Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Победителя Турнира Тарологов - Крылатая

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Крылатая
Страницы: 1, 2, 3
Крылатая
Доброго времени суток!

Приглашаю 10 человек на расклад "Шаги к душе" на колоде ОШО Дзен Таро.

Расклады выложу в течение 10 дней (если не будет проблем со временем, то раньше).
Для расклада нужна только дата рождения и имя.
Можете писать в личку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайте заявку в этой теме, чтобы не было потом споров, кто первый, кто последний.
erika
Возьмите меня Татьяна 27 июня 1974г.
tigrenysh
Здраствуйте, мне очень хочется)))
меня зовут Женя 07.02.1985
заранее спасибо


Цитата(Крылатая @ 18.10.2010, 13:43) *
Доброго времени суток!

Приглашаю 10 человек на расклад "Шаги к душе" на колоде ОШО Дзен Таро.
с вопросами на любые темы.

Расклады выложу в течение 10 дней (если не будет проблем со временем, то раньше).
Для расклада нужна только дата рождения и имя.
Можете писать в личку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайте заявку в этой теме, чтобы не было потом споров кто первый, кто последний.

regina_l
Здравствуйте, можно поучаствовать? :)

Данные отправляю в личку. :)
Julonia
Крылатая, здравствуйте! А можно вопрос на тему взаимоотношений? Спасибо. Юля
zuu
Здраствуйте, можно и мне, скажите меня интересуют поездки в тёплые страны, поеду лия , одна или с мужчиной каким, Посмотрите пожалуйста на пол года Инесса 08.01.1981, спасибо
olushka
Возьмите меня
Ольга. 28.11.1984.
спасибо
RVS
Возьмите и меня пожалуйста
Вероника, 7.8.1976
Тати
Добрый день! ad.gif Примите меня)) Данный в личку Вам скину))Благодарю за акцию)
zelanna
Спасибо большое за акцию Вам!
Примите и меня, пожалуйста! sm47.gif
eloy
Здравствуйте! Я тоже хочу поучаствовать в акции. Посмотрите, пожалуйста материальное положение до конца года. У нас сыном своя фирма, какое будет ее финансовое развитие. Это один вопрос, так как мое материальное положение зависит от фирмы, где работаю. Спасибо. Елена 24.03.65 г.
Pozona
Посмотрите пожалуйста Вопрос: с сосак решится мой спор с соседями по границе участка?
Лена 26.05. 1968
Lora1982
a menja wozmete????????o4en nado mne!!!))))spasibo
ovi5
Если не опоздала, то меня интересует проживание меня и моей семьи в купленном весной доме, как нам будет там житься
данные отправлю в личку. спасибоза акцию и удачи вам sm47.gif
lumac280877
Людмила 28.08.1977.... Но я как всегда не успела? :)
leto
Цитата(Крылатая @ 18.10.2010, 13:43) *
Доброго времени суток!

Приглашаю 10 человек на расклад "Шаги к душе" на колоде ОШО Дзен Таро.
с вопросами на любые темы.

Расклады выложу в течение 10 дней (если не будет проблем со временем, то раньше).
Для расклада нужна только дата рождения и имя.
Можете писать в личку, но ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайте заявку в этой теме, чтобы не было потом споров кто первый, кто последний.

я опоздала...
Крылатая
Всем отписавшимся спасибо! всех заношу в список:

1. erika
2. tigrenysh
3. regina_l
4. Julonia
5. zuu
6. olushka
7. RVS
8. Тати
9. zelanna
10. eloy
11. Pozona
12. Lora1982
13. ovi5
14. lumac280877
15. leto

bs.gif
Если будет продолжение акции - сообщу дополнительно.
kotlirina
Пожалуйста ! запишите меня к себе . Меня интересует судьба моей дочери . Мою дочь завут Алина . Ей 21 год. ( 1989 года 9 июля )Я как мать очень переживаю за ее судьбу . Она несколько месяцев назат познакомилась с мужчиной который старше ее на 30 лет . Я не думала что она настолько сильно его полюбит . Меня интересует вопрос как относится к ней этот мужчина . Его имя Григорий . Они будут вместе и этот мужчина судьба моей дочери ,или она просто новое развлечение для него . Спасибо .
zinalevn
Если не успела,очень жалко
Зина 1.06.1959 Будут ли изменения у меня на работе в лучшую сторону для меня в ближайшие пол года
Спасибо,если не откажите.
Lilac
Какой шаг для меня сейчас самый целительный и верный на пути к достижению моих целей, внутренней силе и свободе?
Наталья 28-05-81.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека