Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
НастоящаяЖенщина
Цитата(yanalav @ 23.11.2010, 15:23) *
Добрый день, Оксана!
Очень рада. что мы в паре.

Мои данные Яна - 4.05.57 г.р. sm47.gif

В паспорте я - Татьяна. а в жизни - Яна.

Постараюсь сегодня вечером выложить расклад для Вас. horseman.gif



Здравствуйте, Яна-Татьяна!
я как всегда делаю два расклада,
один - на рабочие моменты, второй - на личные взаимоотношения:

Расклад на рабочие взаимоотношения

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:

20 сад/9 букет/6 тучи
Сейчас у Вас – социальный успех, признание. Удача сопутствует любым видам партнерской деятельности, Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Спонсорство, но также вы являетесь предметом зависти. Нужно остерегаться проблем, которые могут создать компаньоны, хотя может это и поможет сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:

27 письмо/34 рыбы /18 собака

В окружении – надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Тут идет речь о финансовых документах, денежных переводах, может – ценных бумагах. Может совместный бизнес с другом.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:

2 клевер/4 дом/13 ребенок

Надеешься получить прибыль, нужно приложить еще немного усилий для развития дела. На стабильное положение дел и устойчивые позиции. Может и дела с недвижимостью. Вы приступаете к делу, которого не знаете, но учиться никогда не поздно, иногда полезно начать с нуля.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:

36 крест/33 ключ/32 луна

В ваших планах стоит: найти ключ – выход из лабиринта и чтобы начался новый этап жизни, полный новых задач. Вам нужно заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Не предпринимайте ничего нового, придерживайтесь традиций. Прибыль будет, но небольшая. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. Нужно всегда оставаться правдивым и решение проблемы будет найдено. Будьте решительней, действуйте без промедления – это единственно верный способ достичь поставленных целей. И хотя вы думаете, что это задача, не имеющая решение, но решение будет найдено и оно будет верным.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:

25 кольцо/28 мужчина/1 всадник

Неожиданным будет получение известия от мужчины, заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Необходимо взять на себя ответственность. Вы сами несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Вы узнаете о скором решении проблемы. Поступление новой важной информации, это могут быть и телефонные переговоры, и небольшие перемещения и разъезды

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:

17 аист / 24 сердце / 10 коса

В ближайшем будущем командировки, удачные поездки, прибыльная торговля. В деловых вопросах все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях., а не на логическом расчете. Здесь идет предупреждение – что настало время принимать важные решения. Нужно принимать мудрые решения и принимать вызов судьбы. Символ рождения одного явления и смерти другого. Время созрело для решения. Нужно действовать решительно и брать быка за рога.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:

11 метла/19 башня/16 звезды

На вторую половину месяца идет – новая метла, смена условий деятельности, работы, может быть конфликт с начальством, ссора партнеров по бизнесу, необходимо быть в постоянной готовности, чтобы встать на защиту своих интересов. Из-за конфликтов будет неустойчивая почва под ногами. ссора может довести до нервного срыва или скандал может привести к потере положения; поэтому нужно быть очень мудрой, чтобы этого избежать. Это в ваших силах, тут идет хороший и надежный бизнес, далеко идущие планы, и умение разрешать конфликты мирным путем принесет почет и успех. Но доходы здесь возможны лишь в отдаленной перспективе.


с уважением, Оксана rolleyes.gif
Lanochca
Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 15:46) *
Lanochca , твой декабрь!

У-у-у! как-то не радостно что-то... хотя я мужу делала, у него тоже проблемы с денежкой, а он у нас сейчас основной добытчик денег mellow.gif

selenalic, если это не наглость с моей стороны, а можете ещё на 15 карт сделать? Если нет такой возможности, так нет.
В любом случае, спасибо!
aruba
Девочки. а можно мне попробовать?
Я конечно пока еще 0, но хочется научиться "читать"
Возьмите меня
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, Яна!
Расклад на личные взаимоотношения

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:

20 сад/9 букет/6 тучи

В вопросах взаимоотношений – отношения похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. Здесь наступает полоса испытаний чувств на прочность, но тучи и букет говорят о перемирии. И отношения получат новый импульс.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:

27 письмо/34 рыбы /18 собака

Здесь идет и хорошие, глубокие чувства с некоторым материальным расчетом, и получение денежного перевода, получение какого-либо известия по переписке, это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Любовь по переписке. Искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:

2 клевер/4 дом/13 ребенок

Надеетесь на конец черной полосы, надежда на взаимопонимание и развитие отношений. Чтобы этот человек добросовестный и чистосердечный думал о вас, у этого человека есть большое желание осчастливить вас. Мысли о собственных детях или близких людях, покой и уют в доме. Тут кстати идет надежда на рождение ребенка в доме. Это появление принесет удачу.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:

36 крест/33 ключ/32 луна

В планах – в ближайший месяц найти верное решение в своей проблеме. У каждого свой крест, своя проблема. Страдания, которые мы осознанно принимаем ради высших целей. Тут идет и суровые испытания любви на прочность. Есть желание найти выход из этой ситуации и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:

25 кольцо/28 мужчина/1 всадник

Тут идет получение известия от мужчины о браке, может предложение брака? Либо Вам лично, либо какой-то эмоционально
значимый мужчина в семье сообщит о браке. Может сын? Племянник? Брат? Но это известие будет неожиданным. Если же предложение будет лично Вам, то отношения держатся только усилиями мужчины.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:

17 аист / 24 сердце / 10 коса

Здесь идут новые отношения. Новое знакомство, либо уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития. Вне зависимости от перспектив отношений – это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается. А вот с косой – идет сердечная рана из-за конфликта или разрыва отношений. Но коса – это и время принимать серьезные решения. Время рождения одного и смерти другого.

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:

11 метла/19 башня/16 звезды

Тут знаете по всему раскладу у меня сложилось такое впечатление, что речь идет о муже и о любовнике, но с которым чисто платонические взаимоотношения. Общение часто строится по схеме «Талант и поклонник». Почет.
А с мужем – прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств, тут идет семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания. Ссора может довести до нервного срыва. Нужно быть очень осторожной.

ну вот так я видела Ваш месяц,
с уважением, Оксана

спасибо за мой расклад, в конце декабря отчитаюсь. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
yanalav
Здравствуйте, Оксана! sm47.gif

Спасибо за мой Расклад. В конце Декабря - напишу ответ. что и как

С уважением, Яна. smile34.gif ax.gif

yanalav

Оксаночка, спасибо бльшое за Расклады для меня.
Сразу и не увидела. что их - два.

Я в восхищении. sty025.gif
С уважением, Яна.
Fox163
Linikon, Ваш расклад готов.

Общая обстановка месяца дерево, крысы, гора, метла - в общем будут какие то сложности на работе, возможно ссора будет с кем то из коллег, будут плести интриги за твоей спиной

Ближайшее окружение аист, сад, лилия, мужчина - возможно встреча гостей, какой то мужчина приедит из далека, ты ему будеш очень рада

Надежды и опасения конверт, башня, коса, совы - надеешся получить какое то известие, из за него будет какой то конфликт, но ты проявиш свою мудрость и справишся с ситуацией

Планы ключ, гроб, собака, букет - вот здесь я задумалась или ты решиш прекратить отношения с другом, либо в решении какого то вопроса тебе поможет друг, и ты в принципе будещ довольна разрешением ситуации, все сложится хорошо

Неожиданное влияние дом, звезды, ребенок, сад - будешь проводить время с ребенком на каком то мероприятии

Первые две недели клевер, лиса, книга - вопщем кто то будет тебе стараться мешать задуманной поездки

Вторые две недели всадник,солнце, сердце, кольцо - какое то счастливое известие будет, может о помолвке?
linikon
Fox163, спасибо.
Вот расклад для Вас:

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:

якорь/дом/рыбы

думаю этот месяц будет в основном посвящен вопросам связанных с семьей, так же возможно преобритение недвижемости (своего "дома") или периездом в другое желище , а со здоровьем все должно быть хорошо. ab.gif

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:

развилка/луна/сердце

вам предстоит принять какое-то важное решение, которое связанно с матерью или другой близкой женщиной, и скорее всего ситация будет ее, а вы ей поможете ее решать.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:

лилия/крест/письмо

думаю вы и ждете, и опасаетесь каких-то очень важных известий-документов, которые в одночасье изменят всю вашу жизнь

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:

крысы/мч/дерево

вы очень сильно обеспокоины состоянием здоровья какого-то близкого мужчины

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:

метла/коса/клевер

неожиданные вести будут требовать от вас немедленых действий, скорее всего вести будут не особо радостными и промедлять будет нельзя, высокая вероятность скандала, разрыва отношение, порчи имущества и воровства.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:

букет/башня/всадник

к вам приедет гостья, которую вы будете рады видеть (как положено -она с "подарками" biggrin.gif ), скорее всего либо она связана с какими-то гос. учериждениями, либо привезет какие-то важные вести или документы.


ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:

ключ/гроб/кольцо

Разрешится какая-то сложная ситуация, возможно из дома №3 или №5, в любом случае путь к ее решению тяжел, но в результате "на коне" будете вы.

Думаю, месяц будет насыщеным, не легким, много, что необходимо будет решить и закончить, могут быть напряженные ситуации, но к концу года вы сможете многое решить.

Удачи вам ba.gif
linikon
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 1:41) *
Linikon, Ваш расклад готов.

Общая обстановка месяца дерево, крысы, гора, метла - в общем будут какие то сложности на работе, возможно ссора будет с кем то из коллег, будут плести интриги за твоей спиной

Ближайшее окружение аист, сад, лилия, мужчина - возможно встреча гостей, какой то мужчина приедит из далека, ты ему будеш очень рада

Надежды и опасения конверт, башня, коса, совы - надеешся получить какое то известие, из за него будет какой то конфликт, но ты проявиш свою мудрость и справишся с ситуацией

Планы ключ, гроб, собака, букет - вот здесь я задумалась или ты решиш прекратить отношения с другом, либо в решении какого то вопроса тебе поможет друг, и ты в принципе будещ довольна разрешением ситуации, все сложится хорошо

Неожиданное влияние дом, звезды, ребенок, сад - будешь проводить время с ребенком на каком то мероприятии

Первые две недели клевер, лиса, книга - вопщем кто то будет тебе стараться мешать задуманной поездки

Вторые две недели всадник,солнце, сердце, кольцо - какое то счастливое известие будет, может о помолвке?


Подскажите, пожалуйста ,какой это расклад?
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, Татьяна, даю отчет за декабрь месяц:

Расклад для Вас, не помню, как называется.

1 - общее значение месяца в жизни человека. -Медведь.
Вы получите поддержку и помощь, забота со стороны мч.

Это все было, и МЧ и его поддержка, забота, но об этом я могу только догадываться, ибо это все происходит тайно от меня.

2,3,4 - события первой недели – Ребенок, Рыбы, Луна - Вы- мягкий, добрый человек. С мч у Вас -Чистые, романтические отношения, я думаю, зарождение любви или уже сама любовь. Покой и забота близких. У Вас есть хороший шанс для развития новых идей и отношений и получения небольших денег. Обратите внимание на свое здоровье.

Да, отношения, романтические, возвышенные, месяц с ним не переписывались, уже думала поставить на этом точку, но тут пришло от него письмо – и опять любовь, романтика.

5,6,7 - события второй недели – Тучи, Гора, Дом – Какие-то дела зайдут в тупик, будьте осторожнее, Дома Вас могут ждать не очень приятные события. В отношениях может быть непонимание.

Развела дома генеральную уборку – гора мусора, старых вещей, бардак, все мою, чищу, а так вроде остальное в норме.

8,9,10 - события третьей недели – Якорь, Развилка, Книга - Стабильный успех, осуществление мечты, хорошая материальная база. Возможность смены вида деятельности, нужно будет найти разумный компромисс. Отношения стабильные, хорошие. но как бы тут никто не помешал Вам. Будьте бдительны!

Тут отношения ровные, но может быть возможность на вечеринке будут пытаться увлечь меня – в большом раскладе выпадала карта дьявола и башня на вечеринку – постараюсь уклониться от всех искушений.


11,12,13 - события четвертой недели – Букет. Всадник, Дерево - Радостное известие. Новый импульс в отношениях. Чувства глубокие. В отношениях очень хорошие перспективы.
Вас ждет приятный сюрприз. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Новые благоприятные возможности, успехи.

Это уже наверное после вечеринки – искушений удержусь, получим годовую премию, приедет сын на каникулы, и МЧ наверное объявится – все-таки праздник, новый импульс будет, но это зависит от него.
14,15 - сфера эмоций (чувства, отношения, внутренние мотивы) – Лиса, Гроб – Скорее всего, на работе - обман, интриги, сплетни. Не попадите в хитросплетенные сети. “Смотрите в оба” и не доверяйте, кому попадя. Вся и все проверяйте. Вы кого-то разоблачите во лжи и коварстве.

Это мой начальник – от него и искушение на вечеринке ждет, на работе искушает, у него с МЧ были какие-то трения, поэтому он хочет ему отомстить, но через меня. Спасибо Таро, которые об этом предупреждают.

16,17 - сфера семьи (семья,родственники,дети,дом) – Сердце, Совы – Грусть, переосмысление любовных отношений. Сомнения и неуверенность. Воздержитесь от радикальных действий и принятия решения.

Тут да, хотела с МЧ порвать – около 2-х месяцев от него не было известий, я уже обрадовалась где-то в глубине души, что я свободна, но потом подумала, решила подождать, получила от него письмо – и все, опять мысли о нем и о нем, но сомнения и переосмысление наших отношений было.

18,19 - сфера денег (деньги, траты, прибыль) – Змея, Письмо – Внимательно читайте все деловые бумаги. Будьте аккуратны, проверяйте все документы перед их подписанием. Тщательно изучайте документацию. Кто-то Вас может подставить.

Сегодня только поругалась с нашим водителем – принес чек на запчасть, требуется кассовый чек и товарный чек, а он принес только один товарный и требует деньги, дескать купил за свой счет, я отказалась его чеки брать, объясняю, что бухгалтерия их у меня не примет, а он чуть не с ножом к горлу пристает, короче переругалась, сказала, отправлю в бухгалтерию, если они их примут, деньги выдам, а так – извините.

20,21 - сфера работы (профессия, события касающиеся работы) – Кольцо, Ключ – Какой-то договор, соглашение, партнерство. Нужно быть решительной и отнестись серьезно и ответственно ко всем деловым предложениям, а также действовать без промедления для достижения поставленных целей,- Вы Сможете их достигнуть.

Тут особых изменений не было, но к работе отношусь серьезно, соблюдаю самодисциплину.
Стараюсь.

22,23 - сфера судьбы (кармические и "судьбоносные" события месяца) - Клевер, Лилии – Вы, обладая незаурядными способностями, занимаетесь своим дело по призванию. На Вас снизойдет откровение и Вы получите какую-то информацию из тонких миров. Вас ждут - Счастье, удача, исполнение всех Ваших мечтаний.

Ну это можно отметить, что МЧ – мне идет кармический, и информация из тонких миров была о том, что сейчас не время заводить левые отношения, или рвать с ним. Был еще сон – приснился покойный муж – он как бы прощался со мной, может он освобождал мне дорогу, вернее не мне, а другому мужчине, который должен у меня быть?

25,26 - сфера здоровья (состояние здоровья человека в месяце) – Метла, Солнце – Обратите внимание на состояние своего здоровья, могут быть небольшие проблемы.

Немножко болит горло, болела спина – ну это нужно заниматься, а не всегда получалось, пропускала занятия.

В первой половине месяца могут быть небольшие сложности. Но вторая половина декабря будет более успешной, - Вас ожидают хорошие доходы, осуществление желаний, сюрпризы. Успешное течение дел.
Но зато в сфере личных взаимоотношений – все ....

Еще осталась неделя, но пришло письмо от МЧ – на душе просто рай, и на все остальные проблемы уже смотришь проще, их просто не замечаешь.

Могут быть небольшие проблемы, связанные со здоровьем. Будьте начеку. Я бы, на всякий случай, советовала сделать обследование и проверку анализов, особенно на холестерин и работу почек.

В больницу хотела сходить, но так и не сходила, вроде чувствовала себя хорошо, так что отложим это до следующего года, хаха.

В целом, месяц Благоприятен. Особенно порадовало указание на Ваши Великолепные способности, прекрасный союз и прибавление доходов.
Успехов Вам и процветания! Пусть все хорошее непременно сбудется. А плохое – Не появится!

Спасибо за расклад, почти все совпало. Надеюсь, еще встретимся в эфире, с уважением, Оксана
yanalav



Здравствуйте, Оксана!

Благодарю за подробны отчет по моему Раскладу Вам на Декабрь!

Большое Спасибо за Ваш расклад, у меня почти все совпало. sm47.gif

Даю Вам отчет за декабрь месяц:

Сразу могу сказать, что я сейчас не работаю и живу с детьми одна. Я – одинока. Но я в гармонии с этим.
Вам было очень трудно, так как моя жизнь – нестандартна.
Итак...
Расклад на рабочие взаимоотношения

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:

20 сад/9 букет/6 тучи
Сейчас у Вас – социальный успех, признание. Удача сопутствует любым видам партнерской деятельности, Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Спонсорство, но также вы являетесь предметом зависти. Нужно остерегаться проблем, которые могут создать компаньоны, хотя может это и поможет сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
-- Было празднование в ресторане.

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:

27 письмо/34 рыбы /18 собака

В окружении – надежные компаньоны, исполнительные подчиненные. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Тут идет речь о финансовых документах, денежных переводах, может – ценных бумагах. Может совместный бизнес с другом.
-- Денежные переводы были. Насчет совместного бизнеса – ведем переговоры.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:

2 клевер/4 дом/13 ребенок

Надеешься получить прибыль, нужно приложить еще немного усилий для развития дела. На стабильное положение дел и устойчивые позиции. Может и дела с недвижимостью. Вы приступаете к делу, которого не знаете, но учиться никогда не поздно, иногда полезно начать с нуля.
-- Да, надеюсь получить прибыль и нужно приложить еще немного усилий для развития дела – это точно. Да, также успешно сняла дом.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:

36 крест/33 ключ/32 луна

В ваших планах стоит: найти ключ – выход из лабиринта и чтобы начался новый этап жизни, полный новых задач. Вам нужно заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины происходящего сейчас. Не предпринимайте ничего нового, придерживайтесь традиций. Прибыль будет, но небольшая. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. Нужно всегда оставаться правдивым и решение проблемы будет найдено. Будьте решительней, действуйте без промедления – это единственно верный способ достичь поставленных целей. И хотя вы думаете, что это задача, не имеющая решение, но решение будет найдено и оно будет верным.
-- Совершенно верно и точно! Я этим усиленно занимаюсь. Действую, и правда, решительно. Ничего нового пока не предпринимаю.

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:

25 кольцо/28 мужчина/1 всадник

Неожиданным будет получение известия от мужчины, заключение какого-либо соглашения, основанного на доверии и взаимной симпатии. Необходимо взять на себя ответственность. Вы сами несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Вы узнаете о скором решении проблемы. Поступление новой важной информации, это могут быть и телефонные переговоры, и небольшие перемещения и разъезды
-- Да, это было. Получила очень важное письмо. Были телефонные переговоры.
Действительно, нужно было взять на себя ответственность.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:

17 аист / 24 сердце / 10 коса

В ближайшем будущем командировки, удачные поездки, прибыльная торговля. В деловых вопросах все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях., а не на логическом расчете. Здесь идет предупреждение – что настало время принимать важные решения. Нужно принимать мудрые решения и принимать вызов судьбы. Символ рождения одного явления и смерти другого. Время созрело для решения. Нужно действовать решительно и брать быка за рога.
-- Так как я пока не работаю, то здесь ...

ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:

11 метла/19 башня/16 звезды

На вторую половину месяца идет – новая метла, смена условий деятельности, работы, может быть конфликт с начальством, ссора партнеров по бизнесу, необходимо быть в постоянной готовности, чтобы встать на защиту своих интересов. Из-за конфликтов будет неустойчивая почва под ногами. ссора может довести до нервного срыва или скандал может привести к потере положения; поэтому нужно быть очень мудрой, чтобы этого избежать. Это в ваших силах, тут идет хороший и надежный бизнес, далеко идущие планы, и умение разрешать конфликты мирным путем принесет почет и успех. Но доходы здесь возможны лишь в отдаленной перспективе.

-- Да, - доходы здесь возможны лишь в отдаленной перспективе.

Теперь ...
Расклад на личные взаимоотношения

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:

20 сад/9 букет/6 тучи

В вопросах взаимоотношений – отношения похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. Здесь наступает полоса испытаний чувств на прочность, но тучи и букет говорят о перемирии. И отношения получат новый импульс.

-- Так как я сейчас одинока и добровольо закрыта для отношений, то...

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:

27 письмо/34 рыбы /18 собака

Здесь идет и хорошие, глубокие чувства с некоторым материальным расчетом, и получение денежного перевода, получение какого-либо известия по переписке, это влечет за собой обязательство сохранять молчание. Любовь по переписке. Искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь.

-- Абсолютно верно! Действительно так все, - получила денежные переводы, получила такое известие. Дружба есть.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:

2 клевер/4 дом/13 ребенок

Надеетесь на конец черной полосы, надежда на взаимопонимание и развитие отношений. Чтобы этот человек добросовестный и чистосердечный думал о вас, у этого человека есть большое желание осчастливить вас. Мысли о собственных детях или близких людях, покой и уют в доме. Тут кстати идет надежда на рождение ребенка в доме. Это появление принесет удачу.

-- Если перевести все это на окружение в доме, то – совершенно верно.

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:

36 крест/33 ключ/32 луна

В планах – в ближайший месяц найти верное решение в своей проблеме. У каждого свой крест, своя проблема. Страдания, которые мы осознанно принимаем ради высших целей. Тут идет и суровые испытания любви на прочность. Есть желание найти выход из этой ситуации и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач.

-- Да, здесь все верно, кроме любви. Есть проблема, и есть надежда на благополучное ее разрешение.


Еще раз Спасибо за мой расклад , почти все совпало.

Буду рада встретиться с Вами в форуме еще.

Вы и Ваша Работа мне очень понравились! ax.gif

Счастливого Вам Нового Года и исполнения всех Ваших желаний в Новом 2011 году!!!

С уважением, Яна. 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
Fox163
Цитата(linikon @ 29.11.2010, 17:09) *
Fox163, спасибо.
Вот расклад для Вас:

ДОМ 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда о состоянии здоровья:

якорь/дом/рыбы

думаю этот месяц будет в основном посвящен вопросам связанных с семьей, так же возможно преобритение недвижемости (своего "дома") или периездом в другое желище , а со здоровьем все должно быть хорошо. ab.gif

ДОМ 2. Ближайшее окружение - семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать:

развилка/луна/сердце

вам предстоит принять какое-то важное решение, которое связанно с матерью или другой близкой женщиной, и скорее всего ситация будет ее, а вы ей поможете ее решать.

ДОМ 3. Эта группа открывает надежды и желания:

лилия/крест/письмо

думаю вы и ждете, и опасаетесь каких-то очень важных известий-документов, которые в одночасье изменят всю вашу жизнь

ДОМ 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время:

крысы/мч/дерево

вы очень сильно обеспокоины состоянием здоровья какого-то близкого мужчины

ДОМ 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия:

метла/коса/клевер

неожиданные вести будут требовать от вас немедленых действий, скорее всего вести будут не особо радостными и промедлять будет нельзя, высокая вероятность скандала, разрыва отношение, порчи имущества и воровства.

ДОМ 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель:

букет/башня/всадник

к вам приедет гостья, которую вы будете рады видеть (как положено -она с "подарками" biggrin.gif ), скорее всего либо она связана с какими-то гос. учериждениями, либо привезет какие-то важные вести или документы.


ДОМ 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели:

ключ/гроб/кольцо

Разрешится какая-то сложная ситуация, возможно из дома №3 или №5, в любом случае путь к ее решению тяжел, но в результате "на коне" будете вы.

Думаю, месяц будет насыщеным, не легким, много, что необходимо будет решить и закончить, могут быть напряженные ситуации, но к концу года вы сможете многое решить.

Удачи вам ba.gif


Здравствуйте Linikon! И так отчитываюсь за декабрь. в целом все верно расклад описал, месяц был очень напряженный для меня. Вопщем первые 2 недели прошли для меня с какой то нервотрепкой. опасалась за здоровье не мужчины, а моей мамы. срочно пришлось в больницу ее положить. и с документами все верно, побегала по больницам чтобы маме выписать направление в город, также с бумагами решился вопрос, диплом мой допустили до защиты.
гостья так и нерипшла с подарками, поздравила по телефону маму с днем рождения. В целом все верно, спасибо вам большое за прогноз многое сбылось. было очень приятно с вами работать. Удачи вам в новом году sm47.gif
selenalic
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
1. неделя 1-7: Змея – Крысы – Крест: возможен какой-то очень крупный обман, который повлечёт потери. Из-за этого очень сильные переживания. Также можно трактовать как совет: извернуться как-то так, чтобы избежать этих самых потерь и переживаний.
потерь не было, даже не знаю как и описать выпавшие карты sm33.gif
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
2.неделя 8 – 14: Ребёнок – Мужчина – Букет: вероятно либо начало каких-то новых отношений с мужчиной, конфетно – букетный период…(у меня на всех трёх картах присутствуют цветы) либо с ребёнком и вашим мужчиной праздновать что-то будете, в любом случае – счастье и удовлетворённость
это мой мч сделала подарок мне и сыну
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
3. неделя 15-21: Звёзды – Дом – Лиса: много планов по поводу домашних дел или связанные с вашими близкими, и связанные с этим траты денежек. Возможно где-то и придётся в чём-то схитрить.
да, подготовка к Новому году, где что купить, что выкроить, звезды-купила себе то что хотела-обалденные туфли и платье! smile81.gif
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
4. неделя 22-31: Коса - Сердце – Дерево: будет какая – то неприятная ситуация, возможно, касающаяся здоровья, будете сильно переживать, но потом должно всё стабилизироваться.
точно! собралась ехать в ресторан и утром так расстроилась! слезы текут, глаза красные-какая то аллергия и плюс ячмень, пришлось остаться дома ak.gif
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
5. семейная сфера: Якорь – Развилка: здесь будет необходимость выбора между двух равнозначных желаний. Вероятно так ничего и не выберете, будете «работать» на два фронта
точно
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
6. эмоциональная сфера: Собака – Рыбы: здесь будут налаживать свой отпечаток отношения с другом (подругой), а также финансовые какие – то вопросы. Но, в целом, будут довольно положительные эмоции
это застолье в нашем коллективе, отмечали день энергетика, да эмоции положительные
selenalic
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
7. профессиональная сфера: Башня – Медведь: придётся очень много поработать, возможна помощь компетентного в каких-то вопросах человека.
пол месяца была в отпуске, это вероятнее всего окончательно директор подписал приказ о нашем расформировании
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
8. финансовая сфера: Книга – всадник: эта сторона жизни будет под вопросом, пока не получите какую – то важную новость
точно, мч перечислил мне деньги
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
9. общая атмосфера месяца: Ключ – Письмо: месяц принятия решений по поводу каких-то документов; будет получена какая-то важная новость, которая поможет решить существующую проблему
да, это вопрос о работе
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
Дополнительно к раскладу вытянула ещё:
неожиданность месяца: Медведь – Корабль – Аист: появление и помощь какого-то человека (скорее всего мужчины) внесёт положительные изменения в вашу жизнь
помощь моего мч
Цитата(Lanochca @ 25.11.2010, 11:06) *
совет месяца: Коса: время принимать важные решения, действовать нужно будет быстро и решительно!
так и делала!
Спасибо!
Lanochca
selenalic, спасибо за отчёт большое!
я обещаю отчитаться тоже, но после 29-го. Сейчас очень много работы взяла на дом, зашиваюсь.
selenalic
Цитата(Lanochca @ 28.12.2010, 3:32) *
я обещаю отчитаться тоже, но после 29-го.

bs.gif
linikon
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 2:41) *
Общая обстановка месяца дерево, крысы, гора, метла - в общем будут какие то сложности на работе, возможно ссора будет с кем то из коллег, будут плести интриги за твоей спиной

так и было и пока есть
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 2:41) *
Ближайшее окружение аист, сад, лилия, мужчина - возможно встреча гостей, какой то мужчина приедит из далека, ты ему будеш очень рада

нет никто не приезжал, но у я сьездила к папе в другой город (на пол дня и неожиданно), так что считай с дорогим мужчиной повидалась biggrin.gif
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 2:41) *
Надежды и опасения конверт, башня, коса, совы - надеешся получить какое то известие, из за него будет какой то конфликт, но ты проявиш свою мудрость и справишся с ситуацией

все так, но еще справляюсь
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 2:41) *
Планы ключ, гроб, собака, букет - вот здесь я задумалась или ты решиш прекратить отношения с другом, либо в решении какого то вопроса тебе поможет друг, и ты в принципе будещ довольна разрешением ситуации, все сложится хорошо

да - помогли, даже те на кого не расчитывала
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 2:41) *
Неожиданное влияние дом, звезды, ребенок, сад - будешь проводить время с ребенком на каком то мероприятии

нет, но неожиданно для себя купила в подарок папе и брату шиншилу.
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 2:41) *
Первые две недели клевер, лиса, книга - вопщем кто то будет тебе стараться мешать задуманной поездки

поездок не планировалась, а вот различные встречи переносились и вообще все было "на нервах"
Цитата(Fox163 @ 28.11.2010, 2:41) *
Вторые две недели всадник,солнце, сердце, кольцо - какое то счастливое известие будет, может о помолвке?

пока не было, но еще есть 2,5 дня, если будет - отпишусь ad.gif

Fox163, спасибо за работу, очень многое сошлось. Удачи в Новом Году и всего вам самого наилучшего ba.gif
Lanochca
selenalic, отчитываюсь за декабрь:

Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 16:46) *
1. Общая обстановка месяца аист-всадник-тучи=сердце
в ваш дом будут частенько поступать очень важные известия, многие из них окажутся не очень приятными, что принесет эмоциональные переживания

скорее месяц для мужа был очень тяжёлым, переживала за него. ну и была ситуация, когда вообще чуть на нет не изошлась
Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 16:46) *
2. Ближайшее окружение гора-якорь-дом=сердце
у ваших близких будут трудности по работе, проблемы решатся не сразу, что и отразиться на вашем доме, и опять эмоциональные переживания

ну то, о чём и говорила выше
Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 16:46) *
3. Надежды и опасения гроб-крест-кольцо=рыбы
..мда..опасаешься за брак, семью..накал страстей, очередные испытания..переживаешь, что отношения в браке могут дать трещину

нет, в семье с этой позиции ттт всё замечательно.
в итоге ведь Рыбы были...может, это надежды на получение денежек...так сказать премии к НГ. а т.к. основной добытчик денежек муж, то отсюда и вылазит про семью?
Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 16:46) *
4. Планы клевер-коса-солнце=змея
все планы, которые хотела реализовать, потерпят крах, но неожиданно наступит момент , когда облегченно вздохнешь и большая часть планов осуществиться

ну да, было такое. хотела заказать новую колоду карт biggrin.gif, но перед ЗП мужа был напряг с денежкой. Но потом, когда получил, я всё же её заказала ad.gif , была задержка с заказом, но вот звонил сегодня курьер, завтра я буду с ОШО Дзен Таро smile81.gif
Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 16:46) *
5. Неожиданное влияние корабль-ребенок-лилия=коса
неожиданно узнаешь о поездке ребенка, возможно поездка будет развлекательной, и прийдеться быстро принимать решения и тратиться финансово

ходила со старшей дочкой на новогоднюю дискотеку, естессно пришлось потратиться bs.gif
Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 16:46) *
6. Первые две недели букет-крысы-книга=развилка
начинается подготовка к праздникам, будешь присматриваться к подаркам, но финансов будет не хватать, и тогда надо будет что то вычеркнуть из списка, что то купить дешевле

да, только с тем, что перенесла покупку подарков на вторую половину месяца
Цитата(selenalic @ 26.11.2010, 16:46) *
7. Вторые две недели змея-лиса-плеть=тучи
предполагаю, что произойдет ссора из-за большого обмана, человек будет льстить, хитрить, но обман раскроется (а возможно это и 2 человека?)

нет такого не было, даже и не знаю, что тут написать...

selenalic, спасибо ещё раз за расклад!
С наступающими Вас праздниками! всего самого самого наилучшего в новом году!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека