Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта Года. Прогнозы На 2011 Год.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Lanochca
Цитата(ALINANIK @ 01.12.2010, 18:48) *
Lanochka- просьба вытащить карту на вопрос: что улучшить не мешало бы в 2011 году


ALINANIK, Вам в общем посмотреть или на какую то определённую тему? и я так поняла на Ленорман? camomile.gif
JULIJA
счастливая, вытяните мне пожалуйста карту -совет на год на феях .
Lira .,вытяните на Манаре на личную жизнь и совет ,как лучше себя вести в этой сфере .

заранее спасибо . wub.gif
selenalic
MiRar , я прошу вытащить мне прогноз на личную жизнь (колода на ваше усмотрение) sm47.gif
Счастливая, я прошу вас вытащить мне карту сюрприз года (колода на ваше усмотрение) sm47.gif

blagovesta
Lanochca
А вам на какую сферу выложить? ab.gif
MiRar
счастливая, пожалуйста, вытяните мне совет на Феях. ax.gif

Bella, посмотри, пожалуйста, от чего мне следует в этом году отказаться, что должно уйти. ax.gif
Lanochca
Цитата(blagovesta @ 03.12.2010, 11:00) *
Lanochca
А вам на какую сферу выложить?

Благовеста, если можно, совет - что мне нужно улучшить в изучении Таро ax.gif
Спасибо!
Alef
С разрешения хозяйки форума хотел бы присоединиться к акции.
Для ответов предлагаю следующие колоды:
Таро духовного пути (Tarot of the Spirit) http://www.astroamerica.com/t-spir.html
Таро корни азии (Roots of Asia, медитационная колода, плод 5-ти летнего духовного путешествия по странам Востока) http://exoterika.com.br/images/RootsofAsia.jpg
Архетипы и Тени Чака Спеззано (роскошный 90-ти карточный оракул, в котором 45 карт сверхсознания и 45 карт подсознания - по энергетической матрице не имеет аналогов ни с одной из существующих колод, полностью уникальный инструмент) хорошо подходит для ответов на вопросы, какова моя сильная черта, что сдерживает меня в работе, как меня видит и воспринимает такой-то человек... http://www.petralefaye.de/kartenderseele.html
Таро Шарман-Бюрк (модифицированный Р-У)
Также всего возьму не более 10-ти человек
MiRar
Цитата(Alef @ 3.12.2010, 17:21) *
Таро духовного пути (Tarot of the Spirit) http://www.astroamerica.com/t-spir.html
Таро корни азии (Roots of Asia, медитационная колода, плод 5-ти летнего духовного путешествия по странам Востока) http://exoterika.com.br/images/RootsofAsia.jpg
Архетипы и Тени Чака Спеззано (роскошный 90-ти карточный оракул, в котором 45 карт сверхсознания и 45 карт подсознания - по энергетической матрице не имеет аналогов ни с одной из существующих колод, полностью уникальный инструмент) хорошо подходит для ответов на вопросы, какова моя сильная черта, что сдерживает меня в работе, как меня видит и воспринимает такой-то человек... http://www.petralefaye.de/kartenderseele.html

Alef, какие интересные колоды.. bs.gif
Alef
Цитата
Alef, какие интересные колоды.. bs.gif

Спасибо, я очень рад, что они ко мне попали bs.gif . Таро духа - на сегодня наверное можно назвать моей рабочей колодой. Корни Азии - для меня больше подходят как инструмент медитации, ну а Архетипы и Тени - это по моим ощущениям прорыв в мире тарологии. Поскольку человек, который её создал, очень глубоко исследовал мир сверхсознательного и мир подсознательного на своём личном опыте в более чем 30-ти летней работе с людьми в качестве психолога, психотерапевта и психиатра. При этом, что самое интересное, эти карты удобны для определения как самого высшего и божественного в человеке, так и самого низшего (карты прямо говорят, кто вор или кто убийца без сложных раскладов)
ALINANIK
Цитата(Lanochca @ 02.12.2010, 16:09) *
ALINANIK, Вам в общем посмотреть или на какую то определённую тему? и я так поняла на Ленорман

ДА, какая сфера жизни требует улучшения.Давайте на Ленорман. sm47.gif
blagovesta
Цитата(MiRar @ 01.12.2010, 11:44) *
Весту прошу посмотреть мне личную жизнь конца 2011 на Эре Водолея,

Я немного не поняла, вам на год или на конец 2011 года.
MiRar
Цитата(blagovesta @ 3.12.2010, 21:00) *
Я немного не поняла, вам на год или на конец 2011 года.

yahoo.gif Мне посмотрят личную жизнь! cp.gif
Веста, меня ноябрь-декабрь 2011-го беспокоят.. можно мне целенаправленно посмотреть их? ax.gif
А я с удовольствием для Вас что-нибудь еще вытащу, если Вам захочется. rolleyes.gif

Цитата Алеф: ну а Архетипы и Тени - это по моим ощущениям прорыв в мире тарологии.
Алеф, мне очень понравился Ваш оракул, действительно, очень глубокий. ay.gif
Если хозяйка форума уже разрешила Вам поучаствовать в акции (она для активных участников), то вытяните мне на нем мою Главную Проблему Года, пожалуйста. Посмотрю на нее. sm47.gif
blagovesta
Цитата(MiRar @ 03.12.2010, 21:42) *
Если хозяйка форума уже разрешила Вам поучаствовать в акции (она для активных участников), то вытяните мне на нем мою Главную Проблему Года, пожалуйста. Посмотрю на нее. sm47.gif

Я уже внесла его в список, участвующих в акции, так что обращайтесь к Алефу, тем более он работает с необычными колодами.
муська
Цитата(blagovesta @ 1.12.2010, 10:58) *
Пожалуйста, внимательно читайте самый первый пост, акция подразумевает предсказание друг другу!!!

здраствуйте,я тут совсем новичек и незнаю возьметься ли кто нибудь мне предсказать,но я попробую.не судите строго.уважаемые предсказатели,если вам не сложно пожалуйста скажите как сложиться у меня с жильем,дело в том что я сейчас с двумя сестрами собираю документы в суд,нас решили выселить,а идти мне с детками некуда совсем,вот и незнаю как быть стоит ли оно того.если кто поможет буду очень признательна и благодарна.дата рожд13.11.1984.елена.
blagovesta
муська Эта акция подразумевает гадание друг другу. А завтра откроется новая акция, куда вы и сможете написать свою заявку, вам её просмотрят.
муська
Цитата(blagovesta @ 13.12.2010, 20:30) *
муська Эта акция подразумевает гадание друг другу. А завтра откроется новая акция, куда вы и сможете написать свою заявку, вам её просмотрят.

спасибо. буду ждать рассылку.
blagovesta
муська
Рассылка вам уже должна прийти на новогоднюю акцию, но та тема пока закрыта, я её открою завтра в 10 часов утра, туда и подадите заявку. ab.gif
Milada
Здравствуйте! Я тоже хочу поучавствовать. У меня Таро Уайта. rolleyes.gif Перевёрнутые карты не использую.
Sunleo
Если еще не поздно, я хотела бы присоединиться

Благовеста, если можно, посмотрите пожалуйста для меня перспективу моего развития в той профессии в которой я сейчас работаю на 2011 год и карту совет в области развития профессии
Алеф, если можно, прошу посмотреть для меня перспективу развития меня в таро и если возможно, то что именно мне нужно сделать что бы развитие меня в таро было успешным

У меня колода Ступени Золотого таро, обращайтесь если нужно
blagovesta
Sunleo Ваша карта ГОДА- МИР!!! Год кармический в плане профессии. Эта карта может говорить, что некое начинание или определённый этап на вашей работе полностью достигли своего воплощения, у вас , возможно, сейчас наступила остановка, но следующий год предупреждает, что остановки в развитии недопустимы, ваш успех может быть только в движении вперёд. Так что следующий год ознаменуется переменами на работе, думаю, что в лучшую сторону!!!

А карта -совет БАШНЯ! Вам надо отбросить все страхи, стереотипы мышления, возможно, они стали для вас тюрьмой, в которую вы сами себя заточили.
Вам надо выходить из привычным рамок мышления , мир настолько большой, только посмотрите вокруг!

Наташа! Карты вышли отличные, думаю, у вас зреют большие перемены, вы вступаете в новую эволюционную полосу своей жизни! А , учитывая, что вы человек творческий, с большим духовным потенциалом, у вас всё получится!!! Удачи Вам!!!

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека