста. Очень волнует вопросс возможности перевода его на бесплатную ( государственную) форму обучения -вопрос завис и висит вот уже второй месяц :( ну и в общем как у него начнётся и пройдёт год :)
Артём. 26,06,1992 год.
заранее БлагоДарю!


Ваш вопрос не очень подходит для этой акции .К сожалению.
Расклад "Школа" рассчитан на школу,а не на университет. Для университета есть хороший расклад у Хшановской.Но это уже
будет другая акция.
Малиновая
Цитата(счастливая @ 3.9.2010, 16:43) *
Ваш вопрос не очень подходит для этой акции .К сожалению.
Расклад "Школа" рассчитан на школу,а не на университет. Для университета есть хороший расклад у Хшановской.Но это уже
будет другая акция.

...удивительно как Мир тормозит решение вопроса моего брата, сама я уже не о исходе вопроса больше думаю, а о причинах того, что он завис...удивительно... Тогда я жду акцию по Университету и БлагоДарю Вас за то,что открываете акции, полезные многим :)
elizobet
Цитата(счастливая @ 3.9.2010, 15:30) *
Девочка Полинка хорошо подготовилась к учебному году.У нее есть желание учиться и даже быть на первом месте в учебе (аркан колесница).Учитель (аркан жрец) для нее авторитет и поэтому у нее здесь проблем нет.
Одноклассники -вот тут ещё нет настоящего настроя.Как-то она будет вне коллектива. Не сможет найти контакта с другими детьми. Обратите на это внимание.
Здоровье в учебном году -могут быть обычные сезонные простуды (Мир),но это не скажется на ее успеваемости.
Интеллект - Ну здесь все ок! Фортуна может давать отличное восприятие учебного материала,особенно математического.
На психологическом уровне могут быть сбои (дьявол). Она может уставать психически от школы. Это может выражаться в повышенной эмоциональной возбудимости.
Родители -вы готовы к учебному году вашего ребенка и активно будете ей помогать. Это показывает аркан Маг.
Итог года - хорошие отметки в дневнике! (аркан Сила).

Огромное спасибо за рассклад. Очень хочется чтоб так все и было. smile34.gif
счастливая
Цитата(Lanochca @ 3.9.2010, 15:21) *
Здравствуйте! Если можно, я бы тоже хотела попасть в акцию. Дочь зовут Даша, 13.05.2003 г.р., мы пошли во второй класс.
Спасибо!


Девочка Даша имеет умеренную подготовку к учебному году.
Отношения с учителями спокойное. Она будет хорошо воспринимать учебный материал от учителя. (Жрица)
В отношениях с одноклассниками может быть повышенная эмоциональность и возбудимость.
В физическом здоровье норма. Интеллектуально она может уставать, поэтому не давайте ей большие нагрузки вне школы.Возможно,в
школе будут новые уроки к которым она должна привыкнуть.
Психологический настрой у нее будет хороший.
Вы тоже хорошо подготовились к ее учебному году. Но нельзя с нее очень много требовать и быть очень строгим.
Второй класс она закончит успешно. Вы будете довольны.
Lanochca
Цитата(счастливая @ 03.09.2010, 17:08) *
Девочка Даша имеет умеренную подготовку к учебному году.
Отношения с учителями спокойное. Она будет хорошо воспринимать учебный материал от учителя. (Жрица)
В отношениях с одноклассниками может быть повышенная эмоциональность и возбудимость.
В физическом здоровье норма. Интеллектуально она может уставать, поэтому не давайте ей большие нагрузки вне школы.Возможно,в
школе будут новые уроки к которым она должна привыкнуть.
Психологический настрой у нее будет хороший.
Вы тоже хорошо подготовились к ее учебному году. Но нельзя с нее очень много требовать и быть очень строгим.
Второй класс она закончит успешно. Вы будете довольны.


Спасибо большое за расклад!
Да, как то отношения с девочками из класса у нас как-то и в самом деле не очень хорошо складываются. А в остальном - будет видно.
camomile.gif
Дочь Геннадия
Здравствуйте. Дочка Лиза пошла в первый класс. 11.08.2003 г.р. Но больше волнует судьба сына- первокурсника. Сын Сергей поступил в строительный техникум на специальность "Пожарная безопасность". 08.04.1994 г.р.
Заранее благодарю.
Leila
Добрый день!
Дочь Екатерина, 08.10.2002 г.
Второй класс новой школы, для нас эти вопросы тоже вполне актуальны.
Заранее благодарю.
счастливая
Цитата(aruba @ 3.9.2010, 15:26) *
ой, и я хочу.
Если можно .
Алексей 07,06,2003 год


и еще дочь.

19,03,1993 год.
Правда там не школа, а институт


Мальчик Алексей, к учебному году подготовился хорошо благодаря маме (родителям) Жрец +Солнце.
Могут быть проблемы с учителями, эмоционально повышенный фон (дьявол).
С одноклассниками все хорошо. Он мальчик хорошо адаптирован к соц.среде и общению с другими детьми.
Физический план -шут. Обратите внимание на его нервную систему.Могут быть стрессовые состояния от усталости.Возбудимость,
слезы и т.д.
Интеллект .Он быстро схватывает любую информацию и быстро включается в учебный процесс. Обратите внимание на его почерк,т.к.
в этом могут быть проблемы.
Психологически он готов к учебе.Но как ребенку ему захочется поиграть с игрушками,погулять,побегать.(Солнце)
Вы тоже будете активно принимать участие в учебном процессе вашего ребенка и руководить им.
Конец учебного года может идти уже через силу. Ребенок устанет,да и вы тоже. Здесь нужно набраться терпения и сил (это вам.)

А на дочь,вам нужно в тему расклада "Студент" (она на мой стр.)
бусинка
Счастливая, большое спасибо за эту акцию! Посмотрите пожалуйста сына, Богдан,15.04.97. И еще очень интересует: хватит ли ему способностей и терпения закончить 11 классов или нужно 9 и дальше поступать в колледж или техникум, если такое конечно здесь будет видно!
счастливая
Цитата(Линад @ 3.9.2010, 16:47) *
Посмотрите и мне пожалуйста. Сынулька Даниил 29,06,2003 пошел в первый класс, ужасно переживаю. Заранее огромное спасибо.

Даниил к обучению готов (влюбленные).В школе сильные учителя и они ему могут дать хорошие знания.
С одноклассниками у него отношения будут миролюбивые.
Здоровье у него будет нормальное,школа плохо не скажется на его здоровье.
Интеллект -здесь могут возникать трудности. Какие-то предметы могут даваться с большим трудом. Из-за этого может у него
быть сбои в учебном процессе.
Психологическое общее состояние хорошое. Он активный,подвижный,будет выделяться в классе. Но с хорошей стороны.
Родители -для вас будет немного сложный период. Вам потребуется терпение в обучении ребенка. Особенно с уроками.
Итог учебного года. Первый класс будет завершен. Он многому научится и дальше ему уже будет легче.
Линад
Цитата(счастливая @ 7.9.2010, 0:34) *
Даниил к обучению готов (влюбленные).В школе сильные учителя и они ему могут дать хорошие знания.
С одноклассниками у него отношения будут миролюбивые.
Здоровье у него будет нормальное,школа плохо не скажется на его здоровье.
Интеллект -здесь могут возникать трудности. Какие-то предметы могут даваться с большим трудом. Из-за этого может у него
быть сбои в учебном процессе.
Психологическое общее состояние хорошое. Он активный,подвижный,будет выделяться в классе. Но с хорошей стороны.
Родители -для вас будет немного сложный период. Вам потребуется терпение в обучении ребенка. Особенно с уроками.
Итог учебного года. Первый класс будет завершен. Он многому научится и дальше ему уже будет легче.

Спасибо огромное за расклад. Вот чего-чего, а терпения мне всегда не хватает. Есть к чему стремится biggrin.gif
счастливая
Цитата(Leila @ 4.9.2010, 16:58) *
Добрый день!
Дочь Екатерина, 08.10.2002 г.
Второй класс новой школы, для нас эти вопросы тоже вполне актуальны.
Заранее благодарю.

Екатерина к учебному году готова . Однако ей сложно будет привыкать к новым учителям. Здесь
могут быть сложности в адаптации.
С одноклассниками отношения будут очень хорошие (Солнце).
Физическое здоровье и эмоциональное состояние будут желать лучшего. Может быть сильное нервное
перенапряжение,переживания, усталость и апатия. Постарайтесь на нее не давить в плане учёбы и не
давать дополнительные нагрузки.
Интеллектуальный уровень у нее будет хороший. У нее хорошая память.
Вы готовы к ее учебному году и настроены положительно.
В концу учебного года в ее дневнике будут четверки и пятерки.
счастливая
Цитата(Дочь Геннадия @ 4.9.2010, 16:52) *
Здравствуйте. Дочка Лиза пошла в первый класс. 11.08.2003 г.р. Но больше волнует судьба сына- первокурсника. Сын Сергей поступил в строительный техникум на специальность "Пожарная безопасность". 08.04.1994 г.р.
Заранее благодарю.

Лиза готова к обучению и с радостью пошла в школу. С учителями у нее будет полный контакт и она отлично
будет осваивать программу.
А вот с одноклассниками могут быть сложные отношения.В отношениях может проявляться агрессия по отношению к ней.
Физический уровень у нее хороший. Она будет хорошо работать руками,особенно писать. Интеллектуально она развита старше
своих лет. Психологическая адаптация в школе у нее быстрая. Быстро втянется в учебу.
Вам с ней никаких проблем не будет. Она самостоятельно будет делать уроки и с этим проблем не будет.
А вот к концу учебного года может устать и это будет проявляться как лень.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека