Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
[quote name='НастоящаяЖенщина' date='30.9.2010, 14:32' post='51477']
Леночка, прости за маленькую задержку,
выкладываю: сперва рабочие вопросы:

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
12 сова / 32 - луна / 27 письмо
В этом месяце карты показывают временные трудности, они советуют принять это во внимание, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. В работе карты советуют воздержаться от каких-либо действий, не предпринимать ничего нового. Получение какого-либо важного документа, но его содержание нужно хранить в тайне.
получила важные документы-наконец то оформила тех.осмотр машины без мужа

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
9 букет/ 8 гроб/10 коса
Вот здесь как-то не очень весело, с одной стороны нужно быть осторожной, т.к. возможна травма. А с другой стороны идет возможность чьей-то смерти в ближайшем окружении, но для тебя Елена это идет получение наследства.
Но это по сочетаниям карт, а я бы перевела это немножко по-другому:
букет – в деловых вопросах – хорошее течение дел, крайне благоприятные обстоятельства, гроб это вообще-то карта смерти – т.е. конец одного этапа жизненного пути, начало следующего, коса – необходимость принятия серьезного решения, т.е. какой-то этап заканчивается в твоих деловых вопросах и нужно будет принять серьезное решение. Т.е. из обилия возможностей тебе нужно выбрать и причем решительно одно направление. Это мое мнение. В конце месяца поглядим, кто правильно показывает, карты по отдельности или в сочетании.
вот это правильнее! т.к я работаю на основной работе и занимаюсь косметикой серьезно, но до сих пор основную работу бросить не могу.. букет для меня всегда означает косметика-у меня как бы начался новый этап подъема, причем быстрый(коса)

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
15 медведь/ 1 всадник/ 35 якорь
Надеешься в этом месяце получить известие «сверху» от сильных и влиятельных партнеров, либо телефонные переговоры, надеешься на небольшие перемещения и местные командировки, надеешься так же получить помощь издалека или по истечении некоторого времени
да это так

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
18 собака/ 31 солнце/13 ребенок
Твои планы в работе на этот месяц: получить продвижение по служебной лестнице, либо получить хороший и стабильный доход, иметь надежных компаньонов или исполнительных подчиненных. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Но также ты понимаешь, что приступаешь к делу, которого не знаешь, не владеешь всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.
точно (связано с домом№2)

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
19 башня/2клевер/16 звезды
Неожиданным в этом месяце будет осуществление надежд, получение реального успеха, какое-то перспективное начинание, но доходы возможны лишь в отдаленной перспективе, необходимо приложить еще немного усилий для развития дела, желание исполнится, но не скоро.
да!точно (связано с домом№2)


ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
33 ключ/26книга/25 кольцо
В оставшиеся две недели месяца будет какой-то прорыв, ты примешь нестандартное решение, необходимо глубокое изучение какого-то вопроса, либо необходимо продолжить обучение. Есть какое-то тайное дело, важный секрет должен быть сохранен. Идут выгодные партнерские отношения, требуется ответственность и серьезность.
все так! именно прорыв!
selenalic
[quote name='НастоящаяЖенщина' date='30.9.2010, 14:34' post='51478']
ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
12 сова / 32 - луна / 27 письмо
В этом месяце тебя ждет любовь по переписке, но нужно считаться с временными трудностями и не упускать из виду цель. Какая-то тайная информация
да!переписка и переговоры с мч, он работает в др.стране

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
9 букет/ 8 гроб/10 коса
Вот здесь интересно: либо разрыв отношений, смерть чувств и могут начаться взаимоотношения с другим человеком. Либо будет любовь и внимание со стороны партнера, нужно будет принимать серьезное решение, и это приведет к новому этапу жизненного пути
скорее всего будет любовь и внимание со стороны партнера,

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
15 медведь/ 1 всадник/ 35 якорь
Надеешься получить известие от покровителя, которое принесет стабильность и безопасность в твою жизнь. Отношения с ним стабильны, верность, ничто не может разрушить ваш союз.
покровитель-девушка, и надежды есть такие

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
18 собака/ 31 солнце/13 ребенок
В планах у тебя стоит искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь. Верность, готовность к самопожертвованию. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Это не минутное увлечение или порыв страсти, это зрелые чувства и серьезные намерения. Самореализация через обретенную «вторую половину».
я думаю, здесь речь идет о даме, и просто дружба переходит в более тесный контакт-одно целое, т.к связано с работой

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
19 башня/2клевер/16 звезды
неожиданным будет то, что в вопросах взаимоотношений у тебя прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств. Идите на контакт с людьми – это то, что тебе нужно больше всего. Кто-то думает о тебе, человек этот – добросовестный и чистосердечный, у него большое желание осчастливить тебя. Конец «черной полосы», возможность развития отношений, осуществление надежд, реальный успех. Отношения романтические, возвышенные чувства, иногда это могут быть и платонические взаимоотношения. Общение строится по схеме: «Талант и поклонник». Желание исполнится, но не скоро.
это муж, сейчас только платонические отношения!biggrin.gif

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
33 ключ/26книга/25 кольцо
в оставшиеся две недели ты найдешь решение своих проблем, отношений перейдут на качественно иной уровень. Тебя ждет тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Это будет тайный союз. И этот важный секрет должен быть сохранен. Это будет установление прочных отношений, тесная дружба, которая играет очень значимую роль в жизни. Взаимные обязательства. Брак или помолвка.
[b]увы, тайного романа не было, флирта и тд..-тоже [/b ]

Спасибо за сотрудничество!.sm47.gif
gubmarina
Lielie Привет!
В этом месяце будут наблюдаться частые перепады настроения, состояние будет немного меланхоличным или я бы даже сказала депрессивным - это да... было, не депрессивным а психоз самый настоящи-й и проблемы со сном
У кого-то из близких будет поездка, которая будет до последнего держаться в секрете. С этой поездкой что-то будет не так, то ли задержки, то ли вообще поездка будет неудачной. На работе возможны секреты, обман, обстановка не очень благоприятная. Возможно вообще сменишь работу. Походы по магазинам. - лучшая подруга уезжала в тур по Италии, все было удачно, мы очень близки и скучали, на работе аврал, но все в норме, по магазинам о да ходила я на зиму одевалась
Будешь ждать новостей из гос.учреждения, но новости будут малоприятными или новости будут задерживаться. Это же может касаться и любых начинаний. - не могу ни с чем сопоставить
Ключ-Развилка-Якорь В планах у тебя решить проблему с работой. Придется делать выбор, выбор будет удачным - тут не в работе дело, а в МЧ нужно выбор было сделать, закончить или нет, давно уже вопрос назревал
Коса-Змея-Крысы неожиданные неприятности или известия, связанные с женщиной или от женщины…они могут принести тебе боль и переживания, возможно даже хлопоты…еще стоит поберечься, потому что возможны кража или несчастный случай это моя начальница. все не так страшно, но иногда она меня очень удивляет
[b]Сердце-Дом-Дама Дома царят мир и гармония, отношения стабильные. Большую часть свободного времени, скорее всего, предстоит провести дома или занимаясь домом. - ну все как обычно работа до и тд
Вторые две недели – Аисты-звезды-МЧ В отношениях с МЧ грядут позитивные перемены. Благоприятный момент для начала чего-то нового. Надежды, связанные с МЧ оправдаются. - Ха , оправдались...расстались мы с ним, за столом при моих друзьях назвал меня плохим словом, тобишь дал повод его послать, вот уже неделю не общаемся на что то подобное я и надеялась чтоб его виноватым оставить. Спасибо большое почти все совпало
Lielie
gubmarina, мой отчет за октябрь!
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 8:54) *
Общий фон месяца - сад гроб змея - Усталость от общества, проблемы со здоровьем

усталости не было, зато была легкая простуда...
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 8:54) *
Ближайшее окружение- развилка, совы, лиса - Трудности в общении с родственниками тк приходится между кем-то выбирать

трудностей в общении с родственниками не наблюдалось...и выбирать никого не приходилось...тут скорее решение моих родственников о поездке к другим родственникам...
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 8:54) *
Надежды и желания - рыбы, башня, собака - надежды на успех в задуманном деле и на помощь в этом друзей

надежды были, и были они связаны с гос. учреждением - дела судебные...друзья здесь вообще никаким боком...надежды оправдались, но не до конца...тут если по сумме смотреть, выходит Якорь - а это значит, что дело затянется надолго...
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 8:54) *
Планы - корабль, книга , клевер - в планах поездка, которая должна принести прибыль, или просто ожидание прибыли какой-то

поездку не планировала, ее и не было...было ожидание прибыли, но ее прийдется еще очень долго ждать...
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 8:54) *
Неожиданные влияния - звезды, ключ, крысы - вдохновение, стремление к достижениям, но кто-то будет пытаться помешать

если честно, то даже не знаю о чем тут могла бы идти речь...ничего подобного не было...
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 8:54) *
Ближайшее будущее - тучи, метла, крест Неприятности из-за ссор с близкими

тут идет речь скорее всего о том, что я поняла, что отношений с бывшим МЧ больше не хочу, и надеюсь, что он больше не объявится...а ссор с близкими не было, только споры, да и то в пределах допустимого...т.е. ничего важного...
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 8:54) *
Отдаленное будущее дом ребенок, мужчина все проблемы решатся счастье в семье и гармония

да, в семье все хорошо...
спасибо за расклад! sm47.gif
ЯНА
Цитата(AnnAnas @ 28.09.2010, 12:55) *
Я бы сказала, что у тебя будет какое-то воодушевленное состояние, глаза горят, хоть дома и намечаются проблемки. Ты будешь, как рентген, видеть людей насквозь с их маленькими и не очень хитростями. Даже будет кокетливое настроение, поддерживай его, дай ему волю)))

ДА!моего зажигательногонастроения ничего не могло испортить)))
Цитата(AnnAnas @ 28.09.2010, 12:55) *
Вынужденные изменения в семье в отношениях с мужем. Я не могу сказать, что все станет вдруг очень плохо, но отношения будут натянутыми. И вероятно ему предстоит какая-то поездка, возможно, в другой город

никаких изменений с мужем не было, отношения остались на прежнем уровне, но состоялся разговор "все точки" на ї - точек тех много, и каждый раз обнаруживаюся новые)))
Цитата(AnnAnas @ 28.09.2010, 12:55) *
3. Надежды и опасения. Звезды, Всадник. Тучи.
Надеешься на обычное течение жизни, что крупные неприятности пройдут стороной. Возможно, ты ожидаешь известие и опасаешься, что оно будет неприятным.

4. Планы. Корабль, Дерево, Якорь.
В планах сдвинуть с мертвой точки какой-то долгосрочный проект, возможно, на работе.

5. Неожиданное влияние. Кольцо, Ключ, Книга.
Ты получишь доступ к какой-то важной информации, которая позволит укрепить существующие отношения, вывести их на новый уровень или даже заключить выгодный договор. Подберешь ключик к вопросу, который никак не могла решить.

Надежды на обычное течение жизни оправдались...а подобрать ключик и сдвинуть с мертвой точки - не в моих силах, одно, что остается -принять все как есть не только умом, но и сердцем, смириться
Цитата(AnnAnas @ 28.09.2010, 12:55) *
6. Первые две недели. Письмо, Медведь, Башня.
Получение бумаг в казенном доме, м. б. возня с бумагами, которые потом придется нести к начальству или в вышестоящие инстанции. Ты получишь поддержку и помощь от человека на должности.

7. Вторые две недели. Совы, Метла, Лилии.
Суетливое время, много мелких ссор, придирок, неприятных телефонных разговоров. Главное, что в это время удастся помириться, даже если конфликт был затяжной. Возможно, узнаешь сплетни о знакомых.

ДА! бумаг, звонков и суеты было очень много, все касаэмо работы. Телефонные звонки не то чтобы неприятные, а надо бы быть сдержанее на язык, но!...точки над ї надо же расставить)))
Цитата(AnnAnas @ 28.09.2010, 12:55) *
Месяц будет тяжелый. У меня такое ощущение, что в этом месяце ты заболеешь. Возможно, это будет обострение какого-то хронического заболевания и тебе придется ходить по поликлиникам и сдавать анализы. Из-за этого может произойти срыв планировавшейся поездки, поход на какое-то мероприятие общественное. Также может заболеть и твой ребенок, придется ездить с ним по врачам.

Болезни не было, походы по поликлиникам были у ребенка - ставал на воинский учет.
Цитата(AnnAnas @ 28.09.2010, 12:55) *
Ты случайно не ждешь известий относительно денег, субсидий, компенсаций? Ты получишь известие по телефону от женщины из казенного дома, которое тебя порадует. И опять осталось ощущение, что тебя ожидает много беготни и суеты по делам с бумагами, может оформляешь что-то или придется оформлять.

много беготни и суеты по делам с бумагами - я бухгалтер, была занята подготовкой и сдачей квартальной отчетности.
Цитата(AnnAnas @ 28.09.2010, 12:55) *
Будут и неприятные переживания. Они будут касаться личной жизни, какое-то охлаждение в отношениях в этом месяце.

не то что охлаждение, моя попытка самой решить все за всех как всем будет лучше, желание и невозможность отпустить, переосмыслить существующие отношения
СПАСИБО! sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Отчет за октябрь

[/quote]
1.Общее состояние месяца:.крест-письмо-солнце
Весь месяц будешь ждать известия, связанные с бумагами(документами), уже и вера твоя пропадет, будет в полном отчаянии, но все развешится в лучшую сторону, и ты останешься довольна[/quote]

Тут ждала известие от МЧ – весь месяц как на иголках, в конце концов получила его., по работе – все без изменений.

[/quote]
2.Ближайшее окружение:кольцо-всадник-книга
Твое желание исполнится, подвернеться воможность быстро заключить какуюто договоренность и оформить документы[/quote]

В общем-то это известие от человека, который достаточно сложный и замкнутый, получила от него письмо – подтверждение союза.

[/quote]
3.Надежды и опасения:горб-корабль-букет
Очень надеешься на завершение всех начатых дел и ожидаешь хороших результатов,но также у тебя есть опасения, что не сможешь справиться[/quote]

Была надежда, есть и сейчас, есть и опасения, что не смогу справится, но – глаза боятся, а руки делают.

[/quote]
4.Планы : медведь-ребенок-коса
как то странно, ? планируешь разорвать отношения с влиятельным человеком.. [/quote]

очень хотелось с ним разорвать отношения – в начале месяца написала, что больше писать не буду, но – пришло от него письмо, и опять: люблю, страдаю, жду, хаха. не дает уйти. Просто как у любой разумной женщины возникает вопрос: зачем я ему? У него своя жизнь, у меня своя, а то он живет полной жизнью, а я в ожидании чуда, ведь он же не дает уйти, не дает мне развиваться – мы ревнуем, ну хотелось порвать, хотелось вырваться на свободу, только цепи, которыми он меня держат – самые сильные – любовь.

[/quote]
5.Неожиданное влияние собака-сердце-дом
Есть некий мч, с которым тебя связывают дружеские отношения, в этом месяце ты почувствуешь, что дружба переходит более в глубокие чувства, мч будет проявлять заботу и внимание[/quote]

Вот это все о нем, я уже почувствовала себя на свободе, пришло от него письмо, и почувствовала, что это – шаг к дальнейшему.

[/quote]
6.первые 2-недели : башня-тучи-развилка
В это время прийдеться много ходить по разным инстанциям, искать любые пути для решения проблем, отсюда недомогание и депрессия[/quote]

Депрессия была, он обиделся, заревновал и замолчал, я ему в начале месяца одно письмо – он молчит, второе – он молчит, я тогда написала гневное письмо, что писать больше не буду, обрадовалась, что это – свобода, была конечно и депрессия, почти месяц он мне не писал, я уже где-то и с облегчением вздохнула – думаю, ну все, началась новая жизнь, грустно, но зато смогу жить свободно, ан нет, он подумал, подумал, пообижался, и в конце месяца пришло от него письмо, что дескать был сильно занят (хаха) ну короче простила, как обычно, и живем дальше.
Вот по инстанциям особенно не ходила, обычный месяц.

[/quote]
7.вторые 2-недели: рыбы-якорь-аисты
В последние недели месяца много времени будешь уделять своей семье и работе,а также получение доходов[/quote]

Уделяла своей семье, получение доходов – в начале месяца ноября была зарплата, а тут – работала, и в конце месяца пришло письмо от МЧ – вообще се хорошо стало.

так что спасибо за расклад, много совпало,
с уважением, Оксана biggrin.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека