Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Таро Тота

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Melody
Не так давно приобрела эту замечательную колоду - таро Алистера Кроули или таро Тота. Впечатлена работой этой колоды, но хочу лучше понять ее глубину.

Приглашаю всех желающих на свою акцию. sm47.gif

Буду использовать небольшой , но информативный расклад "Решение проблемы".

1. Сама проблема.
2. Рекомендуемые действия для решения этой проблемы.
3. Что вы получите в перспективе.


Рассмотрю любую вашу проблему.

От вас необходимы данные - имя, дата рождения. Также очень важен от вас один четко сформулированный вопрос по вашей ситуации .

Ответы буду выкладывать постепенно на своей страничке.

Сразу скажу, что могу ответить не всем.

На дополнительные вопросы отвечу в частной консультации.

От вас необходимы комментарии к раскладам !



Расклады выполнены для :

polli
meribel
zuu
ya.elena
oisto
marishka7777
Lady Night
pantera
Fly
moscit
aruba
лирика
Рысь
Ксанка
Ягодка
Ariadna
bermarina
flirtirkutsk
Iriska
lunac280877
ovi5
yul777
Natysa
linikon
Настоящая женщина
januar
renyx
Lenor
tata2010
zinalevn
Светик9999
zhesha
Bella
Melody
Цитата(polli @ 8.11.2010, 6:57) *
Спасибо за акцию, Melody!
Меня зовут Ольга.
Дата рождения - 22.05.84
Вопрос: в чем причина того, что я не могу наладить личную жизнь?

1.Сама проблема
Карты так и показали ваше страстное желание найти вторую половинку, начать новую жизнь, новые отношения, прямо ваше сильное стремление реализовать себя полностью через личную жизнь ! Много чувств и эмоций вы по этому поводу испытываете и через чур велико ваше желание ! Вы больше живете чувствами, а не разумом.
Возможно, что раньше вы были в отношениях любовного треугольника....

2.Рекомендуемые действия для решения проблемы
Карты советуют научиться дружить, отношения строить не только на уровне чувств(иногда просто испепеляющих), но и на интелектуальном, ментальном уровне, выстраивать отношения - вот этому вам надо научиться.Вы через чур идеалистично смотрите на партнера, а потом неизбежно в нем разочаровываетесь или парнтер не выдерживает вашего эмоционального натиска и отходит от вас. В вас очень много не растраченной эмоциональной и сексуальной энергии, но вы пока не умеете ею управлять. Карты дают вам совет более трезво, рассудительно подходить к отношениям, стараться сначала узнать МЧ, подружиться, а потом переходить к более интимному общению.

3. Результат
Вы встретите человека, но боюсь, что вы будете действовать по старому и опять пройдете через разочарование...Опять вас подведут ваши черезмерные эмоции...Так как МЧ будет более приземлен и практичен (предположу, что это будет земной знак), ему нужна будет женщина более приземленная, практичная как и он, живущая больше разумом, а не эмоциями...

Melody
Цитата(лирика @ 8.11.2010, 7:05) *
Спасибо большое за акцию!
Проблема такая--Будет ли примирение между Алексеем 15.03.72 и Юлией 15.08.72
Спасибо !

1. Сама проблема
Эти люди давно знакомы, очень совместимы в сексуальном плане) Карты советуют пойти на примирение, проявить инициативу, показать, что действительно человек нужен, возможно даже сделать небольшой подарок в знак примирения.Вы готовы к примирению и к тому, чтобы открыться перед партнером.

2.Рекомендуемые действия
Карты рекомендуют вам проявить свою любовь, высказать партнеру, как вы его любите, поговрить с ним душевно, не критикуя, покажите свою готовность пойти на встречу, на компромисс в отношениях, скажите ему, как его вам не хватает !

3.Результат
Вам надо будет слушать свой внутренний голос и научиться терпению ! Вы выскажите свои чувства этому человеку и отойдите, пусть он поразмышляет об этом, не торопите его, немного отстранитесь.А то по картам идет сильное волнение от вас и беспокойство, если вы не успокоитесь, вы только все усложните ! Проблема от ваших постоянных тревог не решиться ! Вам надо больше себя чувствовать и понимать и верить в лучшее ! Карты также советуют вам искать помощи у Высших сил, надеется и верить - без этого никуда !
Melody
Цитата(Рысь @ 8.11.2010, 8:06) *
Доброе утро, Melody!
Спасибо за акцию br.gif
Моя проблема - квартирный вопрос. Стоит ли мне действовать и что-то менять?
Данные отправлю в личку (если можно).
Заранее благодарю!

1. Сама проблема
Проблема очень остро стоит ! Идет карта разрушения... Карты так и говорят.Вы надеетесь только на удачное развитие и решения этой ситуации ! Желаете, чтобы ситуация каким-то образом с помощью Высших сил (Судьбы) изменилась для вас.

2. Рекомендуемое действие
Карты советуют вам более позитивно смотреть на ситуацию, стараться не загонять себя дурными мыслями и чувствами, а верить ! Все должно для вас хорошо решиться) От вас только нужно - позитивные эмоции и состояния !

3. Результат
Ваша проблема должна решиться, все трудности будут позади ! Удача на вашей стороне !Главное для вас сохранять рассудок холодный и твердая убежденность в том, что все получиться !Ситуация для вас проясниться)
Melody
Цитата(meribel @ 8.11.2010, 8:29) *
Здравствуйте Melody,
у меня создалась проблема с мужчиной, с которым мы вместе очень давно (не женаты).
Могу ли я изменить существующую ситуацию?
Меня зовут Мария. 25.02.1972.
Спасибо Вам!

1. сама проблема
Карты показали вас семьей, есть стабильность в отношениях, но отношения замерли и не развиваются, и вас это очень не устраивает ! Вы уже не хотите ждать и пошли ва-банк.Требуете выполнения обязательств, пошли на обострение ситуации, хотите все для себя уже окончательно решить и прояснить !

2. Рекомендуемые действия
Вам надо открыто заявить о своих истинных желаниях и потребностях, проявить здоровый эгоизм - советуют карты. Подумать сейчас о себе. Но действовать вам надо не силой и скандалами, а разумно поговорить и высказать свои желания прямо, в лицо. Не таить обид на партнера, но действовать все же в своих интересах.Надо быть вам готовой и к поражению. Подумать над тем, что вы будете делать, если партнер не захочет ничего менять - Как вы тогда решите сами жить ? Соблюдать вам надо и свои интересы тоже. Но не идти на открытый конфликт, а высказать чего вы для себя хотели бы.

3.Результат
Карты говорят про законный брак между вами ))) Жрец и Жрица !
Melody
Акцию свою пока приостанавливаю до тех пор, пока не отвечу предыдущим желающим.

Заявки пока принимать не буду.
sm47.gif

Для тех кому я уже сделала по акции расклады - необходим ваш комментарий !!!




Для желающих могу предложить частную консультацию на таро Теней.
Melody
Цитата(zuu @ 08.11.2010, 8:56) *
Здраствуйте, будет ли перспектива отношений? Я Инесса 08.01.1981, Эдвинас 09.11.1983, спасибо

1.Сама проблема.
Проблема ваша заключается в том, что вы сама созерцательная натура, живушая внутренними душевными переживаниями и состояниями, очень глубоко чувствующая.Ваш партнер же обладает сильным темпераментом, деятельный, своевольный, на него сложно как-то повлиять.Он делает то, что он хочет, даже в ущерб окружающим. Лед и пламень.Вы больше погружены в себя, а он сама энергия.

2.Рекомендуемое действие для ее решения.
Надо вам четко для себя определить - нужны ли вам эти отношения, хорошо поразмышлять, прояснить для себя ситуацию. Посмотреть реальности в глаза (очнитесь от вашего сна !)

3. Что вы получите в перспективе.
Вас ждет успех, если вы признаете превосходство вашего партнера, он хочет вашего почитания.Если вы готовы быть его публикой, то отношения для вас будут. Я бы сказала, что у вас отношения из разряда Таланты и поклонники...
Melody
Цитата(ya.elena @ 08.11.2010, 9:28) *
Здравствуйте.Обращаюсь к Вам с просьбой если позволите.Есть проблема:мужчина,а вопрос такой:Вернёт ли он то что должен,и ответит ли за всё зло которое причинил?Зовут его Владимир 07.01.1979г.рожд.Или же как действовать мне чтоб нейтрализовать все нападки с его стороны?Простите что столько вопросов,как то не получается выделить один,все кажутся важными.На Ваше усмотрение,Спасибо.а я Елена 19.04.1979г. рожд

1. Сама проблема.
Ваши надежды, желания о возврате денежных средств (хорошая сумма).Ждете долго...Но все еще верите в возможность отдачи МЧ долга.

2. Рекомендуемое действик для ее решения.
Карты советуют вам хорошо все обдумать, не поддаваться эмоциям, возможно, что вам потребуется привлечение третьего лица в вашу проблему...Действовать вам прийдется жестко и бескомпромиссно.

3. Что вы получите в перспективе.
Опять карты показывают , что есть еще в этой проблеме третье лицо...Хорошее завешение будет у вашей ситуации, все решиться для вас положительно.
Рысь
Цитата(Melody @ 8.11.2010, 9:06) *
1. Сама проблема
Проблема очень остро стоит ! Идет карта разрушения... Карты так и говорят.Вы надеетесь только на удачное развитие и решения этой ситуации ! Желаете, чтобы ситуация каким-то образом с помощью Высших сил (Судьбы) изменилась для вас.

2. Рекомендуемое действие
Карты советуют вам более позитивно смотреть на ситуацию, стараться не загонять себя дурными мыслями и чувствами, а верить ! Все должно для вас хорошо решиться) От вас только нужно - позитивные эмоции и состояния !

3. Результат
Ваша проблема должна решиться, все трудности будут позади ! Удача на вашей стороне !Главное для вас сохранять рассудок холодный и твердая убежденность в том, что все получиться !Ситуация для вас проясниться)

Melody, карты отлично показали ситуацию. Я действительно интуитивно чувствую, что ситуация решится с помощью Высших Сил, что-то случится, мне надо в этом вопросе подождать и плыть по течению. Но иногда меня охватывают страхи, и я начинаю мозгом паниковать и дергаться.
Теперь я убедилась, что все делаю правильно!
Хотелось бы уточнить про карту разрушения - это переломный момент? или что?
Благодарю за расклад sm47.gif
Melody
Цитата(oisto @ 08.11.2010, 9:41) *
Melody спасибо за акцию.
Меня зовут Елена, дата рождения: 29.10.1982. проблема: вот уже два года нет никаких серьезных отношений и вообще мужчин вокруг меня. Вопрос: как скоро закончиться эта "полоса невезения" в личной жизни и начнуться уже серьезные долгосрочные отношения?
Спасибо большое, очень жду ответа.

1. Сама проблема.
Хотите новых чувств, любви, наполненности, желаете ощущуния счастья от отношений, но пока в вашей жизни этого нет.Возможно, в прошлом прошли через сложные отношения (предположу, что была ситуация треугольника) и вы уже потеряли веру в счастье.Есть сожаления, печаль, тоска.Вы столкнулись с жестокой реальностью лицом к лицу и ипытываете душевные мучения.

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Карты советуют вам попробовать виртуальные знакомства, расширять свой круг контактов, не сидеть на месте, а действовать.Заявлять о себе !

3. Что вы получите в перспективе.
Будет у вас сильная страсть, удовольствия (боюсь, что опять треугольник), но страсти будут не шуточные !!! Жизнь будет так и кипеть у вас ! Время конец весны-лето. Всю гамму чувств вы испытаете)))
ya.elena
Цитата(Melody @ 9.11.2010, 8:07) *
1. Сама проблема.
Ваши надежды, желания о возврате денежных средств (хорошая сумма).Ждете долго...Но все еще верите в возможность отдачи МЧ долга.

2. Рекомендуемое действик для ее решения.
Карты советуют вам хорошо все обдумать, не поддаваться эмоциям, возможно, что вам потребуется привлечение третьего лица в вашу проблему...Действовать вам прийдется жестко и бескомпромиссно.

3. Что вы получите в перспективе.
Опять карты показывают , что есть еще в этой проблеме третье лицо...Хорошее завешение будет у вашей ситуации, все решиться для вас положительно.

Большое спасибо Вам,подарили мне надежду,а то уже отчаялась совсем.Действительно,жду давно,и сумма 3000$ а третье лицо,тоже наверно будет,т.к.МЧ этот мошенник,и не только мне должен.Занимается налоговая,а может ещё кто подаст за мошенничество. Очень Вам благодарна,спасибо ax.gif ax.gif ax.gif
Melody
Цитата(Marishka-7777 @ 08.11.2010, 11:02) *
Здравствуйте, Melody!
Спасибо за акцию.
Сама приобрела эту колоду,но после 1-2 раксладов пока отложила.
Мой ворос,как я вижу, схож с воросами других людей.
" У меня пустота на личном фронте, появятся ли в ближайшие 2 месяца в моей жизни мужчины? Что мне для этого нужно сделать, изменить в себе?"
Мария.29.05.1977.
Спасибо

1. Сама проблема.
Вы сами очень самодостаточны, живете хорошо, но вам сейчас нужна семья, отношения с обязательствами ! Дети.Хотите создать свой налаженный быт, семью, дом, наконец-то определиться со своей жизненной задачей.

2. Пути решения.
Карты советуют вам быть более эмоциональной, научиться дарить открыто свою любовь, выражать открыто свои чувства. Вы же, судя по картам, более прагматичны, приземлены.Карты советуют вам стать более открытой, восприимчивой. Больше открытости и эмоциональности, а не рассудка.

3. Что вы получите в перспективе.
Будет у вас мужчина очень деятельный, активный, мужчина скорее огненного знака, но вы испытаете разочарование...Он окажется не совсем тем человеком, который вам нужен....
zuu
Melody
Спасибо большое за рассклад sm47.gif
Цитата
Проблема ваша заключается в том, что вы сама созерцательная натура, живушая внутренними душевными переживаниями и состояниями, очень глубоко чувствующая.Ваш партнер же обладает сильным темпераментом, деятельный, своевольный, на него сложно как-то повлиять.Он делает то, что он хочет, даже в ущерб окружающим. Лед и пламень.Вы больше погружены в себя, а он сама энергия.

Да всё верно, я очень хорошо чуствую и вообще больше на причины обращаю внимание, пытаюсь понять, в чём причина такого поведения, ведь партнёр отзеркаливает нас, а он да, очень своевольный, и трудно поменять мировозрение его, что очень бы хотелось
Цитата
Надо вам четко для себя определить - нужны ли вам эти отношения, хорошо поразмышлять, прояснить для себя ситуацию. Посмотреть реальности в глаза (очнитесь от вашего сна !)

Да сколько раз пыталась пересмотреть ситуацию (сейчас с ним не общаемся) и пыталась реально смотреть (видимо еще сплю) но так незнаю уже что хорошо что плохо
Цитата
Вас ждет успех, если вы признаете превосходство вашего партнера, он хочет вашего почитания.Если вы готовы быть его публикой, то отношения для вас будут. Я бы сказала, что у вас отношения из разряда Таланты и поклонники...

Спасибо порадовали насчёт успеха, а насчёт восхищения, так это да, он считает свою правоту абсолютной, прав именно он, и тут возможно как то по мудрому реагировать, а то у меня сразу начинается раздражение, насчёт его правоты, и тут видимо надо признать что он прав (в большинстве случаев так и есть;)))))))))))))) или не раздражаться

Melody
Он должен быть прав во всем, а вы должны только соглашаться с ним, восхищаться и ни в коем случае не противоречить.Он прав и все !!! Надо играть на его чувстве превосходства, хвалить его, не спорить !Тогда отношения у вас состояться.Если вы к этому готовы конечно....
Себя в этих отношениях надо на второй план задвигать....
oisto
Цитата(Melody @ 9.11.2010, 9:16) *
1. Сама проблема.
Хотите новых чувств, любви, наполненности, желаете ощущуния счастья от отношений, но пока в вашей жизни этого нет.Возможно, в прошлом прошли через сложные отношения (предположу, что была ситуация треугольника) и вы уже потеряли веру в счастье.Есть сожаления, печаль, тоска.Вы столкнулись с жестокой реальностью лицом к лицу и ипытываете душевные мучения.


Это действительно так, я очень очень жду новых отношений, любви....


2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Карты советуют вам попробовать виртуальные знакомства, расширять свой круг контактов, не сидеть на месте, а действовать.Заявлять о себе !

я реально пробовала и такие знакомства, потому что в моем прошлом такие знакомства были удачными для меня. и совсем недавно удалила свою анкету с сайта знакомств....:)) чтож придеться её востановить :)))
3. Что вы получите в перспективе.
Будет у вас сильная страсть, удовольствия (боюсь, что опять треугольник), но страсти будут не шуточные !!! Жизнь будет так и кипеть у вас ! Время конец весны-лето. Всю гамму чувств вы испытаете)))
вся гамма это конечно хорошо, но хочеться стабильности в отношений и семьи уже :))


Melody, спасибо вам огромное, я конечно знала что все будет хорошо, и когда нибудь это закончиться и я очень рада что узнала когда :) спасибо Вам огромное.
Marishka-7777
Цитата(Marishka-7777 @ 08.11.2010, 11:02)
Здравствуйте, Melody!
Спасибо за акцию.
Сама приобрела эту колоду,но после 1-2 раксладов пока отложила.
Мой ворос,как я вижу, схож с воросами других людей.
" У меня пустота на личном фронте, появятся ли в ближайшие 2 месяца в моей жизни мужчины? Что мне для этого нужно сделать, изменить в себе?"
Мария.29.05.1977.
Спасибо

1. Сама проблема.
Вы сами очень самодостаточны, живете хорошо, но вам сейчас нужна семья, отношения с обязательствами ! Дети.Хотите создать свой налаженный быт, семью, дом, наконец-то определиться со своей жизненной задачей.

2. Пути решения.
Карты советуют вам быть более эмоциональной, научиться дарить открыто свою любовь, выражать открыто свои чувства. Вы же, судя по картам, более прагматичны, приземлены.Карты советуют вам стать более открытой, восприимчивой. Больше открытости и эмоциональности, а не рассудка.

3. Что вы получите в перспективе.
Будет у вас мужчина очень деятельный, активный, мужчина скорее огненного знака, но вы испытаете разочарование...Он окажется не совсем тем человеком, который вам нужен....
____________________________________________

Melody! Спасибо за расклад. sm47.gif По первому пункту все совпадает на 100%. Насчет эмоциональности я учту и постараюсь,может действительно я слишком рациональна. А вот насчет третьего пункта, тут покажет время. Я все же верю, что встречу своего единственного, только хочется знать как долго еще ждать biggrin.gif


Melody
Цитата(Lady Niht @ 08.11.2010, 11:16) *
Доброе утро! Спасибо большое за возможность поучаствовать в акции. У меня тоже есть одна проблема, которая мучает меня долгое время, у меня никак не складываются отношения с противоположным полом. Даже не пойму в чем причина, вроде вся при всем и требования как у всех. Хотелось бы узнать когда у меня все наладится с личной жизнью? Юлия 6/4/1989

1.Сама проблема.
Вы очень тонко чувствующий человек, романтичная, мягкая натура у вас, больше пребываете в своем внутреннем мире.Любите созерцать.Проблема заключается в том, что вы часто уходите от реальности в свой внутренний мир, свои ощущуния.Не можете отстаивать свое мнение, боитесь столкновений и конфликтов (уходите от них), не можете добиваться своего, так как вы очень добрая и в большинстве случаев пассивная.Нет сильного огня в вас, сексуального напора, страсти, больше в вас присутствует воды, чем огня.Может еще сами тушите себя, не даете развиться своим желаниям.Много раздумываете, а не действуете....

2.Рекомендуемые действия для ее решения.
Стать более открытой, не бояться проявлять свою страсть, чувственность, одеваться вам надо ярче !Вы должны научиться не прятать свои желания, а заявлять о них.Стать более открытой, более энергично действовать.Поработайте с огнем (стихией огня) - старайтесь почаще смотреть на огонь.

3.Что вы получите в перспективе.
Будет у вас солидный мужчина (возможно, что женатый) и вам прийдется делать выбор и находиться в состоянии неопределенности.Будете ощущать некую неопределенность, стараться будете сохранять внутреннее и внешнее равновесие.
Melody
Цитата(pantera @ 08.11.2010, 11:17) *
Добрый день, Ольга 19,12,1985. Мой вопрос: как решиться жилищная проблема моей семьи? (не знаю можно ли дополнительно объяснить, живем с бабушкой, съедим ли мы от нее или так и будем мучаться) Спасибо!

1. Сама проблема.
Проблема заключается в том, что вы чувствуете, что так больше не можете жить, а денег не хватает, чтобы решить проблему...Можете еще у вас идут в семье конфликты по этому поводу, ссоры.Хочетчся обустроить свой быт, но пока такой возможности нет и вы чувствуете себя в западне , присутствует неуверенность.

2. Рекомендуемое действие для ее решения.
У вас худшие ожидания и негативный настрой в жизни создают серьезные помехи вашему счастью и решению проблемы.Вы уже отчаялись и не видите просвета....Надо стараться вам преодолеть все эти тягостные мысли в себе. Иначе может быть только хуже ! Сложные вам карты выпали...Ваши худшие ожидания проявляются в вашей жизни (можно сказать, что идет материализация ваших негативных установок) И если вы не прекратите в подобном ключе мыслить, то ничего хорошего, увы, не будет ! Может идти и развал семьи.Ситуация сложная....Карты советуют вам начать действовать, а не унывать ! Проблема решиться через договоренность с третьей стороной.Возможен коммерческий подход к решению вашей проблемы.

3. Что вы получите в перспективе.
Будут вам предложения о решении вашей жилищной проблемы, но вам надо быть осторожнее и лучше рассматривать предложенные варианты. О сроках карты вам не сказали, но все должно быть у вас хорошо.Ваша проблема решиться, но не скоро.
Melody
Цитата(Ксанка @ 08.11.2010, 11:26) *
Здравствуйте!!! Меня зовут Оксана. 13.06.1986. Посмотрите, пожалуйста,когда наступит беременность?

Когда стала тасовать колоду, карты так и вылетали из нее ! И все с положительным значением)))
1. Сама проблема.
Вы уже сами решились и готовы.

2. Пути ее решения.
Вам надо постараться как следует отдохнуть, сбросить с себя лишние заботы, тревоги, излишнюю ответственность. Стараться больше отдыхать.

Такое впечатление по картам идет, что вы уже беременны или вот-вот это наступит)))

3. Что вы получите в перспективе.
Беременность.Если вы еще не замужем, то брак. Это будет глубокой осенью - зимой.
Melody
Цитата(FLY @ 08.11.2010, 11:35) *
Здравствуйте! Большое спасибо за акцию.))
В настоящее время очень беспокоет прблема неустроенности в личной жизни.
Мужчин вокруг более чем достаточно, но нужен единственный любящий и готовый быть рядом и в горе и в радости.
Благодарю заранее. Елена 19.10.1972

1. Сама проблема.
ы очень много анализируете , размышляете. Вы закртыты и боитесь проявит свои чувства. Есть старая душевная рана, которая вам мешает увидеть реальный мир. У вас много опасений, вы боитесь реальности и предпочитаете укрываться от нее и не видите реального мира.Не позволяете себе чувствовать, так как это принесет вам боль.Вам проще укрыться за фразы типа - Очень много вокруг МЧ, а достойного нет - этим вы только оправдываете себя за тот страх, боязнь отношений, боязнь получить боль от отношений. Вы не действуете из-за страха, который сидит в вас и мешает вам любить и быть любимой....Много у вас анализа, а нет эмоций.Много рационализируете, размышляете, забираете этим свою сексуальную энергию.Много негативных и тягостных у вас установок !

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Карты советуют вам возродиться, зажить наконец, начните наконец верить и чувствовать только хорошее, вам нужно научиться вырабатывать положительные состояния в себе, у вас должна быть для решения вашей проблемы душевная наполненность, позитивные чувства и мысли, а не страхи !Вам надо научиться проявлять свою любовь.

3. Что вы получите в перспективе.
Будет у вас и отчаяние, и негативные состояния духа, что все проходит мимо вас и все потеряно....Вы самодостаточны. Будет у вас МЧ, но вы поймете сами, что вам лучше быть одной.Вы будете жить с ощущением своей внутренней гармонии, что поймете, что вам и так хорошо. Простите, но карты говорят, что вы по своей натуре больше одиночка, у вас создался уютный мирок и вы сами не хотите его нарушать.Сами отгораживаетесь своей самодостаточностью....
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека