Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
linikon
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 6.11.2010, 11:11) *
здравствуйте, мы с Вами - в паре. мне от Вас нужно - имя и дата рождения,
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.

жду расклад,
с уважением, Оксана biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

НастоящаяЖенщина расклад на месяц для Вас:

1. Общее состояние- тучи,гора,солнце- мне кажеться, что вы очень сильно чем-то обеспокоены, ждете чего-то дурного и стараетесь некому этого не показывать,возможно это связано и с состоянием Вашего здоровья или кого-то близкого.


2. Близкие люди, окружение-всадник,крест,рыбы
Вас очень беспокоит решение какого-то дела связвного с деньгами,вы ждете вестей и в зависимости от них что-то должно измениться кординально

3. Надежды и опасения-якорь, лисы,развилка
Как мне кажется Вы не хотите никаких изменений, т.к. Вас вынуждают (может быть путем даже обмана) что-то решить и Вас это не устраевает.

4.Планы-гроб,метла,крысы
Исходя из прошлых позиций, могу предположить, что вы действительно настроены решить сложившуюся ситуацию, причем достаточно агрессивно и так, как это нужно Вам, что Вы и собираетесь продимонстрировать.


5. Неожиданное влияние-кольцо,ребенок,собака
Думаю, вас ждет преглошение на кокой-то праздник связанный с вашими хорошими друзьями, причем скорее всего даже с их ребенком. Например преглошение на свадьбу (почему-то это первое,что приходит в голову) или другое радостное событие. В любом случае неожиданности будут приятны.

6. Первых две недели- совы,лилия,ключ
В течении этого времени Вы выясните все волнующие Вас вопросы и найдете их решение, причем мне кажеться, что все будет гораздо легче и проще, чем Вы предпологаете.

7. Вторые две недели -сердце, дерево,звезды.
Все будет хорошо, эмоционально Вы почувствуете себя гораздо лучше,Вы будете точно знать ,что вы хотите,как действовать. Если вас волновал вопрос связанный со здоровьем, то там тоже все будет хорошо.

В общем,можно сказать, что на данный момент Вы прибываете в очень не стабильном и растроенном состоянии ожидания и предвосхещая грядущие событие,Вам кажеться,что все сложиться очень невыгодно для Вас и необходимо это предотвротить, либо быть готовой действовать очень решительно, даже агрессивно. Но по развитию событий,думаю, все будет не так страшно и намного лучше чем Вы думаете. Не терзайтесь так сильно.
Желаю Вам всего самого хорошего. Удачного месяца ! biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(linikon @ 8.11.2010, 12:04) *
Очень рада. Елена 14.02.1986. Ваш расклад постараюсь выложить сегодня до конца дня rolleyes.gif


Очень приятно, Елена, если можно, я завтра вечером, ладно?
с уважением, Оксана ab.gif bs.gif ab.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(linikon @ 8.11.2010, 11:04) *
Очень рада. Елена 14.02.1986. Ваш расклад постараюсь выложить сегодня до конца дня rolleyes.gif

Елена, здравствуйте, извините за задержку, на работе комиссия, аврал, поэтому задержалась.
я как обычно делаю два расклада:

Расклад на личные взаимоотношения

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
15 медведь/ 27 письмо/ 11 метла
У тебя сейчас есть какой-то покровитель, это представитель закона – юрист или еще кто, и вот сейчас у тебя с ним разлад. У вас идет либо любовь по переписке, либо какие-то затруднения при оформлении официальных документов. Вполне возможно, что до него дошла какая-то скандальная информация.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
23 крысы /1 всадник /2 клевер
Кто-то думает о тебе, этот человек очень порядочный и честный, у него горячее желание осчастливить тебя, и в этот период идет тщетное ожидание получить от него известие. Либо получение какого-либо неприятного известия, но оно окажется ложным.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
9 букет /3 корабль /10 коса
Надеешься получить посылку с подарком, либо любой другой знак внимания от партнера, и опасаешься, что какая-то запланированная поездка сорвется

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
4 дом / 16 звезды / 19 башня
Планы – создать семью, либо чтобы семейные отношения были стабильными, устойчивыми, практичными. Тут почему-то идет чисто платонические взаимоотношения, по схеме: талант и поклонник.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
34 рыбы / 7 змея / 8 гроб
Неожиданным будет хорошие глубокие чувства с некоторым материальным расчетом, сексуальная энергия, вот гроб – смерть отношений или чувств, но в сочетании со змеей – возрождение. Я так это могу соединить: что ты думаешь, что ваши отношения подошли к концу, что чувства умерли, но неожиданным для тебя будет то, что эти чувства еще живы, и грядет их возрождение.


ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
35 якорь / 22 развилка / 30 лилия
Тут идет интересная карта, у тебя двойная жизнь, две важные темы, вот поэтому я и не могла выше прочесть правильно карты. Один – реальный мужчина, может муж, верность ему, отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, но есть любовный треугольник – с другим мужчиной – он тебя оберегает, ты находишься под его покровительством и это платоническая любовь, очень возвышенная.
Развилка с лилией – вы избежите опасности встать на неверный путь.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
17 аист / 20 сад / 25 кольцо
Либо новое знакомство, либо сложившиеся отношения выходят на новый виток развития. Взаимоотношения – союз двух равноценных компаньонов, смена окружения, брак, помолвка, установление прочных отношений. Тесная дружба, которая играет очень значимую роль в жизни.


с уважением, Оксана biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Лена, расклад на деловые вопросы:

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
15 медведь/ 27 письмо/ 11 метла
В деловых вопросах у тебя есть наличие сильных и влиятельных партнеров, прочное положение, оформление каких-то официальных бумаг могут пройти с затруднением, это может быть связано с какой-то скандальной информацией. Нужно будет обратиться к юристу или представителю закона.
ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
23 крысы /1 всадник /2 клевер
Есть шанс узнать новые факты, получение неприятного известия, но оно может оказаться ложным и из-за этого будет беспорядок в мыслях. Могут быть небольшие командировки.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
9 букет /3 корабль /10 коса
Надеешься, что деловые поездки, связи с заграницей помогут в приобретении богатства через торговлю. Надеешься на увеличение доходов, спонсорство. И есть опасения, что какая-то поездка может сорваться.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
4 дом / 16 звезды / 19 башня
В планах стоит стабильное положение дел, может дела с недвижимостью, планы вполне могут реализоваться. Перспективное начинание, далеко идущие планы. У тебя в делах устойчивое положение, но доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Есть в планах достичь славы, почета. Высокие цели.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
34 рыбы / 7 змея / 8 гроб
Неожиданным здесь может быть потеря конкурента, что принесет улов, хорошую прибыль.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
35 якорь / 22 развилка / 30 лилия
Крепкий бизнес, хорошая материальная база, появление новый путей развития, возможность смены работы или вида деятельности, желание занять позицию «и вашим, и нашим». Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты. вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью. Здесь можете рассчитывать на чужую помощь

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
17 аист / 20 сад / 25 кольцо
успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии.


все, если будут какие-то вопросы, спрашивай
с уважением, Оксана biggrin.gif
linikon
Оксана,спасибо. Хотела уточнить, Вы делаете один расклад и интерпритируете с разных точек зрения, или у меня выпали одни и те же карты.Спасибо. biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(linikon @ 12.11.2010, 10:09) *
Оксана,спасибо. Хотела уточнить, Вы делаете один расклад и интерпритируете с разных точек зрения, или у меня выпали одни и те же карты.Спасибо. biggrin.gif


нет, это один расклад, но с разных точек зрения - взаимоотношения и деловые вопросы, я же не знаю, что тебя волнует больше? там есть еще и медицинский вопрос, но я его не беру. обычно беру только эти два пункта.

спасибо тебе за мой расклад, в конце месяца отчитаюсь.
с уважением, Оксана biggrin.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(linikon @ 8.11.2010, 12:53) *
НастоящаяЖенщина расклад на месяц для Вас:



1. Общее состояние- тучи,гора,солнце- мне кажеться, что вы очень сильно чем-то обеспокоены, ждете чего-то дурного и стараетесь некому этого не показывать,возможно это связано и с состоянием Вашего здоровья или кого-то близкого.

Тут да, переживала за своего сына. Его девушка сказала ему, что она лечится от вен.заболевания от него. Представляете мое состояние? Он долго не шел проверяться, потом пошел сдал анализы, сегодня наконец-то был результат – он здоров. У меня была еще такая мысль в самом начале, что она его обманывает, чтобы он не загулял с другими девушками, может, чтобы женился. Но он пока не хочет женится – оба студенты, живут в общаге в другом городе. А той видимо сильно хочется и вот таким путем старается на него надавить – слезы, скандалы, истерики. Это длилось 4 месяца. Он то себя хорошо чувствует, летом анализы сдавал до поездки на курорт (мы с ним вместе ездили, а он там загулял с девушкой местной, не выдержал) а тут приехал и его подружка ему начала скандалы закатывать. Хорошая девушка, они уже год вместе, тут видимо решила форсировать события. А когда он пошел в больницу, решился наконец, то нашла повод и поругалась с ним, ушла с другим парнем. А у сына и переживания, и мысли разные, жить без нее не могу – и представьте мне на расстоянии удалось его убедить, сходить провериться, сегодня наконец то этот клубок решился. Ну а с девушкой он вроде помирился, успокоился. Но нервы она ему помотала и мне заодно. Я же все равно переживаю, он конечно не подарок, но все равно родной и близкий, у меня сами знаете – у страха глаза велики, и мысли о той девушке, с кем он там гульнул, и тут все это навалилось. Вот целый месяц и сидела как на иголках. Но сегодня, слава Богу, все решилось. Ну а с девушкой пусть сам разбирается – я как хорошая свекровь стараюсь не вмешиваться – это их дело. Вдруг он ее тоже сильно любит? Только зачем врать то таким способом? Он и не собирался от нее уходить. Ладно, любовь дело тонкое.

2. Близкие люди, окружение-всадник,крест,рыбы
Вас очень беспокоит решение какого-то дела связвного с деньгами,вы ждете вестей и в зависимости от них что-то должно измениться кардинально

Ну тут скорее по работе – было известие, пока не могу сказать о чем (боюсь сглазить), отправили на меня документы в вышестоящую организацию, если получится, потом скажу, когда этот документ получу на руки. Но это испытание – пока не говорю никому, даже родителям. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Но это действительно будет судьбоносный улов.

3. Надежды и опасения-якорь, лисы,развилка

Как мне кажется Вы не хотите никаких изменений, т.к. Вас вынуждают (может быть путем даже обмана) что-то решить и Вас это не устраивает.

Хочу изменений и надеюсь на них, есть много вариантов выбора, но спасибо Таро, которые меня останавливают от неверных решений.


4.Планы-гроб,метла,крысы
Исходя из прошлых позиций, могу предположить, что вы действительно настроены решить сложившуюся ситуацию, причем достаточно агрессивно и так, как это нужно Вам, что Вы и собираетесь продемонстрировать.

Настроена. Жду нового начальника, перемену места работы, но до конца ноября это действительно было тщетное ожидание перемен.

5. Неожиданное влияние-кольцо,ребенок,собака
Думаю, вас ждет преглошение на кокой-то праздник связанный с вашими хорошими друзьями, причем скорее всего даже с их ребенком. Например преглошение на свадьбу (почему-то это первое,что приходит в голову) или другое радостное событие. В любом случае неожиданности будут приятны.

Нет, приглашения на свадьбу или дни рождения не было. Был мужчина, который приглашал к себе на встречу, поиграть в шахматы, подготовиться к турниру, но я отказалась, разложила Таро, и это было бы судьбоносная встреча, с выходом замуж и ребенком, но МЧ мне нравится больше. Поэтому я все взвесила и отказалась. Ни один турнир не стоит того, что я могу потерять в результате. Если уже столько ждала, то можно подождать еще немного. Но это было неожиданным.

6. Первых две недели- совы,лилия,ключ
В течении этого времени Вы выясните все волнующие Вас вопросы и найдете их решение, причем мне кажеться, что все будет гораздо легче и проще, чем Вы предпологаете.

Да, сильно мучалась, и из-за этого мужчины – хороший мужчина, но не мое. А я не могу обнадеживать человека, если я знаю, что меня к нему не тянет. Я ему сказала, что у меня есть МЧ, и до свидания. Поэтому этот вопрос решился, остальные – с ребенком тоже решились, а все остальные вопросы тоже решатся постепенно.

7. Вторые две недели -сердце, дерево,звезды.
Все будет хорошо, эмоционально Вы почувствуете себя гораздо лучше,Вы будете точно знать ,что вы хотите,как действовать. Если вас волновал вопрос связанный со здоровьем, то там тоже все будет хорошо.

Да, в конце месяца все стало получше. Все нюансы решились. Чувства мои только окрепли, и это привело меня к такому хорошему настроению. А страхи – будем с ними работать и избавляться.

В общем,можно сказать, что на данный момент Вы прибываете в очень не стабильном и растроенном состоянии ожидания и предвосхещая грядущие событие,Вам кажеться,что все сложиться очень невыгодно для Вас и необходимо это предотвротить, либо быть готовой действовать очень решительно, даже агрессивно. Но по развитию событий,думаю, все будет не так страшно и намного лучше чем Вы думаете. Не терзайтесь так сильно.
Желаю Вам всего самого хорошего. Удачного месяца ! biggrin.gif

Так что спасибо за расклад, было много совпадений.
С уважением, Оксана
rolleyes.gif rolleyes.gif
Fox163


1. Общее состояние- сердце-крысы-гроб

основная тема месяца-это сердечные дела.Возможно тыузнаешь, что партнер не искренен с тобой, пренебрегает вашими общими интересами, ваши чувства будут испытываться на прочность

да были в начале месяца непонимания, думала расстанемся с парнем, но все же сама повернула ситуацию, вроде как бы все наладилось

2. Близкие люди, окружение-метла-лилия-тучи
в твоем окружении будет скандал, который принесет огорчения и переживания, разочарования, но все равно из данного скандала выйдешь победителем

пока что месяц прошел спокойно, вроде бы без конфликтов, просто парнень немного тупил игнорировал общение, но мы не ссорились

3. Надежды и опасения-гора-собака-аист
будет желания больше времени проводить с друзьями и близкими, окунться в среду общения-но очень часто будут возникать трудности в общении , не допонимания

да были и такие желания, тк давно с близкими не виделась, трудности в общении были только с мч, очень тяжелый человек, невозможно найти общий язык

4.Планы-сад-якорь-звезды-
планы шагают в одну ногу с желанием найти хорошую, высокооплачиваемую работу, где будет возможность себя реализовать

были планы, собеседование, резюме, весь месяц пробегала в поисках, но все безрезультатно((((

5. Неожиданное влияние-совы-башня-лиса-
неожиданно появяться возможности вести переговоры в официальн.учереждениях, где надо будет проявить всю свою изобретательность и находчивость

было много собеседований на счет работы

6. Первых две недели- луна-дерево-дом
эти недели ты будешь проводить дома, со своими близкими, которые всегда готовы помочь и делом и советом.Время для отдыха и размышлений

да в основном первые 2 недели была в другом городе в разъездах, с близкими не виделась((

7. Вторые две недели -мч-книга-крест
проблемы с мч, возможно всплывет информация, связанная с тайной, и эта информация будет крайне не нравиться, тяжелые испытания, будет много противоречий

да проблемы были, он случайно узнал о моих старых отношениях, ему это не понравилось, он решил что я встречаюсь с бывшым, из за этого немного отдалился от меня


А в принципе большая часть прогноза сбылась. Спасибо Вам selenalic!!!

selenalic
Lielie, мой отчет:

1. Общая обстановка месяца Ребенок-Корабль-Дом Первое, что пришло в голову – возвращение домой ребенка, или его поездка домой, или просто ребенок станет чаще бывать дома. Какие-то начинания в коммерческой деятельности или просто в области работы, но стабильные и приносящие прибыль.

да,решение домашних вопросов , связанных с ребенком( то болел, то деньги .. rolleyes.gif ) и бизнес идет вверх

2. Ближайшее окружение Дерево-МЧ-Звезды Похоже, что ты ждешь возвращения МЧ, надеешься на его возвращение. И возможно он тебе преподнесет сюрприз своим возвращением.
нет, мч возвращаться еще рано, приподнес известие, что еще больше задержится

Тема отношений с МЧ будет актуальна весь месяц. Возможно, что он немного задержится в поездке, и приедет позже, чем планировал. вот это подходит


3. Надежды и опасения Крест-Собака-Ключ Ты будешь надеяться, что решится проблема с кем-то из твоих друзей, или опять таки может идти речь о твоем МЧ, и твои переживаниям придет конец. И проблема действительно разрешится.
проблемы с коллегой на работе, можно сказать друг, думаю, что разрешилась, но не до конца


4. Планы Сад-Букет-Крысы Ты соберешься пойти на какую-то вечеринку, где будет много людей. Возможно повод – чей-то день рождения, какая-то годовщина или просто приятный повод собраться. Очень может быть, что компания будет чисто женская. И тебе придется на все это потратиться.
да, день рождение у сотрудницы

5. Неожиданное влияние Коса-Совы-Развилка Состоится какой-то неожиданный разговор, после которого тебе придется принимать решение. Скорее всего решение будет даваться тебе нелегко, но будет очень важным для тебя, потому, что может изменить твою жизнь.
да, хотят закрыть наш отдел, пришлось принимать решение

6. Первые две недели Письмо-Всадник-Лилии Тут у меня два варианта: или будет общение по интернету или телефону с твоим МЧ, или приглашение на какой-то семейный праздник, или просто хорошие новости о семье, или связанные с семьей.
и переговоры с мч и день рождение(только на работе)

7. Вторые две недели Дом-Клевер-Лиса В доме(семье) все тихо, спокойно, но это на первый взгляд. Кто-то из близких людей обманет или просто не скажет всей правды.
не находит общего языка с сыном


Спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
1. Здоровье - Рыбы, Крысы, Дерево - будите страдать от усталости или нервозности по работе, возможно какой то конфликт с коллегой вас выведет из себя

точно, и усталость т конфликт на работе
Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
2. Близкие люди- Букет, Солнце, Всадник - ну с этой сферой все будет хорошо, будете рады какому то известию, который вам преподнесет мч или муж (не знаю какой то мужчина)

мч приподнес известие, но оно печальное ak.gif
Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
3. Надежды и опасения- Аист, Письмо, Книга- вы получичите какое то приятное известие, которое вас заставит задуматься. хм.. карта аиста, может быть известие о беремености?))

2 известия и от мч и на работе, пришлось задуматься и попереживать
Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
4. Реальные планы которые осуществятся - Лиса, Развилка, Молодой человек - я так думаю будите стоять перед выбором, рассказать вашему мужчине какое то известие или не стоит. возможно что то скроете от него

это я и мой сын, приходиться не договаривать ему
Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
5. Влияние, помощь - Звезды, Корабль, Ключ - вы надеетесь решить какую то проблему через поездку, в принципе все сложится хорошо вам возможно помогут ваши друзья

на работе отдел закрывают и прийдется мне ездить на работу(а это занимает около часа), все висит в подвешенном состоянии
Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
6. Итог - Крест, облако, змея - какой то ваш план будет находится в неопределенности, вам будет кто то мешать из вашего окружения

да, свекровь не хочет , чтобы я уходила с работы(хотя я только об этом думаю)

Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
первые 2 недели месяца - Гора, Сад, Гроб - отдаленность от общества, затворничество, может быть просто будите в это время сидеть дома отдыхать от всех?

да, купила больничный и была дома
Цитата(Fox163 @ 01.11.2010, 20:37) *
вторые 2 недели месяца - Собака, Лилия, Луна - вас будет в чем то поддерживать ваш близкий, семейный человек (может быть муж или парень)

это мч, меня поддерживает

Спасибо! sm47.gif
linikon
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 16:54) *
Расклад на личные взаимоотношения

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
15 медведь/ 27 письмо/ 11 метла
У тебя сейчас есть какой-то покровитель, это представитель закона – юрист или еще кто, и вот сейчас у тебя с ним разлад. У вас идет либо любовь по переписке, либо какие-то затруднения при оформлении официальных документов. Вполне возможно, что до него дошла какая-то скандальная информация.


действительно подруга-покровитель и мы работали вместе, в ноябре она уволилась - я очень переживала
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 17:09) *
расклад на деловые вопросы:

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:
15 медведь/ 27 письмо/ 11 метла
В деловых вопросах у тебя есть наличие сильных и влиятельных партнеров, прочное положение, оформление каких-то официальных бумаг могут пройти с затруднением, это может быть связано с какой-то скандальной информацией. Нужно будет обратиться к юристу или представителю закона.


у меня проблемы по работе с должниками и я обратилась к юристу, сейчас в процессе

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 16:54) *
ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
23 крысы /1 всадник /2 клевер
Кто-то думает о тебе, этот человек очень порядочный и честный, у него горячее желание осчастливить тебя, и в этот период идет тщетное ожидание получить от него известие. Либо получение какого-либо неприятного известия, но оно окажется ложным.


честно говоря не знаю, все неприятные известия были по работе и они не были ложными

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 17:09) *
ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:
23 крысы /1 всадник /2 клевер
Есть шанс узнать новые факты, получение неприятного известия, но оно может оказаться ложным и из-за этого будет беспорядок в мыслях. Могут быть небольшие командировки.


командировок не было
linikon
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 17:54) *
ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
9 букет /3 корабль /10 коса
Надеешься получить посылку с подарком, либо любой другой знак внимания от партнера, и опасаешься, что какая-то запланированная поездка сорвется


нет, но я поехала с мамой к папе в другой город, хотя не собиралась, т.к. не хотела ехать с мамой

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 18:09) *
ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:
9 букет /3 корабль /10 коса
Надеешься, что деловые поездки, связи с заграницей помогут в приобретении богатства через торговлю. Надеешься на увеличение доходов, спонсорство. И есть опасения, что какая-то поездка может сорваться.


такого не было, хотя я думала о командироке, но ехать не хотела и не поехала

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 17:54) *
ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
4 дом / 16 звезды / 19 башня
Планы – создать семью, либо чтобы семейные отношения были стабильными, устойчивыми, практичными. Тут почему-то идет чисто платонические взаимоотношения, по схеме: талант и поклонник.


на данный момент мои родители уже год не живут вместе и моя мама живет со мной и бабушкой (папа с братом в другом городе) и мне очень хотелось чтобы наконец они разобрались, что делать дальше и наступила хоть какое-то понимания, а то ситуация очень напряженная.

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 18:09) *
ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:
4 дом / 16 звезды / 19 башня
В планах стоит стабильное положение дел, может дела с недвижимостью, планы вполне могут реализоваться. Перспективное начинание, далеко идущие планы. У тебя в делах устойчивое положение, но доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Есть в планах достичь славы, почета. Высокие цели.


думаю о том,что мне надо в рабочей сфере и о смене работы.

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 17:54) *
ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
34 рыбы / 7 змея / 8 гроб
Неожиданным будет хорошие глубокие чувства с некоторым материальным расчетом, сексуальная энергия, вот гроб – смерть отношений или чувств, но в сочетании со змеей – возрождение. Я так это могу соединить: что ты думаешь, что ваши отношения подошли к концу, что чувства умерли, но неожиданным для тебя будет то, что эти чувства еще живы, и грядет их возрождение.


не знаю, ничего такого не было и мч у меня небыло, и пока нет

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 18:09) *
ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:
34 рыбы / 7 змея / 8 гроб
Неожиданным здесь может быть потеря конкурента, что принесет улов, хорошую прибыль.


нет, а хотелось бы улова ad.gif
linikon
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 17:54) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
35 якорь / 22 развилка / 30 лилия
Тут идет интересная карта, у тебя двойная жизнь, две важные темы, вот поэтому я и не могла выше прочесть правильно карты. Один – реальный мужчина, может муж, верность ему, отношения стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, но есть любовный треугольник – с другим мужчиной – он тебя оберегает, ты находишься под его покровительством и это платоническая любовь, очень возвышенная.
Развилка с лилией – вы избежите опасности встать на неверный путь.


ни мужа,ни любовника нет, не знаю или избежала опасности неверного пути, явно это не проявилось. А двойная жизнь скорее да, 2-й является изучение ТАРО и других предсказательных систем, о чем знают только очень немногие.И в этот период мне надо было определиться как жить дальше.

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 18:09) *
ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:
35 якорь / 22 развилка / 30 лилия
Крепкий бизнес, хорошая материальная база, появление новый путей развития, возможность смены работы или вида деятельности, желание занять позицию «и вашим, и нашим». Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты. вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью. Здесь можете рассчитывать на чужую помощь


"и вашим, и нашим" -это точно, так оно и было, и за помощью есть к кому обратиться

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 17:54) *
ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
17 аист / 20 сад / 25 кольцо
Либо новое знакомство, либо сложившиеся отношения выходят на новый виток развития. Взаимоотношения – союз двух равноценных компаньонов, смена окружения, брак, помолвка, установление прочных отношений. Тесная дружба, которая играет очень значимую роль в жизни.


да, взаимоотношения с одной знакомой могут стать более тесными, но смены окружения не было.

Цитата(НастоящаяЖенщина @ 11.11.2010, 18:09) *
ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:
17 аист / 20 сад / 25 кольцо
успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии.


пока такого нет

Оксаночка, спасибо. sm47.gif Общая атмасфера была схвачена верно. Есть много попаданий.
Lanochca
Яна, отчитываюсь по Вашему раскладу:

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
1. Общее состояние.Собака-Якорь-КлеверОбодрят хорошие новости, которые, возможно будут касаться поездки с близким другом. Будут радовать стабильные, верные отношения, друг на которого можно положиться

Тут скорее стабильные отношения с близкими и надежда, что и дальше так будет

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
2.Ближайшее окружение. Лиса-Коса-Тучи
Состоится резкий, неприятный разговор, о событии имевшем место в прошлом, что до сих пор не дает покоя, выплывут новые подробности

Не знаю, что сказать… единственное, что приходит в голову, так это то, что должны были начать ремонт дома 15, я всё поубирала, всё дома захламила, а реально ремонт начался только 17. Ну и «Тучи» говорят о быстропроходящих неприятностях, были неудобства, но они закончились.
P.S. «Коса» дома срезали старые канализационные трубы

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
3.Надежды и желания 6тучи-Кораблик-Дерево-Книга
Ожидание «свежего ветра перемен»! ощущение, что скоро произойдут события которые изменят вашу жизнь. У Вас есть силы и возможности для исполнения желаний. Возможно в планах поездка (тайная???)

Всё так, кроме поездки. Никуда, а тем более «тайно», не собиралась.
Тут скорее речь о получении новых знаний, купила несколько новых книг: по Таро и астрологии, изучаю новую колоду «Языческое Таро», плюс записалась на получение настроек на Кундалини Рейки, изучаю теперь материал про это, ну и, тайна присутствует, я не знаю, как это всё пройдт, но питаю надежды на то, что у меня всё получится и я всё смогу

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
4.Планы Развилка-МЧ-Крысы
Давит необходимость принятия сложного решения, нежелание делать выбор, связывать себя какими либо обещаниями

Угу, муж захотел третьего ребёнка, а мне …ну никак не хочется biggrin.gif , решение за мной, а я не знаю, что и делать (или не хочу знать)

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
5. Неожиданное влияние Всадник-Змея-Гора
Неожиданно известие которое спутает планы, будете искать обходные пути, возможны новости из далека

См. комментарий из второго пункта. «Гора» - туда же, препятствия (не привезли в срок необходимую, но о-о-очень нужную вещь) из-за чего немного задержалось окончание ремонта.

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
5.первые 2 недели Звезды-Гроб-Кольцо
я в растерянности – если в части личного, то могут иметь место несколько отношений и перед вами трудный выбор, возможно, существующие отношения выйдут на новый уровень…если в отношении работы, то возможны трудности, смена работы, долги

планировала получить выгоду от одного договора (устного), но так её и не получила. Дописываю, прибыль получила, но уже во второй половине месяца и немного не так, как я хотела

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
6.вторые 2 недели Башня-Луна-Дом
Поиск эмоциональной стабильности и уюта, уединение и размышления. Известия из казенного дома

напланировала очень много работы по дому, но столько, что всёравно всё не успевая, то есть видимо, планы немного недостижимые ab.gif. Ну и вообще, много размышлений, анализа и попыток привести эмоции в нужное русло - да, этого не отнять

Цитата(ЯНА @ 01.11.2010, 11:08) *
В этом месяца, как мне кажется, вопрос личных отношений будет главным.

ничего такого особенного, наоборот, мыслей больше о делах насущных и о духовном развитии.

Яна, спасибо за прогноз! sm47.gif
Жду отчётика по своему br.gif
ЯНА
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
. Общее состояние – Клевер – Дерево - Сад
В настоящий момент в вашей жизни всё довольно таки стабильно, Вас окружают приятные для вас люди, с которыми Вам приятно общаться и вы надеетесь что и дальше всё будет так.

планировала наконец то догулять отпуск, но...работа и еще раз работа, особых проблем и вопросов не было.
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
2. Ближайшее окружение – Рыбы – Луна – Ключ:
Вероятно вам предстоит решить какие-то материальные вопросы, связанные с вашими близкими, по этому поводу будете переживать

предложили подработку, что очень кстати
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
3. Надежды, опасения –. Собака – Медведь – Гора:
Надеетесь на помощь какого-то влиятельного друга, но, боюсь, здесь могут возникнуть какие-то препятствия, по котоым он не сможет вам поммочь

собака-медведь-гора - друг из далека(буквально из-за границы), была надежда, что он решит некотрые вопросы, но ничего не получилось
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
4. Планы – Дом – Змея – Корабль::
Либо планируете какие-то домашние изменения (может быть, ремонт), либо (что скорее всего) переезд. Также в планах много поездок по семейным делам. Но остерегайтесь недоброжелателей и обмана. Прежде необходимо всё тщательно обдумывать, а потом уж действовать

часто езжу к родителям - болеют...в планах была небольшая операция, на которую долго не решалась и наконец то сделала.
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
5. Неожиданные влияния – Лиса – Письмо – Лилия:
В ожидаемых вами каких-то очень важных документах может быть обнаружена ошибка либо какой-то подвох. Либо может случиться и так, что вам самим придётся хитрить с документами

ошибок не было...потерялись, практически растворились важные документы...и еще, лиса, как по мне, не всегда показывает обман, это еще и флирт, письма, игра словами
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
6. Первых две недели – Букет – Крест – Ребёнок:
Будет очень много преживаний по поводу каких-то ваших проектов и начинаний (либо связанных с вашим ребёнком, если он у вас есть). Но все переживания будут компенсированы, если вы измените своё отношение к ситуации и посмотрите на неё под другим углом

Ребенок закончил университет, получил диплом
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
7. Вторых две недели – Развилка – Башня – Якорь::
Придётся делать выбор, но в нём вы будете не свободны. То есть выбора, как такового не будет, альтернатив нет, всё сводится к одному. Можете столкнуться с предрассудками и ханжеством, поэтому вам скорее всего решение навяжут, либо вообще придётся его отложить.

Любимая карта -развилка .Шанс!он не получка не аванс - он выпадает только раз!)))) когда он стучится в дверь, мы начинаем "тормозить" и ныть, что сейчас не время, старшно что либо менять в жизни
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
Центральная карта Ребенок – это будет месяц новых проектов и начинаний. Также (если есть дети) будете решать какие – то вопросы, связанные с ребёнком.
Много карт выпало с первого расклада, а особенно поражает нижний ряд. Что-то как-то со стороны так называемых друзей могут быть очень нехорошие поступки и связаны они будут с документами, видимо с теми, о которых шла речь в пункте 5 первого расклада. Также, про пункт 3: здесь тоже проявляется это: у вас вроде и появится человек, на помощь которого вы рассчитываете, но он рядом с Лисой – может обмануть.
Ещё глядя на верхний ряд (Кольцо – Мужчина – Букет) возникла мысль о свадьбе (или каком другом очень значимом событии с вашим мужчиной) с последующим переездом к мужу (Аист – Дом – Ребёнок – Мужчина). Правда перед этим будут какие-то неприятности опять таки от какой-то женщины (Тучи хк на Лису). Всё вот как-то вертится вокруг них. Обратите усиленное внимание на них и налюдей, с которыми они связаны. Может, это и не документы, а письма или что-то ещё…ну вам виднее, я ж не в курсе
Будет много общения, которое сменится спокойствием, счастьем и здоровьем (Дерево хк на Букет, ещё Дерево хк на Ребёнок –здоровье ребёнка).

Новых начинаний не было, обмана как такового тоже. Кольцо- мужчина-букет - отношения по кругу, да!- доставляют радость, но присутствует и обреченность и усталость от этих отношений. Переезда даже в планах нет,как впрочем и свадьбы.
Цитата(Lanochca @ 29.10.2010, 20:11) *
Но закончится месяц вроде неплохо

Сын попал сегодня в больницу, ничего страшного, но заставил поволноваться. а в остальном все хорошо все хорошо! Спасибо за расклад sm47.gif
Lielie
selenalic, мой отчет за ноябрь!
Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
в течении месяца будет много общения и встреч, иногда эти встречи будут приносить радость общения, а иногда эти встречи будут тяготить и опустошать

да, встречи были...и радостные и не очень....
Цитата(selenalic @ 02.11.2010, 20:03) *
я думаю, что ты будешь иметь реальный успех у мч, сможешь предстать перед ним как самая обоятельная и привлекательная

МЧ нет, и в течение месяца не появилось...
Цитата(selenalic @ 02.11.2010, 20:03) *
будет большое желание пообщаться с близкими (мама-папа или дедушка-бабушка), почувствовать себя снова ребенком, и как бы глотнув глоток воздуха из детства-набраться сил и уверенности

так и было...вроде бы и желание пообщаться было, и в то же время как-то все не получалось...что-то мешало...

Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
на работе какие то неясности? двойная жизнь? в итоге-сердце, кто то положил на тебя глаз, но иы будешь упрямо уходить от прямых обсуждений данного вопроса

на работе если кто-то и положил глаз, мне об этом не сообщал...а вот новую работу, вернее дополнительную к уже существующей, добавили...в добровольно-принудительном порядке...
Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
итог рыбы- будут слезы, я думаю неожиданно для тебя будут выяснения отношений с партнером, с которым ранее все было покончено, доведет тебя..

слава Богу он не объявлялся...слезы были, но это просто легкая осенняя депрессия и усталость...
Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
в твою семью ворвется известие, связанное с какимито обязательствами(браком?), надо проявить женскую мудрость(итог-змея)

известие было, оно касалось не меня, а трерьих лиц через вторые руки... biggrin.gif
Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
период депрессий, сериезные эмоциональные испытвния, проблемы навалились и нет возможности решить их сразу.Полное не допонимания с мч

да, конец месяца был напряженным и невеселым...МЧ не как не было, так и нет...
Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
месяц принесет печаль и депрессию и это прийдет от мч из прошлого

как уже говорила, он не появлялся
Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
ждешь новых перемен и мч, с которым можно создать семью, ты думаешь, что сменив круг общения-то сможешь его встретить, но не в этом месяце

надежды были...но они так и остались надеждами...будем надеяться, что в следующем месяце мне повезет больше...
Цитата(selenalic @ 25.10.2010, 21:23) *
еще есть надежда на поступления доходов, но увы.. ждут огорчения по этому поводу-или их не будет, или очень очень мало..

тут прямо в точку!!! ay.gif надежды были большие...но получила лишь маленькую часть...
Спасибо за расклад! camomile.gif sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека