Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Победителя Турнира Тарологов - Крылатая

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3
Крылатая
Juloniа, отдыхаете, то отдыхаете. но морально всё равно еще не оправились от этого всего напряга. Я бы посоветовала сначала разобраться в себе, пока бардак в тебе самой - наладить жизнь очень сложно. это все равно что делать ремонт квартиры без дизайн-проекта. нужно для начала вынести урок из всего этого, осознать, что тебе необходимо двигаться вперед и только вперед! прошлое - это ошибочный вариант. Можно пытаться выйти с ним на контакт, но не стоит бросать на это все силы - важнее сейчас ты сама. sm47.gif
Julonia
Цитата(Крылатая @ 25.10.2010, 12:23) *
нужно для начала вынести урок из всего этого, осознать, что тебе необходимо двигаться вперед и только вперед! прошлое - это ошибочный вариант. Можно пытаться выйти с ним на контакт, но не стоит бросать на это все силы - важнее сейчас ты сама. sm47.gif

Крылатая, спасибо за совет и поддержку. camomile.gif
Крылатая
eloy, Ваш расклад.

Матер. Накопления до конца года. -- Накаленная атмосфера, дух предпринимательства. Но боюсь, что до конца года материального устойчивого положения добиться не удастся. Придется подождать.
Крылатая
Тати и zelanna, я про вас не забыла! Расклады будут! просто у меня сейчас работы много, поэтому выложу пока те расклады, которые не такие объемные (писать меньше). Постепенно все выложу. sm47.gif
eloy
Цитата(Крылатая @ 27.10.2010, 1:26) *
Матер. Накопления до конца года. -- Накаленная атмосфера, дух предпринимательства. Но боюсь, что до конца года материального устойчивого положения добиться не удастся. Придется подождать.

Спасибо! Так оно и есть, до стабильности еще далеко.
Крылатая
ovi5, Ваш расклад про строительство дома.

Итак, Дом вы достроите, будете там жить очень даже прекрасно. У вас ребенок один с мужем? Кажется, что в доме будете жить втроем. На отношения с мужем разлука особо не повлияет. Правда оба вы от этой ситуации не в восторге, не нравится такое положение. Но вполне себе хорошие отношения, взаимная поддержка, понимание. Денег должны заработать столько, сколько нужно. Только нужно уметь улыбаться «нужным» людям, умело подходить к делу. Вот только со сроками конкретно я не определилась, когда дом достроите…брала сроки годами, и больше склоняюсь к 1 году или к трем. То есть год уйдет на стройку или три. На четвертый год уже точно хозяйничать будете. Но думаю, что года должно хватить – основная стройка должна уже закончиться.

Удачи!
ovi5
Цитата(Крылатая @ 27.10.2010, 22:30) *
У вас ребенок один с мужем?

да, один, дочь . у меня есть еще сын от первого брака, но ему уже 21 будет, и уже живет самостоятельно.
я тоже на год рассчитываю, обоим не нравится ситуация жить в разлуке, но нужно строиться.

огромное спасибо, успокоили, вам тоже удачи
Крылатая
Тати, Ваш расклад.


1)Ваше нынешнее состояние личности –освобождаешься от старой боли, пытаешься быть спокойнее и гармоничнее. Как раз вот этот процесс исцеления, осознания. Ты на верном пути сейчас.

2)Ваши побуждения и намерения .Чего вы хотите, в чем нуждаетесь, каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. – не торопишься с рассуждениями, так как понимаешь, что «поспешишь – людей насмешишь». Лучше все тщательно проанализировать и понять что к чему. Больше сторонний наблюдатель происходящего вокруг, чем участник процесса.
3) Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. – тебе есть чем гордиться, кое-что ты смогла и создала своими усилиями и кропотливым трудом.
4)Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты – любишь жизнь, доверяешь ей. Умеешь брать на себя ответственность и делать то, что тебе хочется. Стараешься не обмануть чужого доверия.
5)Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... – очень эмоциональна. Прямо через край…это не очень хорошо. Причем эмоции как-то резко проявляешь., не любишь быть в тех условиях, которые тебе навязывают, за тебя решают и не дают права выбора и против этого восстает вся твоя сущность. Агрессия в общем порой неуместная. Нужно свои эмоции придерживать иногда. Еще бывает, что хочется сделать все по-своему , наперекор всем.
6)Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... – сравниваешься себя с другими постоянно. Любое сравнение порождает зависть и желание стать кем-то, мучительные попытки этого достичь, огромный расход сил, средств, времени. А планка так и остается "не взятой". Отсюда глубокие разочарования. Хотя можно просто попытаться быть собой и понять себя – вот это и важно.
7)Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. – а вот исходя из предыдущего пункта рождается данный – силы тратятся..непонятно на что. Усталость от делания, от того, что "нужно" и "надо", "должно", от желания "быть в соответствии с ..". Необходимо начать чувствовать и ориентироваться на "мне хотелось бы", позволить себе нарушить "заведенный порядок". Сил нет , а значит пассивность..недовольство положением вещей. Надо время посвятить только себе, набираться сил, восстанавливаться, пытаясь выйти из этого состояния.
8)Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает, вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? – а вот но и желание отгородиться, отдохнуть от всего и всех. Хочется не думать о проблемах, отложить на потом. Взять тайм-аут.
9)Ваше отношение к другим , ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... – почти всегда чувствуешь себя правой. но вместе с тем уже пресытилась как-то ко всему, что окружает…радости нет.
10)Руководство. Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...- карта Терпение. Думаю, тут особо комментарии не нужны) Нужно набраться терпения и ждать. Насильно ничего изменить не получится. Пока пыталась – получила Истощение. Поэтому нужно набираться сил пока. Для будущих свершений.

Удачи! Жду комментарии и вопросы, если есть. sm47.gif
Тати
Крылатая,действительно.ожидание не напрасным было) так много) ax.gif Спасибо Вам огромное!Я отпишусь в личку)
Крылатая
zelanna, Ваш расклад.

1)Ваше нынешнее состояние личности – пытаешься быть спокойнее и гармоничнее., процесс исцеления, осознания.
2)Ваши побуждения и намерения .Чего вы хотите, в чем нуждаетесь,каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваша энергия. – хочется отдыха, расслабления и удовлетворения. Чтобы события как-то сами собой разрулились в позитивное русло.
3) Ваши успехи и достижения. Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. – похоже неплохо работает интуиция, но порой ты не хочешь ей верить..и пытаешься анализировать умом – что правильно, а что нет. Наверняка над развитием интуиции была проделана работа. Перенимаешь опыт и знания окружающих…вот еще интересно – учишься на чужих ошибках или на своих?)
4)Ваши положительные качества. Ваши таланты, способности, и лучшие черты – Не стремишься, наверное, ни к чему конкретному, будешь рада любым берегам, к которым прибьет, лишь бы чувствовать себя хорошо. Впрочем, определенные цели есть, но они краткосрочные – считаю, что это неплохо. Потому что достижение большой цели следует из множества малых. Не ленишься осваивать нечто новое, узнавать,искать информацию,планировать.
5)Ваши отрицательные качества. Ограничения, недостатки... – уверенность в том, что где-то трава зеленее. Постоянно думаешь об этом. Боишься войти в новые двери, кажется, что они закрыты. Но на самом деле нужно просто потянуть ручку двери и она откроется. Сама себе ограничения и барьеры придумываешь.
6)Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... – мне кажется, что живешь по установленному порядку. И может быть боишься перемен. Как бы хочешь, но страшно. Это ка работать на работе 20 лет, понимать, что мало платят – надо искать что-то новое. Но страшно что уволят на новой работе/не сможешь работать/не получится/не найдешь новое место и т.п.
7)Ваше собственное достоинство. Каково ваше мнение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. – хотелось бы быть активнее, своенравнее, говорить нет, когда хочется. Вообще бунтовать хочется против всего, что неугодно))
8)Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает,вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? – ну вот надежды как раз о переменах. Хочется приключений, чего-то позитивного, радостного и нового. Может даже какую-нибудь авантюрку сотворить))Например, отношения спонтанно как-то завести.
9)Ваше отношение к другим , ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия...- Делается все через силу, без энтузиазма, настроение паршивое, даже не знаешь чего хочешь. Похоже, ты сдерживаешь себя в плане отношений с людьми – неплохо умеешь ладить с ними, но эмоции скрываешь, подавляешь и все как-то в сторонке находишься. Так же и с жизнью вообще. Хочется (к примеру говорю)) сходить в клуб, оторваться, подойти к Васе и сказать, что давно нравится)))Но все какие-то рамки, ограничения, страхи и сомнения. Дисгармония явная здесь.
10)Руководство.Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее...- Контроль– итак, пора действовать!) нужно взять все в свои руки и начать рулить туда, куда хочется. Твое намерение плыть по течению сейчас не совсем то, что нужно. Стоит пересмотреть линию поведения.

Удачи! Жду комментарии и вопросы по раскладу, если есть.
Хельга
Крылатая! Очень хочу принять участие в акции, если еще не поздно. Написала Вам в личку.
zelanna
Крылатая, благодарю Вас за вашу работу, время, энергию sm47.gif .
Читаю и улыбаюсь, т.к. многое в точку, причем затронуты и подмечены глубинные моменты. Ответы на вопросы и все подробности пишу в личку!
С чувством глубокой благодарности!
Крылатая
lumac280877, Ваш расклад!

1)Ваше нынешнее состояние личности - состояние душевной гармонии. Вы помогаете окружающим, дарите им свою заботу, радость, тепло и любовь. Делитесь всем, чем только можете. Если Вы не замужем, то как минимум влюблены. Но кажется, что вы дама семейная в любом случае. Цените семью, домашний очаг, хорошая хозяйка.
2)Ваши побуждения и намерения .Чего вы хотите, в чем нуждаетесь,каковы ваши потребности и ценности в жизни. На чем сосредоточена ваше энергия. –но энергия ни на что конкретно не направлена..она просто есть, направляете ее по ходу туда, куда считаете нужным. Вы вообще как-то отдыхаете сейчас, не суетитесь.
3) Ваши успехи и достижения.Плоды вашей работы. То, что вы узнали и испытали. – вы научились не задавать вопросы типа «ну почему все идет именно так, а не подругому?», «для чего все так?», « а что из этого выйдет?», просто живете и наслаждаетесь жизнью. Поняли, где раньше были неправы или вели себя неверно
4)Ваши положительные качества.Ваши таланты, способности, и лучшие черты – холодность, рассудительность, справедливость.
5)Ваши отрицательные качества.Ограничения, недостатки... –вот тут что-то я не вижу логики..по всему раскладу у меня ощущение, что Вы спокойная по жизни. А вот отрицательные качества, как будто излишняя эмоциональность…Хотя, возможно, тут как раз то, что если Вас разозлить, то держитесь все…не умеете говорить нет. Слишком добрая..
6)Ваши зависимости. Ваши нездоровые привычки, неправильные, навязанные модели поведения.... – честно говоря даже и не вижу негативов, опять же Вы очень приветливая, дружелюбная, гостеприимная…негативом может только то, что друзей слишком много и иногда хочется отдохнуть…а вы не можете обделить кого-то вниманием и оставить друга в беде.
7)Ваше собственное достоинство. Каково ваше мение о себе, каким бы вам хотелось выглядеть в глазах других людей. – некоторая отрешенность от мира сего, погруженность в себя, спокойная и даже некоторая пассивность.
8)Ваши надежды и мечты. Что вас затрагивает,вдохновляет, дарит радость, делает счастливым...? – очень хочется верить, что некая неведомая сила ведет туда, куда нужно (ангел-хранитель, интуиция и т.п.), возможно любите учиться. Если занимаетесь Таро – то это Вас и вдохновляет, дарит силы.
9)Ваше отношение к другим , ваши взгляды на жизнь, ваши планы по отношению к другим и их последствия... –ну вот опять..отношение к другим такое, что готовы все подарить, помочь. Щедры, добры. Считаете себя обычным земным, смертным человеком.
10)Руководство.Совет свыше о том, что вы могли бы сделать, как себя вести, чтобы стать лучше, сильнее... – нужно не забывать прошлое. Иногда окунаться в воспоминания. Может даже подумать о карме.

Удачи Вам! Жду комментариев!
lumac280877
Крылатая, Спасибо за расклад :) Что не предложение, то про меня, на самом деле ( извените за нескромность) :) и про эмоциональность, и что не умею отказывать, и то, что последнее время я душевно отдыхаю и не хочу пока никаких изменений.
Я обязательно отечу на Ваши вопросы и подробнее отпишусь в личку.
Ксанка
Добрый вечер!!! а можно мне тоже? Если нет - пойму,очень поздно прочитала тему....если успела - заранее огромное спасибо!!!! Оксана - 13.06.1986г.
Крылатая
Ксанка, пока не планирую продолжение акции (времени нет). sm47.gif


Всем спасибо за участие в акции! Для тех, кого изначально записывала в акцию, но так и не выложила расклад, объясняю - с Благовестой мы отсеивали кверентов, которые уже участвовали в акциях других тарологов (об этом писали в постах выше).
Гостья
Цитата(Крылатая @ 4.11.2010, 0:20) *
Ксанка, пока не планирую продолжение акции (времени нет). sm47.gif


Всем спасибо за участие в акции! Для тех, кого изначально записывала в акцию, но так и не выложила расклад, объясняю - с Благовестой мы отсеивали кверентов, которые уже участвовали в акциях других тарологов (об этом писали в постах выше).


эх, так хочется, хоть разок))
Крылатая
Гостья, не отчаивайтесь. ad.gif
еще будут акции.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека