Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Октябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
Lanochca
Цитата(бусинка @ 04.10.2010, 20:25) *
3 неделя:
семья, отношения-7 динар., паж мечей: не торопиться, присутствие какого-то ожидания. Прояснение ситуации через резкий разговор, конфликт.
работа, финансы-рыцарь чаш, влюбленные: вы склонны воспринимать сложившиеся отношения как дружественные, но стоит относиться по-другому, избавившись от лишних иллюзий. Возможна ситуация некоего выбора.
эмоции, чувства-10 жезлов, папа - мучают мысли и сомнения о проблемах и выхода как бы нет, тяжесть на душе, мрачное настроение из-за того, что не в состоянии с ними справиться. Это будет некие поиски смысла жизни, проверка на прочность, потому не стоит опускать руки, все наладиться. Ваши глубокие переживания могут оказать на дальнейшее будущее большое влияние.


ожидала на той неделе денежку, конфликт тоже был, но незначительный. Вообще вся неделя прошла активно, в поездках и решении различных вопросов. Ситуации выбора случаются часто, как-то выделить что-то особенно не могу, хотя нет, вру, ездили покупали обувь дочке и мужу - пришлось повыбирать
мрачные мысли и даже некоторый взрыв эмоциональный был, когда хотелось всё бросить, мысли "а нафиг мне это всё нужно?" вобщем, было такое, было sleep.gif

Цитата(бусинка @ 04.10.2010, 20:25) *
4 неделя:
семья, отношения- 10 мечей, мир: будет опасность, что силой своего разума вы будете подавлять свои чувства, рискуя разрушить отношения, как бы умертвляете свои чувства. Возможна поездка, путешествие.
работа, финансы- 3 жезлов, король чаш- широкая перспектива, уверенность в себе, может будете подумывать о смене работы или рода занятий. Полагайтесь на свою интуицию.
эмоции, чувства- туз жезлов, 9 чаш- недостаток терпения, в вас появиться готовность рисковать, решительность, оптимизм. Период радости и удовольствия.

в целом неделя очень неплохая, спокойная. Была некоторая договорённость с начальником с работы (он как-раз Король Чаш), он мне должен был кое-что сделать. я получила то, что хотела biggrin.gif
переживания тоже были (я вообще человек очень эмоциональный и впечатлительный), свекровь легла в больницу на обследование - переживала за неё, но всё вроде обощлось, в семье мир и взаимопонимание biggrin.gif

Бусинка, спасибо за прогноз! sm47.gif
Жду отчётика по своему. br.gif
lumac280877
gubmarina Отчитываюсь :)
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 5:18) *
Общий фон месяца - 4монет перевернуто, король кубков перевернуто, Верховная жрица[/b][/b] - Месяц будет напряженным из-за денежных вопросов, ссоры с близкими из-за наследства или долгов, есть человек, который пытается обмануть, и Верховная жрица говорит о тайнах и о секретах, которые откроются в должное время. короче, много обмана и фальши вот такая атмосфера октября

Почти весь сентябрь месяц прошёл у меня в волнениях, потому что интуитивно я подозревала в неискрености своего МЧ. И в первой половине октября, как мне не было больно и обидно, но я его разоблачила, можно сказать поймав с поличным
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 5:18) *
личная жизнь - 3монет, 7монет перевернуто [/b]-[/b] почему-то опять денежные вопросы, думаю дадите в долг близкому человеку, а он попытается обмануть, или втянет в неразумные расходы

ТАкое было в 1ой половине октября- он меня пытался убедить вложить деньги в одно мероприятие, даже ставя некоторые ультиматумы. Не поддалась :) и Слава Богу :)
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 5:18) *
Работа - паж мечей, 2мечей перевернуто[/b] - на работе сплетники и завистники, теперь уже женщина, которая хочет причинить вред, возможно коллега, которая пытается мешать, и с которой вы потом поссоритесь

Вот на работе всё спокойно. Более того, моя начальница в ущерб главной работе разрешила мне подработку "на стороне". Надеюсь она не передумает, хотя дама очень даже импульсиваная
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 5:18) *
неожиданность месяца Звезда перевернуто[/b] - разочарование, несбывшиеся надежды

Это просто 100%попадание!!!
Цитата(gubmarina @ 29.09.2010, 5:18) *
совет - король монет[/b] - не паниковать, уладить финансовые дела, опять же заняться наследством.
это наследство у меня постоянно в голове почему-то крутится

По поводу наследства- надеюсь оно найдёт меня, потому что даже и не знаю с какой стороны его ждать :))) Но скорее всего это не наследство, а шлейф моих кредитов и долгов. Именно поэтому часто паникую, но пока всё удаётся уладить.

На самом деле, Этот расклад очень точно отражает октябрь, ну, за исключением последней уже недели, когда вся ложь,обман и фальш были выкинуты из моего дома вместе с МЧ. ТЕперь я просто отдыхаю :))
Gubmarina, Спасибо за расклад. В тот момент он мне дал веру в себя и в то, что я смогу докопаться до истины, и понять ПОЧЕМУ меня используют.
бусинка
Отчет за октябрь, простите за опоздание:

Неделя 11-17: Туз Кубков; 9 Посохов; 2 Кубков:
Замечательная, очень насыщенная положительными эмоциями неделя! Вы будете удовлетворены положением дел, в том числе и в любовных делах. Всё замечательно!!!
Возможно, в середине недельки в душу закроется некоторая неуверенность и скрытый страх (например, за будущее ваших отношений), но потом всё пройдёт. Ваша позиция очень сильна, вы способны со всем справится. Также, возможно, Вы завершите какое – то дело, и будете довольны полученным результатом.
В отношениях полный «лямур» - гармония, душевный контакт, взаимопонимание, сильные чувства. biggrin.gif
Неделя 18-24: 7 Кубков; 4 Мечей; 2 Посохов:
После предыдущей бурной и насыщенной недели задумаетесь, а не иллюзии ли это?, эйфория проходит, воздушные замки расплываются
захотите немного отдохнуть, побыть в одиночестве и спокойствии, восстановить силы, как душевные, так и физические.
Но долгого отдыха вы себе не позволите, и после небольшого перерыва вы уже будете планировать что-то новое, строить планы. Возможно, задумаете одно какое-то большое дело, которое потребует больших капиталовложений.
Неделя 25-31: Королева Посохов; Королева Пентаклей; Туз Посохов
Конец месяца насыщен общением, продумыванием нового проекта с дамами из вашего окружения (описывать я их не буду, думаю, что Вы и сами разберётесь кто есть кто)
Если же Королев не рассматривать, как личности, то они символизируют широкие дружеские контакты, многочисленные знакомства. Это подходящее время сделать шаг на вашем поприще. Возможно, вам потребуется совет и поддержка мамы.
Вы последовательно будете реализовывать принятые решения в жизнь, будете настойчивы в стремлении к цели. Думаю, получите прибыль, и не маленькую. Либо вам помогут с денежкой или финансовой консультацией.
Это будет толчком приступить к новому этапу в вашем деле, либо захотите придумать что-либо новенькое. Возможно, произойдут какие-то совершенно неожиданные события.
Вы полны сил и энергии – удача на вашей стороне!
Семейная сфера: Король Посохов; Солнце
В семейной сфере всё очень замечательно: исполнятся все планы, все цели будут достигнуты, вас ожидает большой успех.
В общении с вашим мужчиной мир, красота, свет, тепло и гармония. ba.gif
(случайно, не идёт ли речь о свадьбе? ap.gif Неделя 11-17 на эту мысль тоже меня натолкнула)
Эмоциональная сфера: Паж Мечей; Рыцарь Пентаклей
В эмоциональном плане – «воевать» будете. Месяц отличается бурным проявлением чувств, эмоциональностью. Вам будут свойственны в этот период такие черты, как любознательность, активность, нетерпеливость, иногда – нежелание выполнять свои обязательства. В достижении своих целей – нежелание ни перед чем останавливаться, даже, может быть, придётся "идти по головам". Это может вызвать критику в ваш адрес.
Тем не менее, будете осторожны и предусмотрительны, внутренне дисциплинированы. Вам будет свойствен реалистичный подход к жизни, прагматичность в действиях.
Профессиональная сфера: Паж Пентаклей; 10 Пентаклей
В профессиональной сфере вам предстоит ещё много чему научиться.
Первые шаги и планы в построении будущего благосостояния, разумность и системность действий увеличат выгоду.
Но уже теперь настойчивое стремление к окончанию начатых дел принесёт полное благополучие в делах, коммерции. Плоды труда больше, чем ожидалось. Достигнете внутреннего умиротворения и со спокойствием будете смотреть в будущее.
Я думаю, что, если у вас свой бизнес – то его процветание. Если вы работаете на кого-то, то вас значительно повысят в должности. В денежках вы выиграете соответственно тоже.
Финансовая сфера: Мир; Императрица
В финансовом вопросе у вас наблюдается тоже высокий потенциал.
Вы определились со своим видом деятельности, всё, что нужно, у вас уже есть. Активные ваши действия принесут успех в достижении цели, материальные блага.
Общая атмосфера месяца:
Это месяц сложных задач и перемен, но и удач тоже. И достижения, и потери преходящи, сложные задачи потребуют полной отдачи сил. Уповайте на себя. Будьте осторожны с власть имущими. Вы можете открыто встречать вызов и побеждать, становясь в процессе сильнее и увереннее в себе.
Это период, когда вы будете обдумывать, как и почему происходят определённые события. Это течение событий может быть почти чудесным и вам представится случай удивляться, почему всё пошло вдруг так хорошо.
В любом случае, вы буквально броситесь вниз головой, уповая на собственную веру. Необходимо верить, что ваша вера в других, в развитие событий и, даже, в себя будет оправдана.
Вот такой красивый октябрь, Леночка, для вас нарисовался. Надеюсь, что я истолковала всё верно и всё у вас будет замечательно!!! camomile.gif
[/quote]

Честно, не знаю что и сказать т.к. с 11 по 30 была в отпуске, была дома, особо ни чем не занималась, кроме как решила пройти некоторое обследование и консультацию врачей ( может это и есть две дамы).
AnnAnas
Забираем нужную информацию на комп, потому что завтра тем Гадаем друг друг на Октябрь-декабрь-февраль не станет.
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека