Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тур 3-й, Задание №1

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2
Swan
По ответу selenalic.
Все свои действия добросовестно описала, вот только с ответом немного ошиблась. Но учитывая мою работу с этой колодой за 4-ым шкафом (столом) я могу в какой-то степени засчитать этот ответ.
ШЕСТЬ баллов.

По ответу Ганди.
МОЛОДЕЦ!!!
Все верно сказано, даже тот факт, что это офисное помещение.
За ответ ДЕСЯТЬ баллов.
Lira
Melody - 6 баллов
Кирелия - 4 балла
AnnAnas
selenalic - 6 баллов.
gandy - 10 баллов.
счастливая
selenalic - 6 баллов.
gandy - 10 баллов. Молодец!

ALINANIK
selenalic - 5 баллов

gandy- 10 баллов
Lira
selenalic - 6 баллов
gandy - 10 баллов
AnnAnas
Ник - Малинка.

Использовалась колода Таро Ведьм и маятник

Для определения направления воспользовась маятником. Спрашивала на да/нет по каждому направлению. Указал на северо-запад.

На каждый предмет мебели вытягивалось по одной карте.
1. Влюбленные - думаю тут находится кровать
2. Спелая ягода (Колесо фортуны) - тут думаю что-то типа игрушек, веселье от этого предмета мебели исходит
3. 10 факелов - а тут скорее украшения находяттся
4. Башня - хмм... такое чувство, что это предмет мебели очистили от всего и поместили колоду (предварительное мнение)
5. 2 валунов - в этом месте ничего особенного нет, думаю одежда
6. Триумф факелов - тут может что-то для познания, учебники, для роста
7. 10 котлов - тут что-то семейное
AnnAnas

Добрый вечер, уважаемые члены жюри!

Ник - sunny_t
Колода - Райдер-Уэйт
Дополнительно - маятник.

Тур №3, задание №1.

необходимо указать:
1. месторасположение колоды в комнате, относительно направления Северного магнитного полюса Земли (юго-запад или северо-восток, или… и т.д.)?
2. номер шкафа, в котором на момент задания лежит данная колода?


Настроившись, с маятником в руке задавала вопрос поочередно :"Находится ли данная колода в данный момент в шкафу №...?"
Маятник дал ответ - шкаф №1.
Затем, выбрав для колоды, которая участвует в задании (Кроули "Таро Тота"), сигнификатор - карту Жрица, поочередно выкладывала карты (шкаф №1, шкаф №2 и т.д.), пока не выпала карта-сигнификатор. Карта Жрица выпала на шкаф №1.
Затем, оставив тот же самый сигнификатор, и задав 8 направлений (С, Ю,З, В, СВ,ЮВ,ЮЗ, СЗ),задала вопрос: "В каком направлении относительно Северного магнитного полюса Земли находится загаданная колода на момент выполнения задания?". Выкладывала до выпадения карты Жрица. Она выпала на направление "восток". Но лучше бы, конечно, на юго-восток.)))

Мой ответ: месторасположение колоды в комнате относительно направления Северного магнитного полюса Земли - юго-восток.
На момент задания колода "Таро Тота" лежит в шкафу №1.


С уважением, Татьяна.
Swan
ВИКА

Здравствуйте Уважаемое Жюри!

При выполнении этого задания я использовала колоду Таро Белой И Черной Магии. ( ссылка на колоду http://www.radikal.ru/USERS/vritra/jazyche...loj-magii?pg=1) Работаю с прямыми значениями арканов. Другие системы предсказаний не использовались.
Для определение нахождения колоды использовала расклад "Поиск". В качестве сигнификатора колоды использовала СА Отшельник. Расклад показал, что комната, в которой находится колода является либо спальней, либо детской.
Направление северо-северо-запад.
Если разделить комнату на сектора, то под это направление подходят шкафы с №5 и №6.
Я выберу шкаф №5.
Swan
По ответу Малинки.

Девочки, что-то я не пойму, на первый вопрос я вижу ответ и причем правильный - ...Указал на северо-запад., а где же окончательный ответ на второй..., возможно, она не дописала и забыла или отослался не весь текст. Такое впечатление, что ответ не закончен.

Что вы думаете по этому поводу, как поступим, возможно, стоит у нее уточнить?
__________________________________________________________
По ответу sunny_t.
К сожалению, у нее не получилось справиться с заданием, хотя видно, она старалась, использовала в работе различные подходы и методы.
За ответ ПЯТЬ баллов.
__________________________________________________________

По ответу ВИКИ.
Я вижу она запуталась с направлением сторон восток и запад. Шкафы на которые она указала в своем ответе (5 и 6) находятся на севере и северо-востоке. Поэтому я не могу засчитать правильным ее первый ответ.
Так же она ошиблась с предназначением комнаты, в которой лежит колода.
За ответ ЧЕТЫРЕ балла.
AnnAnas
Swan
С одной стороны, Малинка пишет:

Цитата(AnnAnas @ 11.09.2010, 11:30) *
4. Башня - хмм... такое чувство, что это предмет мебели очистили от всего и поместили колоду (предварительное мнение)


А с другой стороны, она говорит, что это предварительное мнение... Даже не знаю. Столько уже говорено об окончательных выводах, что я не представляю себе, как можно забыть их написать.
Swan
AnnAnas
Анечка, я вот только что просмотрела все ответы Малинки на Турнире и я могу сделать вывод, что в ее ответах все же наблюдается определенная последовательность и завершенность.
Поэтому мне кажется, было бы правильным, уточнить у нее, весь ли ответ мы получили?
Тем более все 9 участников уже дали ответ ab.gif
Swan
Девочки, вот что Малинка написала на мое уточнение в отношении ее ответа.

Добрый день!!! Извините меня ради Бога, я ночью только вспомнила что не подвела итог своего ответа. Но так как правилами предусмотрено только одно письмо-ответ на задание, не стала отправлять уточнение. А вообще это и есть ответ, только без итога (не знаю как упустила, забыла, может отвлекли). Если можно, то допишу просто вывод. Хотя бы что бы вам легче было ориентироваться в моём ответе. Знаю, что за некорректное оформление снимутся баллы, ну что ж - это моя невнимательность.

Допишу вывод:
1) колода находиться в северо-западном направлении комнаты
2) в шкафу 4

И приложу копию первого письма (что бы не искать по почтовому ящику мой ответ)
Ник - Малинка.
Использовалась колода Таро Ведьм и маятник
Для определения направления воспользовась маятником. Спрашивала на да/нет по
каждому направлению. Указал на северо-запад.
На каждый предмет мебели вытягивалось по одной карте.
1. Влюбленные - думаю тут находится кровать
2. Спелая ягода (Колесо фортуны) - тут думаю что-то типа игрушек, веселье от
этого предмета мебели исходит
3. 10 факелов - а тут скорее украшения находяттся
4. Башня - хмм... такое чувство, что это предмет мебели очистили от всего и
поместили колоду (предварительное мнение)
5. 2 валунов - в этом месте ничего особенного нет, думаю одежда
6. Триумф факелов - тут может что-то для познания, учебники, для роста
7. 10 котлов - тут что-то семейное


Ещё раз извините с уважением к жюри


Какие будут мнения?
AnnAnas
Swan
Ну хоть вывод она не написала, ответ просматривался. Ставлю Малинке 4 балла.
sunny_t - 5 баллов.
Вика - 5 баллов.

Swan
За ответ Малинки ставлю ПЯТЬ баллов, не смотря на незаконченность ответа, она смогла уловить правильное расположение колоды в комнате.
Lira
Малинка - 5 баллов.
sunny_t - 5 баллов .
Вика - 5 баллов
ALINANIK
Малинка- 4 балла

sunny_t- 5 баллов

Вика-5 баллов
счастливая
Малинка - 5
sunny_t - 5
Вика - 5
JULIJA
selenalic - 6 баллов
gandy - 10 баллов
Малинка - 5 баллов.
sunny_t - 5 баллов .
Вика - 5 баллов
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека