Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

3 Тур ,задание 2 .

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем > Подготовка к конкурсу тарологов.
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
blagovesta К сожалению, красный цвет не отображается в ответах, придётся в ручную его делать. rolleyes.gif
blagovesta
Девочки! Предлагаю ещё раз пересмотреть свои оценки, так как турнир движется к завершению и страсти накаляются! biggrin.gif
Я подытожу это задание.

Крылатая - 1 вопрос - +, второй - характер девушки +, мужчины -, третий - проф. дев.+, муж.-

Людочек - 1 в. +, второй вопрос ++ , 3 в. +-

Селеналик - 1 в. -, вт. второй вопрос +-, 3 в. - --

Мелоди - 1 в. - -, 2 в. +-, 3 в. - --

Гангу - 1 в. --, 2 в. - -, 3 в. --

Кирелия - 1в. - , 2 в. +-, 3 в. -

Вика - 1 в. -, втор. в. ++, 3 в. +-

Зунн-т - 1в.+, 2 в. +-, 3 в. +-

Итого - лучше всех ответили Людочек, Крылатая.

Не дали ни одного ответа Гангу и Селеналик ( у неё один только ответ правильный), у Мелоди тоже один правильный ответ, но её работа мне больше понравилась.

Жду ваших мнений. ab.gif
Swan
blagovesta
Верочка, я не совсем согласна с некоторыми вывода по ответам.
По Ганди, он дал достаточно приемлимые для принятия его ответа характеристики для Вики и для Николая, так же он назвал, что работа Вики, связана с людьми и дорогами. Мне кажется, нельзя считаеть его ответ полностью неправильным.

blagovesta
Swan Лиля, он назвал профессию -переводчик, работает в госучреждении. ab.gif
Swan
Но даже, если не учитывать его ответ по профессии, характеристики Вики и Николая он дал вполне приемлимые.
blagovesta
Девочки, если никто не будет пересматривать свои оценки (хотя я рекомендую перепроверить, чтобы не было очередной бучи), то можно подвести итоги этого конкурса и внести в таблицу.
Swan
Вера, я еще подумаю, немного подождите. ab.gif
счастливая
Я не буду пересматривать оценки.
JULIJA
Цитата(счастливая @ 23.09.2010, 22:22) *
Я не буду пересматривать оценки.

я тоже не буду .
Swan
Вношу изменения по оцениванию ответа Ганди, к сожалению, я не учла, что ответ на второй вопрос написан как-то разбросано и поэтому очень неудобно воспринимать такую информацию, т.е. требования к описательной части, в плане окончательного вывода, не соблюдены.
Ганди – ШЕСТЬ баллов.

По ответу Вики, я перечитала ее вывод по 1-ому вопросу, на мой взгляд, в нем присутствует определенная реальность. Думаю, ее ответ, находится на том же уровне, что и Крылатой, я меняю свою оценку на ВОСЕМЬ баллов.

Вера, спасибо, что обратили внимание на определенные факты в ответах.
Пересмотр оценок по этому заданию я закончила.
AnnAnas
Цитата(blagovesta @ 23.09.2010, 23:54) *
Девочки, если никто не будет пересматривать свои оценки (хотя я рекомендую перепроверить, чтобы не было очередной бучи), то можно подвести итоги этого конкурса и внести в таблицу.

Вера, подводите итог. Кто захочет, тот найдет повод для бучи, что бы мы ни делали.
blagovesta
Девочки, я подвела итоги, может кто-нибудь оформит таблицы. Премного буду благодарна!
Swan
Цитата(blagovesta @ 24.09.2010, 7:57) *
Девочки, я подвела итоги, может кто-нибудь оформит таблицы. Премного буду благодарна!

Пошла делать!
blagovesta
Swan Лиля, а я что-то не поняла, где баллы проставляются за это задание в таблице, там что-то другое выставлено? sm33.gif
Swan
blagovesta
Вера, оценки мы последнее время стали выставлять только в теме "Турнирная таблица" так нагляднее, а на счет последних оценок за втрое задание 3-го тура я выставила то, что выделено жирным шрифтом в первом посте этой темы.
Последние баллы к этому заданию находяться в последней таблице - восьмой столбец, зеленый шрифт, а общее количество набранных баллов за все пройденные туры - последний столбец таблицы.
blagovesta
Swan
Я наверное, бестолковая, но понять всё же не могу. В турнирной таблице написано 3-е задание 2 -ой тур и выставлены другие оценки, например у Людочек 30, а надо 61, или я не туда смотрю?
Swan
Вера, наверное это я не совсем понятно объяснила.
В таблице оценки каждого тура выделены разными цветами, например первый тур - красным, второй - сереневым, третий - зеленным.
Баллы за последнее задание, т.е. второе задание третьего тура, нужно смотреть в 8-ом столбце таблицы, если считать слева на право.
То что вы смотрите - 30 баллов (Людочек), это ее общая оценка за третье задание второго тура.
blagovesta
Swan
Ааааааааааааааааааа! Поняла , наконец-то! db.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека